Как дальше жить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 24.04.11 20:10

Ну вы парни тут жжете), ну не сказал бы вообщем что тварь, свечку конечно не держал, но вроде доверяю ей , измены быть не должно, убивают только непроизвольные нервозные колебания с ее стороны, но иногда я ведб сам провоциравол на них,короче вообщем картина ясна, будем держаться намечено общими силами плана.
Только вот как лучше делать ДНК и где? пока вопрос открыт_))

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 24.04.11 20:18

Ссылку не помню, другие придут подскажут. Там просто берешь ватной палочкой свою слюну и ребенка и отсылаешь по почте, вроде 15000р стоит.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.04.11 22:06

Petro писал(а):Ну вы парни тут жжете), ну не сказал бы вообщем что тварь,
ну это пока..
Petro писал(а):свечку конечно не держал
Бог миловал .. пока..
Petro писал(а):но вроде доверяю ей , измены быть не должно,

ты себе-то самому доверяешь? так с чего вдруг доверять кому-то непонятному? она тебе не друг и не родственник.. так с чего?
Petro писал(а):убивают только непроизвольные нервозные колебания с ее стороны,
они думаешь просто так? просто из-за химии мозга? без каких-либо конкретных мыслей и замыслов в её башке?
Petro писал(а):но иногда я ведб сам провоциравол на них
КАК? не опустил крышку унитаза? не воспользовался ёршиком после какания? бросил носки в разных местах? пукнул громко? рыгнул? КАК?
сказать? предложение руки и сердца не было после долгих гуляний..
Petro писал(а):Только вот как лучше делать ДНК и где? пока вопрос открыт_))
http://biopapa.ru/

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 24.04.11 22:08

Denis писал(а): сказать? предложение руки и сердца не было после долгих гуляний..
8) это НЕ призыв к действию

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.04.11 22:33

Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
есть, у меня, через развод, посыл в сад и жесткий санчас, через полгода она просила извинения, но ввиду моей брезгливости она мне уже не нужна

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.04.11 22:36

Petro писал(а):ну не сказал бы вообщем что тварь, свечку конечно не держал, но вроде доверяю ей , измены быть не должно,
а ты поверь опыту, измена не за горами, это я так политес 8)

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 24.04.11 23:07

Petro писал(а):Интересно , а есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
Пробовал дрессировать своё первое животное.Животное продолжало кусаться в независимости от того,как я пытался менять ситуацию.Ни кнутом не пряником не помогло,спас только развод,сберёг кучу нервов к счастью,сейчас бы был седой как минимум:D

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 24.04.11 23:30

Denis писал(а):Автор, если ты её ещё на изменах не поймал, то поверь они скоро будут.
посему план такой:
- ДНК
- САНЧАС
- Построение своей жизни (возможно уйдут годы)
- Смотрим нужна ли тебе ОНА?

как-то так...

P.S. денег не давай, ато заплатишь дважды - алименты+нал.
Присоединяюсь. План оптимальный, добавить нечего!
Между делом почитал бы Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". MacDuck - рекомендует) и я в том числе.
Очень жаль, что данный источник только в интернете.

P.S. Постарайся меньше думать, не засирай свой мозг. Не получается - сразу же к физическим нагрузкам. У тебя всё замечательно в отличие от японцев.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 25.04.11 00:11

Petro писал(а):есть ли у кого здесь опыт по усмерению психо-возмутимых баб?
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. (с) А. Твардовский

Автор, хотите за укрощение медаль (ПОСМЕРТНО)?
Petro писал(а):я вытащил волос из каши, и обтер вилку о фольгу детского творожка, которая потом бы выкинул в мусорку, так он мне эту фольгу с кашей рожу намазала.
Ваш ответ за Сталинград был каков?
Petro писал(а):ну не сказал бы вообщем что тварь
Ога, а глаза такие добрые...

Отбросьте иллюзии, автор, и становитесь мужчиной. Если эти 2 месяца помогут Вам в этом - в добрый путь.

picova_dama
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.11 17:40

Re: Как дальше жить?

Сообщение picova_dama » 25.04.11 00:35

Флейм. Предупреждение

picova_dama
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.11 17:40

Сообщение picova_dama » 25.04.11 00:41

Флуд. Предупреждение.

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 25.04.11 03:27

Давайте учтем, что любой брак с точки зрения мужчины -- это вполне обычный в плане своей организации бизнес-проект. А теперь, Автор, вооруженные этой метафорой представьте себе такую ситуацию.

Вы создали новый бизнес. Наняли главного бухгалтера. Наняли не потому, что он сильно хороший, а так, "из интереса" -- получится ли нанять именно этого? Работал этот бухглатер ни шатко, ни валко -- на "троечку". Да и вы платили ему аналогично. В итоге увольняли вы его как по его собственному, так и по вашему желанию раз 20, но каждый раз возвращали назад, потому что в силу каких-то причин были несостоятельны на рынке труда найти кого-то более приличного (равно как и ему более перспективные работодатели не светили). Бизнес при этом по сути стоял на месте.

Затем в один прекрасный день ваш главбух приносит вам документ, согласно которому ваша компания, не имея абсолютно никаких активов, никакого прибыльного производства и сколь-нибудь успешной команды, берет на себя огромный кредит по меньшей мере на 18 лет. При этом главбух уже все оформил и по документам провел, даже вашего мнения не спросил -- вам остается только смириться и поставить свою подпись. И вы... смиряетесь. Ну а как не смириться? Главбух же решил! Шизофреническая ситуация для бизнеса, правда?

После этого бизнес пошел совсем плохо (что при указанных ранее вводных -- компания не ведет никакой полезной деятельности -- вполне закономерно). А главбух оборзел до того, что начал вам указывать, где в офисе должна стоять вешалка, поучать, что с клиентами надо общаться не так и т.д.

Вопрос: что в такой ситуации должен сделать собственник компании?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.04.11 22:22

как, что ? переписать 100% доли в уставном капитале на бухгалтершу, а самому смиренно и униженно испрашивать соизволения работать мойщиком сортиров, с испытательным сроком

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 25.04.11 22:55

Mustang писал(а): Вопрос: что в такой ситуации должен сделать собственник компании?
Ипотека - связывает семейные узы :D
"Дорогой, сколько можно жить в этом ублюдском хруще?" - прошептала сладкоголосая новоиспеченная горожанка Люся.

Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 26.04.11 15:21

Привет всем,так что начсет ДНК, у кого опыт был, где лучше сделать и каким сппособом? Ато я тут по инету полазил какие то слюни и волосы в конвертике отправить надо за 12-20 т.р. неизвесно кому, а они потом на обум ответят)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 26.04.11 19:49

ну ты ващееее...
тогда подавай в суд на оспаривание отцовства (нанимай юриста и т.п.) требуй у суда назначить экспертизу и оплачивай её :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.04.11 20:33

Petro писал(а):надо за 12-20 т.р. неизвесно кому, а они потом на обум ответят)
Как "наобум"?! Достоверность отрицания отцовства 99.9999%.
Просто выбирай известную контору. Пошерсти форумы отцов.

Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 27.04.11 20:50

Вообщем приехал сегодня к ней за вещам своими, встретил ее с сыном на улице прогулялись немного молча, сын ко мне тянеться, пришли домой - она уложила его спать, а я пока вещи собирал, она рассчитывала правда на примерение, но когда я отказался даже мне немного помогла вещи собрать спокойно, потом когда все дособирали начала волноваться, просила остаться, помериться хотела, я ответил что не вижу смысла, тогда она сказала чтобы я к ней и сыну больше никогда не приезжал, и типа он не от меня,сказала что больше его не увижу. Только я за порог, посыпался шквал смс я люблю,не могу,никто не нужен, нет в жизни смысла, остаеться только сдохнуть.

Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 27.04.11 20:57

а и еще сказал что буду на им давать 15 т.р. на питания пока на работу не выйдет, сказала что ей от меня ничего не надо,это пока я за порог не вышел)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 27.04.11 22:13

теперь яйца в кулак :) назад дороги нет.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 27.04.11 22:14

Ка же всё стандартно, обычные манипуляции, всё до неприличия банально. Автор, забей, ребёнка у тебя никто не отберёт, действуй дальше по плану.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.04.11 23:09

Petro писал(а):тогда она сказала чтобы я к ней и сыну больше никогда не приезжал, и типа он не от меня,сказала что больше его не увижу.
вот с.ука.
завтра беги к юристу и пишите исковое в суд на определение отцовства, основание - ее слова.

Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 28.04.11 01:15

Изучите правила цитирования

я его еще при рождении усыновил)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.04.11 01:25

твоя пиписька его делала\отцовство\

Petro
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.10.10 14:18

Сообщение Petro » 28.04.11 21:53

Щас идет куча смс второй день в том же стиле, что жить не может. смысла нет, любит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rorola, Палыч и 22 гостя