Камбэк или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.08.10 14:35

Ridic писал(а):


У многих в такой ситуации, у меня тоже, проблема в том, что кажется что лучше ее найти не получится


вот именно, что кажется, а ты попробуй, это не больно, сам аху... как мозг начнет правильно думать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.08.10 14:36

рыба...ловить...динамитом, чуваг, динамитом! Ху..як, двадцать упало... :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.08.10 14:37

он желает плачем Ярославны рыбу заманивать... новое слово в рыболовле 8)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 12.08.10 16:16

Банальный страх потерять. Вместе со страхом потерять ребенка - самый мощный манипулятивный рычаг в арсенале хитрых человеческих самок. Даже здесь на антибабском стоит сказать о том, что нужно уметь независить от ОЖП, как тетки тут же поднимают лай и вой. Без этого рычага оне безоружны аки кобры без зубьев ядовитых.
Ridic, вы на эмоциональном крючке плюс ваша собственная самонакрутка. Голову надо привести в порядок.Это значит САНЧАС (полное блокирование контактов с сабжевой мадам, дабы пережить остроту момента и не накосячить сдуру плюс выполнение многих других полезных рекомендаций, которые отвлекут от лезущей в голову ерунды). Смена впечатлений, чтоб перебить все эти ниочемные дыркострадания. Сейчас лето, самое время себя чем-нибудь занять. ОЖП всегда должны быть на хренпоследнем месте в жизни здравого человека. Сопли, слюни и всякие сантименты в топку. Это все от скуки и гроша ломанного не стоит, через месяц-другой сами удивитесь как могли такой глупостью загонятся.
И запомните: секрет отношений с ОЖП в том, чтобы не делать ценности не из самих ОЖП, не из отношений с ними и быть готовым эти отношения разорвать, если нарушаются ваши интересы.

Ridic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.08.10 18:00

Сообщение Ridic » 12.08.10 19:36

Mad_Dog писал(а):он желает плачем Ярославны рыбу заманивать... новое слово в рыболовле 8)
А где вы видели в моих словах плач?

Да, вначале, когда только все произошло, мне казалось что она такая вся из себя эксклюзивная, сейчас я так не считаю.

Ridic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.08.10 18:00

Сообщение Ridic » 12.08.10 19:41

Mad_Dog писал(а):эпично... поэтично... :D
Как ты срать ходишь с таким подходом..? 8)
С этим проблем нет - сру и сплю отлично :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.10 20:30

Frost писал(а): Остались вопросы после этого?
Красавец!!! Супер написал. Даже на гайдпарк запостил.http://www.gidepark.ru/post/article/index/id/91183

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.08.10 22:13

Фрост браво.
поздравляю, вы попали в цитатник форума http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 39#1164639

(за премией в 4 миллиона евро можете обратится к администратору ресурса в личку. шутка)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.08.10 22:48

Автор, камрады дело говорят!
Не стоит! :wink:
Хрень вроде того, что ЛУЧШЕ не найду, это всего лишь хрень! В конце концов, ОЖП ценна не писькой-попой-волосами-глазами с поволокой, а тем что внутри!
Я вон пару дней после ухода БЖ тоже так думал, нифига себе удивился! Каждое новое знакомство, даже по программе Т10Д, лучше предыдущего! Надо пересмотреть свое отношение к ОЖП, результат будет удивительно хорош!
Стомильенов отмазок можно себе придумать. От самых невинных типа да я ее только трахаю, до все бабы такие и кули тут выбирать.
И получается ВЕЧНЫЙ ДЕНЬ СУРКА!
А жизнь она то не ВЕЧНАЯ!
Из этого замкнутого круга надо выходить.
А вот где твоя подружка сделала ошибку. Когда Она подошла с тобой к УКАЗАТЕЛЮ, где на одной стрелке было написано «Порядочная девка» а на второй стрелке «Сука, Лядь» ты сама знаешь в какую сторону она пошла. А тут, друг, обратного пути нет. Просто сейчас, ты для нее наиболее выгодный для нее вариант. Плюсуюсь к Фросту!
Что будет если ты будешь просто трахать ее типа без каких либо обязательств?
Мы введемся на сладкую пиз..ятинку. Большинство из нас. Я в свое время повелся и даже женился. Думаю, многие присутствующие тоже подтвердят. А половые гормоны, хитрые и коварные галюценогены, мозг отрубают. И вот, через энное время, ты уверившись в свой прицнип что лучше не найти женишься, нарожаете детей и тогда…. Думаю сам догадываешься! А тут уже будет гораздно сложнее!
Так у тебя все просто! Ты еще не начав серьезные отношения понял что лядь! Не усложняй себе свою же жизнь!
Тебя уже предали! Считаться с тобой далее не будут!
На форуме прочел "Женщины не прощают мужчинам прощения своих измен" (с)
Кароче, закончи свой ДЕНЬ СУРКА!
Лошадь сдохла, слезь (с)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.08.10 23:06

Дело будет потом. Вижу два варианта:
1. Мужик спасибо послушал вас, избавился.
2. Сабж: бла, бла, бла. Часть 2. Мужики, спасайте, не послушал вас тогда.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.08.10 11:22

Ridic, нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sergio che и 16 гостей