Значит, война...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 28.03.19 21:22

Хатуль Мадан, был бы благороден, женился бы)). Записал квартиру на БЖ, как многие тут, доверяя "материтроихдетей". С хатой косяк. Ну, пускай, сдохнет там в одиночестве...

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Razvod писал(а):
28.03.19 13:23
Это б..ть дебилы видимо, которые хотят самоутвердиться или б..ть альфонсы сраные...
По мне так я в жизни на замужнюю не позарюсь.
Хотя откуда этот чувак знает, наши макаки же говорят.. Я свободна, муж бросил, кАзел, вот они и жалеют этот пельмень, ..
Очень в точку. Интересно, что со стороны создаётся впечатление не здоровых психически людей. Васьки с передающими бабами суть одно. Вылезают у обоих все мерзости души. Да, нах их... Это их путь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Значит, война...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.19 21:43

Bobsonius писал(а):
28.03.19 21:26
Записал квартиру на БЖ, как многие тут, доверяя "материтроихдетей". С хатой косяк.
А, забыл, что ЗБ не было, значит если дело в России то да, не поделишь никак. Это у меня в стране можно было бы провернуть, так как в имущественном отношении приравняли ЗБ и ГБ.
Bobsonius писал(а):
28.03.19 21:26
Ну, пускай, сдохнет там в одиночестве...
Ну пока пелотка в тираж не вышла, васьки будут, а потом таки да, с кастрированным котом доживать. Ну или как моя бж в Израиль ехать, местного лоха-старпера искать. :D

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Жить » 28.03.19 21:51

Bobsonius писал(а):
28.03.19 17:29
Суть иска следующая.
Похоже на мои договоренности с БЖ, но я платил побольше и на одного. Закончилось плохо. Поэтому сначала бы ДНК на всех детей сделать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Значит, война...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.19 22:19

Zhizninet писал(а):
28.03.19 21:51
Поэтому сначала бы ДНК на всех детей сделать.
Да, поэтому я и предлагал автору поторопиться с тестом.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Razvod » 28.03.19 23:10

Кстати, продеток, я уже где-то в другой ветке писал. Сегодня своих пацанов возил, да чё то разговор пошел про девочек в школе, кому кто нравиться, ответ меня немного шокировал: " Ты чё пап ну их на, чтобы потом как ты, не нужны нам эти девочки...." :facepalm: Как Вам Камрады?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 28.03.19 23:28

Razvod писал(а):
28.03.19 23:10
Кстати, продеток, я уже где-то в другой ветке писал. Сегодня своих пацанов возил, да чё то разговор пошел про девочек в школе, кому кто нравиться, ответ меня немного шокировал: " Ты чё пап ну их на, чтобы потом как ты, не нужны нам эти девочки...." :facepalm: Как Вам Камрады?
Крыша у тебя едет.

Сегодня на работе баба рассказывала, что собирается делать себе вагинальную пластику, чтобы у неё там был узенький проход с игольное ушко, так как мужики пошли с маленькими йухами и им не нравится её дырка размером с ведро. Как тебе это, Камрад?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Значит, война...

Сообщение boatswain » 28.03.19 23:34

Bobsonius, Вы просили с вами связаться. Какие есть вопросы ?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Значит, война...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.03.19 23:35

УправлениеПаролями писал(а):
28.03.19 23:28
Сегодня на работе баба рассказывала, что собирается делать себе вагинальную пластику, чтобы у неё там был узенький проход с игольное ушко, так как мужики пошли с маленькими йухами и им не нравится её дырка размером с ведро. Как тебе это, Камрад?
Вдуй ей в очько. :lol: Тады вагинальная пластика станет неактуальной, ибо придецца делать анальную. :mrgreen:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Shurikъ » 29.03.19 00:22

Bobsonius писал(а):
28.03.19 17:29
Вот, такие, братцы дела в Датском Королевстве...
Совсем oxyела, твоя БЖ. Хочет с васиного x у я тебе инструкции писать. Почему, тогда, когда тебе посрать можно, не указала? Странно. Коллеги, прошу прощения за мат, но без него свои ощущения по этому поводу, я бы не передал.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 29.03.19 00:57

Хатуль Мадан писал(а):
28.03.19 23:35
Вдуй ей в очько.
блеванул аж два раза

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Shurikъ » 29.03.19 01:14

Несломленный2 писал(а):
28.03.19 17:50
Bobsonius, если есть желание, расскажи подробнее свою историю, в общую копилку так сказать.
Моё видение этой истории, более кратко. Мужик жил с бабой, которая ему родила троих детей. Записал на неё квартиру, может и ещё чего. Думал, ну она "мать" моих детей, кому как не ей доверять. В итоге, у неё возникли чуйства, и его из собственной квартиры выкинули на теплотрассу. Но, там, вопреки пожеланиям БГЖ он не сдох, и очень кстати. Ведь теперь ему, к счастью, уже не на теплотрассу, можно отправить и его детей. Которые, ей мешают устраивать личнужисть. Но, отдавать сама она не хочет, потому, что тогда она будет - непорядочная, а вынуждает типа у неё их "отобрать". При этом, автор, судя по всему, с пацанами спортом заниматься хочет, а вот "крутить косички", для него перебор.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Значит, война...

Сообщение ASPr » 29.03.19 02:28

Bobsonius писал(а):
28.03.19 19:24
Манипуляция родными (да, любыми) детьми - это бабская тема.
Остро воспринял измену. Морально-волевых не хватило на тот момент.
Так не дети же тебе изменили. Может ты им будущее чемпионов обломал.
Я не говорю давать БЖ деньги на поездки детей, но ради их будущего платить самому.
Но это мой взгляд. Или я не так тебя понял?

Если БЖ хочет чтобы дети жили с ней и получать за это круглую сумму (да любую сумму), пусть сама парится с их уроками и выходными. Забирать их будешь когда сочтешь нужным.
Старший сам может решить с кем жить - с тобой. На него БЖ сама тебе будет платить. По среднем - пусть в 10 лет сам определится. Тебе важно дать ему понять (ненавязчиво) , что с тобой и старшим братом ему будет лучше.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 29.03.19 08:44

ASPr писал(а):
29.03.19 02:28
Так не дети же тебе изменили.
И дети тоже изменили, не заявив матери: пошла на йух, мы остаёмся с отцом. Или изменят когда подрастут.

Представь себе ситуацию. Турки изъяли твоих детей в янычары и делают из них воинов, которые пойдут потом воевать против тебя. Ты ездишь к туркам и помогаешь им обучать янычаров лучше и качественнее.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Значит, война...

Сообщение Саша Синий » 29.03.19 08:54

Дети пребывают в плену стереотипа "мать - это святое".

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 29.03.19 08:58

Саша Синий писал(а):
29.03.19 08:54
Дети пребывают в плену стереотипа "мать - это святое".
Поддерживаю решение автора.
Баба с детьми ушла к василию: это предательство против всего рода мужчины. Против самой сути мужского естества: вырастить и воспитать своё потомство, продолжение своего рода.
Дети от шалавы нормальному мужчине не нужны.

П. С. Имею возможность наблюдать одну тварь на работе, которая ушла к ваську с двумя детьми.
Она держит за норму, что васёк "любит" её детей, а отец ей должен потому, что она ему свою песду подставила.
Эгоцентричная мразь, однозначно. С уродской логикой. Ждёт наследства и погашения миллионного долга по алиментам.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Значит, война...

Сообщение ASPr » 29.03.19 09:25

УправлениеПаролями писал(а):
29.03.19 08:44
И дети тоже изменили, не заявив матери: пошла на йух, мы остаёмся с отцом. Или изменят когда подрастут.

Представь себе ситуацию. Турки изъяли твоих детей в янычары и делают из них воинов, которые пойдут потом воевать против тебя. Ты ездишь к туркам и помогаешь им обучать янычаров лучше и качественнее.
Ты бы сам, вот только честно, в свои 10 смог бы так сказать своей матери, не понимая детским восприятием всей подноготной?
Один из детей (старший) не изъят, а остаётся в строю отца. Я больше про его будущее. Младший тоже скорее всего скоро вернётся из плена к отцу и брату (как только достигнет 10 лет).
Прямое финансирование их спорта - показатель за кого они должны держаться в будущем, а не репарации "турке".
Дочь, увы, останется маминой дочкой и переймет у неё многое.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 29.03.19 09:28

Всем добрый день. Сегодня в планах встретиться с тремя юристами. По результатам напишу. Задавал вопрос про юриста в Питере здесь, на форуме. Пока, тишина. Если кто располагает информацией о толковом адвокате с адекватным прайсом в голове, то буду рад контактам.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Stay Strong » 29.03.19 09:32

УправлениеПаролями, в окружении тоже имею такую падаль. Противно до жути.

В молодости была слабая на передок. Вроде зацепила парня. Тот разумный чел, при бабках, но моряк. Естественно шлюха не удержалась и легла под васю. Итог развод, распил не хилый.

По началу парень алименты платил большие. Потом увел зарплату. Бабищу рвануло. Не раз слышал от нее, что дочь после 7 лет проживания с отцом не признает его за родного. А вот Вася настоящий папа. Противно, товарищи.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 29.03.19 09:38

ASPr, встречаться, видеть малых было морально очень тяжело. Сама ситуация с моими родными детьми и их мамашей приводила в бешенство. Это могло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень плохо окончится для БЖ и меня. Принял решение не видеться до более менее спокойного моего состояния. На это ушло время.
Если читали внимательно, то старший сейчас КМС по флорболу. Он просто поменял вид спорта. Тот же хоккей, но без коньков. Параллельно, тренится с любителями, зарабатывая денежку. Хороший воротчик на вес золота. Играем с ним в одной команде. Так что, с профессиональным спортом он не завязывал.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 29.03.19 09:39

ASPr писал(а):
29.03.19 09:25
Ты бы сам, вот только честно, в свои 10 смог бы так сказать своей матери, не понимая детским восприятием всей подноготной?
Один из детей (старший) не изъят, а остаётся в строю отца. Я больше про его будущее. Младший тоже скорее всего скоро вернётся из плена к отцу и брату (как только достигнет 10 лет).
Прямое финансирование их спорта - показатель за кого они должны держаться в будущем, а не репарации "турке".
Дочь, увы, останется маминой дочкой и переймет у неё многое.
1. Баба, решившаяся на уход к ваську, знает, что вероятность забрать у неё детей крайне мала.
2. Она насрала на чувства и цели отца детей, предпочитая грех прелюбодеяния.
3. Отец детей не должен нести ответственность перед детьми за поступок шалавы.
4. Мои дети растут со мной в моей семье
5. Мужчина - не мать Тереза, чтобы бегать за детьми шалавы когда та развалила семью.
6. Это Унижение для нормального мужика когда его дети живут с васей, а он приходящий папа.

ДетиНиВчемневиноваты - это пусть шалава так думает и этот камень у неё на сердце лежит.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Значит, война...

Сообщение ASPr » 29.03.19 12:41

УправлениеПаролями, ты на мой вопрос ответь. Всё эти постулаты мне и так известны.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Bobsonius писал(а):
29.03.19 09:38
Параллельно, тренится с любителями, зарабатывая денежку. Хороший воротчик на вес золота. Играем с ним в одной команде. Так что, с профессиональным спортом он не завязывал.
Рад, что у вас все хорошо сейчас в плане спорта и карьеры сына!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Значит, война...

Сообщение УправлениеПаролями » 29.03.19 13:06

ASPr писал(а):
29.03.19 09:25
Ты бы сам, вот только честно, в свои 10 смог бы так сказать своей матери, не понимая детским восприятием всей подноготной?
Вырос в полной семье.
В которой развод с детьми был неприемлемым поступком, не нормой.
Понятие "муж/жена стал плохим - надо искать другого" - считалось моральным уродством.
Выбирать между родителями не приходилось.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Значит, война...

Сообщение skif150763 » 29.03.19 13:44

Bobsonius писал(а):
29.03.19 09:38
Играем с ним в одной команде. Так что, с профессиональным спортом он не завязывал.
Прочитал, очень трезво. Больше всего меня порадовало, что отец со старшим пацаном вместе, как по жизни, так и в команде. Респект.

Bobsonius
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.01.18 21:43
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Bobsonius » 29.03.19 13:52

Мужчины. Общался с двумя юристами. До этого момента подобного опыта не имел. По итогу, осталось ощущение, что все сделаем быстро и в твою пользу. Плати денег, главное. Быстро, много и сразу. На вопрос, если суд не в мою пользу? Ответ:"А ноги?". Продолжать общение с этими товарищами отпало.

Порекомендуйте, пожалуйста, адекватного юриста в Питере. С четким пожалуйста пониманием, на что можно реально рассчитывать в суде. И за нормальные деньги.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Значит, война...

Сообщение Саммисвободен » 29.03.19 14:24

УправлениеПаролями писал(а):
29.03.19 13:06
Вырос в полной семье.
В которой развод с детьми был неприемлемым поступком, не нормой.
Понятие "муж/жена стал плохим - надо искать другого" - считалось моральным уродством.
Выбирать между родителями не приходилось.
Точь в точь !! Батя главный добытчик и решала.
Мама главная по кухне и уборке, работала правда всегда, хотя денег хватало, ибо батя все же в хорошем звании на севере, получал с плавающими прилично.
И так же не стоял перед выбором, а БЖ из приесподней бабьей ямы, с полуживым, отработавшим до инсульта Б тестем, подковриком.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Юристы по семейному праву и стоматологи-ортопеды, это что то. Денег дай а вот что получится это как суд ил Бог решит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shtarz и 17 гостей