12 лет. Люблю, как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 26.10.17 00:31

Atos писал(а):
26.10.17 00:19
Давай... Баю-бай...

За счёт сна твои вопросы не решаются...
Знаю, поэтому и сплю чисто физиологически. Уверен что завтра проснусь в 4 утра. Как вчера, так и до этого.. хмель пройдет и снова... Главное не сорваться. Я должен, я пришёл сюда ради этого. Пришел за помощью. Потому что понимаю что всё, сдулся.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 00:35

Пьяные долго не спят. Засыпают быстро, но потом ни с того ни с сего просыпаются ни свет ни заря. Так что, ставь себе пока задачу номер один - протрезветь полностью, и больше не пить.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 26.10.17 00:42

Atos писал(а):
26.10.17 00:35
Пьяные долго не спят....
Ок. Одна задача точно ясна!

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зоркий » 26.10.17 00:49

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:36
Блин, я уже в ауте, завтра вставать рано. Не всем ответил. Трусит всего. Завтра отвечу. Как вести себя. Завтра будут звонки, поздравления. Никому плакаться не собираюсь... Как вести себя с ней если позвонит, как вести себя если напишет в Вайбере. Если начнет колоть. Я понимаю что наделал кучу ошибок, в какой-то теме написали "убей надежду, потом веру и любовь". Если это единственный выход я так и сделаю, если есть шанс спасти семью я приложу максимум.
Как с ней общаться? Мне вот помогала такая вещь, представь, что ты разговариваешь с тётко до которой тебе нет никакого дела, у тебя однозначно есть такие знакомые и если кто-то из них тебе напишет, ты ответишь спокойно, корректно и без нервов. Вот так и с ней, написала поздравления, ответь ей так, как будто это просто старая знакомая. Ну и от контекста конечно отталкивайся, если она ровно написала то и ты так же, если с подипоном, то и ты тоже, постарайся немного юмора включить, тебе нельзя показывать своё фиаско, нужно выходить из этой матрицы.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 26.10.17 01:09

JEKAS писал(а):
26.10.17 00:25
Курить форум...
Ок. Протрезвею завтра. Будут вопросы. Так как только сейчас догнал что я рос сам, когда нужно было наставление, совет, объяснения что ждёт в жизни... Мне этого не дали. Я спотыкался и учился на своих ошибках. Понял разницу между другом и товарищем сам, на своём опыте, о женщинах я вообще не знал, а когда прочитал на заборе слово х.й и спросил на трамвайной остановке что это такое, получил бурю эмоций и криков. Что значит это слово, я спросил у одноклассника, своего дружбана. Все остальное я узнавал потом тоже из школы.
Старшему я расказываю если спросит. Недавно назвал свою подружку женщиной легкого поведения, дошло до родителей. Скандала небыло. Адекватные. Дома жена устроила ему террор. Попытался успокоить, без толку. Крики что я должен был его наказать, что я тряпка, что он должен меня бояться и уважать. Вообщем очередной скандал и неделя без секса. Говорит могу подставить, хочешь типа. Вообщем как то слово из-за которого все началось, небыло никакого желания. С ребенком поговорил потом наидене. Рассказал что означает это слово и когда его говорят, он все понял. Без слез и истерик. Что-то меня потянуло в лес какой-то.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Зоркий писал(а):
26.10.17 00:49
Как с ней общаться? Мне вот помогала такая вещь...
Спасибо за совет, приму к сведению!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение HeOleHb » 26.10.17 01:19

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 23:10


Признаков вроде как нет, я вроде отвечал кому-то. Она когда-то говорила что развод это не значит что она побежит искать х. Она очень брезглива. Миньет мне сделала на втором или третьем году совместной жизни. Как я понимаю её, развод для неё это перестать быть кому-то обязанным. Что возможно встретиться тот кто будет её оберегать, находиться рядом а не пропадать вечерами на подработках.
Я специально пошел и зарегестрировался на форуме чтобы написать вот это - ТС вы конченый человек, и тут уже стоит вопрос не о том как вернуть любимую - а о том как вам не уйти на тот свет - но вы, АЛЕНЬ , вы даже не понимаете это хотя и пишите читаю форум итд... Вся ныняшняя система построенна на том, чтобы АЛЕНЯМ НЕКОГДА было развиваться и образовываться. Алени пашут с утра до вечера а многие еще и 6ти дневку=) А наш Аленёк так еще и больше. Баба тебя уже настолько переживала что её уже не интересно. Но у неё еще есть к вам один интерес - помимо вашего аленьего рабства к ней - её интересно до какой стадии аленизма вы сможете дойти - именно из этой области её заявления мол может твой друг тебя и в другом заменит - я вот пишу это и самому аж противно...
Ах да - и я могу прописать вам почти 100%ный рецепт как сохранить семью - прогнуться еще ниже и начать закрывать глаза на любовника. Есть разные варианты - например всем известный но у меня почему то в 5 утра уже вылетело название из головы жесть - а свингеры воо=) Но учтите что вы будете в семье половой тряпкой=)

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Korvinrsa писал(а):
26.10.17 01:11
Крики что я должен был его наказать, что я тряпка, что он должен меня бояться и уважать. Вообщем очередной скандал и неделя без секса.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Спасибо за совет, приму к сведению!
Для чего бабам нужно чтобы дети боялись отца? - для того, чтобы она всегда могла красиво нагреть им уши=) Ведь они и так знают какой у них отец злой и постоянно наказывает их. Ну и неделя без секса - без коментариев=)

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение JEKAS » 26.10.17 03:21

[quote=Korvinrsa post_id=4378031 time=1508969483 user_id=46113]
Ок. Протрезвею завтра. Будут вопросы. Так как только сейчас догнал что я рос сам, когда нужно было наставление, совет, объяснения что ждёт в жизни... Мне этого не дали. Я спотыкался и учился на своих ошибках. Понял разницу между другом и товарищем сам, на своём опыте, о женщинах я вообще не знал, а когда прочитал на заборе слово х.й и спросил на трамвайной остановке что это такое, получил бурю эмоций и криков. Что значит это слово, я спросил у одноклассника, своего дружбана. Все остальное я узнавал потом тоже из школы.
Старшему я расказываю если спросит. Недавно назвал свою подружку женщиной легкого поведения, дошло до родителей. Скандала небыло. Адекватные. Дома жена устроила ему террор. Попытался успокоить, без толку. Крики что я должен был его наказать, что я тряпка, что он должен меня бояться и уважать. Вообщем очередной скандал и неделя без секса. Говорит могу подставить, хочешь типа. Вообщем как то слово из-за которого все началось, небыло никакого желания. С ребенком поговорил потом наидене. Рассказал что означает это слово и когда его говорят, он все понял. Без слез и истерик. Что-то меня потянуло в лес какой-то.



Многие так росли,я при живых родителях со старшей группы один живу,ниче, жив пока,но все бренно и временно в этом мире.
Ты помни о том,что самое дорогое - это время, самый любимый человек = это ты сам, и только потом, все остальные Кровные !родственники...
Перестань себя жалеть, все ,что ты сейчас переживаешь - это уязвленное донельзя самолюбие..и паника от разрушенного плана твоего личного бытия,все и не более.
Я в такой же житейской ситуации, провыл в ночь,в себя, три дня я дал себе на мобилизацию, и через 3 дня : бросил курить за один день, ушел в работу и спорт с головой, выкинул все ,что было из вещей..если честно ,то жег в баке с мусором ,ночью ,в Сочи ,на горе,на территории котеджа что снимал,плакал голый, и жег вещи - все..даже крестик снял и спрятал его,а после потерял... у меня БЖ, украла все- 10 лет жизни,все имущество,все,даже ношенные носки..,самолюбие..
Я просто стал другим,за 3 дня,и это правда: притом не то чтобы назло или по самоустоновке,нет просто что-то щелкнуло и все..
Через месяц купил себе БМВ, за неделю купил полностью новый ,дорогой гардероб, часы ,очки,все..Так все сжег ночью..
А в Бутики утром поехал в робе,что рабочей машине от рабочих осталась))) Вот было прикольно смотреть на девочек-продавщиц, когда тарился у них под ключ))
Сам изменись,полностью, изнутри, снаружи ,полностью, понравься себе..Поверь,это то,с чего нужно начинать..

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Jackson » 26.10.17 05:47

Автор, вернись домой другим человеком.
С детьми общайся, гуляй, помогай, как раньше
А с бабой будь построже, будь себе не уме
Начинай формировать заначку за пределами квартиры, пригодится
ПС: начинай узнавать, у йуристов, что тебе светит, если будет развод+алименты и раздел имущества

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Revolver » 26.10.17 08:02

Slider писал(а):
25.10.17 22:12
Подобный "пистец" у 99% женатых мужиков и у 100% пришедших сюда, НО нет признаков измены.
Не гони. То что, я прочитал в стартопе, это исповедь раба на плантации. Такого я даже у махровых аленей не встречал.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение zmeeia77 » 26.10.17 08:26

Простите, что лезу не туда.
Зацепило так сильно. Такой мужик старательный, а эта "жона" - ноги об него вытирает.
Мой совет, чисто женский.
Измените ей. Хоть с кем. Она это сразу почувствует. Вернетесь домой другим человеком.
По закону притяжения - чем вы ближе, тем сильнее она будет отталкивать.
Еще сделайте ей больно, через силу, через не могу, через любовь. Можно даже в лицо зарядить или по жопе.
Или за волосы потаскать по дому. Прямо чтоб унижение было, на животном уровне.
Не знаю, ка сделать, чтоб не видно было, а обидно. Может это поможет поставить мозг на место.
Некоторым бабам это прямо надо, они прямо вымогают. Получат леща и сидят потом тихонечко некоторое время.
А вообще жена должна мужа боятся. Что если что не так, то он как даст...
А вас она не боится.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Revolver » 26.10.17 08:28

zmeeia77 писал(а):
26.10.17 08:26
Можно даже в лицо зарядить или по жопе.
Наш человек, хоть и женщина.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Kostrukov » 26.10.17 09:00

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:23
Встаю в 5-15, варю жене кофе, она в шесть встаёт, собираюсь и на работу.
:facepalm: -^-
Вставай в полпятого. Тебе нужно еще на всех завтрак приготовить.
Последний раз редактировалось Kostrukov 26.10.17 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 09:04

Korvinrsa писал(а):
26.10.17 01:11
Дома жена устроила ему террор. Попытался успокоить, без толку. Крики что я должен был его наказать, что я тряпка, что он должен меня бояться и уважать. Вообщем очередной скандал и неделя без секса.
Ясно мне уже, кто у вас глава семьи.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 26.10.17 09:21

Korvinrsa писал(а):
26.10.17 00:22
С куревом тоже лучше завязывать? У кого опыт есть? Как не тянуться к этой соске?
С куревом рано тебе завязывать, не думай пока об этом. Ты слаб еще. Приведешь голову порядок, решишь проблемы с бабой, вопрос с куревом и ЗОЖ встанет на повестку дня.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Evilmonk » 26.10.17 09:25

Классический бабораб. От самого себя не противно?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 26.10.17 09:29

zmeeia77 писал(а):
26.10.17 08:26
Измените ей. Хоть с кем. Она это сразу почувствует. Вернетесь домой другим человеком.
Не, поздно уже, не подействует на нее. Хотя для поднятия самооценки и снятия пельменя с глаз может быть полезно автору.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение zmeeia77 » 26.10.17 09:34

Может и подействует, она же вроде, не гуляет. Просто с жиру бесится.
Классика - "Сказка о золотой рыбке"
Я еще подумала, она из неблагополучной семьи. Повторяет модель поведения мамани своей, наверное.
А это точно не вылечить, если сама не решит переделать себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Мейсон » 26.10.17 09:37

Автор,
доброе утро и с днем рождения! :D

37 лет - не возраст! А у Вас точно, жизнь только начинается!
И чтобы она отличалась от того, что было с Вами раньше, Вам нужно сесть и подумать какой она должна быть, Ваша жизнь!

О чем Вы мечтаете? Как хотите прожить следующие сорок лет плюс/минус десять лет? :D Глобально!

Чего Вы хотите? ВЫ! НИКТО БОЛЬШЕ!
ХОТИТЕ! ЖЕЛАЕТЕ СТРАСТНО! В ЧЕМ МЕЧТА ВАШЕГО ДЕТСТВА!

Сегодня все можно! Нужно поменять все, что у Вас до этого было. Вам просто нужно понять чего Вы хотите и я расскажу как это сделать, а Вы увидите как это просто! Люди делают тысячи чудесных вещей каждый день!

Так чего Вы хотите? Не окружающие, пусть даже самые близкие люди, а Вы, лично! Самое смелое и несбыточное!
Это будет Ваш подарок себе на день рождения! Ну? :D

Я вот например с детства мечтал увидеть звезды южного полушария. Хотел увидеть созвездие Южный Крест. И не так давно увидел! И прекрасно в этом то, что Мечта Сбылась! Хотя созвездие Южный Крест и правда очень красивое. :D А сейчас у меня появилась новая мечта. И это не мечта купить китайский автомобиль. :D И я иду к этой мечте. Сможете и Вы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 26.10.17 09:46

zmeeia77 писал(а):
26.10.17 08:26
А вообще жена должна мужа боятся. Что если что не так, то он как даст...
А вас она не боится.
"Жена да убоится мужа своего", значит. А точнее,
"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа" (Послание к Ефесянам святого апостола Павла, 5, 22-33)
Да, жена автора не боится автора, то есть, не боится потерять его любовь. Но и автор, похоже, не любит свою жену как самого себя. Любит её больше, чем самого себя.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение zmeeia77 » 26.10.17 09:48

Автор, с днем рождения!!!

Прекрасный возраст, чтобы что-то поменять в своей жизни.
Уже есть опыт, еще есть силы!
Дарю тебе поток небесных сил (глупо звучит, но надеюсь ты меня
понял).
Я верю в тебя! Ты молодой, здоровый, успешный мужчина!

Только ты пиши сюда, не замыкайся.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sten » 26.10.17 09:58

Я как раз в 37 лет, почитай, жить и начал. До этого было говно на 99% схожее с «семьей» аффтара. Сейчас я сам себе хозяин.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sirozha » 26.10.17 10:16

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
если я помогаю ей по дому это бабское поведение?
саме так ;)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Вывалился на диван с пивом и любите меня?
не, сначала рыбку пусть принесет, а потом уже любите меня, если я в настроении :)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Я ненавижу уборку и все тому подобное, я хотел оказать помощь, быть опорой, облегчить ей быт, сгладить его
благими намерениями... сам продолжи. ну вот представь себе, что у вас в мужском коллективе появляется сотрудник, который готовит пирог, вышивает крестиком, красит губы помадой. как ты к нему будешь относиться? как к мужчине? вот так же и твоя жена ;) в писю дует, квартиру убирает, ништяки таскает, в ответ на необоснованные ссоры молчит, ссутулится и делает массаж ног. мужик ли это или где-то меня наепывают? :)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Толяныч » 26.10.17 10:27

Korvinrsa писал(а):
26.10.17 00:22
С куревом тоже лучше завязывать? У кого опыт есть? Как не тянуться к этой соске?
Сначала твердо реши, что ты хочешь бросить. Навсегда. Тут главное настрой! Сейчас тебе очень херово и куришь ты больше, правильно? Первое сократи курение в 2 раза. Когда захотел курить, выпей стакан воды или зеленого чая. Но это первый этап. Потом назначь себе день, когда ты окончательно бросишь. Бросай в этот день! Первые дни будет херово, потом потихоньку будет отпускать! Жри конфеты, семечки, орешки. Но главное, запомни, ни одной затяжки, НИ ОДНОЙ, иначе все, ты закуришь опять! Ну и терпеть! И спорт обязательно. Турник, бег, или быстрая ходьба! Почитай книгу "Легкий способ бросить курить", мне помогла!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sirozha » 26.10.17 10:32

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Что делал неправильно, и как можно исправить?
хз, можно ли что-то еще исправить, ибо бабы мужчину в своей голове сливают только один раз. дальше процесс уже необратим. но попробовать можно. хотя бы для тренировки общения с бабцами в дальнейшем, если с этой семьей ничего не получится. жизнь-то не закончится. возможно. что у тебя получится измениться таким образом, чтобы стать своей противоположностью, новім человеком. и с этим новым человеком твоей жене захочется жить под одной крышей. ну, и этому новому человеку захочется жить с ней под одной крышей, что немаловажно :)

твой основной рычаг на данный момент - это бабло. вот с этого и начинай. распиши, как в твоей семье обстоят дела с пилением бюджета. в принципе, и так понятно :) но распиши, не ленись. также распиши по недвиге, машине и прочим ресурсам. главное, чтобы сейчас ты понимал, что произойдет в результате возможного развода - пиление квартиры, машины, депозитов, кредитов и прочее. поверь, в 37 лет тебе будет очень неприятно начинать все с нуля, учитывая, с какими трудностями в жизни тебе это все досталось. и в данный момент - это главный вопрос, а не то, что жена тебя куево поздравит на др. если ты не обезопасишь свою жопу при возможном разводе, то есть возможность встретить зиму на теплотрассе. тебя выпнут из квартиры, за которую платил ты и отец, лишат возможности видеть своих детей и прочие прелести жизни аленя ;) приводи мозги в порядок, это сейчас оооочень важно для твоего счастливого будущего.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Если мне в укор постоянно говорят что быт на ней, что нас трое свиней, а она одна
за такое можно было бы и втащить ;)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Pilot » 26.10.17 10:33

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:23
СДС не вникал ещё в термины..
Я этот форум нашел года два назад
И зачем ты его нашёл, если за два года в терминах не разобрался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей12750, Splif77, Trent, Василий3019, Дарсол и 16 гостей