Еще у одного 20 лет в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 18:10

Если бы знал, что бабу никогда ровней себе представлять нельзя...
скоро ты вообще узнаешь много интересного. О бабах И о себе, от бабы, в частности. Запасись разного рода успокоительными и начинай штудировать правила санчаса.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:12

и некуй тут свои уголовные понятия на меня распространять

Да угомонись уже. Уж все поняли что и из-за чего.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.06.13 18:16

Офигевший писал(а):
Да угомонись уже. Уж все поняли что и из-за чего.
скорее ты сам не тормози :D :D :D :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 14.06.13 18:16

Кнопка "Предв. просмотр" позволяет увидеть как сообщение будет выглядеть на сайте.
Потом можно исправить ошибки.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 18:16

Повторюсь
баба в курсе,что с ней разводятся или еще нет?

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 14.06.13 18:16

Офигевший, не цепляй за слова, Виск понять хочет ситуацию.
Это у него стиль такой. :D
Пиши здесь все подробности, сопли, слюни, все короче.
Выговориться нужно, понятное дело.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:21

Bad_bug Извините, уважаемый, просто не успел. Баба в курсе. Вчера поставил в курс дела.коротко смс. Не разговаривает же месяц уже. Но в курсе только этого. Документы, что были , из дома вытянул. Не все,конечно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:23

Для всех,мужчины. У женщины со здоровьем все в порядке. И с весом и с целлюлитом и с животом и с осанкой и с кожей. Походу,в натуре, 45-баба ягодка опять. Тьфу,сука!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:27

Bad_bug писал(а):
Санчас отштудировал. Новоселова прочел. Баско-русский словарь - тоже. Многие темы еще прочел. Просто чела и трубочиста(красавчик).

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 18:29

Баба в курсе
ыыыы.....чтож мы все одни и те же ошибки клепаем....

Лан. Доки ищи все. Может успеешь. Все что найдешь из дома долой. В сейф на работу как минимум.
А может бабу запугать? Может по хорошему отдаст?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 14.06.13 18:38

Офигевший писал(а):Вот и вопрос: нужно ли искать? Следить, самого себя унижать? Или надо?
Один из постулатов АБФ гласит: "Если ты чуешь, что тебя найопывают - значит тебя точно найопывают".

Есть сомнения = ищи однозначно. Шмонай её мобилу, компьютер, допрашивай заклятых подруг. Какую-нибудь илистую муть со дна да подымешь.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:43

Bad_bug
Бабу запугать?
Не пугливая она. На глазах у нее все 90-ые прошли. Могла даже пальцы вместо меня загнуть. Жизнь-же ведь целую прожили вместе. Вот что им надо? И был бы я толстым,старым,убогим... Блин, из зала не вылажу, весу 80 кг, ее подружки аж слюни пускают. И на тебе. Жизнь-дерьмо.
Или нет?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 14.06.13 18:44

Ну может хоть новую квартиру автору отдаст, если что-то человеческое осталось. Но я бы на это не рассчитывал. Мне кажется более-менее реально отжать что-то когда васек бортанет и она комбэчить станет.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:49

МакГрегор
По такому принципу и пошел. Раз в ухо насвистели, раз в машину сигающую увидел, - значит есть. Пасьянс сложился.Чего искать,убеждаться,свечку пристраивать. Сердце разгрызать?! С какого перепугу в доме так стала себя вести?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.06.13 18:50

какбэ не всем приятно 46-летнюю бабу переть. круг сузиться должен :?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 18:54

Питерский писал(а):. Мне кажется более-менее реально отжать что-то когда васек бортанет и она комбэчить станет.
Может не скамбечить. Я могу такой кумулятив не выдержать. Слаб еще сильно.Отдаю себе отчет.
Но мысль верная,очень рациональная. Может единственная бабская ахиллесова пята. И то временная.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 18:55

Не пугливая она.
Ыыыы.....хреново. Но один хрен ищи ваританты воздействия ,по решению вопросов с недвигой. Не найдешь методов сейчас,просрешь все, потом будешь локти кусать. Тебе еще нужно куда-то пацана своего привести жить. Ведь я правильно понимаю,что он останется с тобой?
Более того. Нет гарантий,что ты не пустишься во все тяжкие и не забацаешь еще потомства. А им тоже нужно где-то жить. Да элементарно, девок молодых жарить желательна жилплощадь.
Я понимаю,что тебе не до этого сейчас, но постарайся всетаки прислушаться, по себе знаю,как после боевых действий, когда жизнь возвращается в нормальное русло, как ругаешь себя за то,что за соплями забываешь о главном- О СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Вот что им надо?
Все просто. член послаще и кошелек потолще. Если кошелек толстый был,то куй хочется в 2 раза сильнее. А тут как раз возраст поджимает. Это ее последняя возможность удовлетворить хотелку. Дальше-пенсия и дом пристарелых.
И был бы я толстым,старым,убогим... Блин, из зала не вылажу, весу 80 кг, ее подружки аж слюни пускают.
Это не влияет. Бабы текут не зависимо от качалок. Они просто текут. Особенно в последнем брачном туре. И кстати, хороший повод оттрахать подружек. Но это после....сейчас НЕДВИГА на первом месте.
И на тебе. Жизнь-дерьмо.
Или нет?
Не,,,не дерьмо. Позже будешь даже тащится,от мысли,что тебе в жизни выпал шанс избавится от претарелого кизяка в кровати. Нужно лишь время и правильный санчас.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 18:57

Питерский писал(а):Ну может хоть новую квартиру автору отдаст, если что-то человеческое осталось. Но я бы на это не рассчитывал. Мне кажется более-менее реально отжать что-то когда васек бортанет и она комбэчить станет.
+1

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.06.13 19:00

Какие вопросы на сейчас актуальны? Желательно попунктвенно перечислить.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 14.06.13 19:03

Офигевший писал(а):Пасьянс сложился.
Ничего ещё у тебя не сложилось.
Офигевший писал(а):Раз в ухо насвистели
Ну и почему ты не установил первоисточник этих слухов и не допросил его?
Офигевший писал(а):раз в машину сигающую увидел
Номер машины записал? Владельца установил? Часто эта машина возле её офиса паркуется?
Офигевший писал(а):Чего искать,убеждаться,свечку пристраивать. Сердце разгрызать?!
Чтобы в суде не мяукать о своих подозрениях, например.
Офигевший писал(а):С какого перепугу в доме так стала себя вести?
Ну дак и порасспроси у неё сам об этом. Шкаф платяной пошмонай, много ли она втихаря трусняков с лифчиками эротишных понакупила, да тебе их не кажет?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 19:11

И кстати, хороший повод оттрахать подружек.
Господи отведи меня. Вот они точно на весь свой возраст выглядят

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 19:14

Просто_чел писал(а):Какие вопросы на сейчас актуальны? Желательно попунктвенно перечислить.
Пока по пунктам не расскладывается. Пока вопрос в башке "почему"? и "как же сын? Я его предаю?". Жена же будет лечить его,что папа нас бросил.Это он от нас ушел. А я вся такая белая,пушистая.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.06.13 19:18

Офигевший писал(а):От форума я хочу поддержки.
А ну сорри, сразу не заметил чо та .


Ну как тебе помочь? Костылей у меня нет, не смогу поддержать. Да, сцука, да мразь. Но жить то надо дальше. И действовать. А вот направление действий - выбираешь сам. Тогда и конкретика появится.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 14.06.13 19:19

Чтобы в суде не мяукать о своих подозрениях, например.
Зачет. Сам не подумал об этом. Только вот я так далек от этого. Посоветуете всякие электрические штучки? Блин,возле офиса пастись придеться,как мальчишке. Автомобильного доступа нет.Парковка, камеры, ЧОП. Можно посмешищем оказаться.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.06.13 19:20

Пока вопрос в башке "почему"?
Патамуштагладиолус. Только так. Это для тебя понятия семья,жена,дети-это святое. Для баб ,одурманенных гормонами влагалищной смазки,текущей и днем и ночью, нет больше никаких понятий. Бабы,это набор хотелок плюс базовые инстинкты. Пытаться проанализировать поведение бабы, все одно,что заниматься прогнозами поведения улитки на капустном листе.
"как же сын? Я его предаю?". Жена же будет лечить его,что папа нас бросил.Это он от нас ушел. А я вся такая белая,пушистая.
Он большой уже. Можешь обьяснять ему все как есть. Что это мама предала. Да и сделай все,чтобы он остался с тобой. Тогда вопрос будет снят. А остальное,поймет,когда вырастет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман, Палыч и 24 гостя