Моя "чумачечая любовь" и результат.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 24.08.13 16:48

главное -своя хата и нормальный автомобиль
на это они ведутся лучше всего)))
не было у меня своей хаты и авто не айс. и денюх тоже не было. тем не менее меня там чуть не порвали на клочки. это они потом демку выключают и ништяки просят. а поначалу сосут как насос "малыш". и даже в заграницу одна предлагала свозить, но я отказался, были причины.
+100

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.08.13 17:37

Вот так повезло. Избавился. Уфффф.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.08.13 18:45

Повезло василию Алексею. Такую бабищу себе оторвал. Красава!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение сиб » 24.08.13 20:38

Козья_Морда писал(а):Она схватила нож,полоснула меня. Потом выбежала на балкон (4 этаж) стала угрожать самоубийством. Тогда на след день я вызываю скорую и та-даам, у нее диагностируют шизофрению.
...
Мы поженились
Нет, не могу промолчать: сказочный дятел. Это не про тебя кино-то сняли?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение сиб » 24.08.13 20:51

Козья_Морда писал(а):Неделю назад вечером она мне звонит. Василий Алексей казёл,пьет,бьет,не любит. Соскучилась. Ну и я растаял
А, да! Точно. Приедь к Василию и устрой аленьи бои. Потом борись за неё, о! Не, чувак, не сдавайся реально пока её не получишь назад. Какой профит ты получишь, не только РСП-шизофреничку с диагнозом, но и чужой прицеп (тоже скорее всего с диагнозом, шизофрения наследуется). Борись!!

ЗЫ Ты не просто офигел, ты вообще офигел.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.08.13 22:09

Wisk писал(а): будет у тебя адекватная девка.
Или две.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.08.13 00:45

Какой тебе красный диплом, если ты дурак? Жаль, что и синий то дали. Иди тоже проверься. Мыслимое ли дело: она шизофреничка, с ножичком бросается, а он - да ничё, пару раз в год в психушке полежит да и делов то!

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 25.08.13 02:11

Да щас все с дипломами, все семь пядей во лбу! А на самом деле... :roll:

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 25.08.13 17:18

так а какое отношение имеет диплом к реальной жизни. ВУЗ отдельно и реальная жизнь тоже.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.08.13 19:22

Дневное высшее вносит определенный штрих к общему портрету. Заочное - очень жирный штрих в характеристику ОЖП.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 25.08.13 19:24

YAHOOEU!!!

Вот это тема!
Автор, беги роняя тапки, тебе несказанно повезло.
С Богом!

мля, мне бы в своё время так отделаться... везунчик...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.08.13 19:37

Medicus, раз ты здесь. Лекарства у нас нет! Попробую поискать еще, но, видимо, придется камрадов просить привезти на съезд. Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 25.08.13 22:53

Автор, спасаться от камбэка ты должен сам. Видишь, позвонила, а ты поплыл. 50 на 50. А если без дураков, сам решать будешь. Форум сила и руководство к действию, но несколько камрадов пропустили удар. Потом пришли с покаянием, за что им отдельное спасибо. Железный СевФлот чего стоит! Не ведись! Пройдёт. Поверь. И не жажди реванша. Забей. Того не стоит. Поболит и пройдёт. Держись, бро!

kleen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.11.12 05:35

Сообщение kleen » 26.08.13 07:00

Берегись шизофрении. Во первых хоть и не с большой вероятностью, но по наследству передается. Или через поколение вылезет. Тебе оно надо?

Но самое главное, что живя с ней - ты сам будешь сходить с ума. Я знаю много случаев когда один супруг душевно больной, и у второго тоже начинает сносить кукушку, причем по настоящему. Радует правда, что это обратимо, и пожив отдельно рассудок может вернуться.
Но в любом случае, оно тебе надо?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 26.08.13 07:57

Автор, ты хоть отпишись, 3 дня все таки прошло после твоего сообщения. А то странно как-то и подозрительно :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.08.13 10:09

Wisk писал(а):будет у тебя адекватная девка.
MacDuck писал(а): Или две.
Ага. Верно говорят комрады: "Дай срок, будет тебе белка, будет и свисток".
Рекомендация: Не связывайся ты со всякой дрянью выше половой эпли. Смотри, как ОЖП сама себя поставила.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 26.08.13 10:29

menand писал(а):Автор, ты хоть отпишись, 3 дня все таки прошло после твоего сообщения. А то странно как-то и подозрительно :)
Автор активно раздает советы в других темах.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 26.08.13 12:45

Привет, мужики.
3 года назад попался мне автомобиль. Ну, автомобиль – не автомобиль – сложно сказать. Машина стояла на брошенной стоянке и по виду никому не была нужна. С самого начала почувствовал интерес, не пойму чем зацепила – резина на всех колёсах разная – спереди зимняя, сзади летняя, а одно колесо вообще от УАЗика. Из сидений в салоне стоял только задний диван. 1 крыла нет, правые двери другого цвета, двигло валялось в багажнике и по-моему он был от снегохода. Ну в общем – странная. Двигло поставил, установил табурет, несоответствие лобовухи от другого а/м компенсировал скотчем. И пошло-поехало-закрутилось. Первая поездка была ужасна. Но она ехала и предыдущий хозяин так хорошо о ней отзывался и был очень мне благодарен и я её купил.

Я ездил на ней в поле за картохой и катал девчонок до клуба. Каждая поездка, правда, могла быть последней. Она и правда не такая, как все, но мне это даже нравилось. Друзья мои сперва надо мной смеялись, типа взял ведро, но я всегда считал, что не важно какой а/м – главное едет. Притом, что вправо на УАЗовское колесо не сильно-то и тянуло за счёт большего его диаметра. Честно говоря, сейчас понимаю: я хотел такую, что никто на нее не позарился. Чтобы не угнали. Я – ленивый расп%здяй, от этого собственно и пострадал.

Сокращаю, ибо это пи%дец какая бредятина.

…Че думаю, подумаешь, 2 раза в год на 2 недельки на капремонт движка. Наивный идиот.
Потом какой-то э ... проти-иивный ... угнал у меня её, перевернулся и в озеро нырнул. И тут мне предлагают продать мой автомобиль за ту же сумму, за которую я купил его! Прям в этом разбитом состоянии! Ещё даже доплатят за старую крышу, которую я срезал после аварии и вместо которой приварили днище от какой-то лодки.

Ну я продал, все меня поздравили, что избавился от такого хлама. И вообще жив остался.

А неделю назад вижу её снова. Смотрю – новый хозяин Василий не следит за ней, бросает открытой, колёса полуспущены, порванные колонки хрипят. Но я думаю – нунах! Но чую, что хочу выкупить её обратно. Как сдержаться, мужики? С одной стороны колёс у меня нет, с другой стороны смущает крыша в форме лодочного днища. По виду я – кремень, скала, не подойдёшь. А внутри… 50 на 50. Хочу назад своё ведрище – и девчонок в клуб возить, и картоху, и по озеру теперь же на ней можно. Отговорите меня от покупки, но только ОЧЕНЬ аргументированно. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.08.13 15:12

Дело в том что это не ты юзаешь это ведро. Это твое ведро юзает тебя.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 27.08.13 00:13

ulp, ты не врубаешься. Тачка то с прицепом теперь! И каким!:))

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Моя "чумачечая любовь" и результат.

Сообщение Гоблин » 27.08.13 10:37

сиб писал(а): А, да! Точно. Приедь к Василию и устрой аленьи бои. Потом борись за неё, о! Не, чувак, не сдавайся реально пока её не получишь назад. Какой профит ты получишь, не только РСП-шизофреничку с диагнозом, но и чужой прицеп (тоже скорее всего с диагнозом, шизофрения наследуется). Борись!!
Во-о-о-от ! Автор, прислушайся непременно ! Это будет очень благородно, по рыцарски ! Ты проникнешься к себе невообразимым самоуважением ! А уж как шизофреничка тебя станет уважать - это просто отпад ! Она даже будет очень хорошо шифроваться с следующим васяткой (а прикинь, как для неё это трудно !). А уж тёща - та вообще тебя в попу целовать будет ! (где ж ещё такого сыщешь ?)

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 27.08.13 12:14

Автор тролль.

Козья_Морда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.08.13 12:41

Сообщение Козья_Морда » 27.08.13 14:15

здорово ,мужики. Светка моя позачера приходила. знаю,что вы мне сейчас скажите и что я дятел. В запое второй день,на работу не пошел сегодня. подрбности позже.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.08.13 14:17

да, ты далбаеб.
подробности малозначительны.
сам себя не уважаешь воопсче.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 27.08.13 14:27

Извиняюсь за грубость, но ты анальный кловун и феерический далпайоб.
Светка моя позачера приходила
Шалава подзаборная приходила, а не Светка...
Зафейхоа в дерьмо лезть, мне не понятно!? Слив засчитан! :evil:
Возьми себя в руки, тряпка! (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 18 гостей