Бабья яма -- продолжение следует..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Re: Бабья яма -- продолжение следует..

Сообщение Говорящий с ветром » 02.06.15 09:13

Rober писал(а):
Я рассуждаю, как прошедший через то, что тебе предстоит пройти, не погружаясь в эмоции, а сугубо практично, головой.

И твоё махание шашкой знакомо. оно до поры - до времени.
Помяни моё слово года через два.

Большинство таких "махателей" из известных мне как на АБФ, так и в жизни - сдулись, когда увидели объём работы, который придётся сделать и воз проблем, которые придётся решить.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 09:21

Говорящий с ветром, ну хорошо, Москва, но даже здесь доходы у всех разные.
Автор, переводи все имущество на близких родственников: отца, мать, итд и выписывай сцучке волшебного пендаля.. Если у тебя доход 3 рубля то брать с тебя 11 не один суд не будет Т.к для суда ты работаешь и самое главное у тебя ничего нет.. Возьмешь положиьельную характеристику с работы.. А то что зп маленькая, тут уж извините, как уже говорил кто на, что учился..

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.06.15 09:25

детей - нах! можешь забыть.
алики скорей всего присудят 33%, от средней зарплаты (если не работаешь) это и будет те же самые 11 тыр
переводи 1тр ежемесячно, долг будет копиться.
если есть какое имущество - могут изъять.
станешь невыездным, плюс могут лишить род. прав (а это уже покую)

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 09:28

Говорящий с ветром, ну хорошо, Москва, но даже здесь доходы у всех разные.
Автор, переводи все имущество на близких родственников: отца, мать, итд и выписывай сцучке волшебного пендаля.. Если у тебя доход 3 рубля то брать с тебя 11 не один суд не будет Т.к для суда ты работаешь и самое главное у тебя ничего нет.. Возьмешь положиьельную характеристику с работы.. А то что зп маленькая, тут уж извините, как уже говорил кто на, что учился..

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.06.15 09:31

GogaDJ писал(а): Если у тебя доход 3 рубля то брать с тебя 11 не один суд не будет
будет, да ещё как будет. Ты можешь вообще не работать, но башлять - обязан.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.06.15 10:22

Rober писал(а):социалисты, мать их! "прошаренные" тупые куры.
Таковы видно наши уроки в этой жизни :D
Даже тупые куры запоминают информацию от которой можно словить профит :wink:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 10:43

Говорящий с ветром писал(а): будет, да ещё как будет. Ты можешь вообще не работать, но башлять - обязан.
Говорящий с ветром, вы несколько не правы, ты обязан "башлять", если ты не работаешь (средняя ЗП по РФ) т.е. для суда ты "безработный тунеядец", а если официально трудоустроен и ЗП меньше средней = 34 т.р. по РФ (а таких поверьте большинство в нашей стране), то платить будешь исходя из своей ЗП и иных доходов.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Re: Бабья яма -- продолжение следует..

Сообщение Подвальный аллигатор » 02.06.15 10:47

Rober писал(а): Хочет 11.000 руб на двоих.
Это многовато для зарвавшейся, неработающей уже лет 9 бабищи.
Бабища может и зарвавшаяся, но она просит не на себя а на хавку для детей твоих.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.06.15 10:49

О том и речь. Может я неверно выразился.
Платить обязан в любом случае.

Насколько я знаю, если алименты меньше прожиточного минимума на ребёнка, то это так же является весомым основание для назначения аликов в ТДС .

Где-то встречалось мне такое решение живое.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.06.15 10:49

Автор, ещё вопрос: ты уверен, что дети твои?

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 10:56

Подвальный аллигатор, Говорящий с ветром :D
Ну я все отлично понимаю дети это конечно же важно.. но блин не ужели вы не понимаете, что дети в руках бабы - оружие для манипуляций.. и автор это к большой радости понимает.. войну объявил не он.. тупая тварь думает о детях когда объявляет войну? По мне так ей просто бабки нужны, и чтобы за каралевишной ползали.. Если она своих детей прокормить не может пусть отдаст их автору!

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 02.06.15 11:03

борисик писал(а):детей - нах! можешь забыть.
алики скорей всего присудят 33%, от средней зарплаты (если не работаешь) это и будет те же самые 11 тыр
переводи 1тр ежемесячно, долг будет копиться.
если есть какое имущество - могут изъять.
станешь невыездным, плюс могут лишить род. прав (а это уже покую)
Согласен с комрадом Борисик, к большому сожелению это все так и есть в нашем пробабском государстве. Мужчина безправен ! ему дети и жена, да и все остальное не принадлежат...
Не надо боятся долгов, пускай все идет как идет, все равно ты будеш для них плохой, чтобы ты не делал для них!

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 02.06.15 11:04

GogaDJ

Про манипуляцию это все давно понятно.

Но тут же просят не 50 тысяч а какие то 11 блин тысяч рублей на эти деньги прожить 10 дней и то с трудом. Щас зашёл в магаз по мелочи купить уже - 1000 р

И на какие это ништяки баба просит себе 11 тысяч понять не могу? Брюлики не купишь, шубу тоже!

Тут по темам почитаешь - все миллионеры с хорошей работой, а как дело до аликов заходят, так сразу каждый рубль жмут.

GogaDJ вот ты спроси автора нужны ему двое детей? Очень сомневаюсь. Он на 40 дней в санчасе был, ему дети уже пофигу.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 02.06.15 11:06

Вопрос то не в войне, мщении и пр. Вопрос только в авторе и том, что ему, если он прошёл тру-санчас и реально отморозился и всё понял - должно быть вообще пох. и на детей и на бж с бт.
Отношение должно быть не как к чему-то плохому, а как к вакууму.

Автор сливает энергию и время, думая о бж и способах "жОстОкО пОкОрАть" в никуда. Просирает своё время и здоровье.

Как труп не оживляй - не оживишь. Хоть палкой бей, хоть с бубном пляши.

Насчёт денег для своих детей, тут выбор каждого. Много нюансов в каждой такой теме.

Если бы я вообще не видел детей, не знал о них ничего, то и платить бы смысла не видел.

Вместе с тем, подчеркну - данный вопрос решает каждый для себя сам.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 11:13

Подвальный аллигатор писал(а): И на какие это ништяки баба просит себе 11 тысяч понять не могу? Брюлики не купишь, шубу тоже!
Здесь соглашусь отчасти, если бы меня попросили давать даже на одного ребенка 11 т.р. в месяц, я бы не раздумывая согласился.. но у всех ситуация разная.. для кого-то и это деньги.. мыж не знаем возможности автора.. моя БЖиха так ни в какую мне ребенка по ПМЖ не отдаст.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 11:14

Автор, ты бы забрал себе детей, если бы твоя БЖиха согласилась?

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 11:21

Говорящий с ветром писал(а): Автор сливает энергию и время, думая о бж и способах "жОстОкО пОкОрАть" в никуда. Просирает своё время и здоровье.
Мой, подход, такой я конечно, люблю своего ребенка, всегда готов буду помочь, но чем меньше я отдам своей БЖ тем лучше я смогу помочь своему ребенку.. к томуже деньги она и мне пригодятся.. я вроде как не себя йух еще не забил.. думаю автор тоже.. И самое главное послушате как по вашему лучше звучит для ребенка:
1. Мне мама купила подарок на папины деньги.
2. Мне папа купил подарок.

Мне так кажется вывод очевиден.. если бы бабища, сказала, так по нормальному, да помогай ребенку, участвуй в воспитании, покупай одежду, гуляй с ним.. Так нет жеж ей покуй она хочет по закону, сама параллельно втирая ребенку в уши какое папа гамно...
Должно быть не важно, что у вас с ней конец, важно что у вас с ней общий ребенок.. но бабы так не умеют.. ну а если кочешь по закону, тогда соси куй!

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 02.06.15 11:24

Думаю в тень из-за обиды на бж. уходить все таки не стоит.
А вот если с работы придется уходить( по другим обстоятельствам) то там как получится. Например я мстить специально ей не буду, жизнь сама всех расудит! бумеранг возврощается!

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 11:34

К сожалению я уже большой дядька и не верю в карающий меч и торжество справедливости.. Почему-то те кто были мудаками до сих пор живут вполне не плохо.. :) :D

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 02.06.15 11:51

Месть к предателю? много чести! хватит и презрения.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.06.15 12:31

Подвальный аллигатор писал(а): И на какие это ништяки баба просит себе 11 тысяч понять не могу? Брюлики не купишь, шубу тоже!

Тут по темам почитаешь - все миллионеры с хорошей работой, а как дело до аликов заходят, так сразу каждый рубль жмут.
А почему в принципе рассматривается вероятность приобретения брюликов и шуб совершенноя посторонней тетке.
Касаемо аликов. Т ы прав есть такое слово ответственность . За поступки и слова. Не можешь содержать детей - отдай.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 02.06.15 12:39

ГрустныйЗмей

Я не сексист и БЖ не совсем посторонняя. Она мать твоих детей, и хочешь или не хочешь но контактировать придётся и воевать бесполезно, детей можно вообще не увидеть.

По поводу шуб не понял. На 11 тысяч особо не разгуляешься. 11 тыщ это тупо на хавку детям и то не хватит.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 02.06.15 13:03

На еду 11 штук в Москве возможно и не хватит.Но у нас ОБА родителя несут одинаковую ответсвенность. Ко мне тоже пробовали применять данный аргумент. На это я отвечал что у нас равноправие в стране.Я даю на ребёнка -пусть и она даст СТОЛЬКО же и именно на ребёнка. Автор даёт 11 штук в месяц-пусть и БЖ даёт те же 11 в месяц На 22 штуки прокормить 2 несовершеннолетних детей-по моему можно.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.06.15 13:07

Подвальный аллигатор писал(а):11 тыщ это тупо на хавку детям и то не хватит.
ГрустныйЗмей писал(а):Не можешь содержать детей - отдай.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.06.15 13:11

Подвальный аллигатор писал(а):Она мать твоих детей,
Согласен. Но вот представь есть у меня авто марки GMC. Так и что за то что она мне машину эту произвела я ей по гроб жизни благодарен ( в мат форме) должен быть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей