Печально....нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.01.10 14:22

Это да.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 17.01.10 15:11

Да я уже успел сходить :D вот тока облегчения ни какова увы нету, другое не своё не родное, в моментах отталкивало прямо, просто мне надо привыкнуть что это уже не родное и не близкое и всё образуется

Артёмка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.01.10 09:22

Сообщение Артёмка » 17.01.10 15:46

=BIZON= Не гони. само придет понимание того, что вот, пора и что-то может получиться хорошо. У самого такая ситуация была. Через неделю после расстования пошел на свидание с другой девушкой....и что? Пришел домой, мало того, что ревел как баба, от того, что та, что ушла - это и есть САМАЯ ЛУЧШАЯ девушка на свете, так и от того. что я САМ просрал свое счастье. Не, нифига подобного. Это бабам удобно. чтобы мы так думали. Короче. перетерпи. отвлекись от того, что тебя гложет и постепенно поймешь как тебя пронесло. Блин, теток много, а нас (таких, которые ценят отношения и семью) реально мало. И нормальные тетки, которые это понимают, тебя никогда не пропустят и будет тебе счастье. (может, что и не в тему сказал, но зато как думал)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.01.10 16:54

=BIZON= писал(а): один хрен пока люблю ту все остальные будут казаться фигнёй.
Да, блин!...Хрен ли "люблю"?! Что за сопли?! Выдави из себя всю эту слякоть бабскую.

Ощути свою самоценность, найди внутренний комфорт себя самого, мир внутри тебя.

А бабы...дело такое, 10-е. Поверь. Они - лишь аддон к нашей сущности. Да и то, скажем откровенно, далеко не лучший.

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.01.10 23:43
Откуда: Страна в зазеркалье

Сообщение Grom » 18.01.10 04:21

Держись, зпомни важную вещь, что совсем скоро ты на это все будешь смотреть со смехом :wink: Не надо тебе сейчас никакие девки, ты лучше и дальше себя развивай скоро они на тебя сами начнут вешаться. Нет лучших женщин они все одинаковые, и твои теперешние страдания и яйца выеденного нестоят по сравнению с той потерянной жизнью если бы ты был с ней. Перед тобой весь мир, а ты король своего мира, вот и действуй дальше по королевски. Кстати тачку обнови и работай, работай, работай :D.
Все у тебя будет хорошо главное не срывайся на полпути и помни потом это будет такой мелочью что самому за себя будет стыдно. :)

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 18.01.10 08:12

Вчера произошло неожиданное событие. Встретил СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО её просто шёл по улице и она вышла из за угла.....Во мне как всё перевернулось сначала сваливать начал сразу, догнала, ну натянул на лицо полное безразличие происходящему, прошлись поговорили о нейтральном, вела себя как влюблённая пятиклассница...хотя придуривалась конечно....я свою озабоченность происходящим никак не выразил, вообще провёл эти 40 минут пока мы шли без эмоций потом быстро слинял.
Итог:
1. Санчас нарушен....это полный п...здец, схватило вечером опять
2. Она хочет быть "друзьями" ну подразумеваю трах без обязательств под сим, конечно заманчиво но...если она забеременеет она прекрасно знает что ребёнка никогда всего не оставлю такой я человек и женюсь на неё, и думаю постарается это замутить, надо думать на 2 хода вперёд.
3. Хотелось обнять поцеловать но уже в половину меньше прежнего, может остывать к ней начало наконец то
4. Блин не в тему я её встретил всётаки... :(

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 18.01.10 08:45

встретил на улице - проходи мимо..
пытается заговорить - привет, всё нормально, я спешу, пока.

чтобы тебе не хотелось.. ты уже выбрал между плёткой и спокойствием спокойствие.

про остаться друзьями она совсем другое подозревает нежели секс без обязательств... да и залёт тут тоже может быть..
ксати.. по юности залётов с абортами не было? не поверю, что за 5 лет ни разу не промазал..

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 18.01.10 09:26

Ни разу не промазал причём все 5 лет без презерватива противозачаточных и т.д. :D бывает же

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 18.01.10 09:36

=BIZON= писал(а):Вчера произошло неожиданное событие. Встретил СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО её просто шёл по улице и она вышла из за угла..
"Гоп стоп..мы подошли из за угла" ... :lol:

Бывает. Колбасить будет еще долго и так что на луну будешь завывать. Только время лечит, и никто и никогда не даст совета который будет 100% работать и гарантию что вот эта колбасня прекратится раз и навсегда. Терпи.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.01.10 13:33

to =BIZON=

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
adore
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.10 01:51

Сообщение adore » 19.01.10 03:27

сам ответил
она мне даёт ничего она меня не поддерживает она последний человек к которому я обращусь за поддержкой когда мне тяжело, потому что в ответ получу претензии, и непонимание…
возможен ещё вариант "клин-клином", поморозится чуть-сама прибежит, хотя...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 19.01.10 08:08

Прибежит без сомнения, забью на ящик пива :D вот только разговаривать я с ней буду, только тогда когда она измениться.
Я вот подумал....получается ей нужно было чтобы я ценил в ней какую то интересную, креативную личность и она всячески это показывала.....а мне нужна была женщина просто мне от неё много не нужно было я ценил в ней женщину....Короче когда она поймёт что быть женщиной всё таки важнее чем прыгать через голову пытаясь доказать какая она особенная и необычная, тогда и поговорим а пока смыла вообще не вижу как минимум год.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.01.10 09:32

не ставь таких целей и сроков.. нет ЕЁ. ВСЁ.
40 дней и можешь уже других шпилить:) ещё лет 10..

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 19.01.10 13:34

Ну она молодая ещё....что такое 20 лет.....я бы хотел её видеть до сих пор рядом с собой но другой, с другим взглядом на жизнь, может быть когда нибудь она до этого дойдёт тогда я буду только рад.....но сомневаюсь если честно :?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.01.10 02:28

Неохота тебя разочаровывать, но с годами будет еще хуже. Понимаешь, характер и основые стереотипы поведения в нее заложили родители и окружение примерно с 5-6 летнего возраста.
С возрастом может уйти лишь подростковый нигилизм и хамство и все.
Такие черты, как подлость, неуемная хотелка, наглость, жадность никуда не уйдут.Скорее всего на каком то этапе они будут тщательно замаскированы, скрыты, но когда она добьется своей цели миниум - а это свадьба + ребенок , все это обрушиться на тебя с удвоенной силой.Либо будешь мириться с этим, прогибаться либо пошлешь.

Мне 40 лет и как раз сейчас я пожинаю плоды своей неразборчивости примерно в твоем возрасте. Я вот недавно разговаривал с отцом по поводу выходок жены и сопоставив факты, понял - она не изменилась с годами. Она всегда срала на голову, просто ранее это маскировалось ласковыми словами и орально -вагинальными пряниками.
Сейчас в сухом остатке я имею подлую,жадную меркантильную гадину, способную предать. Да собствено она уже это сделала, украв мои деньги , вмешав в семейный разговор по сути чужих мне людей (своих родственничков)...

Мой тебе совет - пошли ее нах. без возможности возврата.

Я этого не сделал в свое время. Тогда мы оба жили в общаге. Она не устраивала меня по некоторым причинам. Я озвучил , что нам нужно разбежаться. Но ьуквальног через месяц просто не сдержался - пришел на ее ДР и упал в койку. Самое смешное, что тогда мне, как голодному студенту больше хотелось выпить, пожрать и потрахать на халяву, а с ней это было удобно и без проблем. Нет тянуло,как к человеку тоже, но не сильно. Подвернись мне тогда нормальная и порядочная девушка, все сложилось бы совсем по другому.

А получилось -
1. Я взял в жены далеко не красавицу..
2. Я взял в жены далеко не невинную ( после 2 ГБ )
3. Я взял в жены далеко не молодую (старше меня на 3 года)
4. Ну и про расчет - квартиры хрен мне, денег у нее отродясь не было никогда ...

Я сейчас все думаю - как можно так было вляпаться и просрать лучшие 15 лет своей жизни ?...

Не повторяй моих ошибок.

Знаешь как это происходит ?

Сначала я смолчал, когда она начала лить грязь о моих родителях. Практически после свадьбы. Это продолжается поныне. Потом она сменила фамилию обратно. Потом покрестила моего сына за моей спиной, втайне от меня. Потом я смолчал, когда она позволила себе лить грязь уже на меня.

А вот вчера я услышал, что она не хочет секса со мной уже года полтора. И ей противно, как я к ней постоянно лезу. Просто паразит задергался - ведь я предложил ей даже не развод (а она не хочет его, ибо потеряет квартиру - я не разрешу приватизацию) Я предложил пожить честно - все расходы пополам + возврат денег мне, украденных у меня и заплаченных мной в 2009 по ее долгам.

Извините если оффтоп , думаю автору полезно прочитать.

Просто гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.12.09 20:06
Откуда: Издалека

Сообщение Просто гость » 20.01.10 08:23

В личке

Просто гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.12.09 20:06
Откуда: Издалека

Сообщение Просто гость » 20.01.10 08:27

Извиняюсь, это для Гекона

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 20.01.10 09:00

to Gekon
Нда, печальная у тебя история, хуже не придумаешь, всё верно говоришь, в одну реку дважды не входят, но ведь люди меняются, теоретически, видел примеры. И в койку я прыгать с ней не собираюсь через месяц, шантаж вагиной с её стороны всегда был безрезультатен, т.е. не хочешь ну и йух с тобой, за это никогда ничего не просила,если бы попросила как сказал один камрад грамотный в какой то теме точно не помню сказал бы "хочешь денег соси ...уй, ты первая начала эту торговлю" :D
И воспитание вроде нормальное у неё, просто вырастили эгоистку и потребительницу, таких миллионы, скрытых, а этой просто пох на всё вот она и показывала это мне.... а жить с похуисткой тяжело, всё таки я посмотрю на неё через пару лет, ну упс интересно, нельзя же таким человеком вечно оставаться, что выплывет, что всё будет ещё хуже или какието качества появяться нормальные.. Но в любом случае настроен на то чтобы прекратить отношения навсегда.
П.С. Гекон а почему не разошёлся? что мешает СДС бросить?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.01.10 09:18

Автор, а ты думаешь у тебя всё намного радужнее? Так и ты же на что-то надеешься:
Короче когда она поймёт что быть женщиной всё таки важнее чем прыгать через голову пытаясь доказать какая она особенная и необычная, тогда и поговорим а пока смыла вообще не вижу как минимум год.
Нихрена она не поймет. Но срок "минимум год" поменяет твою точку зрения. У тёток офигенные проблемы психологического плана, когда она одна. Так что долго ждать не придется - увидишь ее как-нибудь с другим. Глядишь мыслить по-другому начнешь, а не так как сейчас:
не такой уж я хороший, все наши вечные скандалы ругань, когда два человека которые хотят связать свои жизни стоят и минут 40 орут друг на друга матом, ещё она и получала пару раз за свою наглость....вот честно, это очень противно я уподобился втянулся в эту долбаную игру и вот пришёл в тупик сам
Тебе просто нужна нормальная девчонка, ни, и самому потом не прогнуться ессно. А еще вынести урок из этих отношений...

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 20.01.10 09:45

Piter писал(а): У тёток офигенные проблемы психологического плана, когда она одна. Так что долго ждать не придется - увидишь ее как-нибудь с другим. Глядишь мыслить по-другому начнешь, а не так как сейчас:
Ну это её право, её жизнь, она меня не обманывала пока вместе были мне этого достаточно, сейчас она свободна, пусть ищет, встречается, трахается, жениться это уже не мои проблемы.
А насчёт года, мне просто интересно будет увидеть этого человека, как она поменялась и в какую сторону.....потом.....никаких отношений возобновлять не хочу

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 20.01.10 09:50

=BIZON= писал(а):пусть ищет, встречается, трахается, жениться это уже не мои проблемы.
=BIZON= писал(а): А насчёт года, мне просто интересно будет увидеть этого человека, как она поменялась и в какую сторону.....потом.....никаких отношений возобновлять не хочу
Не то чтобы я мечтал правила нарушить, но Бизон - тебе тут в этих цитатах не заметна какая то неправильность?

Я к тому - если не твои проблемы то тебе к чему там что то узнавать и прочее? Уверен в себе что никаких отношений не захочется под влиянием момента возобновить? Если уверен то , никаких нет противоречий.

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 20.01.10 09:54

ArcheryTXS писал(а): Уверен в себе что никаких отношений не захочется под влиянием момента возобновить? Если уверен то , никаких нет противоречий.
Уверен, просто хочу узнать что из неё получиться, интересно, просто человек не сформирован как личность сейчас, как говорят "интересно что из неё вырастит", только с целью познания :D но не участия

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 20.01.10 09:59

Бизон странный ты. Ты же к примеру не хочешь увидеть соседку Зину которой щас 19 что с ней вырастет через год? По твоим словам выходит что все таки чувства еще остались и надежда на то что она измениться в лучшую сторону. Или на оборот ты как злобный монстр вериш что она опуститься за етот год ниже плинтуса и ты сможешь позлорадствовать над этим)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 20.01.10 12:35

Мда... Бизоны на грани вымирания...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.10 12:59

to =BIZON=

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей