Козел, который стал Оленем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 22:53

Dimonych писал(а):Поэтому я не отговариваю от ребенка. Просто понимай что в именно ваших отношениях есть осадок. Примесь. И она будет всегда. Если будешь норм мужиком и сможешь контролировать свою бабу. То все получится.
Какой к чёрту "осадок"? Баба ушла к другому. Это не осадок. Это - отстой.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.08.15 22:53

Ну так начни поступать по-мужски: не ставь бабу на первое место в своей жизни. Займись своим любимым делом, совершенствуйся в нем. +спорт и друзья.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 22:56

Dimonych писал(а):Как раз ветреная и живет столько в гб с мужиком 40 лет и с детьми.
По моим подсчётам, когда они начали жить когда ей было не больше 22-х, ему не более 32-х.
Dimonych писал(а):Не свою же семью она с ним строить хотела.
Почему же "не хотела"?
Dimonych писал(а):Плюс автор сам пишет про кол-во хахалей.
Насколько я понял, хахали появились после того 7-летнего ГБ.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 16.08.15 22:56

[/quote]
Какой к чёрту "осадок"? Баба ушла к другому. Это не осадок. Это - отстой.[/quote]
А че ей еще делать. Ее парень ее нах послал с беременностью. Нафиг он ей такой. Я бы тоже ушел. Не важно куда. Куда глаза глядят.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 22:59

Dimonych писал(а):Нафиг он ей такой. Я бы тоже ушел. Не важно куда. Куда глаза глядят.
Да, правильно. Только сделай поправку на то, что бабий век короток.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 16.08.15 23:00

Atos. Откуда автор знает про то как она жила там 7 лет. Но судя по самому факту жития с 40 летним разведенной и двумя детьми. То это был просто папик. Потом она доперла что не молода и нужно семью строить вот и пошла дальше искать. И нашла нашего принца.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.08.15 23:00

Теперь уже она тешит свое самолюбие, понимая что я понял это, но поздно
Почему поздно? Господь отводит тебя от ненужного в самый нужный момент. Когда появляется осознание. И только после этого вновь начинает работу разум по борьбе с эмоциями (последствиями). Затем Вновь и вновь Всевышний будет испытывать тебя в той же ситуации , подкидывая новых ОЖП и ждать от тебя не старого алгоритма поведения, а новых форм решения, отношения тебя к данной проблеме. Будет гонять тебя по кругу до тех пор, пока ты не сделаешь всё правильно для себя и для Него. Не обманывая себя, не гоняя себя по старой разбитой колее из раза в раз, а свернёшь на чистое поле с твёрдым грунтом.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:00

Atos писал(а): Что нужно сделать чтобы увеличить вероятность выиграть в лотерею? А выигрыш на кону стоит неслабый - свой ребёнок.
Да именно так . Согласен с тобой , и с постом про панику детородного возраста. Только она , нихрена не понимает , что ей самой в итоге , потом придется плакать , когда она поймет что живет с человеком который ей может ваще чужой . По крайней мере она не раз , когда мы с ней виделись говорила, что не лежит у нее там , душа к нему, нету счастья, но он хороший человек, дарит ей цветы, и вообще серьезно настроен. Че потом то будет она не понимает когда ей опротивет этот хахаль и она снова устроит всем покров из женского полового органа в личной жизни , себе и ему . А ко мне вернуться не может потому что подорвал я свои позиции и теперь она боится может меня. Инстинкт самосохраниения ?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:03

Dimonych писал(а):Но судя по самому факту жития с 40 летним разведенной и двумя детьми. То это был просто папик.
Для 30-летней 40 летний мужик - никакой не папик.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Atos » 16.08.15 23:05

Кот с Урала писал(а):По крайней мере она не раз , когда мы с ней виделись говорила, что не лежит у нее там , душа к нему, нету счастья, но он хороший человек, дарит ей цветы, и вообще серьезно настроен. Че потом то будет она не понимает когда ей опротивет этот хахаль и она снова устроит всем писец в личной жизни , себе и ему . А ко мне вернуться не может потому что подорвал я свои позиции и теперь она боится может меня. Инстинкт самосохраниения ?
Не. Терзания блудницы.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 16.08.15 23:06

Atos писал(а): Для 30-летней 40 летний мужик - никакой не папик.
Ты же сам пишешь Когда начали встречаться ей было 22. Ему 32. Не папик?

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:09

Dimonych писал(а):Автор. И решать тебе. С любой другой не факт что будет лучше. И не думай что с этой нужно будет всю жизнь быть на чеку. А с другими нет. Нефига. Со всеми будет тяжело и любая потом сможет предать. Поэтому я не отговариваю от ребенка. Просто понимай что в именно ваших отношениях есть осадок. Примесь. И она будет всегда. Если будешь норм мужиком и сможешь контролировать свою бабу. То все получится. А сможешь? Ребенок будет знаешь как крутить тобой на нет?! Готов к противостоянию?
Насчет осадка верно говоришь . такая херня не забудется никогда, и потом будет всегда всплывать . А учитывая , как верно было подмечено , ветреный характер данной ОЖП , все это даст неизвестно какой эффект . Ей надо только очень жесткий контроль со стороны мужика и его железные нервы, есть ли это у меня ? Будем тренировать . На будущее . В любом случае пригодится. В помощь мне АБФ . Жаль что раньше не начал изучать вопросы женской сущности , и вел себя безответственно с женским полом.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:09

Блудница - потому что сделала с тобой, Кот с Урала, и собой всё шиворот-навыворот. Надо было ей дождаться пока ты влюбишься в неё. (судя по твоим терзаниям, полагаю, что это бы и произошло). И только потом переходить к телу. Была бы гармония. Возможно, семья.
Но... если бы она сделала именно так, то она была бы... несколько другой женщиной.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:12

Dimonych писал(а):Ты же сам пишешь Когда начали встречаться ей было 22. Ему 32. Не папик?
Нет.
Есть на форуме даже формула:

Возраст Ж = Возраст М/ 2 + 7.

Т.е. 23 года Ж - это оптимально. А 22 - тоже неплохо.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 16.08.15 23:13

Atos писал(а):Блудница - потому что сделала с тобой, Кот с Урала, и собой всё шиворот-навыворот. Надо было ей дождаться пока ты влюбишься в неё. (судя по твоим терзаниям, полагаю, что это бы и произошло). И только потом переходить к телу. Была бы гармония. Возможно, семья.
Но... если бы она сделала именно так, то она была бы... несколько другой женщиной.

Угу. Это была бы совсем другая история. А девки дающие по дружбе врятли годны к семье. Сначала дружба. Потом любовь. Потом секс. Так правильно. А тут распутность. А теперь попробуй спутай как надо.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:16

VOLK писал(а):Изучи правила цитирования.

Ну а что ты мозг себе делаешь? Залип? Пройди Санчас.

Понимаешь, за такие эксперименты над собственной жизнью, придется потом очень дорого расплачиваться. Почитай форум и поймешь как люди впераются.
Твои сопли по манде сейчас, это пыль по сравнению с тем, что может быть потом, когда она родит и начнет разваливать все. Вот тогда ты реально акуеешь и будешь выть..
Кури форум и лучше пройти это заочно..А бабу эту гони из своей жизни.
Глядишь через 2-3 года пребывания на форуме и понимания к чему надо идти в плане баб, появится та, с которой будет как надо и самое главное, ты уже будешь сформирован в понятиях правильных..

Вот это будет то, что надо..
Залип . По другому это не назвать . Вообще у меня в жизни такая первый раз ситуация . Ну никогда я не стелился перед бабами . Было все наоборот. А здесь , возможно , произошла у меня на ней своеобразная ломка - когда охреневший кобель и холостяк, начал задумываться о семье и детях , но поздно - когда уже натворили делов. Да и ОЖП оказалась проблемная . Но тяга к ней по сей день сильная.
Форум читаю, уже прочел Новоселова и Виталиса (в процессе) .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:18

Автор, как насчёт принципа "через член не е#усь"?

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:18

Прохор писал(а):Ну так начни поступать по-мужски: не ставь бабу на первое место в своей жизни. Займись своим любимым делом, совершенствуйся в нем. +спорт и друзья.
Раньше все было именно так . Но эта ситуация стала исключением .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:20

Кот с Урала писал(а):Раньше все было именно так . Но эта ситуация стала исключением.
Наверное, эта была первая разведёнка, с которой ты замутил. Не?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 16.08.15 23:26

Я думаю тут словами ее непереубедишь. На словах ей не докажешь что ты готов к семье и ты достоин. Я думаю тут надо ей просто беременеть от тебя. А там уже и доказывать, что ты достойный мужчина и отец ребенка есть и будешь
Что это за филиал вуменсру на АБФ? Что это за розовые сопли, пля???
Автор, не слушай это гамно!

Ты выбрал лядь. Позволил ей вытирать о себя ноги. Неоднократно дал ей повод думать, что с тобой ей можно все. Ты бы прямо напрямую тогда отсосал у ейного хахаля, накуй посредники? Как она, сперма хахаля на вкус? Ты уже специалистом должен быть неплохим!
Возьми уже себя в руки, наконец. После измены жизни нет. Шалаву - за борт. Ты еще молодой, найдешь годную.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:27

Atos писал(а):Блудница - потому что сделала с тобой, Кот с Урала, и собой всё шиворот-навыворот. Надо было ей дождаться пока ты влюбишься в неё. (судя по твоим терзаниям, полагаю, что это бы и произошло). И только потом переходить к телу. Была бы гармония. Возможно, семья.
Но... если бы она сделала именно так, то она была бы... несколько другой женщиной.
Atos , в очередной раз точно говоришь . Так и было бы правильно . Но тут все наоборот . Слишком сильно хотелось ей замуж. Однако она тоже , молодец , какой накуй аборт ??? в 31 год ? Ей врачи даже в клинике говорили , ты нафига это делаешь дура? О последствиях не думаешь ? Нет же. сделала. Ее адекватность после этого вообще под вопросом. Но и жалко ее просто чисто по человечески , запуталась в жизни .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 23:31

Atos писал(а): Наверное, эта была первая разведёнка, с которой ты замутил. Не?
Первая. До нее были все ни разу не замужние , не жившие в ГБ . Кратковременные отношения для потраха с различными ОЖП я не считаю, хотя среди них было несколько разведенок.

Dimonych
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.06.15 23:24
Откуда: Москва

Сообщение Dimonych » 16.08.15 23:33

Крокодил. Да у тебя все бабы пляди. А то, что автор с ней так поступил норм? Тебе пофиг на это? Авто молодец. Одну бабу искалечил. Пусть новую ищет. Не порченную. И ей жизнь ломает. Нет уж. Накосячил. Пусть исправляет. Тем Более любит ее.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:35

Ну что, Кот с Урала, теперь ты знаешь, что происходит с третьеразрядником, когда его вертит как хочет КМС.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.08.15 23:38

Ещё долго будешь вспоминать. Так вот грех прелюбодеяния воздаётся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Учитель Истории и 19 гостей