Хочет взять в оборот

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 02.04.10 01:46

А что Вас так задело,Автор?
Только то, что дамочка прет к своей цели как бешеный бульдозер. Любыми способами.
Ребенка не могу сказать, что очень хочу, но ничего не имел бы против.
Но таким вот способом - увольте.
Автор, я чет не осознал, а чувства-то какие-нибудь есть - у Вас, у нее? Когда они есть, все цацки типа машин помоднее отходят на второй план
У меня чувства есть. У нее тоже, по крайней мере, она так говорила, и самое главное, вела себя. Здесь же - будто заклинило, или кто-то запрограммировал.
Поменять машину хочу не из-за понтов. Она нужна для работы.
А при наличии маленького ребенка, и если она села бы в декрет - на одну мою зарплату машину не поменяешь. Такого рода проблемы надо решать до, а не после. Предпочитаю смотреть на шаг вперед и пытаться просчитать ситуацию.
Автор просто отмазывается и довольно неудачно
Я не отмазываюсь. Хотел бы отмазаться бы - поставил бы вопрос несколько по другому. Да и смысла не вижу - надо отвечать за свои слова.
Ты сам-то что хочешь от этой девахи? Четко сказать можешь?
Что хочу - включить ей мозг. Подождать год-полтора, решить мат. проблемы, и вперед. Но никак не такими вот ультимативными заявлениями.

Кстати, дерганья с ее стороны продолжаются...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.04.10 10:00

Полиграф Полиграфович писал(а): Что хочу - включить ей мозг. Подождать год-полтора, решить мат. проблемы, и вперед.
Я не понял, хотел Golf - покупай новый, она же дает деньги. Какие ЕЩЕ проблемы?

Нет, ПП, врешь ты все: не нужна тебе девка, не видишь ты с ней семьи.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 02.04.10 10:23

Автор, не включишь ты ей мозг.
Его нету.
Есть примитивный чип.
Как только она залетит/получит штамп, ты ещё больше окуеешь.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 02.04.10 10:50

MacDuck писал(а): хотел Golf - покупай новый, она же дает деньги.
Я думаю для бэбика Гольф кагто мелко. Минимум - Туарег. И чтоб строго: утром - Туарег, вечером - бэбик. Главное не перепутать. 8)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.04.10 10:53

Судя по всему - тетенька решила тебя надежно заякорить, любым способом. Что завело в ней бешеный бульдозер - сказать трудно, но скорее всего какая-нибудь подружайка, дующая ей в уши что-то на тему "хватай, а то соскочит". Может и еще-чего, в комплексе.

Одно верно - нельзя вестись на ее ультимативные предложения, иначе дальше - полный песец.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.04.10 10:57

ТанчеГ писал(а):Я думаю для бэбика Гольф кагто мелко. Минимум - Туарег. И чтоб строго: утром - Туарег, вечером - бэбик. Главное не перепутать. 8)
До какой истерии тетенька дошла - ежели бэбика за машинку решила приобрести да еще предложить это своему любимому (?) человеку. Или такая дура, что реакцию не предвидела ? Дак ить вроде полтора года вместе... :wink:

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 03.04.10 01:38

Я не понял, хотел Golf - покупай новый, она же дает деньги. Какие ЕЩЕ проблемы?
Теперь уже, с такой постановкой вопроса - дело не в Гольфе.
Человек проявил себя по полной программе.
ТАКИМ ОБРАЗОМ это не делается. Ультиматум - вещь гнилая сама по себе.
Нет, ПП, врешь ты все: не нужна тебе девка, не видишь ты с ней семьи.
В том то и дело, что видел. Да и была семья.
Сейчас уже не знаю.

Санчас продолжается.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.04.10 02:46

Полиграф Полиграфович писал(а):Ультиматум - вещь гнилая сама по себе.
Ультиматум?! Между чем и чем, прости, если прошляпил.
Если было - это НЕ "вещь гнилая", это конец отношениям.

ЗЫ:
Ультиматумы-то на войне ставят.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 03.04.10 08:21

Тетеньку понять можно - ей уже 32. Пока автор свою машину покупает, еще те самые года 2 пройдут. Ей 34. Затем, пока они бэбика сделают - в 20 лет девочки на ура залетают, а вот в 30 с лишним забеременеть куда сложней. Да и мужчин с годами качество спермы ухудшается. Если эти два фактора сложить, то не факт совсем, что она и в 35 родит. Другое дело, что больно уж она рьяно автора решила этим делом доставать. Видимо, помимо любви, есть тоже страх, что автор уйдет, а ей придется другого мужчину искать, и ее мечта о ребенке отложится на неопределенный срок. Правда, методы у нее дурацкие.
А Вы, автор, хотите взаимоисключаемых вещей. Т.е. чтобы и тетенька - Ваша ровесница, но при этом чтобы она готова была с детьми подождать пару годиков. Тогда Вам надо найти себе женщину не старше 27 (такие вроде Вас устраивают?) И пыаться строить с ней отношения, честно предупредив, что поход в загс будет не скоро. А этой дамой у Вас вряд ли что получится.

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 08.04.10 04:00

Продолжеие истории...
На Пасху позвонила поздравить, сорвалась на слезы и все такое. Напрашивалась на то, чтобы встретиться и поговорить "о нас".
Встретились. Меньше чем через час - опять съехала на ту же тему, вплоть до истерики. Узнал о себе много нового.
Нетленный перл - "ты меня плохо знаешь, я куплю этот "гольф" и пригоню его тебе к подъезду, тогда запоешь по-другому". Прямо подпоручик Дуб из "Швейка" - " вы меня еще не знаете с плохой стороны". :shock:
Объяснил ей, как можно более спокойным тоном, что она может пригонять к моему подъезду хоть "феррари" - она там сгниет, если, конечно, ее не угонят.
Если до этого момента еще в чем-то сомневался, и надеялся как-то разрулить проблему, теперь - ну ее накуй.
Как говорится, фтопку. Финита ля комедия.
Грустно, конечно, что так вышло, но связываться с дурой и истеричкой - себе дороже выйдет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 08.04.10 05:44

Подобъем бабки.
Хата автора (в МСК однушка от 100 000 $). Бебик туды прописывается по закону,потом развод-размен. Половина хаты на бебика,читай маман еейного. 50 000$.
VW Gоlf в самой навороченной комлектации 30 000$
50 000-30 000=20 000$ чистого дохода.
ах да! И машина,как купленная в браке пополам +~15 000$ еще.
:lol:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 08.04.10 07:28

Всё-таки мутноватая история.
Непонятно поведение Автора - мокрощелок (это в 20-то!) нах, а теткам за тридцатник моск парить. Палка о двух концах. К гадалке не ходи, будут истерики по поводу киндера.
Другой мотивации разрыва отношений Автором я не увидел.
Поэтому спишу на интуицию - ну, не та. А пока советую трахать без отношений теток помоложе, купить тачилу и решать мат. проблемы. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.04.10 15:29

Теперь понятно, почему она до 32 замуж не вышла...
А с возрастом происходит дальнейшее обострение и усугубления стревизма и дурости.
Ну что автор, поздравляю, пронесло на сей раз от такой головной боли. Ищите кого помоложе с более крепкой нервной системой и более покладистую жену.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 08.04.10 15:36

очень хорошо понимаю автора.
у автора есть сомнения в тётке и он не готов идти у неё на поводу, о чём ей честно и говорит.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 13.04.10 14:14

Вообщем все хороши в этой истории.

Если откинуть материальное и предположить, что его женщина всеже любит автора, то она просто пытается его не потерять любыми доступными средствами - отсюда этот перл с машиной.

Автор - проверьте тетку , станет ли она набиваться в жены, когда вы ей скажете между делом, что проверились совсем по другому поводу (придумаете) и оказывается, вы бесплодны.
Захочет ли она жить с вами и машинко дарить ? Вот проверьте и получите все ответы на вопросы.

Если хорошая женщина и вас любит и вы ее тоже, надо жениться, делать ребятишек, все это нормально.

Если вы нужны как спермодонор - ОК, но зачем отношения оформлять то ?

ИМХО, проверочка серьезная нужна ей.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.04.10 15:42

Gekon писал(а):что проверились совсем по другому поводу (придумаете) и оказывается, вы бесплодны.
Слушай, ну что за бред. Разумеется, тетка, которая хочет детей, а изменять мужу не собирается, откажется от брака с ним. И лично я ее пойму. Ровно как и зеркальная ситуация.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 14.04.10 09:26

Аффтар не созрел ни до нее, ни до семьи. И правильно сделал, что послал и не ипет несчастной женщине моск.
А ей он нужен, скорее всего, только как спермодонор, самооценка у тетки наверное крайне низкая (поэтому до 32 так и не замужем), вот и боицца и хватается за него. Скорее всего, родив, действительно припомнит все. Тетку жалко, мужик поступил правильно, ибо не любит.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Re: Хочет взять в оборот

Сообщение foma » 11.06.10 15:44

Вот смысл было первый пост цитировать?

Сейчас не попрощаешься с ней- вся жизнь псу под хвост пойдет.
Насчет ее телефонного звонка....ты действительно все правильно понял. Поверь это оч нехорошая для тебя ситуация. Тетка вдоволь в свои 32 нагулялась, теперь спохватилась что дите то она забыла сделать.....надо срочно исправлять...всеми правдами и неправдами (в таких случаях в основном неправдами). В ход идут залеты,подкупы новыми машинами и т.д.
Делаем ребеночка, штамп в паспорте...бабская программа минимум выполнена...тебя с новым VW нахрен с пляжа....дите в садик а на выходные маме.....а сама на волю в пампасы....

Наблюдал схожую ситуацию Исход-вышеупомянутый

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 11.06.10 15:47

He_loh писал(а):Автор, не включишь ты ей мозг.
Его нету.
Есть примитивный чип.
Как только она залетит/получит штамп, ты ещё больше окуеешь.
Ну вот. Еще одно подтверждение моих доводов.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 11.06.10 20:19

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моряк и 15 гостей