Всё как у всех

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 24.06.14 20:23

Мое сегодня, за весь период с 7 июня, состояние физическое - лучше всего. Я, надеюсь, комрады, что это из-за вас! Хоть частично выговорился. Толком не с кем не делюсь своим состоянием. Просто высокое давление и пульс.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 24.06.14 20:26

Я даже в субботу, ужасаясь, что со мной твориться, написал завещание у нотариуса. Сейчас думаю-выкарабкаюсь.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 24.06.14 20:42

А тебе деваться не куда. Или выбираешься или всю оставшуюся жизнь ноешь, сопли пускаешь, детей без примера счастливого отца оставляешь. Так что сопли на кулак, на лицо улыбку и вперед. Выговориться, поплакать все только на форум. У качель есть такая особенность, щас состояние отличное, потом накроет, так что просто будь готов это встретить. Это нормальный процесс, надо переждать будет. Со временем качели утихают, все наладится

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 24.06.14 21:11

Ну, женщина легкого поведения (материться можно?)поддержите меня. Замки сменил, симку, т.к. на меня оформлена - заблокировал на 3 месяца. Чтобы не писать и не звонить ей в случае чего. Меня накрывает именно вечером, т.к. проснулся, помылся и на работу. А на работе-работа, некогда думать.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 24.06.14 21:14

Я все понимаю, у всех свои проблемы.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 24.06.14 21:32

блин. так хочется с кем-нибудь близком человеком поделиться, а вот куй нет таких на сегодняшний момент. Вех разогнал, на сегодняшний момент.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 24.06.14 21:37

Напиши свою историю полностью. Как начиналось. Первые моменты прогибов тебя. Семья ее. Окружение, друзья ее.
Про себя. Чем занимаешься, хобби, друзья
Выговаривайся

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.06.14 22:18

Дозоры почитай. Еще мне Алексей Глущановский нравится. 17 лет назад в свою разводную и постразводную эпопею фанател от Василия Головачева. И от персонажей отвлекайся, лучше следи за сюжетной линией. мне мозги прочищало.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Всё как у всех

Сообщение Упорный » 24.06.14 23:26

Тагрус писал(а):Итак сейчас 7 день. В качалку хожу с апреля месяца, до этого тоже увлекался. Пью афабазол 2 день. Давление и высокий пульс постоянно, пытаюсь сбить седативными не очень помогает. Качает мама не горюй. Мама с братом на моей стороне, а вот отец поддерживает эту сучку, т.к. пыль в глаза умеет пускать, для всех кругом идеальная жена. Жду поддержки, буду отписываться по мере развития ситуации.
1. Может с качалкой как-то повременить пока?
2. Прочтите плюсом к санчасу ещё вот это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 49#2950949
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.06.14 23:45

Тагрус писал(а):Просто высокое давление и пульс.
Таки да. Когда разводился - сердце прихватило - боли за грудиной, не вздохнуть. Ездил в федеральный НИИ Кардиологии - все сканы и тесты сказали - здоров. Анализы все просто рухнули...
Врачи округляли глаза и приглашали "полежать" в больничку...

Плюнул на врачей. Пил деприм.
От афобазола были какие-то временные глюки - провалы во времени.
Бросил его. Телик вообще не смотрел. Гулял часами.
Бегал по стадиону как заведенный.
Дома не пил вообще.
Съездил на курорт. Там бухал канеш.

Начало все-таки отпускать только,
как бабенция сладкая утешать начала...
А вот, наверное, только сейчас - ровно через год я просто кайфую, просто от жизни... от неба... солнца... общения с людьми...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 24.06.14 23:56

Тагрус писал(а):Посоветуйте литературу, кроме Виталиса и Новоселова, т.к. читал. И музыку какую послушать?
Найди томик Чехова Антон Палыча с рассказиками. У него их много, короткие по полторы странички. Мозги быстро переключаются, отвлекает. Лучше перед сном.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 04:57

Спасибо, друзья. А в качалку все же сегодня схожу, я там хоть и умираю, мне потом в течении дня легче, просто нагрузку уменьшу.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 05:02

Spector писал(а):Напиши свою историю полностью. Как начиналось. Первые моменты прогибов тебя. Семья ее. Окружение, друзья ее.
Про себя. Чем занимаешься, хобби, друзья
Выговаривайся
А смысл? Я уже понял, что слит, зачем прошлое ворошить? Да, я просрал свою семейную жизнь, не смог жену построить, назад во времени не вернуться. Я текущую ситуацию буду описывать. Если что-то конкретное интересует-спрашивайте.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 05:16

Еще пара вопросов меня тревожит:
1. Если ОМЖР детей у меня, мне с этой сучкой дальше вместе жить?
2. Может зря я брата напрягаю - быть буфером, может самостоятельно, но, как без нарушения санчаса решить вопросы с БЖ?
У кого есть опыт отпишитесь.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 05:51

женщина легкого поведения, я так понимаю, что колбасит именно мужчин, а женщины что чувствуют? Спасибо мать-природа :( Так что ли? Сука, сука, сука ..

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.06.14 05:57

Старина, вижу, трясёт тебя не слабо.

Вот тебе реальные советы, как поправить ситуацию в плане физического и психического состояния.

Во первых. Выговорится. Это да. Реально помогает. Пиши сюда подробно. Всю историю жизни с женой. Не моего любопытства ради, я их тьму прочёл и нового ты мне не расскажешь, а лично для себя. Это помогает, как ты уже убедился.

Телевизор. Нахер его! Это очень важно. Там такое говно показывают! Постоянно криминал какой то, сериалы тупые, реклама барабанит. Новости такие - что жить не хочется. Я 5 лет назад перестал смотреть. Курва моя бывшая вывезла аж 2 телевизора. Очень ей за это благодарен. Не смотри телевизор. Можешь использовать для просмотра фильмов на двд или из интернета. Никаких мелодрам, никаких любовных историй. А вот хорошую комедийную классику смотри. Бриллиантовую руку, Джентельменов удачи и т. п.Ну ты понял. Можно американские горбухи какие то. Только позитив!

Книги... Ну не знаю. Тут дело вкуса. Разумеется ни в коем случае нельзя читать про любовь - морковь. Если не читал Пелевина - почитай. Особенно старые вещи. Чапаев и пустота, Дженерейшн Пи, рассказы. Вообще классный писатель и очень хорош тем, что никаких пиз-страданий и розовых соплей. Отвлечёшься.

Вечером найди себе занятие. Я поступил в институт вечерний (в 42 года). На психолога. 5 тыс в месяц всё удовольствие. Очень оттягивало. Месяца через три бросил, но реально помогло. Короче что то такого плана. Чтоб расписание там и всё такое. Хоть на бальные танцы, хоть на кёрлинг запишись.

Питание. Архиважно. Только лучшие продукты. Ни в чём себе не отказывай. Без фанатизма, конечно. И диетическое желательно. Но можешь и шашлыка и пицу. Питаться регулярно и качественно.

Алкоголь желательно исключить. Есть личный опыт отрицательный. Заливался я коньяком. Много накосорезил. Не надо было пить. Не пей.
Если куришь дудку - то только иногда. Чёрт знает что в голову лезет! Если куришь табак - самое время бросить. Ну или сокращай. Перейди на суперлайт.

Успокоительные. Валериана, пустырник, новопассит, афобазол. В твоём случае ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся с врачом. С давлением шутить нельзя. Не употребляй транки, барбитуру и подобную химию. Вредно и подсаживаешься. Я, правда, жрал фенозепам. Но у меня было всего таблеток 10. Это уж если совсем п-ц. Лучше не надо.

Спорт. Тебе он щас нах не нужен. Нужна физкультура. Запишись в бассейн. Мне очень и очень помог велосипед. Но опять же всё без фанатизма. Давление!

Если, как ты пишешь, есть возможность уехать на неделю другую - езжай. Сменить обстановку не помешает. А если на природу - то вообще чудесно. Кстати, если не уедешь или когда вернёшься - гуляй в ближайшем парке или лесу.

Ну и тёлки - метёлки очень хорошо. Но это по настроению и главное не залипнуть на новую любоф.

Ну там шмоточки и вся бижутерия.)

Ну и небольшие такие ежедневные аутотренинги. На этом сайте много найдёшь правильных мыслей. Выбери, что понравится, распечатай и перечитывай.

И самое главное - пойми и запомни, что это всё Х-НЯ!
Ко мне смотрящие разруливать не приезжали, но в 90 было дело хотели в лес вывезти. Отнюдь не на прогулку. Ничего, съехал грамотно. Вот это да. Очко жим - жим. А у тебя нихера не случилось. Почитай ка форум. Да тут такой трэш иногда, я тебя умоляю. Давай не нервничай. Прорвёшься.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.06.14 06:00

Может зря я брата напрягаю - быть буфером
Нет. Очень не зря. Правильно делаешь. Самому щас не стоит раз так плющит.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 12:38

Итак 8 день санчаса. Никаких телодвижений со стороны БЖ и ее родственников. Даже деньги не просит. Думает, видимо, что все как всегда будет-перебесится и вернется. Я же, порядочный, женщина легкого поведения, мужчина.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.14 13:22

Ниче, скоро шаблон порвется и начнется цирк с конями.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.06.14 14:21

Гуляй больше. Телевизор - зло.С книжками - это по вкусу. Сейчас приходит в голову - японская классика.

А вот вопрос - польза при твоей ситуации или вред от перечитывания, например, "Анны Карениной" для меня открыт.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 18:07

Фигня, какая - волосы что ли выпадают? Я может не прав, но я жду активную фазу противостояния, мне так жить интереснее. Хотя с другой стороны, пока тихо - может давление в норму придет, но пока все по прежнему: и пульс и давление выше нормы.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 25.06.14 18:27

Тагрус, как решился выгнать? женщина легкого поведения не могу и всё тут! При этом у меня ни детей, ни ЗБ, ни общего имущества, ни хрена, а яиц выгнать не хватает. Вот, прокачиваюсь, готовлюсь.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 18:50

Да, не выгнал, сама ушла. Начитавшись АФБ, решил проверить на сколько ей пох на меня. В пятницу уходя на работу, оставляю деньги на такси и прошу, чтоб съездила к маме, т.к. после рабочей недели хочу один дома отдохнуть. Не слышать ор детей, шума работающей стиральной машины и прочее. На что получаю ответ-нет, я некуда не поеду. Часов в 16-00 звоню ей спрашиваю где она, отвечает, что дома. Хер с ней, еду к маме. Часов в 19-00 звоню ей, не помню по какому поводу, трубку не берет. Я звонил до тех пор пока не взяла трубку, говорит, что маленького купала, я ей – сейчас приеду бошку откручу. Поехал домой, высказал ей все (был бухой), помню только, что завиноватил в том, что она и ее семья (БТ, РСП1, она, младшая сестра, старшая сестра) своим поведением свели своего отца в могилу. На следующий день, пока я по делам отъезжал, она свинтила к БТ.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 25.06.14 18:52

Ну пару раз за косы подергал, что ранее не делал никогда.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 18:58

Тагрус писал(а):там сложности есть, без ее нотариального разрешения не дадут, такие у нас тут законы. Да вроде придумали вариант.
Если чьто возможны ещке варианты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей