васьки: виды, признаки, характеристики))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.01.15 17:17

бабы стараются не изменять васькам :D

голова там болит или устала,
вообщем все вы знаете :D

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.01.15 17:36

белка самец, ну бедный вася все равно постоянно на измене, что этот э ... проти-иивный ...-муж впердолит его королеве ))

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 05.01.15 17:51

белка самец писал(а):православный шариат нужен с забиванием камнями,
плюс полный запрет на тв и и интернет.
Я за методы ,как в фильме "Кандагар". Прилюдно на площади гранату за пазуху. Была плять и не стало ее.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.01.15 20:40

Э братцы, сколько в нас ненависти и зла. :lol: Подписываюсь под каждым словом - забить камнями, потом гранату...я бы еще нассал на пепелище

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.01.15 20:40

Транк писал(а):белка самец, ну бедный вася все равно постоянно на измене, что этот э ... проти-иивный ...-муж впердолит его королеве ))
уже обсуждалась на форуме эта тема и выяснилось что вася к мужу как правило не ревнует, т.к. осознает что формально, баба "не его".
да и используют замужних дам в основном как спермослив.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.01.15 20:48

Сорри за оффтоп, ниже статус одной пиляди с мамбы, тока прочел. Первое предложение порвало:

Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир, с которым я доеду до конечной....

:lol:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 05.01.15 21:02

Dunduk писал(а): вагоном :lol:
:lol: :lol:

сама сочинила

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.01.15 21:02

белка самец писал(а):уже обсуждалась на форуме эта тема и выяснилось что вася к мужу как правило не ревнует, т.к. осознает что формально, баба "не его".
Тут недавно кто-то из васьков плакал что лядь нашла другого васю. Его трясло всего. Странно что пихать по очереди с мужем его не смущало, а делиться на троих ему уже стало обидно.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 05.01.15 21:21

Так он же пилядь от мужа-деспота спасал, внимание уделял... А она нашла третьего, которому жаловалась на мужа и васька :lol:

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.01.15 21:23

ну это какой то совсем омега-василий :D

проститутку же когда снимают, не думают о том, что она потом
будет "изменять" с другими клиентами :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.01.15 22:22

Не... она нитакая! :)

Аватара пользователя
Алибабаевич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.12.14 10:28
Откуда: РБ

Сообщение Алибабаевич » 05.01.15 22:54

белка самец писал(а):все проще: баба усыпляла бдительность.
Или сравнивает. Не уверена пока, у кого ПМХ слаще. Или "запасной аэродром" консервирует, на будущее. Чтобы потом чуть что "дурабылатолькотебялюблю" более гладко пролезало.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 05.01.15 23:35

Алибабаевич писал(а): Или сравнивает. Не уверена пока, у кого ПМХ слаще. Или "запасной аэродром" консервирует, на будущее.
"Консервирует" естественно.

Зачем сравнивать, если она его и так знает как облупленного..

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.15 01:58

А чего вы все Васьков то гнобите. Есть поговорка: "Сука не захочет, кабель не вскочит" Васе нужно спасибо говорить, что от пляди избавил.

Думаю всегда найдется куй, на влажную промежность. БЖхи то, сами начинали приключения искать. Просто конечно Вася может и не найтись, но по статистике, если Бабо не страшнее крокодила, Васьков хватает.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 06.01.15 15:32

Comdir писал(а):
сама сочинила
Изображение

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.01.15 16:34

Тот Вася хуже который стремиться стать единственным папой не своим детям.Остальные Васи-с куем но без ума - безобидные дядьки.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.15 16:48

максимус писал(а):Тот Вася хуже который стремиться стать единственным папой не своим детям.Остальные Васи-с куем но без ума - безобидные дядьки.
Ну и что, ну Мой личный Вася стремился стать "папой", только писька у него короткая оказалась, ребенок накуй посылает открыто. Папа то в жизни один. Мне говорит ребенок, пап, это чужой мужик, с какого я его должен слушать.

Так что Васьки, это тупые, некчемные недомужики, с бабским воспитанием, которые не могут свою семью создать, лезут в чужую. Которые жизнь с определенной бабой, ставят на вершину своих жизненных целей. Фу мля, таких желтеть нужно. Мой Вася не своих детей заделать не может, так и чужие его в куй не ставят. И главой семьи он уже не является, не по факту, не по жизни. Что хорошая это жизнь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.01.15 17:04

Тачь писал(а):А чего вы все Васьков то гнобите. Есть поговорка: "Сука не захочет, кабель не вскочит" Васе нужно спасибо говорить, что от пляди избавил.
Где это вы, Тачь, таких благородных васьков-саниторов видели? Васёк обычно старается сделать всё втихаря и так, чтобы никакой муж не догадался, что его благоверная с ним бл###ет.
Если так, то за что спасибо ваську говорить? Может надо ещё и руку ему пожать?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.01.15 17:17

Тачь- есть дети грудные или ясельные- они ж ни хрена не понимают. Не у всех взрослые дети( от 5 лет).
А так вы говорите верно, вася скорее слабый чел, страдалец, но до волка санитара леса- ему далеко. Скорее вася это реакция манту, прививка дохлыми микробами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.01.15 17:44

максимус писал(а):А так вы говорите верно, вася скорее слабый чел, страдалец, но до волка санитара леса- ему далеко.
Ваську до волка как до неба. Зато к аленю близко.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.15 20:07

Повторюсь, сука не захочет, кабель не вскочит! Нахера мне жена, которая Васин куй сосала? Накуя за такую держаться? По этому, любой Васек, это конечно не санитар леса, а падольщик лесной. всё равно не люблю Васьков, потому что, если бы их не было, было бы спокойнее. Но опять же, баба то сама поет, муж внимания не уделяет, такой сякой, тиран, алкаш, наркоман.

Есть и Васьки, которые нарушают заповедь, не возлюби жену ближнего своего. Таких много. Т.е. Он все знает и спецом делает, имеет и жену и виртуально мужа, например своего "друга". Таких как ни странно достаточно много. Почему и искать Васю нужно из ближайшего окружения.

Васи, очень не брезгливые создания. Тоже любят сперму мужа с губ слизывать... и понимают это, но всё равно лижут.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.15 20:16

Добавлю.

Иной раз смотришь например в Ашане на семейные пары, особенно на мужей, дикий ужас. Не пойми во что одет и так де выглядит, собой не занимается, пивное брюшко. Все в семью, а о себе и не думает. А жена вроде ище ничего, вот такие и с рогами бывают, Потому что о себе не думают. А мужик должен, по моему мнению быть всегда в тонусе, ибо накуй расслабляться.

Какашками только не кидайте, сам таким был.

Сегодня в спорт зале подкатила мадам, поболтать. А на выходе её муж встречал, толстенький такой валенок. Мне жаль его, потому что кто то жену его в нашем зале 100 выипет.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 06.01.15 20:21

Повторюсь, сука не захочет, кабель не вскочит!
Сами бы "вскочили"? Я бы нет, ибо:
1. Нах мне бабо трахающееся с другим мужиком единовременно
2. Нах мне бабо, когда и свободных полно
Плюсану то, что василии в большинстве комплексующие лентяи.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.15 20:27

d2s
Как выяснилось "свободные" бабы трахаются иногда не только с тобой. Она же в поиске. Не в отношениях серьезных, значит можно.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.01.15 20:31

Если мне ник кидман, или другая моя фантази ноги рогаткой поставит-я же трахну и плюсик поставлю. Вася простой дядька,а бабы бж просто дуры. Спор не о чем одни эмоции старых ран.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sibir и 11 гостей