Мегалузер: детей нет, секса нет, нихрена нет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 25.06.14 01:26

Опять автор ставит телегу впереди лошади.Для начала нужно найти ребенку МАТЬ.То есть годную и правильно воспитанную ОЖП.Они есть нужно только поискать как следует.Но для этого нужно освободить место у твоего очага от ПАРАЗИТА.Ты ищешь отмазки..Ах как же так...Я ее 13 лет кормил,поил,одевал она обязанности делала на отьебись и теперь после всего того хорошего что она принесла в наши отношения мне ее выпнуть из моей жизни.Не хорошо...Живи в своем дерьме и не парь людям мозги...

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 25.06.14 01:47

В названии темы прибавьте "мозгов нет".

Автор, в таком возрасте ОЖП вероятность родить здорового ребенка достаточно мала. Тем более первого.
Как бы ты не прыгал - от этого ты не уйдешь.

А выгнать, как камрады тут советуют, конечно, сложно. Лично я бы советовал начать базары про то, что вашим отношениям требуется передых, вы устали друг от друга и т.д. Ну и снять таки барышне квартирку. Подальше.
Ну а потом говоришь, что ваши отношения были ошибкой и т.д. Отбиваешься от комбека и ты в дамках.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 25.06.14 02:12

Автор главное запомни, после рождения ребенка у нее будет козырь на все твои ходы - РЕБЕНОК. Если без этого "козыря" она себя так ведет, то я даже боюсь представить, что будут потом.

А почему никто не спрашивает автора - он хотел бы, что бы его ребенка научила жизни (воспитывала) такая мама? Чему она сможет его научить?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 25.06.14 05:25

Автор, проблема слить что ли? Находишь нормальную тетку лет 25, не старше, крутишь с ней и не шкеришься. Домой приводишь. Сама сольется.
А если серьезно, по тексту чувствуется, что не вариант барышня.
Долговременные адекватные отношения возможны только с бабой заметно моложе. Причем, чем старше М, тем большая разница в возрасте нормальна.
Просто прикинь: вы ровесники и тебе просто психологически трудно ее строить, поощрять и наказывать. Вы ровня, а ты должен быть выше.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.06.14 06:20

И бросить не могу. Жалко ее. Куда ей идти? Квартиры нет, никого толком здесь нет. Квартиру в ее городе маманя сдает.
Жалость и привычка, вот, что, как мне кажется, меня держит
Дурак! Себя пожалей!

---

Томас Рифмач - ты наркоман что ли? Что значит "на первого решиться?"
Типо решиться на постоянный вынос мозга и вечный срач - бардак?
Иди стихи рифмуй лучше.
Тебе чувак пишет, что не знает, как этот балласт скинуть. Ни секса, ни хера. А ты ему - ребёнка заделай! Опух что ли?

----

Автор. Только в презике из покрышки от камаза. И то опасно!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.06.14 06:33

Ну и как бы "нет секса, потому что она поздно ложится" - это вообще смешно.

Да нихера не смешно. Ей просто не хочется секса. Вот и всё. 13 лет! Да охереть! За это время люди успели жениться, детей родить, развестись, ещё раз жениться. Ну вот я, например. Правда за 17 лет. Но уж третий раз "женат".

Автор, ты реально как холостяк живёшь. Домой приходишь, а тебя старая жирная кошка встречает. Ты её погладишь, вздохнёшь и скажешь: "Эх, одиночество, мля!"

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 25.06.14 06:42

фписту такую жизнь! Даже расписывать влом. :?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.06.14 06:42

Сорри за мультипостинг. Тут у нас инет плохой. Пока длинную простыню пишешь - часто вырубает.

Автор, Читай Лохерио. Он тебе всё чётко объяснил. Реально ты её должен выпнуть и никаких хат не снимать. Это она тебе денег должна больше чем дох-я.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.06.14 06:47

ТомасРифмач писал(а):
Да - и тут еще этическая проблема.
Сольешь ты ее - и куда она, в 38 лет, без жилья, профессии, разбалованная (спит до 12). Тут влегкую и суицид может быть...
Нафига тебе грех на душу.
Короче, делайте бебика срочно.
это что я прочитал сейчас?
это абф или я на вуман перешел по скрытой ссылке?
Томас, ты это... перегрелся малеха.


автор! 13 лет ты шел путем наименьшего сопротивления. тут повелся, там повелся, здесь свыкся.
а сейчас думаешь - ботинки жмут. но жалко их на помойку, они же пасхальные. и берешь на себя моральную ответственность, которую не берет твоя бабца. 13 лет она живет как хочет, а не как хотите вы вместе. телек, диван, детей нет - полный расслабон. чем она думала? ленивой жоппой.
скажи ей - я нашел другую телку. адиос. вот чемодан, вот дверь. и все. это просто на самом деле.
пысы. она не бездомная. к маме поедет.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 25.06.14 07:29

С трудом дочитал до этого места.
текста много смысла ноль.
Афтырь кусок говна. Сферическая жизнь впустую.
Даже если и появится наследник, оставить нечего. Живи и дальше овощем.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 25.06.14 07:43

это что я прочитал сейчас?
это абф или я на вуман перешел по скрытой ссылке?
Томас, ты это... перегрелся малеха.
+1

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 25.06.14 08:06

Автор. Только в презике из покрышки от камаза. И то опасно!
Эта пять !-)

А если серьезно, то автор, тебе нельзя с ней заводить детей. Тут почти у всех камрадов дети были желанны и то после рождения у 99,99% начинался звездец! Бабо сразу выходит на новый уровень и мозговыносов станет больше на порядок. И на одного паразита в твоей жизни станет больше. И тебя быстренько прогнут под обслуживание потомства, так делает сейчас 99,99% ОЖП. У них в мозгах стоит прошивка, что рождение ребенка - это ПОДВИГ, и повод завиноватить мужа насмерть ваще и загнать под плинтус.
С рождением "первенца" все измениться в твоей жизни. И не в лучшую сторону, инфа 146%! Только вот потом избавиться от ОЖП будет в разы тяжелее!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 25.06.14 08:32

АленьАлеша писал(а):упс, не представляю как ее шмотье собрать и отвезти на съемную хату, жесть. А самому-то слиться на время,-не вариант? Ну, типа, чтобы ей было проще в чебя прийти?
Свалить, а в течение дня ей позвонить или записульку какую написать может?
Автор, я вижу два варианта:
1. Щадящий. Выбираешь пару свободных дней. Готовишься морально к соплям/слезам и принуждению к минетам. Можешь бахнуть чего-нить седативного (пустырничек, валерьяночки) или афобазольчику. Озвучиваешь ей, что жить далее с ней не намерен и даешь ей два дня- один на поиск хаты или звонок маме о внезапном "щастье", второй на сбор вещей. Обязательно присутствуешь при сборе вещей, чтобы она не захватила чего лишнего (самое важное- документы). На истерики и обещания не ведешься- это манипуляции. Морду кирпичем и бубнишь как заведенный- Собирай вещи, я так решил.Больше ничего не объясняешь вообще. Никаких последних разговоров. Она тебя переиграет на этом поле- завиноватит, сам не заметишь. После этого меняешь замки на всякий случай (купи заренее) и уходишь в глухой игнор на пару месяцев (санчас тебе в помощь)
2. Более радикальный. Снимаешь ей хату на месяц (раз ты такой сердешный), пока её нет дома, сам готовшь мешки с вещами, отвозишь на хату, звонком или смс-кой сообщаешь где её вещи и меняешь замки. Далее глухой санчас.
Выбирай.
И обязательно много и вдумчиво куришь форум до полного просветления. Ни о каких серьезных отношаловах на ближайший год даже и не думай. Вляпаешься "на старые дрожжи"- сольешь еще пару лет в унитаз.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 25.06.14 09:36

Всё именно так как вы и пишете. Я- полный инфантильный э ... проти-иивный ... и слабак с навязанным жестким чувством вины и мифического долга. Эта срань меня и держит уже столько лет. Сейчас уже начинаю понимать, что это не иначе как мама в детстве мне по мозгам хорошо приложилась.

Вот такая по жизни членообразное образование получилась, что я об этом даже близким или друзьм не могу рассказать- стыдно, засмеют.

Лет до 25 с бабами у меня особо не клеилось, так, раз от разу. Ближе к 30 я начал понимать, что что-то идет не так, стал ковыряться в мозгах, читать на эту тему.
Стал меняться сам, увидел, что меняется в лучшую сторону и отношение ко мне других людей, в т.ч. и женщин. Я стал свободнее и расслабленнее, теперь могу нормально знакомится с бабами, могу за жопу взять при первой встрече.
А вот с ней, видимо, так и остался шаблон первого лоховства.

По поводу
просто совершить половой акт не судьба, на грани изнасилования?
150 грамм хряпни если такой не уверенный.
женщина легкого поведения, да не хочется мне так, не возбуждает. Я хочу, чтобы она тоже хотела, но ей видимо, секс не особо и нужен.
Да и она сама уже меня не возбуждает. Положа руку на сердце, видно, я и сам с ней секса уже не хочу.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 25.06.14 09:39

Снимаешь ей хату на месяц (раз ты такой сердешный), пока её нет дома
упс, она всегда дома :)
Вообше, постоянно.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 25.06.14 09:44

АленьАлеша писал(а):упс, не представляю как ее шмотье собрать и отвезти на съемную хату, жесть. А самому-то слиться на время,-не вариант?
Автор, глянь эту тему
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
в части технологии процесса

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.06.14 09:47

Зашибись он устроилась. Рожать не надо, работать не надо, убирать не надо, даже давать не обязательно.Автор у тебя нимб ещё не светится?

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 25.06.14 09:47

Ему его достаток, комфорт и потребление все понимание перекрыло.
Тоже верно.
Были такие мысли: ну как же так, дети это гимор, я же на рыбалку ездить не смогу, я же то не смогу, это не смогу. Вообщем, покров из женского полового органа. Сейчас смотрю на себя со стороны и блевать тянет.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.06.14 09:47

"она"

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 25.06.14 09:59

АленьАлеша писал(а):упс, она всегда дома :)
Вообше, постоянно.
Бидаа! Чо ж делать-то? :roll:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.06.14 10:05

Кстати вариант рожать с этой бабой ( это я Томасу) в обще не должен обсуждаться. Мало того, что не пригодна, так ещё и первородка под 40. Вероятность патологий вырастает в разы.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 25.06.14 10:15

Бидаа! Чо ж делать-то?
жОницца. Больше нечего.
Лет до 25 с бабами у меня особо не клеилось
Тебе 38, в отношаловах 13 лет. 38-13 = 25. Т.е. у тебя ничего не было, а потом ты нашел ЕЁ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.06.14 10:22

Просто так не уйдет она. Зуб даю. Упрется рогом.

Остается кошмарить. Даешь децл бабла смазливой телке лет 23-25, подговариваешь ее соответствующе и вместе заваливаешься с ней к себе в квартиру. С озвучиванием: теперь я с ней буду жить и детей рожать, а ты шо хочешь и куда хочешь. И демонстративно завалиться на диван сосаться и лапаться.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 25.06.14 10:37

Просто_чел
Ну ты зверь :~/

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 25.06.14 10:39

Вот у меня чуйство что автору конечно такая жизнь не в кайф но он будет искать все отмазки чтоб ничего в ней не менять.И так же через 10 лет будет лежать растолстевшая ленивая баба...И срач в квартире...И магазинные пельмени..Только тогда автор будет отмазываться"Ах жалко 10 лет назад я еще все мог изменить...А сейчас уже поздно...Да и куда я дену эту старушку...Да и я уж никому не нужен..Раньше надо было...Ах жалко камрадов тогда с форума не послушал...И так по кругу"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bober33, Lega548, souzprodmag007 и 11 гостей