Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Re: Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после раз

Сообщение Patriot » 12.10.16 10:08

Razvedka писал(а):Как быстро, когда и где вы смогли найти свои следующие отношения
Не искал, не ищу и не собираюсь 8)
Они мну сами находят и почему то
решают, шта я с ними в атнашениях :shock:

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 12.10.16 13:53

Первая через 3 недели после разбега с БЖ. Не искал - сама написала в СС. Вторая через 3 дня после первой - фаст на 1 свидании сразу в лес, третья через 3 дня после второй - тут да аж целых 2 свидания разговоров в машине, зачот на 3 свидании. А потом была пятая, шестая.
Всеп посланы накуй с пляжа, одну оставил - готовит вкусно, да и в двоеборье неплоха - умелица. Но даже с ней не планирую - чуть взбрыкнет в лес. Главное не залипать.
И да тnд - очень хорошо помогает от БЖика. Главное некст должна быть лучше предыдущей.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 13.10.16 14:04

6 лет после развода (сейчас 36). Именно отношений специально не искал и не ищу. Есть пару приходящих ЛТР и случайные связи.

Столько же всего открывается! Я уже не представляю, что будешь приходить домой и каждый день там с кем-то сталкиваться.

Автор, наслаждайся свободой и возможностями! Вообще, хорошо ресурсы бы вытянуть, чтобы денежных средств на всё хватало - тогда вообще кайф.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 14:07

Я уже не представляю, что будешь приходить домой и каждый день там с кем-то сталкиваться.

Та же фигня. Даже ОЖП трущаяся 3 раза в неделю по вечерам и то напрягает :D

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 13.10.16 14:48

x_s, Разработчик, камрады. Думаю не лишним будет написать Автору сколько примерно времени у вас прошло после разбега и тем, что вы начали чувствовать вкус к жизни, а потом им (вкусом) активно пользоваться.

Про себя скажу: 2 месяца прошло после разбега и опять потянуло к ОЖП, в течение 1,5 лет медленно но верно возрождал вкус к жизни и пришло понимание/осознание, что сношения - не главное в жизни.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 13.10.16 15:44

Zetetic, так никто и не говорит, что к ОЖП не тянет: сексуальное желание никто не отменял, да и есть немало ожп, с которыми в принципе можно комфортно попи???ь, съездить куда-нибудь. Но при этом с удовольствием закрываю утром в воскресенье входную дверь за ЛТРкой, которая оставалась на ночь.

Вкус к жизни... Не знаю у кого как, но у меня это произошло как переключатель. Одним прекрасным утром. Месяцев 6 спустя начала всей эпопеи, - с тех пор вкус и не пропадал. Бывает временами тоскливость накатывает, но это в ленивые периоды.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 13.10.16 16:36

Тут все пишут, что надо не залипать. Не залипать это значит надо найти ожп, которая банально не нравится и чпокать её, или исходить из меркантильных интересов, как она шьет, парит, жарит. Мне если ожп не нравится или я ее хочу видеть два раза в неделю, так у меня на нее и не стоит, а бабе нужна ласка и секс, как ей это дать если нет желания.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 13.10.16 16:36

Тут все пишут, что надо не залипать. Не залипать это значит надо найти ожп, которая банально не нравится и чпокать её, или исходить из меркантильных интересов, как она шьет, парит, жарит. Мне если ожп не нравится или я ее хочу видеть два раза в неделю, так у меня на нее и не стоит, а бабе нужна ласка и секс, как ей это дать если нет желания.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.10.16 17:06

Главное, что бы на старые дрожжи криво не легло.
Поначалу на баб смотреть не мог, потом понемногу отпускало и потом всё стало нормуль, но с поправкой на опыт естественно. Были попытки кого то искать, но быстро понял, что не туда дую. Целево никого не ищу, как получится. Для шпиливили есть поверенные. А на постоянку нет никакого желания. В большинстве случаев сами проявляют инициативу к знакомству.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 13.10.16 17:15

Pavluxa, привыкай не обобщать и говорить за всех.
Pavluxa писал(а):Тут все пишут <skip>
Я например не призываю "не залипать". И вот почему. Потому что "не залипать" предполагает какие-то дополнительные телодвижения. Как например "не курить".
Попробуй подумать про ситуацию, что ты описал, с такой стороны.
Есть ребёнок, который до усрачки может жрать конфеты. Он тащится от конфет, истерит когда лишается оных. Видимо он "залип на конфеты".
И есть взрослый, который в своё время (ТnD) объелся этих конфет и смотрит на них совершенно по другому. Если его посетило эстетическое чувство, то он может попробовать ту или иную конфету. И даже какое-то время есть только их. Но на этом всё. Это конфеты. И он это понимает.
А вот понимаешь ли ты? Вопрос.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 13.10.16 17:18

Pavluxa писал(а):Тут все пишут, что надо не залипать.
Не совсем так. Залипай, но научись отлипать на раз-два-три. Это не так уж сложно.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.10.16 18:41

Zetetic писал(а):
Про себя скажу: 2 месяца прошло после разбега и опять потянуло к ОЖП, в течение 1,5 лет медленно но верно возрождал вкус к жизни и пришло понимание/осознание, что сношения - не главное в жизни.
Вот я также для себя понял. Что сам по себе секс с одной с другой, третей это не совсем мое.
В любом случае хочется иметь человека с кем банально будет интересно посидеть и посмеяться от души на кухне .

А на счет кто и как познакомился с следующей девушкой было бы интерессно послушать. Особенно те знакомства, где люди хоть немного прикипели к друг другу и банально получают еще кайф не только от интимной жизни, но еще и от эмоционального общения.
А менять женщин как перчатки и заводить новые и новые интрижки это конечно классно, но как показывает практика прошлой до свадебной жизни .. - утомляет))) И все равно хочется иметь рядом человека с которым хочется быть.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 19:08

Разработчик писал(а):Рекомендую книгу, там об этом подробно описано.

АМИРАН САРДАРОВ "МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ"

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 13.10.16 19:12

Razvedka писал(а):И все равно хочется иметь рядом человека с которым хочется быть.
Да, я примерно это и хотел сказать. Я например не могу иметь секс с женщиной, к которой ну ничего не чувствую, мне это даже не на полгода, меня на месяц с трудом хватает. Сливать ожп тоже не очень приятно, не знаю как всем остальным, но мне лично не по себе от этого, та же дыра, только зарастает быстрее и потом даже просто встретиться с ней на улице не хочу.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.10.16 19:25

Pavluxa писал(а):Тут все пишут, что надо не залипать. Не залипать это значит надо найти ожп, которая банально не нравится и чпокать её, или исходить из меркантильных интересов, как она шьет, парит, жарит. Мне если ожп не нравится или я ее хочу видеть два раза в неделю, так у меня на нее и не стоит, а бабе нужна ласка и секс, как ей это дать если нет желания.
Сто процентов. У самого так. Банально если женщина не нравиться эмоционально, или не нравиться банально ее запах, то ее банально не хочется (ну разве что на разок).

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.10.16 19:54

Pavluxa писал(а): Да, я примерно это и хотел сказать. Я например не могу иметь секс с женщиной, к которой ну ничего не чувствую, мне это даже не на полгода, меня на месяц с трудом хватает. Сливать ожп тоже не очень приятно, не знаю как всем остальным, но мне лично не по себе от этого, та же дыра, только зарастает быстрее и потом даже просто встретиться с ней на улице не хочу.
Вот точно такие же чувства и испытываю и я старина .
Прям описал меня .

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.10.16 21:00

Pavluxa писал(а): Да, я примерно это и хотел сказать. Я например не могу иметь секс с женщиной, к которой ну ничего не чувствую, мне это даже не на полгода, меня на месяц с трудом хватает
научись сливать тетку после одного тире второго раза
одна из десяти нормальная
по такому методу перебор ожп происходит быстрее

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 14.10.16 01:25

Razvedka писал(а):И все равно хочется иметь рядом человека с которым хочется быть.
Капец вы усложняете. Словно Умка ищет свою мамочку. фубля.
Думать об отношениях надо тогда, когда ты стал САМОДОСТАТОЧНОЙ личностью.
Любить с собою говорить...
Любить молчать с собой...
Ценить, как вечность, каждый миг,
Отпущенный судьбой.

Увидеть мир в самом себе
И мир в себя впустить.
Принять что есть в своей судьбе,
О большем не просить.

Обиды старые забыть,
О прошлом не жалеть.
Для новой жизни дверь открыть
И лишь вперед смотреть.

Любить вселенную в себе,
Частью вселенной быть.
Быть частью мира на земле
И просто в мире жить.
А то иначе залипните, потому что не готовы еще, и сами хотите этого.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.10.16 01:39

Просто_чел писал(а):Хренассе вы тут кроссовки унижаете ! Нашли с чем сравнивать - с бабой. Да у меня кроссовки сезон живут. А то и два.
Точняк!
Я свои Асиксы 2 сезона подбирал себе на стенде, как родные теперь сидят, несколько баб уже пережили. Десятку из 50 минут выбежал в них. Во у мужиков перекос ценностей.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 14.10.16 15:03

Залипнуть на женщину уже невозможно, когда в твоей жизни есть полно интересов, устремлений и прочего. ОЖП банально не сможет это заменить. Залипают, мне думается, те, кто в "отношениях" видит не кий выход для себя, способ улучшения жизни.
Большинство женщин таких, к примеру, поэтому и на "отношениях" они больше заморочены.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.10.16 15:18

Я свои Асиксы 2 сезона подбирал себе на стенде, как родные теперь сидят, несколько баб уже пережили. Десятку из 50 минут выбежал в них. Во у мужиков перекос ценностей
Красавчег :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 14.10.16 15:38

Bono писал(а):
А можно поподробнее ? Или в личку. Замучался свои подбирать. Первые 3-5 км нормально а потом натирают вусмерть

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 14.10.16 16:17

Как писал кто-то из парней - баба должна создавать тебе комфорт. Если комфортно и без нее, ну нахуа тогда, чтоб быть как все?

Откровенно говоря, мне сейчас очень интересно наблюдать, когда баба с которой дружишь организмами - начинает пытаться навязать тебе что-то, завиноватить, упрекнуть. После ответа - киздуй на все четыре стороны и не ипи моск, становится шелковой и покладистой, хоть к ране прикладывай.

Бабы очень чувствуют мандатровую зависимость, и начинают использовать ее в своих пилятских интересах.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.10.16 16:55

Dunduk писал(а):...После ответа - киздуй на все четыре стороны и не ипи моск, становится шелковой и покладистой, хоть к ране прикладывай...
таки да, ибо ПД "отношения" генетически бабское .

и поражение в нем для бабы смерти подобно ))

но завоспитанные бабьем алени считают, что "атнашения" для мужчины это мегазначимо - все вывернули наоборот ))

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 14.10.16 17:35

Новая жена появилась еще за полгода до официального развода.

Ни разу не пожалел о сделанном поступке. Жизнь наладилась сразу.
Уже целый год счастлив хоть напивайся от радости каждый день.
Все конфликты уладили простым обсуждением, да и конфликтами-то не назвать, наши привычки и взгляды совпали на 99,9%.
Оставшиеся 0,1% обсудили за один вечер и пришли к консенсусу.
Ни разу не захотелось заорать, накричать или или обругать.
А вот у нее поводов сделать это было масса, но она только плачет если что.
Святая женщина....

Как раньше устраивал потасовки с БЖ не понимаю, как не со мной было.
Сейчас даже не понимаю как можно на жену голос поднять, она соотвествует всем моим ожиданиям на 146% :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, взлетевшийупавший, Непридумал и 25 гостей