Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 16:51

Aviator писал(а):
15.05.18 16:47
Автор юморить начал, значит котелок работает. Выгребет полюбасу.
Плати только по закону. Никаких давайдоговоримсязарадидетей.
Кури усиленно форум, вся инфа есть.
Спасибо, буду курить, тут хоть надежда на просвет есть.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Марк Аврелий » 15.05.18 17:00

rumka писал(а):
15.05.18 16:42
и на форуме бы не торчал.
Ну какая злость, что ты. Просто негодование, от твоего неуважения к читателям. Я много через что прошел, к счастью детей там не фигурировало.
Это больное наше место, на бабу то со временем срать будет.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 17:03

Марк Аврелий писал(а):
15.05.18 17:00
Ну какая злость, что ты. Просто негодование, от твоего неуважения к читателям. Я много через что прошел, к счастью детей там не фигурировало.
Это больное наше место, на бабу то со временем срать будет.
Понимаю и извиняюсь за абзацы, но когда на эмоциях пишу не до них как-то, постараюсь соблюдать правописание.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение air50 » 15.05.18 17:56

rumka писал(а):
15.05.18 14:17
Полтора года назад она мне призналась что у нее есть другой, что любит сильно и тд, ..В общем сейчас живёт с другим, , Сейчас живут с ней в квартире, от матери ей осталась, в квартиру все покупали вместе, но оставил ей все. Договорились что буду платить на детей определенную сумму, пол года платил,
Блин,че-то я перестал понимать в этой жизни.
Типа,сильно отстал от современных тенденций. :D
Мужики,вот объясните мне,КАК это может быть?
С одной стороны:
1."Жена" ПОЛТОРА ГОДА имеет любовника,и муж это ЗНАЕТ.
2."Жена" как минимум ГОД (?),бросила мужа и открыто живет с любовником.
И муж это знает.
3,"Жена" прямо говорит мужу,что презирает его как мужчину и лучше будет одна,чем с ним.
С другой стороны:
1.Эта шлюха до сих пор имеет статус ЖЕНЫ!
ПОЛТОРА года!!!!!!!
И муж до сих пор не подал заявление на развод!!!!
2.Муж продолжает кормить ее и Васька!!!!!
Переживает,что стали требовать много денег,но все равно их ДАЕТ!!!!!
,
Вот это КАК?????????????????????
Это нормальное поведение МУЖЧИНЫ,в свете последних указаний партии и правительства? :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Balisong » 15.05.18 17:59

rumka писал(а):
15.05.18 15:06
Я так тоже думаю что он не надолго, был у нее срыв разок два месяца назад, написала мне смог бы я ей все простить и жить с ней, что ей так хреново, но на следующий день сказала что все нормально, это была слабость какая-то, но о причине я примерно догадываюсь.
Автор, тогда держись, тебя скорее всего ждет камбек и тогда мало тебе не покажется. Один мой бывший, к слову, товарищ, в аналогичной ситуации, тоже с двумя детьми, камбекнул спустя два года к блятствующей жене. Хорошего ничего не вышло.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:02

Я и говорю что Алень, могу сказать, что год пытался сохранить семью, не вышло, и себя за то, что год хернёй маелся не уважаю. Теперь на все это по другому смотрю, ваш бы форум год назад мне попался, цены бы небыло.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение air50 » 15.05.18 18:02

Автор,имей в виду,что затягивая с разводом,ты можешь поиметь:
1.Оплату алиментов на жену и бастарда в течение 2-4 лет.
2.При получении "женой" инвалидности(ДТП,инфекционное заболевание,получение пиз.юлин от любовника и т.п.),ты никогда не сможешь с ней развестись и будешь до конца своих дней ее содержать.
3.Оплату кредита,взятого "женой" под космические проценты на свои нужды.Этак миллионов несколько. :D
4.Будущее презрение сына,т.к. ты продемонстрировал ему ,что ты реально не мужчина.
.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:04

Balisong писал(а):
15.05.18 17:59
Автор, тогда держись, тебя скорее всего ждет камбек и тогда мало тебе не покажется. Один мой бывший, к слову, товарищ, в аналогичной ситуации, тоже с двумя детьми, камбекнул спустя два года к блятствующей жене. Хорошего ничего не вышло.
Точно жить с ней не буду, я просто представить себе это не могу, пусть кто-то скажет что у него получилось после всего этого нормально жить, не поверю.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
air50 писал(а):
15.05.18 18:02
Автор,имей в виду,что затягивая с разводом,ты можешь поиметь:
1.Оплату алиментов на жену и бастарда в течение 2-4 лет.
2.При получении "женой" инвалидности(ДТП,инфекционное заболевание,получение пиз.юлин от любовника и т.п.),ты никогда не сможешь с ней развестись и будешь до конца своих дней ее содержать.
3.Оплату кредита,взятого "женой" под космические проценты на свои нужды.Этак миллионов несколько. :D
4.Будущее презрение сына,т.к. ты продемонстрировал ему ,что ты реально не мужчина.
.
Жесть, срочно еду разводиться, вообще о таком не думал, теперь надо поосторожней с ней все решать пока не развелся, спасибо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 18:14

С ней вообще ничего решать не надо от слова совсем. Потому как услышав про развод она тут же щалетит от уаси. И будет у тебя такой здец, что теперяшняя ситуевина просто за счастье. Бабки в кеш еще вчера выведи и так, что бы комары обламались. Тебе 3тью страницу это талдычат. Не тупи, время не твой союзник.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Balisong » 15.05.18 18:15

rumka писал(а):
15.05.18 18:06
Точно жить с ней не буду, я просто представить себе это не могу, пусть кто-то скажет что у него получилось после всего этого нормально жить, не поверю.
Зря так считаешь. Привалит как-нибудь в слезах и соплях, в ноги кинется прощения вымаливать, включит демку крышесносносную, детьми поклянется десять раз - сердце и дрогнет. Потому что:
1. Ты до сих пор ведешься на ее дешевые манипуляции, когда она из тебя деньги вышибает. Легко ей это удается, прямо скажем.
2. Пытался год (!) при таких тухлых раскладах "сохранить семью".
3. До сих пор официально на ней женат.
И да. Ни в какие свои планы ее не посвящай. Действуй быстро. Не забудь про санчас.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:19

Balisong писал(а):
15.05.18 18:15
Зря так считаешь. Привалит как-нибудь в слезах и соплях, в ноги кинется прощения вымаливать, включит демку крышесносносную, детьми поклянется десять раз - сердце и дрогнет. Потому что:
1. Ты до сих пор ведешься на ее дешевые манипуляции, когда она из тебя деньги вышибает. Легко ей это удается, прямо скажем.
2. Пытался год (!) при таких тухлых раскладах "сохранить семью".
3. До сих пор официально на ней женат.
И да. Ни в какие свои планы ее не посвящай. Действуй быстро. Не забудь про санчас.
Не знаю что и сказать, по всем трем пунктам согласен, но наверное потехоньку дополз до правильных решений, буду воплощать из в жизнь.

Отправлено спустя 4 минуты :
Mondras писал(а):
15.05.18 18:14
С ней вообще ничего решать не надо от слова совсем. Потому как услышав про развод она тут же щалетит от уаси. И будет у тебя такой здец, что теперяшняя ситуевина просто за счастье. Бабки в кеш еще вчера выведи и так, что бы комары обламались. Тебе 3тью страницу это талдычат. Не тупи, время не твой союзник.
За развод мы с ней недавно говорили, она сама согласна, говорит, все равно уже не живём вместе. Вот только если я скажу по поводу денег, кажется мне что будет жёстко, так что буду по другому действовать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Balisong » 15.05.18 18:25

rumka писал(а):
15.05.18 18:23
За развод мы с ней недавно говорили, она сама согласна, говорит, все равно уже не живём вместе.
Ты просто еще не пробовал. Она уверена, что ты на такую меру не пойдешь, привыкла, что аленишь. Как только совершишь действие в направлении развода, увидишь, как изменится ее поведение. Иначе бы она сама давно уже на развод подала.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:30

Balisong писал(а):
15.05.18 18:25
Ты просто еще не пробовал. Она уверена, что ты на такую меру не пойдешь, привыкла, что аленишь. Как только совершишь действие в направлении развода, увидишь, как изменится ее поведение. Иначе бы она сама давно уже на развод подала.
Так что делать? Как правильно подать на развод чтоб наверняка?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Иван70 » 15.05.18 18:42

rumka писал(а):
15.05.18 18:30
Так что делать? Как правильно подать на развод чтоб наверняка?
раздобыть св о браке
заплатить госпошлину
пойти в мировой суд и подать заявление.
как видишь, знания дифференциальной физики не требуется

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и ещё. в графе причина развода обязательно указать: неоднократная супружеская измена. пригодится, может быть

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:45

Иван70 писал(а):
15.05.18 18:44
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и ещё. в графе причина развода обязательно указать: неоднократная супружеская измена. пригодится, может быть
Понятно, спасибо

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Mondras » 15.05.18 18:48

Но бабки что отложил на хату замастырь до этого. И хорошо замастырь. Не переводом со счета на счет мамы. А так что бы знака не осталось. Потратил весь кеш на семью и прочая. И про 3 года по обжалованию не забудь. И к делопуту (юристу сходи, а лучше к 3ем).

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 18:56

Mondras писал(а):
15.05.18 18:48
Но бабки что отложил на хату замастырь до этого. И хорошо замастырь. Не переводом со счета на счет мамы. А так что бы знака не осталось. Потратил весь кеш на семью и прочая. И про 3 года по обжалованию не забудь. И к делопуту (юристу сходи, а лучше к 3ем).
Деньги в безопасности 100%, к юристу тоже пойду, все разузнаю. Да делов не мало, и затянул точно, только сейчас мозги шевелиться начали, до этого фиг знает о чем думал.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение air50 » 15.05.18 19:01

Иван70 писал(а):
15.05.18 18:44

и ещё. в графе причина развода обязательно указать: неоднократная супружеская измена. пригодится, может быть
1.Систематические супружеские измены.
2.Фактическое прекращение супружеских отношений и совместного ведения хозяйства в последние полгода-год.
3.Сожительство супруги с другим мужчиной в течение последних полгода-года.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение Гаврош » 15.05.18 19:09

И не надо с ней ничего обсуждать и договариваться.Все,ты сам по себе.А то она королевой себя чувствует,Вася ипет,муж баблом обеспечивает и мычит там чего-то.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 19:11

Гаврош писал(а):
15.05.18 19:09
И не надо с ней ничего обсуждать и договариваться.Все,ты сам по себе.А то она королевой себя чувствует,Вася ипет,муж баблом обеспечивает и мычит там чего-то.
Согласен

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение skif150763 » 15.05.18 19:26

Румка, ты Шарик. Шарик, ты балбес. Бегом нах одна нога там, другая уже там, в ЗАГСе, с заявлением в зубах. Нет оригинала, сделай копия- это как два пальца об асфальт. Нах ты с ней обсуждаешь, она благословляла тебя на развод. Ни хуа себе королевишна!!! Тут тебе камрады люлей в спину насовали. Где твои мозги? Ща она залетит и ты будешь васиного выблядка содержать. Ай маладесь. С шалавой договор- это ослиные возжи и осина, на которой повесили иуду. Заявление в загс и лёг на дно, даже перископ не высовывай. Даже дышать через жоппу. С детьми них не случится. Подождут пару месяцев. Бабосы только после развода. Жёсткий санчас и с ней и с её родственниками, всех в ЧС. Молодец, его бабцу вася дрюкает, а он ей ништяки оплачивает "типанадетей". Кто ей е.ёт, тот её и содержит.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 20:34

skif150763 писал(а):
15.05.18 19:26
Румка, ты Шарик. Шарик, ты балбес. Бегом нах одна нога там, другая уже там, в ЗАГСе, с заявлением в зубах. Нет оригинала, сделай копия- это как два пальца об асфальт. Нах ты с ней обсуждаешь, она благословляла тебя на развод. Ни хуа себе королевишна!!! Тут тебе камрады люлей в спину насовали. Где твои мозги? Ща она залетит и ты будешь васиного выблядка содержать. Ай маладесь. С шалавой договор- это ослиные возжи и осина, на которой повесили иуду. Заявление в загс и лёг на дно, даже перископ не высовывай. Даже дышать через жоппу. С детьми них не случится. Подождут пару месяцев. Бабосы только после развода. Жёсткий санчас и с ней и с её родственниками, всех в ЧС. Молодец, его бабцу вася дрюкает, а он ей ништяки оплачивает "типанадетей". Кто ей е.ёт, тот её и содержит.
Да понял я, хоть и поздно но понял, согласен со всем что тут говорили, все до этого как-то пассивно происходило, руки опускались, как будто энергию высосали всю, но без волшебного пинка трудно что-то начать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение skif150763 » 15.05.18 20:43

Ну и красавчик, просто не мониторь, ни отвечай ни где. Она просто умерла. Представь, что она разложившийся труп. А ещё, что она слюнявила чужой енг, а ты её целовал (наверное), фу нах. Во это тебе и есть мотивация, чтобы отправить свою ненаблядную в пеший эротический тур забвения на 40 дней.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ты знаешь, тебе ещё захочется её простить, типа "онанитакая". Как только бабца раздвинула рогатку, то проект под названием "моя семья" умирает.Будет ещё колбасить и руки опускаться и кидать от "люблюнемогу и я всёпрощувернись" до желания расчленить и абсолютного пофигизма. Это "качели". Тебе тут сказали, что санчас нужен, чтобы привести мозг в порядок. Это один из основных постулатов, который гуру форума Мэйсон вдалбливает всем Аленям, которые попали под раздачу женских измен.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение rumka » 15.05.18 20:52

Тут, я так понял, без 40 дней никак нельзя, но и детей в это забвение не нужно включать? Я не смогу с ними все это время не общаться, вот реально, вижу кучу отцов которые и по пол года и год не общаются и не парятся, у меня к таким уважения нет совсем.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Алень 100%. Нужен совет и встряска.

Сообщение skif150763 » 15.05.18 21:00

Есть два варика, пацанам объясняешь, что уезжаешь на пару месяцев. Хотя старшему можно рассказать, ну он уже взрослый. Расскажи как есть, что с мамой жить не можешь, а тебя с братом люблю и на всегда я ваш папа. Вы всегда можете рассчитывать на меня. Второй- это родители забирают на выхи ты с ними видишься и проводишь с ними время. Ща камрады подтянутся ещё советов накидают. Если есть возможность уезжай в отпуск или командировку. Тебе нужен относительный покойбез раздражителя в виде блядоверной.Займись физухой, купи себе чё нить, полюби себя в первую очередь. Твоим пацанам нужен уверенный отец, а не унылое и слезливое чмо. Они возьмут с тебя пример, что предательство прощать нельзя ни в коем случае. Иначе вырастут Аленями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя