Принимайте "пополнение,""коллеги".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.02.19 14:23

Optimism писал(а):
10.02.19 01:28
Представления о мире оказались ошибочными . Мозгу необходимо устранить эту проблему . Работать он заставляет с помощью химии , то бишь неприятных эмоций .
У тебя не первый развод , должно пройти быстрее . Эт у новичков рушиться весь мир и объем переосмысления громаден .
У тебя корректировке подвергнется лишь малая часть .
Придешь в себя быстро , тем более активы не задеты .
Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
aw писал(а):
10.02.19 11:40
Верю, что с адекватностью у тебя напряг. Девка на старика с отвращением и удивлением пялилась, а ты это принял за восхищение.
Завидуешь или девочку жалко?

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Вернемся к"нашим баранам",что думаете,уважаемые комрады,уйти в санчас,найти себе девочку(уже намечается,правда обе РСПшки,одной 25,другой 30)симпатяги,одна так вообще хорошенькая(вторая б.ж.как то малехо да же ревновала меня к ней),спорт,и т.п.,и б.ж.сама будет навязывать дочку,или как?Есть мысль,я не знаком с отцом ее первой дочки,но видел его"лайки",знаю как его имя и т.п.,всегда возмущался,почему она его игнорит,когда он просит фото дочки и т.п.(парень сидит в мсл(.Думаю,написать ему,спросить,что и как было у них,у меня одна версия в ушах,у него возможно другая.Или не стоит?Рано или поздно он выйдет и возможно может стать мне хорошим"союзником",если конечно адекват и чувствует к своей дочери любовь.Что скажете,только по существу?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение aw » 10.02.19 14:40

михаил1975, адекватно оцениваю восприятие девочками 40-летних конченных задротов.

Как же ты можешь рассматривать себе в девочки 30-летнюю РСП, если тобой восхищаются 18-летки? Все же осознаешь реальность, и лишь на форуме чушь несешь?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.02.19 15:11

aw писал(а):
10.02.19 14:40
михаил1975, адекватно оцениваю восприятие девочками 40-летних конченных задротов.

Как же ты можешь рассматривать себе в девочки 30-летнюю РСП, если тобой восхищаются 18-летки? Все же осознаешь реальность, и лишь на форуме чушь несешь?
Да любишь ты срать себе в памперс.Ну сри,сри)https://i.pinimg.com/originals/c3/03/88 ... bc0c05.jpg

Отправлено спустя 4 часа 40 минут 19 секунд:
Парни,"бог разводов"видимо услышал мои"молитвы"!У меня в"однокл"около 800та друзей,среди которых и ее подруги.Все общие фото удаленны.Два дня отправляю подарки одной симпатичной барышне(да простит она меня заочно,что немножко использовал ее в своем грязном белье),к которой чуть более,чем полтора года назад немножко ревновала меня эта б.ж.Ну не суть.Час назад приходит мне смс примерно такого содержания-"Добрый вечер,Михаил.Пишу тебе по поводу твоего общения с дочерью,если у тебя есть на это желание конечно.Она тебя видела за последний месяц пару раз.Еще месяц и вспомнит ли...так что подумай!!!"(орфография и стиль сохранены на 100%).Я пытаюсь позвонить,сеть отбивает.Я знаю,что в ч.с.занесла еще до этого.Звоню с карты другого оператора,где так же был в ч,с.,и о чудо-чудное,диво дивное,берет трубку.Прошу разблокировать меня на другом операторе,т.к.этот украинский,вышки не обслуживаются и связь очень отвратительная.Начинаю общаться сухо,по делу,примерно как в суде прокурор и адвокат.Пыталась чуть чуть не в тему общатся,присек сразу.Вообщем договорились,что общаемся только по дочери и все.При разговоре-"ой обписялась твоя дочь..."и еще несколько подобных фраз.Я все мимо ушей.Вообщем сегодня отвез сыновей к первой б.ж,завтра возьму дочь.Не надолго,но уже все хорошо.Там все войдет в свое русло со временем.
Пысы-сегодня первый раз за пол года пообщались по телефону с первой б.ж.,последнее время общение проходило через детей.Да же когда ей звонил по телефону,отвечал в основном старший,реже младший.Решили некоторый вопрос,который висел открытым пол года.Пока вообщем все гладко и хорошо.Я свободен от"уз любви",дети при мне,я без аликов и имущественных претензий(хотя со второй вопрос еще не закрыт,мы купили домик,не подалеку от ее квартиры,я хотел оформить его на себя,но "любимая"настояла оформить его на дочь,я не был против.За него еще остались должны ее отцу.Пытается все таки,что бы я отдавал долг,хотя я говорю,что твой новый муж пусть отдаст,теперь то он"хозяин",что скажете?)Что одна,что другая понимают(первая уже сьедена и высранна),что где сядешь,там же и слезешь,и может быть только хуже.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Вчера ездил по своей работе за город,по нашему району.Младший любит ездить со мной.Заехали на обратном пути на наш местный Святой Источник.По легенде,в 18 веке,там проезжала жена атамана Войска Донского.У нее был не ходячий брат,кони стали,как вкопанные,явилась Дева Мария и сказала вылить на брата три ведра воды.После он пошел.Ну это легенда,за что купил,за то и продал.Там строится церковь,сделанны небольшие купельки и т.п.,вообщем все облагороженно.Я набрал воды,помолился,попросил Бога помочь мне с моими вопросами.Зашел выше,там камень с написанной на нем легендой.Встал на колени,помолился искренне еще раз.Сегодня мои больные вопросы,как я понимаю,решились.Все таки молитва это сила.Сам я верующий по праздникам,что бы было понятнее.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Optimism » 10.02.19 20:06

все участники ипуца направо и налево да ищо молятся
чувствую себя мамонтом :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 10.02.19 20:11

михаил1975 писал(а):
10.02.19 14:36
санчас
Уйди просто в санчас.
Без ВСЯКИХ баб.
Понимаешь?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.02.19 20:24

Optimism писал(а):
10.02.19 20:06
все участники ипуца направо и налево да ищо молятся
чувствую себя мамонтом :lol:
Ты о чем,мамонт?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
AsLan писал(а):
10.02.19 20:11
Уйди просто в санчас.
Без ВСЯКИХ баб.
Понимаешь?
А секис делать то нужно)?Не с бывшыми ясен пень,а с теми,с кем еще не делал)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я описываю ситуацию,как она есть,не более.Если кто то пишет "юморок",то после чего смеятся то?А кому понадобится,тот прочитает и услышит о чем я,бывалый ли или новечок.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Optimism » 10.02.19 20:34

михаил1975 писал(а):
10.02.19 20:28
Я описываю ситуацию,как она есть,не более.Если кто то пишет "юморок",то после чего смеятся то?А кому понадобится,тот прочитает и услышит о чем я,бывалый ли или новечок.
михаил1975 писал(а):
10.02.19 20:28
Ты о чем,мамонт?
не парься бывалый

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Марк Аврелий » 10.02.19 20:53

18 летние бабы, без трусов за 40 летними омп бегают.
А за кем бегают 30 летние разведенки ?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение нигрол » 10.02.19 21:02

за мной.иногда аж впярёд летять,токо грязными пядками свиркають.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение pagoniy » 10.02.19 21:02

Марк Аврелий, За 18 летними омп :D Круговорот.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение нигрол » 10.02.19 21:09

ага.круговорот просроченных пельменей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Марк Аврелий » 10.02.19 21:23

нигрол писал(а):
10.02.19 21:09
просроченных
нигрол писал(а):
10.02.19 21:09
пельменей
Королевы же

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 10.02.19 21:26

Да тут"петросяния"так и прет,парни))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Lycar_ » 10.02.19 22:32

Энакин писал(а):
08.02.19 14:28
Мужики! я чего то запутался в этом круговороте рсп.
Может кто суть кратко описать.
Автор трахает все что движется. Но все тушки молодые.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение AsLan » 11.02.19 09:26

михаил1975 писал(а):
10.02.19 20:28
А секис делать то нужно)?Не с бывшыми ясен пень,а с теми,с кем еще не делал

Ааа.. так ты из породы "залупоногих".
Ну тогда ясен пень.
Продолжай забег. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение aw » 11.02.19 13:27

михаил1975 писал(а):
10.02.19 20:02
Она тебя видела за последний месяц пару раз.Еще месяц и вспомнит ли...так что подумай!!!
Перевод: у вас задолженность за месяц, еще месяц и будут приняты меры.

Стандартный шантаж ребенком.
Optimism писал(а):
10.02.19 20:06
все участники ипуца направо и налево да ищо молятся
чувствую себя мамонтом
Ударься головой так, чтобы тоже стать ОМП-бабой - получишь шанс приобщиться к нескучному. :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
михаил1975 писал(а):
11.02.19 12:03
Форум конечно хороший,полезный.Но видимо адекватных людей здесь раз-два и обчелся)
Чувак, извини, но в башке ты чувиха. Для тебя этот форум не может быть адекватным. Но это не значит, что ты не можешь чего-то здесь почерпнуть, пусть и через попаболь.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 11.02.19 17:44

aw писал(а):
11.02.19 13:29
Перевод: у вас задолженность за месяц, еще месяц и будут приняты меры.

Стандартный шантаж ребенком.


Ударься головой так, чтобы тоже стать ОМП-бабой - получишь шанс приобщиться к нескучному. :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Чувак, извини, но в башке ты чувиха. Для тебя этот форум не может быть адекватным. Но это не значит, что ты не можешь чего-то здесь почерпнуть, пусть и через попаболь.
Вторая неделя пошла,как я стал цеплятся рогами об лутки.Первые дни вообще акуй,потом попустило малость.Может где и перегнул палку при общении,но как по мне,либо адекватное общение,либо ни какое.Я прошу советов ТРЕЗВЫХ товарищей,сам я пока в ПОХМЕЛЬЕ.Вчера я рано обрадовался,была смс о машине,мол зачем она тебе,у тебя своя,я оплачу ее со временем))).Да я лучше ее на разборку сдам,женщина легкого поведения.Да и документы ее я сжег.Благо мои остались старинные.По алиментам уже сегодня пошли прямые намеки-"я заплатила за комуналку(на что был ответ-нах мне твоя комун)"ну и за дочь,творожки и т.п..Я в очередной раз обьяснил,что расходы на дочь мои,но не фин.,а целевые.Памперсы,творожки,соки и проч..Возмущается дальше.За васю разговор не завожу,т.к.сейчас вопросы связанные с б.ж.,ее старшей дочкой не мои а его.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 17 секунд:
Уже и об васке обмолвилась,что он кролика,кролика,епта...купил,моей б.семье кролика для еды.Потом снова наезды и мотивация,потом попустило тетю-"Не нужно быть таким и показывать себя с такой стороны.Я тебе не враг.Найдем общий язык мы и нашей дочери будет легче в будущем."О чем кизда думала две недели назад?О вечном"празднике жизни",так не тот случай.Провинция в"народных республиках"не располагает к празднику.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение УправлениеПаролями » 11.02.19 23:57

михаил1975, расписать тебе как нужно вести себя адеквату в твоей ситуации?
В ситуации, когда шалава, родившая от тебя ребёнка, присмотрела себе василия?

1. Вырубаешь телефон и все пути связи шалавы с тобой
2. Всё разговоры только в суде
3. Забываешь её мгновенно. Шалавы больше не существует.
4. Подаешь на неё в суд на экспертизу ДНК.
5. Нанимаешь адвоката для жёсткого распила имущества.
6. Пошёл по жизни дальше.

Как поступают Алени:
1. Разводят пестострадания и сопли по детям
2. Ползают на коленях и дают себя завиноватить
3. Отдают за ради ребёнка имущество
4. Боятся провести судебную экспертизу ДНК
5. Общаются с шалавой и её родней не только в зале суда.
6. Годами льют сопли по детям.
7. Доводят себя переживаниями до инсульта, инфаркта, суицида.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 12.02.19 07:25

Услышал,принял.От первого брака уже была хорошая жизненная прививка.Сам себе радуюсь быстро наступающей жизненной ремисии.По сути,сегодня узнаю за ДНК тест,нашел вчера в сети адрес и телефон(кстати,кто подскажет стоимость по РФ,к примеру по Ростову).Уже на сию ситуевину смотрю более трезвым взглядом.Вижу ее так.Жили и добра наживали,потом-"почувствовала себя старузой,кастрюли у меня,и т.п.",хотела поменять жизнь,а поменяла только член,не факт,что на более качественный(успокаивая сам себя).Б.м.поаленил короткое время и слился,а в жизни ожп все вернулось на"круги своя",только усугубилось ухудшением жизненного комфорта,плюс в квартире жил последние 2.5 года один "муж",в январе он еще был,спустя неделю уже ЖИВЕТдругой,соседи такую"радость"без внимания не оставят,о чем ожп прекрасно понимает(провинция она такая,суровая))),возможно и старшие кумовья-товарищи о том же пытаются обьяснять.Вообщем это если заниматся самоутешением.По судам.Суды пока не работают,или работают не в полную силу(только уголовка).В опеку схожу проконсультируюсь,что к чему,но законодательство сейчас у нас-"компот"из бывш. Укр и нынешнего РФ.Т.е.хорошо,если там остались еще те,довоенные специалисты(у меня два товарища по суду остались с детьми,как единственные родители).Вообщем продолжаю ее игнорировать,жду развития сюжета в ее кастрюлями дальше.Моя задача стать полноправным отцом с мин потерями и поставить б.ж.ожп в "угол"на веки вечные(оно пока против,что бы я забирал дочь на ночь,хотя тут видимо огромный плюс,я то буду спать спокойно,а ее вася будет"наслаждатся"семеным"комфортом",самому интересно,когда"рыцарь"убегит))).Ну вообщем продолжаю изучать матчасть,трезвею не по дням а по часам,начинаю посещать спортзал,ищу новую ожп.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение kvinta » 12.02.19 07:58

Джордж писал(а):
08.02.19 08:12
Не бывает нынче на всю жизнь.
Почему этому в школе не учили? Это ж как оказалось элементарней арифметики. Только непонятно как с этим жить тем, кто хочет стабильную семью. Все время как в окопе? Или рассматривать их реально как самок?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 12.02.19 09:04

kvinta писал(а):
12.02.19 07:58
Почему этому в школе не учили? Это ж как оказалось элементарней арифметики. Только непонятно как с этим жить тем, кто хочет стабильную семью. Все время как в окопе? Или рассматривать их реально как самок?
Я тут"осмелился"подать сию мысль под горячим"соусом"выросших рогов,так один"товарищ"начал говнить меня,ассенизатор херов.Я не думаю,что все так ужастно.Видимо либо"карма",либо не встретил еще своего человека(хотя я два раза был уверен на 100‰).Главное есть дети,они при мне(рядом не живут,но папа я полноценный).А там поживем увидим.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Texas » 12.02.19 09:44

михаил1975 писал(а):
08.02.19 08:13
Аликов от первого брака нет
Почему так?
михаил1975 писал(а):
08.02.19 08:13
машину,подареную моей "любимой"второй женушке я забрал позавчера
Алень, хотя и думает что он 6 день алень, а на самом деле куда как хуже всё, оказывается небезнадёжен.
михаил1975 писал(а):
08.02.19 08:20
Что есть демка?
Xyйня, при помощи которой аленю проще самооправдаться в просранной значимости.
Джордж писал(а):
08.02.19 08:34
Демо-режим. Когда баба функционирует в режиме любовь. Такой режим может быт естественным, т.е. бабо ловит бабочек от мужчины, а может быть искусственным и использоваться РСП, просто Р и другими прожжёнными шкурами с целью загнать аленя в стойло. Демо режим может закончится в любой момент по разным причинам.
Вот это, ага.
Джордж писал(а):
08.02.19 08:34
Ещё за ДНК такая мысль. Бабо не устроила спектакля и истерики при регистрации ребёнка, а спокойно согласилась на прочерк в графе отец в св. о рождении, точно зная что ты отец? Маловероятно.
Поддержу. Чтобы баба исключила возможность подоить мужика, обворовывая ребёнка? Да ни в жись.
Пшёлты писал(а):
08.02.19 09:07
аба легко может подать иск на установление отцовства.
Легко или нет - нам неведомо, но может.

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 57 секунд:
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Друг мой.
Там скорее подруга.
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
рога срежим,продадим,купим тебе новую шубу....
Ы! :D
михаил1975 писал(а):
08.02.19 14:58
Вернулся через две недели,все как бы хорошо,прошла еще неделя,вася есть уже.
Да не. Там было так, что вася БЫЛ уже, но ты узнал УЖЕ.
михаил1975 писал(а):
09.02.19 21:53
а тут уй знает,что нужно молодым парням)))
Подросло поколение мамсиков, выращенных разведёнками.

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение михаил1975 » 12.02.19 14:55

По аликам пришли в суде к соглашению.А теперь уй его знает,может первая б.ж.снова пойдет подавать,но суд работает только по уголку.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Звонил сегодня в единственный медцентр в Луганске,с не битой ссылкой в инете,только спросил по ДНК,тетя не дослушав меня сразу ответила что нет такой услуги,хотя на сайте есть все.Видимо по ДНК только Ростов,но это уже хлопотно.Вторая б.ж.начинает немного подистеривать.Сегодня при общении,сказав,что мне на треню,начались некоторые истерич выражения,ничего такого,но голос выдает внутренние настроения.

Отправлено спустя 28 минут 11 секунд:
Джордж писал(а): ↑Ещё за ДНК такая мысль. Бабо не устроила спектакля и истерики при регистрации ребёнка, а спокойно согласилась на прочерк в графе отец в св. о рождении, точно зная что ты отец? Маловероятно.
Поддержу. Чтобы баба исключила возможность подоить мужика, обворовывая ребёнка? Да ни в жись.
У нас любоффф была,мы думали когда нибудь потом,распишется,все дела,но судьба послала мне Васька.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Тюштя » 12.02.19 16:32

михаил1975 писал(а):
12.02.19 15:28
Видимо по ДНК только Ростов,но это уже хлопотно.
эту тему видел? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=46935

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте "пополнение,""коллеги".

Сообщение Teodor76 » 12.02.19 17:15

михаил1975 писал(а):
12.02.19 07:25
Ну вообщем продолжаю изучать матчасть,трезвею не по дням а по часам,начинаю посещать спортзал,ищу новую ожп.
Изучай изучай. Когда-нибудь поймёшь что не мужчина новую ожп должен искать, это они тебя найти должны. Чтобы достигнуть Дзен тебе ещё над собой работать и работать :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oleg77, ГеоргийР, Непридумал и 8 гостей