Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:17

И еще вопрос. Шмотье ее мне самому собрать в мешки? Не хочу, чтобы шастала здесь в понедельник.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 02:17

Кину тебе ссылки в личку на кришнаитские лекции - там много чего полезного. Я так правильно не объясню.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 02:18

Trevor писал(а):Говорила мне, что нагулялась и хочет серьезных отношений. Семью и детей.
Поменьше слушай чего бабы говорят, тем более такие. Единственное мерило - это отношение к тебе и ее поступки. А слова все оставь в пользу бедных.
Она может тебе одно говорить, а своему левому епырю совсем другое и что-нибудь совсем нелестное про тебя, чтобы подзадорить епырька. А потом возвращается к тебе и снова песню поет про семью и детей. это как два пальца.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:20

Не думаю, что епарек был. Частенько лезла ко мне заняться сексом. Ну в те моменты, когда я не лез (не хотелось). А так хз, конечно. Узнать трудно, ничего такого не замечал.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 03.11.13 02:21

Trevor писал(а):Вот тут ты в точку. Говорила мне, что нагулялась и хочет серьезных отношений. Семью и детей. А вот делать для этого нихера не хочет. Это меня в ней напрягало. Да и старые поебки тоже.
А дальше еще хуже будет! Проверено! Это ты еще без синьки в паспорте. Ты представь как ее шпилили, и таких было много, ты даже не представляешь что у нее на поебушки были!!! А ты алень теперь с ней живешь!
Ты подумал какие дети будут?
Чему она дочь научит?
Склонность к изменам очень велика.
Я уже не говорю про тебе еще расписали тут.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 02:27

[quote="Trevor"]Не думаю, что епарек был./quote] Ты знаешь, тут и без васька пинцет полный, делай ноги!

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:29

То, что она была готовила, убирала, стирала, гладила - это было демо? Т.е. В будущем все изменилось бы к худшему? Никогда бы раньше так не подумал, на самом деле. Херово мне, покров из женского полового органа, ребята.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 02:31

Trevor писал(а):То, что она была готовила, убирала, стирала, гладила - это было демо? Т.е. В будущем все изменилось бы к худшему? Никогда бы раньше так не подумал, на самом деле. Херово мне, покров из женского полового органа, ребята.
Конечно же демоверсия.
ты сейчас пытаешься нас/себя убедить, что она "нитакая и прекрасная"? Что шалава может стать паинькой вдруг?
то что тебе хреново сейчас, не самый фиговый вариант, поломаешься и вылезешь.
Подумай, что было бы, если бы она тебе детей нарожала.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 03.11.13 02:33

Так это её обязанности, которые нифига ни какой не подвиг. Повезло тебе парень что попал сюда так рано и еще дров не наломал.[/quote]

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Trevor » 03.11.13 02:41

Это чудо повторяет модель поведения семьи своих родителей. Родители воспитали шалаву. Так какие тогда у них социальные настройки и какая у них модель семьи?
Суть в том, что ее родители, когда ей исполнилось 5 лет, уехали в город на заработки. Она жила до 17 лет с бабкой и дедом. Потом родитель забрали ее к себе. Так что вряд ли она от них чему-то научилась. По ее словам, дед ебашил как слон, и корову доил и прочими делами занимался. Как вела себя бабуля - хз.

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Денис Потапов » 03.11.13 02:55

Trevor писал(а):Не знаю, нужна она мне или нет. Но когда ее нет рядом, давит тоска.
Научись дрочить, бро 8)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Нужен совет знающих

Сообщение Обоже Гde Balzak » 03.11.13 03:15

Trevor писал(а):Через 2 дня я ее вернул, извинившись.
Молодец, "настоящий" мужчина.
К слову ссоры начались, после моей попытки ее построить и дать понять, кто в доме хозяин. Я ей сказал, что она должна меня уважать, иначе иди нах. В ответ ругань, ты меня не любишь, сначала сам что-то сделай и т.п.
Если бы ты мне лизал ботинки, а потом начал командывать, реакция была бы та же. Может, с ударом по морде.
Могу ля что-то изменить?
Нет. Кого-то - да. Себя. Но с этой ОЖП - всё.
Или момент просран окончательно?
Момент просран с самого начала, а потом ещё усугублён.. Ты так себя поставил, то есть был типичным инфантильным Аленем. Уважение конкретной бабе по отношению к тебе теряется один раз и навсегда. Ты про*бал. Всё.

Кури форум, рек. литературу, просвещайся. Больше не Алень.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 03.11.13 03:20

Trevor писал(а):До меня вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Но мне говорит, что я ее изменил, что хочет серьезных отношений со мной.
OMG! Это пять !-)

Зачем шлюху-то брать к себе в дом жить? Я валяюсь...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 03.11.13 03:31

Trevor писал(а):То есть что-то изменить в ней и в наших отношениях не получится 100%?
Правильно ли я понимаю, что основой для этого послужила ссора с битьем посуды и ударом мне по иплу?
Сейчас я понимаю, что нужно было уебать в ответ и выгнать ее самому и сразу, чтобы подумала. Жаль, что не понимал тогда.
Ты что, не понимаешь совсем ничего?

Trevor, тебе предстоит крепкая и долгая работа над собой (года два-три). Потому что всё плохо.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Нужен совет знающих

Сообщение сиб » 03.11.13 04:28

Trevor писал(а):Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом.
Ну а чё, всё правильно говорит. Или есть сомнения? Не сомневайся, всё правильно.

Чё делать? Ну так докажи ей что ты мужик а не тряпка, чмо и далее по тексту. Как? Очень просто, собираешь её вещи в пакеты для мусора и выносишь на помойку (если большой гуманист - то за дверь). Пока она на учёбе - меняешь замки, звонишь ей и говоришь чтобы уйопывала в направлении мужского полового органа. По-моему вполне.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Нужен совет знающих

Сообщение сиб » 03.11.13 04:51

Trevor писал(а):Вчера поссорились. Начала собирать вещи, но в итоге бросила их и ушла к маме. Я ей звонил час назад, говорит, что придет в понедельник, и у нас будет разговор.
Вот это очень плохо, сейчас ОНА тебя пошлёт в направлении мужского полового органа и ты будешь думать что виноват в этом ТЫ. А должно было быть всё наоборот, послать её в направлении мужского полового органа должен ТЫ САМ (и что она будет чувствовать это неважно, хотя есть мнение что ничего кроме досады - жирный алень сорвался с поводка). Поэтому пока не поздно советую тебе сделать первый шаг, прямо сегодня.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 03.11.13 05:28

Trevor писал(а):То, что она была готовила, убирала, стирала, гладила - это было демо? Т.е. В будущем все изменилось бы к худшему? Никогда бы раньше так не подумал, на самом деле. Херово мне, покров из женского полового органа, ребята.
Короче, аффтар, не пудри нам мозги. Гони её в три шеи, пока не залетела. А она через некоторое время хоть от духа святого, но залетить, а папой быть тебе. И тогда ты влип!!!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.11.13 06:36

Trevor писал(а):1.закатывает истерику
2. Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом.
3.Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу
4.До меня вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Выбрал самые ужасные 4 пункта.
У меня вопрос:-Автор, а за что ты так себя ненавидишь? :? :shock:

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 09:19

Зачем шлюху-то брать к себе в дом жить? Я валяюсь...
Бальзак, на тот момент не знал этого. Да и вела она себя прилично. Если бы знал, конечно бы не взял. Ну а после того, как узнал - поверил в светлое будущее. В то, что она изменилась и т.п. Может и изменилась, но других факторов много, а терпеть все это меня заебло. Приготовить и квартиру убрать мозгов и у меня хватит.
Прочитаю сейчас Новоселова. Если что будет непонятно, буду задавать вопросы на форуме.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 09:28

Выбрал самые ужасные 4 пункта.
У меня вопрос:-Автор, а за что ты так себя ненавидишь? :?
Да вот открылись, наконец, глаза на мир. Надоело все это, поэтому и решил, что пора заканчивать историю. Опыта ведения совместной жизни не было. Ну и случилась такая херня. Да и еще я мелким бесом рассыпалс поначалу - сейчас уже понял, что это путь в никуда.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.11.13 09:33

Автор, Алекс электрик тебе выделил 4 пункта, при наличии которых, вопроса о проживании с тобой этой бабы у тебя возникать не должно.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 10:08

Основная причина моих сомнений,гнать или нет, была в том, что она хозяйственная. Готовка, уборка, стирка, глажка - все было в порядке. Тогда еще я думал, что этого достаточно для ведения нормальной жизни. И особо ее не воспитывал. Когда меня заипло ее покуистическое отношение ко мне, попытался дать ей понять, кто в доме хозяин. После этого началась вся описанная выше херня. Меня коробило, что ей на меня пох. А она кричала, что я ее не уважаю, поэтому ей пох на меня. Вообщем тупиковая ситуация, причины которой (как я уже понял) заложены в начале отношений.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.11.13 10:46

Trevor писал(а):Да и относилась нормально, пока строить не начал. Понимаю, что херня это все, а внутри сомнения.
Понятное дело - как только алень взбрыкнул, необходимо его вернуть обратно в стойло путём манипуляций.
Отсюда и сомнения. А если сомневаешься - это и есть звоночек.
Trevor писал(а):Меня она бесит. Не знаю, нужна она мне или нет. Но когда ее нет рядом, давит тоска.
Не нужна! Вот не нужнаона тебе и всё тут!
А "тоска" твоя - это вирус вагиноцентризма, который ты подцепил.
Лечится санчасом.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 11:05

Trevor писал(а):Основная причина моих сомнений,гнать или нет, была в том, что она хозяйственная. Готовка, уборка, стирка, глажка - все было в порядке.
Если у тебя нет стиральной машины и руки не из того места растут, то найми себе тетку, чтобы раз в три дня приходила убирать и готовить тебе борщик, дешевле выйдет. Терпеть рядом с собой шалаву-СДС только ради стирки-глажки - верх идиотизма.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 12:04

Звонила только что - не могла ко мне попасть. Замок-то я сменил.
Говорит: Это нормально так делать?
А я говорю: Как ты ко мне относишься - так и я к тебе.
А она говорит: Могла бы я хоть переодеться зайти.
Я говорю: Завтра зайдешь и заберешь все вещи.
Она: Ах так. Хорошо.
И все.
Как я понял, из этого разговора, ей вообще пох на меня, да и на наши отношения тоже. Потерять она меня тоже, как видимо, не особо боялась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bogdan88, fitnes30, golkeeper и 28 гостей