Уйти от хорошей жены?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хоботов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.10.10 15:24

Сообщение Хоботов » 08.01.11 19:38

Qutarini — Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! И нечего тут думать.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 19:38

Да вот получается так, что у нее на коврики-стаканчики есть, она их заработала. А у меня на кварплату сейчас нет, ждем пока я их заработаю.
Через это слышу периодически, в мягкой форме, о своей несостоятельности как мужчина

Бюджет как бы совместный, только я выдаю деньги жене на хавчик, одежку, кварплату и прочее, плачу за машины-бензины. Она свои малые деньги тратит на свое усмотрения: хавчик/одежка/косметика. Ну за телефон иногда заплатит, боится, что отключат.

Женщина далеко-далеко не первая, не такой уж запущенный случай. Жена первая, это да. Постараюсь не вляпываться так больше.
Собирайтесь и уходите, прямо сейчас
Не могу так... блин.

Сломалось все в тот момент, прямо чувствую, когда пожил отдельно. Сейчас уже не склеишь и не нужно мне.

Но вот прям так, встал и начал паковать чемоданы? Не могу.

Мнемоник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.01.10 17:33

Сообщение Мнемоник » 08.01.11 19:39

Автор, касаемо вашей ситуации, задайте себе вопрос - "А для этого ли я рожден?"

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 08.01.11 19:53

Qutarini писал(а): Не могу так... блин.
Но вот прям так, встал и начал паковать чемоданы? Не могу.
Автор, вы типичный больной, который безнадежно болен, но все же надеется на: - авось пройдет, или народную медицину, в тоже время закрывая глаза на советы консилиума.
Поверти, когда болезнь перейдет в более сложную форму, то и методы лечения будут более травматичней.
Так понятней?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 08.01.11 19:59

Qutarini писал(а):Через это слышу периодически, в мягкой форме, о своей несостоятельности как мужчина
Вот с этого обычно начинается поиск васька.
Сломалось все в тот момент, прямо чувствую, когда пожил отдельно. Сейчас уже не склеишь и не нужно мне.
А вот это говорит о том, что санчас поможет.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:08

Неее, не безнадежный :D Вроде как не тряпка совсем-то уж. :D

Просто не люблю всяких этих скандалов и разборок.

Решение-то в принципе вызрело, этот форум последняя стадия. Надо момент подходящий, видимо. Не могу так вот сходу просто.
Я не закрываю глаза на "советы консилиума", наоборот, спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 08.01.11 20:13

Раз не любите разборок, то это надо сделать сейчас, потом будет сложней.
Автор, я дал пинка свой БЖ и понимал, что автоматом с ней уйдет и мой ребенок, но и жить я дальше так не мог.
У Вас проще и я вам где-то завидую, по белому.
Тем более мы ровесники.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:24

А почему "потом будет сложнее"?

Я не про потом-потом, через год-два, положим...
Я про потом "через неделю-другую", тут вопрос скорее тактический, чем стратегический.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:26

0pus писал(а): У Вас проще и я вам где-то завидую, по белому.
Тем более мы ровесники.
Начитавшись иных тем, сам себе начинаю завидовать :D Главное не расслабляццо! :D

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 08.01.11 20:28

Qutarini, у моего соседа похожий случай, он про себя рассказывал.
Жил с первой женой не тужил, ну вот не было у них детей. Говорит, ну вот мне уже 45 а детей нет. Так хорошо жили, но пришлось разводится. Удалось взять ему круглую вдову, все еенные погибли на пожаре, она одна выжила, спаслась на балконе. Сейчас его и моя дочка подружки...

Я думаю что только мужчина заинтересован в продолжении своего рода. Если у женщины нет детей, то она заведет себе кошку и будет с ней нямкаться. А у твоей уже, говоришь, есть один.

И еще, знаю реальный случай, женщина тайком предохранялась. Потом потешалась на своим мужиком- "он там старается- ха-ха-ха"

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 08.01.11 20:28

Сломалось все в тот момент, прямо чувствую, когда пожил отдельно. Сейчас уже не склеишь и не нужно мне.
Это говорит о том, что санчас то и не нужен вовсе
нужно только одно - уйти
так уходите!
елки - палки
да бегите уже! Что вы там забыли, штаны? носки - да купите в конце концов новые. Комп (если он ваш) берите - и ноги в руки. А можно и на комп плюнуть, сами смотрите на свои финвозможности

Хотите сохранить лицо? кому оно надо кроме вас? к чему делать хорошую мину при плохой игре?
каким бы образом вы не ушли - все равно красиво не получится
ну можно подождать до завтра или неделю-две. Это что-то решит? Соберете тихо свои вещи и тайком удерете. Можно и так. А вы сможете?
Как раз потому, что вы не можете решиться, именно поэтому нужно просто встать и уйти. За хлебом сходить. Позвонить через час и сказать - "я не вернусь, извини" (это чтобы человек морги не начал обзванивать), и отключить телефон. И все, никаких разборок, зачем они вам, вы ж не любите скандалов

:wink:

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:36

Нее... комп мое все, там вся моя жизнь-работа, не могу за хлебом так... :D
Когда уезжал на две недели, брал с собой комп и носки-трусы. :D

Красиво не получится, вы правы. Но хочется менее травматично так, ну за квартиру заплатить хотяб, за электричество что мой комп нажег :D

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 08.01.11 20:40

Qutarini писал(а):Да, держит привычка и вина. Насколько "мнимая" может стоит обсудить? Я чувствую, что не могу быть объективен по данному вопросу.
Там и подарок выбирала, старалась, и шмотку мне время от времени какую купит со своих заработанных денег, и ласковая и все такое: чай-кофе в постель.
В том то и хрень вся, не СДС (как тут принято говорить) она нифига.
Я, как человек измученный нарзаном и чувством вины, потративший на жену, которая тоже старше меня на 8 лет, 12 лет своей жизни узнаю в Вас, Вяземский, себя вчерашнего. Те же сожаления, трогательные воспоминания о ее заботе: покушать приготовила, ждала на балконе, бесконфликтная, домашняя, преданная, красивая опять же (как я считал на тот момент), с дочкой ее хорошие отношения установил, все меня любят, благодарны, боготворят, ну и т.д.
Детей общих вот только почему-то за 12 лет нет, хотя я очень хотел, секс дежурный, тем общих для разговора нет лет 10 последних, но что ж поделать - главное человек хороший, такими не разбрасываются. Я бы порвал любого тогда, кто сказал бы мне, что она манипулятор, а я олень. Как я обос..рался тогда со своей наивностью! Если б не случайность - никогда не узнал бы я правды.
Время лучше не трать, выбирайся из болота.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:43

Спасибо, Камнеедов, мнение человека, побывавшего в аналогичной ситуации ценно вдвойне!

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 08.01.11 20:44


Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 08.01.11 20:45

Автор, как бы Вы ни старались остаться в ее глазах хорошим - никто Вам не даст гарантии, что Вас потом не будут обливать помоями. Чаще всего так и происходит. А если нет никакой разницы, то зачем платить больше? (C) :)

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:47

tatarin писал(а):Автор, как бы Вы ни старались остаться в ее глазах хорошим - никто Вам не даст гарантии, что Вас потом не будут обливать помоями. Чаще всего так и происходит. А если нет никакой разницы, то зачем платить больше? (C) :)
Да мне это важно больше для себя, чем для кого-то... Кто там потом чем будет обливать и перемывать мне по-барабану.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 08.01.11 20:54

Камнеедов писал(а):http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all
Прочитай пост 421
Прочитал, почитал еще чутка сначала Автора. Остался немого заинтригован, что же такое вскрылось. Впрочем, это не сильно важно. Посыл понял.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 08.01.11 20:54

Если вам так сильно хочется заплатить за квартиру - можете потом перевод сделать или почтой прислать

как то не хотелось бы, чтобы рядом был человек, который уже 2 недели ( 2 года) думает как свалить от меня и все никак. ужас какой
вы не думали о том, что этим вы унижаете такую чудесную женщину? подумайте

было бы желание, а оправдания и методы сваливания - всегда найдутся.
чудак-человек, ей-богу

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.01.11 21:00

Автор руби канаты...
плять я не пойму,не ужели не хочется молодого тела???
ваш возраст бабы 20-26лет...самый сазан...и родит поздоровее ребенка...
нахрен эта мадам...ей уже на спсание пора,а вы тут думаете...тем паче с прицепом....вообще не обсуждается

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 08.01.11 21:31

Qutarini писал(а):А почему "потом будет сложнее"?
Потому, что гладиолус. Автор не оттягивайте момент, ни на секунду.
Пришел, взял чемодан, ушел, санчас.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 08.01.11 22:04

Мне 36 лет.
Год назад был санчас от БЖ старше на 5 лет.
Сейчас в моей кровати спит 21 однолетняя девочка.
Вот скажу, чем моложе, тем лучше.
Всем. :oops:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.01.11 22:06

буди ее :lol:

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.01.11 22:12

Автор, в чем ваш профит тут? Вас е*ут и дальше будут. Вы женой не довольны и вообще всё говно. Так что вы у форума спрашиваете? Индульгенцию на лядство или постановление на развод?

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.01.11 22:13

He_loh писал(а):Сейчас в моей кровати спит 21 однолетняя девочка.
Спит? Ты по ходу прое*ал чет. Буди по новой, а то убежит =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, Bing [Bot], Goga73, Nikif, souzprodmag007, Крючок и 19 гостей