Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 19.11.12 08:41

Нда, чукча писатель, Автор? Давай сделай, что нужно, и будь как будет. А потом можно будет и сопли с сахаром слить в экран и печаль душевную разделить. Только это здорово делать, когда жопа прикрыта от неожиданностей, большинства хотябы.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.11.12 09:22

Автор, лирику всю в топку, потом понастальгируешь, годика через 2.
Сам себя качаешь, с твоим повышенным давлением прямой путь к эскулапам.
Не буду оригинальным, но жесткий санчас, принимать в течении 40 дней, потом контрольный осмотр и возможна доп.терапия.
Сделай выбор и вперед.
Что собираешься делать, честно и прямо напиши чего ты хочешь и планы на ближайшее время.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 19.11.12 09:46

SevFlot, новая аватарка? Мне нравится. Это откуда символика?
Плюсуюсь к советам SevFlot.
Lustig, у меня ситуация очень похожа на твою. Точно так же был правильным и воспитанным. Семья на первом месте. 35 лет. Трое детей. Просрала всё и свалала. Перед этим она меня ещё и обобрала как могла. А что не смогла спереть, то поделила по суду. На вопрос "почему" ты сможешь ответить только после прочтения базовой теории. Учебник Новосёлова нашёл? Читаешь?
Не повторяй моих ошибок. Обезопась "нажитое непосильным трудом". Депозиты обналич, замки поменяй (а если хата съёмная, то просто меняй хату), её барахло пусть тебя вообще не волнует, убери его от себя. Если будешь съезжать, то барахло её просто в съёмной хате оставь. Документы все обезопась. В моей ситуации БЖха перед разводом все документы откопировала, включая трудовой договор с белой зарплатой и потом использовала, чтобы по максимуму содержание себе обеспечить. Как только всё обезопасишь и спрячешь, подавай заявление в мировой суд на развод. Причину укажи "измена жены". Чтобы суд не особо церемонился со сроком на примирение.

Аватара пользователя
inmaR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.12 20:15

Сообщение inmaR » 19.11.12 10:32

Немного оф топ, но мой вопрос будет интересен не только мне.
Во всех темах, при любом шухере советуют обналичить депозиты.
А если о них ОЖП ничего не знает, ни суммы , ни в каком банке, ни то что они вообще есть?

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 19.11.12 10:40

После вступления в силу решения суда о разделе имущества и передачи его в ССП, приставы сделают запрос по всем банкам, которые им выдадут всю информацию о ваших счетах и будет очень приятно поделиться)))

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 19.11.12 10:40

До боли стандартно.
Афтор,ошибка в том,что ты жил для семьи забыв про себя,бывалые это знают.Но ты не мог этого знать.
Уверен в одном,у афтора все будет пучком,а вот шмарка закамбэчит дико.Инфа 200 %-уже сейчас это видно по описаниям афтора :D

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.11.12 10:58

Хрен с ней с твоей бабой - она обычная лядь. Мне интересно тебе башку поправить.
Я понимаю, что ты творческая личность, но все таки может хватит упиваться жалостью к себе и прошлой жизни. Или не хватает ума понять, что ничего назад не вернуть? Пора "творить", а не заламывать руки - здесь тебя никто жалеть не будет, потому что это бесполезно и вредно для тебя же.
С чего ты взял, что виноват ты? Ты сам пишешь, что содержал семью, заботился, любил и не изменял жене - в чем тогда твоя вина. Ты справлялся с ролью мужа, она не справилась с ролью жены.
Возможно ты надеешься на камбег. Неее, не так - ты таки надеешься на камбег! А в твоем варианте самый тупой выбор - подумай и выбери правильно.

Аватара пользователя
inmaR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.12 20:15

Сообщение inmaR » 19.11.12 11:03

Танковод писал(а): приставы сделают запрос по всем банкам, которые им выдадут всю информацию о ваших счетах
И швейцарские банки тоже? .

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.11.12 11:24

Вклад на предъявителя - и никаких проблем.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.11.12 12:07

Закамбечит подруга, как пить дать, Васёк слил её, да и кому нужна тётя с 2 чужими прицепами, Автор слаб, держись и читай форум, отойдёшь.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.11.12 12:16

Mihail тетя как раз в порядке - даже не виноватит Автора, там лябофь еще во всю прет.
А вот Автор замер в ожидании камбега, надулся, типа обиделся, сидит и ожидает - без всякого бабского участия виноватит себя по-тихоньку и жалеет. Тем и живет :wink:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.11.12 12:25

d2s писал(а): тетя как раз в порядке - даже не виноватит Автора, там лябофь еще во всю прет.
Автор писал, что его жена с детьми у родителей, а Васёк в Москве, однозначно, скоро начнёт виноватить, и детьми прикрываться, к камбеку готовиться.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 19.11.12 13:34

виноватить может начать и просто на предмет запасного аэродрома, без камбега в ближайшее время

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.11.12 13:41

d2s писал(а): без камбега в ближайшее время
Сейчас мама ей мозги промоет, жизнь дорогая, тем более дети, маленькие ещё. Камбек будет, к гадалке не ходить.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.11.12 14:32

Сенсоры обнаружения-пробивки автора молотят по полной, к бабке не ходи. А по камбеку- активная фаза начнется месяца через 2-3.
Булки не расслабляй автор.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.11.12 14:42

Когда черновик этого письма уберут нах с бабских форумов. Хот бы последнюю фразу меняли или несколько вариантов придумали. Ей богу, сам напишу и на вуменсру закину. У меня лучше получается.


Автор, у тебя появилась возможность уже в 30 лет оторваться по полной для себя. А переписку ляди не читай - они пестят постоянно всегда самой себе и всем окружающим. Как я ы специальном разделе уже замечал, исторические ценности для баб имеют смысл только если их можно продать.

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Re: Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Сообщение El_Freak » 19.11.12 14:49

Lustig писал(а): Сегодня ровно месяц, как мой мир перевернулся...
Мда, всё под копирку.Ничего,камрад, всё путём будет.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 19.11.12 14:54

"Глаза безумные", "Говорит отрешенно". Ну что, автор, это она - ЛЮБОВЬ. Из такого состояния ты ее не выведешь. Так что приводи себя в порядок. Все что ты описал, я видел своими глазами. Когда за один день любимый человек стал чужим. И точно так же не слышал меня и не видел. Разум ее сейчас заглушен химией любви. Она будет все крушить. Отпусти. Тяжело, я знаю.
Господи, даже про разговор на кухне один в один моя история :?

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 19.11.12 15:04

greenz, ты все верно описал, и я все это видел собственными глазами. Только это лЯбовью зовется.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 19.11.12 15:13

SevFlot писал(а):Сенсоры обнаружения-пробивки автора молотят по полной, к бабке не ходи. А по камбеку- активная фаза начнется месяца через 2-3.
Булки не расслабляй автор.
А вот тут бабушка надвое еще сказала. У меня, например, тишина в эфире полная. Если там "лЯбофф", ранее чем через годик-два ее не отпустит. А там именно она (глаза безумные) а не рядовое блядство, как у некоторых тут. И поведение шаблонное - рвать сразу не думая о последствиях. Это при лядстве камбеки частые (это когда муж с рогами уже по нескольку лет), тут не тот вариант!

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 19.11.12 15:23

Блин, зря тему прочитал. СЛИШКОМ сходна с моей. Нахлынуло, хоть и прошло 4! месяца. Слова, поступки...
К черту

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 19.11.12 15:24

автор, ты ведь все равно закомбечишь)
хоть сто страниц тебе тут испиши.
советы советами, а живем то мы своим опытом.
и так хочется поверить в то, что все вернется как было.
попробуй, но не пропадай с темы, перечитывай ее иногда.
и тогда, просрав еще полгодика и набив новых шишек,
ты вернешься сюда и напишешь - друзья, как вы были правы!
удачи.

ps. я тоже так уезжал в мск помочь финансово семье. допомогался)
помню то ощущение одиночества и беспомощности, когда остаешься
один в чужом городе, а все, ради чего жил и старался, вдруг исчезло.
и подлое гадкое предательство, которое простить, увы, нельзя.
и понять тоже. почему, за что? бабы нелогичны, они зверушки, живут одним днем и хотелками.
только своими хотелками. ты тут не виноват, т.к. думал что они люди.
может тебе отпуск взять, на родину махнуть, с друзьями, родителями посидеть.
выговориться, выплакаться, переосмыслить жизнь. одному плохо. помощь сгодилась бы.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 19.11.12 15:28

Есть маленькая поправочка в разрезе афторской темы.
Скорее у нее влюбленность,так скажем на контрасте сейчас фонит.Это окопная у них любофь была романтичная,а вот строевая,штабная другое.Ведь надо кушать,что то о детях заботится,эти факторы любфь быстро проветрят.
Сдуется там все через 2 месяца...Тот васятка просто еще не понял вспышку :wink:

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 19.11.12 15:45

greenz писал(а): А вот тут бабушка надвое еще сказала. У меня, например, тишина в эфире полная.
Не факт.Мониторят по-любому. Шифруются хорошо.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 19.11.12 15:48

Аньян Вот и я об этом. Запретный плод сладок (с). Да и 2 прицепа в довесок к прЫнцессе тоже энтузиазма в лЯбви не добавят, про папку вспоминая. Сдуется васька.

Гринз, камрад, у тебя "тишина", потому что ты на крючке, как был так и остался.
Извини за офф автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], golkeeper, Таежный и 16 гостей