9 лет брака, все банально

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Зануда » 24.05.17 14:41

VadimF, вон, после всей своей семейной байды рассказы пишет. http://nevest.net/
И ты займись. Сублимируй, епта 8)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение ЯСМОГ » 24.05.17 18:32

Partizan83 писал(а):
24.05.17 12:05
Она еще спит наверное. Бл. почему все мысли обо дном? Ну все хорош, не жуй это гавно. Было и было.
Не бойся этих мыслей. Вот если бы их не было, то это было бы ненормально. Воспоминания - обычный, адекватный и естественный процесс. И не все было говном. Это как пирожок - ел его, ел, и тут он выпал из пальцев и добрая его половина упала в гавно. Ведь это же не значит, что то, что ты съел надо выблевать? То, что в говне- пусть едят говноеды. Поэтому не нужно боятся воспоминаний о том, как ты наслаждался, утоляя голод. Главное, что ты четко понял, что теперь этот пирожок несъедобен ).

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Поднимающийся » 25.05.17 08:06

Partizan83 писал(а):
24.05.17 12:05
Кожа, нежная кожа, касание во сне своими ногами ее пяток, запах…она рядом, раскиданы тяжелые густые волосы, рядом. Все хорошо. Запах, объем…. То, что я знаю, просто было сном, нет… черт…проснулся...
Ты на этом не циклись, Haxyй тебе такое шаталово. Да и пройдет это. Со временем. Ты о бабе не думай только, как об объекте, который можно вернуть. Оно конечно, ничего невозможного не бывает, камбэк никто не отменял, только Haxyя добровольно приобретать в свою жизнь предателя? Ну и вспоминать о ней тоже Haxyй.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение AdvancedGuest » 27.05.17 14:19

Partizan83 писал(а):
24.05.17 12:05
Забыл как знакомиться с девушками, я забыл, страшно, много лет прошло, флиртовать разучился, ничего научимся.
это страх. У меня такое же было. Из-за жены ты не смотрел по сторонам. Просто не замечал других женщин.
Их полно, и со многими даже флиртовать не надо, сама зацепится.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Charley74 » 31.05.17 15:03

Предатель! Враг! Общественная баба! Это всё она.
У меня в целом схоже.
Завтра начнется 6-ой месяц моей истории. Санчас кривой. От этого излечение затягивается. АБФ читал-читаю, советы реализую.
Вспомни, что ты отложил на потом, а потом забыл. Сделай. Ставь дедлайн себе.
Иди "в люди". Через не могу и не хочу. Разрушай связи в мозгу, расширяй информационное поле.
Читай "Системная ошибка аленя", делай выводы и выбрасывай мусор из головы. Дуй на рыбалку. У нас на форуме всегда можно вписаться в машину или даже в лодку с кем-нибудь. Физуха до усталости. А если с целью, то вообще круто. Сначала норматив, потом медалька.
Поднимай значимость. Свою!!! В своих глазах!
Я сейчас точно знаю одно - моему сыну не нужен УГ-отец!!!

Аватара пользователя
СолдатПограничник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.05.17 23:07
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение СолдатПограничник » 02.06.17 10:31

Partizan83, баба однозначно гулящая, ДНК сделай на сына, сдается гуляла она давно,просто ты "одел ее на себя" и верил ей.Верить нужно только себе и своим родителям! Как бы жизнь не исполняла свое па-дэ-дэ, ближе мамки и папки,никого нет в этой жизни. Правильно мужики тебе говорят - в переводе я так понимаю- найти можно много баб-и жен и любовниц, настругать много детишек своих,а мать и отца -теща с женой не заменят,им как выгодно так и делают,ты им - никто, у них своя кровиночка есть,только об этом тебе никогда не скажут.И та баба,с которой живешь - никогда тебя не любила,она себя любит,ты у нее где-то между жилеткой и банкоматом,хитрая зверушка.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7914
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Волшебник » 03.06.17 08:00

Как там у Талькова

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем а потом
НОВОЙ МЕЧТОЙ ОЗАРИТСЯ ОСТЫВШИЙ МОЙ ДОМ

Автор!
Этот путь нужно пройти. На зубах но пройти
Все Будет Хорошо!

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Лаврентий » 08.06.17 18:30

Я долго думал во время санчаса про свою лубофф к БЖ и тягу к ней. Понял одно: аффтар зарубите себе на носу, не любовь у вас уже к ней, а подсознательно Вас коробит от мысли, что другой самец Вас переплюнул и залез на Вашу самку это раз. Второе по причине нашей клятой консервативности нам тяжело что то менять в своей жизни нас тянет к тому месту где привычно и где был какой то комфорт не более того.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

9 лет брака, все банально

Сообщение Добряк » 08.06.17 22:56

Слился афтор или камбэк вылизывает.
А может на санчас ушел.
В общем, после киздострадательного опуса, исчез с просторов АБФ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Nikif, Yandex [Bot], Трипса и 18 гостей