Банально-Развод через 2 недели

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 10.01.11 19:00

почему?]

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 19:17

ТанчеГ писал(а):Альберт
Та не то чтобы пролетаешь, я б сказал - уже пролетел.
+1
ТанчеГ писал(а):А Денис-то, я думаю, имел ввиду, что тебе по мозгам ездить начнут:"Ты же мужчина! Ты должен это детям оставить, ты себе заработаешь! Поступай каг мущщино! Просто уходи!" ну и т.д. и т.п.
ну почти.. вот предположим, что рыночная стоимость всего котеджа 1 млн.. и ты думаешь, что ты сможешь продать четверть за 250 тыр? сомневаюсь, что ты скинешь свою долю дороже чем за 150..
к этому добавится "ты хочешь, чтобы с твоими детьми жили какие-то гастробайтеры?" и т.д. и т.п. "детки, папа вас не любит".. детки дутся начнут и так всё и останется.
максимум, что можно выжать из этой ситуации - это уломать БЖ продать котедж полностью и вот только тогда ты "свою" 1/4 может и отобъёшь..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 19:18

я бы на твоём месте бился бы хотя бы за одного детёныша.

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 10.01.11 19:24

каким образом, ведь у нас все законы за матерей, а на отцов по..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 19:36

сколько лет детям и какого они пола?
почему в Вашем стартовом посте упоминание только об одном ребёнке, а дом поделен двоих детей?

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 10.01.11 19:37

У нее дочь 8 лет от первого брака, я ее не удочерял, и моя дочь 3.5 г.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 19:45

я фигею.. как ты умудрился на ЕЁ дочь записать ДОМ?
правду мне БЖ говорит, что есть ещё "настоящие мужчины".. может и моему сыну чё перепадёт ))

Давай так.. Съехать есть куда? ну там к родителям, снять или ещё чего?
Сначала бы САНЧАС, а потом с тупой рожей в ДОМ въехать и постараться её уже подвести к тому, чтобы она дочь тебе отдала и дом пополам бы продали..

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 10.01.11 19:49

Я к этому ее и хочу после развода подвести 50\50, я ее предупредил, что свою долю я в любом случае продам, не тебе так другому-у меня даже покупатель есть! Пусть думает, ОНА ЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ УМНОЙ!..))

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.01.11 19:59

man, прошу изучить правила цитирования

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.01.11 20:09

Альберт
Дуй-ка ты, орел, к хорошему адвокату. В принципе-то , на первый взгляд, шансов у тебя никаких нет, но что-то мне совсем не понравилось твоё упоминание про требование застройщика детей вписать в собственность. Не бывает такого - бред полный. Тут чей-то мухлёж и подлог. Если жена тебе моск чиста запудрила, то тогда полный пролёт - сосёшь лапу. Ежели сам застройщик тебе такое озвучил (к примеру по предварительному сговору с женой), то тут можно чё-нить подумать на тему подлога, мошенничества и т.п. Хотя шанс невелик. Походу тебя женушка тупо развела на лоха, когда оформляла, и она, сцуко, таки умнее тебя (уж извини). :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.01.11 20:12

мне как то всегда казалось, что застройщику по-барабану вообще все. бабло заплатили? заплатили, все ключи отдали и забыли про этот дом.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.01.11 20:16

Лё
Парень-то видно, что довольно бесхитростный - скорей всего жена поработала. Вряд ли представитель застройщика полез бы в такую аферу, оно ему надо? Ну ежели тока её не потрахивал.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 20:17

да там хата походу ипотечная.. половина с сертификата, половина в ипотеку.. так автор?

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 10.01.11 21:16

Альберт писал(а): я не записывал-это было условие застройщика,
Это тебе застройщик сказал, или жона в ухо надула?
тем более все документы с обременением, долг гдето около 200т., я готов после развода все закрыть, лиж бы все по чесноку было
Блин, ну ты алень автор, тебя ипут, во все дыры, а те по кайфу. Лучше подели этот долг с жоной, т.е. долги в браке делятся, как и имущество.

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 10.01.11 21:42

Коттедж слит подчистую...

Это все невооруженным взглядом видно. Ага, нашел он покупателя на 1/4 с двумя детьми. Этот блеф невооруженным взглядом видно. Это актив не продать никогда, никто не захочет мараться. А заставить жену продать и отдать какую-либо часть деньгами у вас не получится... Это надо быть нереальным отморозком.

Единственно, БЖ не сможет не заложить, не продать его... Пускай это будет Вам небольшим утешением, когда мимо освещенных окон и веселого смеха вашей БЖ и васька будете мимо проходить.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.01.11 22:07

Да не, можно слить свою долю, но не за 60% стоимости, как Денис написал, а за 20-25%. Есть специалисты, занимаюцо проблемным имуществом. Потом они такую жизнь БЖ в нём устроят, что она сама за двойную цену у них выкупит, но автору от этого не легче.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.01.11 22:14

ну так разве что поднасрать БЖ

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 22:25

надо думать не как поднасрать, а как не обосраться )
ну точнее, в данном случае, автор уже обосрался.. теперь надо искать чем подтереться, а не чем гомно прикрыть так, чтобы БЖ в него вляпалась )

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 10.01.11 22:29

ТанчеГ писал(а):Да не, можно слить свою долю, но не за 60% стоимости, как Денис написал, а за 20-25%. Есть специалисты, занимаюцо проблемным имуществом. Потом они такую жизнь БЖ в нём устроят, что она сама за двойную цену у них выкупит, но автору от этого не легче.
проще оставить себе долю и жить там с дочкой.. когда дочка на каникулах - приводить девочек для потрахушек и друзей для бухания, чтобы БЖ дочу и пол дома отдала..
епырям давать пинды, а если сам получишь, то вызывать себе скорою и милицию.. автор, ну пара лет на это уйдёт..
готов?)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 10.01.11 23:05

Альберт писал(а):Мужики, а вот скажите мне-вот чем бабы думают!
подобная функция Творцом не планировалась, ты не о том думаешь, тебе надо думать о СЕБЕ и своей дальнейшей УСПЕШНОЙ жизни, без успеха ты ничего не будешь стоить для ребенка, а твой успех это одна из гарантий того, что ребенок не станет копией твари (БЖ)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 10.01.11 23:10

активы ты не отожмешь, посоветуйся с адвокатом, но баржоми уже поздно

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 11.01.11 05:47

Правильно

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 11.01.11 05:56

Короче, ситуация такова-мы все были прописаны у отца с матерью, отцу дали сертификат на хорошее бабло, т.к. прописано было много народу, он договорился с фондом(застройщиком), что бы взять не один дом, а два поменьше, естественно по сертифекту денег не хватило, и фонд нам дал заем, на нашу семью 500т., на отца с матерью 600т, вот и вся история.

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 11.01.11 08:42

[quote="Альберт"]Короче, ситуация такова-мы все были прописаны у отца с матерью, отцу дали сертификат на хорошее бабло, т.к. прописано было много народу, он договорился с фондом(застройщиком), что бы взять не один дом, а два поменьше, естественно по сертифекту денег не хватило, и фонд нам дал заем, на нашу семью 500т., на отца с матерью 600т, вот и вся история.А по другому нельзя было, только равные доли-жена тут не причем-это военный сертификат, там только так.

Альберт
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.01.11 01:24

Сообщение Альберт » 23.01.11 20:09

Мужики, подскажите! Через 2 дня-развод-до этого вообще молчала, а теперь о чем то срочно поговорить хочет! Че ей надо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Борец, Google [Bot], Палыч и 18 гостей