Мой опыт РС1П

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 15:52

Егор Прокудин писал(а):
11.04.19 15:42
Спасибо за познавательную историю.
Наконец-то адекватный человек. Егор, Я очень надеюсь что мой опыт, возможно кому-либо поможет.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение CITRIX » 11.04.19 16:08

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
Статистические даные, которые у меня накопились за менее чем год, говорят о том, что в принципе жизнь с рсп-хой возможна - многие из "знакомых-знакомых^3" живут на первый взгляд не плохо, что там внутри происходит XZ.
А теперь к преамбуле - куда все рсп деваются? Знаю некоторых, там паталогия конкретная, живут сами без омп, но в основе ведь находят они себе алешек и живут.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мой опыт РС1П

Сообщение Sirozha » 11.04.19 16:08

норм история. щас первую часть почитаю :D тут куча долпоебов, не обращай на них внимания. горы рулят! ;)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Альпиноид » 11.04.19 16:09

KenBlock писал(а):
11.04.19 15:39
Что это? Зависть?
Да-да, коллега, приходится мириться с нравами этой челяди :D

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 16:19

CITRIX писал(а):
11.04.19 16:08
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
Статистические даные, которые у меня накопились за менее чем год, говорят о том, что в принципе жизнь с рсп-хой возможна - многие из "знакомых-знакомых^3" живут на первый взгляд не плохо, что там внутри происходит XZ.
А теперь к преамбуле - куда все рсп деваются? Знаю некоторых, там паталогия конкретная, живут сами без омп, но в основе ведь находят они себе алешек и живут.
Безусловно находят и живут и возможно даже счастливы. Мне больше жаль детей, которые страдают в этой ситуации. Мой сын, живя с дядей понимает что это не его отец, и он с ним не играет, не занимается, не покупает игрушки. Чужой дядя не видит в чужом ребенке ничего родного, а лишь напоминание, что его благоверную однажды кто-то теребонькал и вполне успешно. И видит каждый день. Так же раз в неделю он ощущает присутствие ее бывшего, когда тот приходит за ребенком. Женщина в то же время видит, каким счастливым прибегает ее сын от настоящего отца. И уверен ее это тоже гложет. Я, проводя время с РСП, также негативно воспринимал ее бывшего, который каждую субботу приходил. Хотя и не видел его, но его не зримое присутствие так или иначе напоминало о себе. И смотря на ее сына (он хороший парень, я с ним играл, к нему не было негатива) я видел своего, и понимал что ее сын - не мой. И сегодня я его друг, а завтра я ему никто.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Sirozha писал(а):
11.04.19 16:08
норм история. щас первую часть почитаю :D тут куча долпоебов, не обращай на них внимания. горы рулят! ;)
Может не стоит первую часть читать :D :D :D она полна страха и неуверенности. Мне стыдно за тот период.

Горы да. Эльбрус был первый шаг (было не просто, особенно на 3500 накрыла горняшка, но аспирин и опустошенный желудок + день акклиматизации сделали свое дело, я выстоял), в этом году планирую Маттерхорн.. он хоть и меньше по высоте, но угол!!! Ужал начал подготовку, увеличил нагрузки, работаю над дыхалкой. Постараюсь учесть прежние ошибки.. Побольше батончиков, пенку потолще, минимум лишнего.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение CITRIX » 11.04.19 16:27

Прикольно у вас на западе, эльбрусы, килиманджары. У меня планы немного другие, да и не было никогда навящевой идеи высоту взять. Молодец камрад, тему твою прошлую читать не буду, сам от своей плющусь -^-

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Мой опыт РС1П

Сообщение Sirozha » 11.04.19 16:34

KenBlock писал(а):
11.04.19 16:21
Может не стоит первую часть читать она полна страха и неуверенности. Мне стыдно за тот период
та все там норм. вся тема - попытка найти черную кошку в темной комнате, которой там нет. много людей считают, что зарабатывать более 1к в месяц - невозможно в принципе :D считай, что сам выплыл ;)
KenBlock писал(а):
11.04.19 16:21
Горы да. Эльбрус был первый шаг
а я в непал полетел в трек вокруг аннапурны в качестве первого шага :)
KenBlock писал(а):
11.04.19 16:21
было не просто, особенно на 3500 накрыла горняшка
тоже ее первый раз почувствовал на 3500 :D
KenBlock писал(а):
11.04.19 16:21
в этом году планирую Маттерхорн.. он хоть и меньше по высоте, но угол!!!
круть! ну и красивый он еще :D
KenBlock писал(а):
11.04.19 16:21
Ужал начал подготовку, увеличил нагрузки, работаю над дыхалкой. Постараюсь учесть прежние ошибки.. Побольше батончиков, пенку потолще, минимум лишнего
мы на перевал забрались на трех чашках масалы :D

успехов! все будет заипись! :D

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 16:36

CITRIX писал(а):
11.04.19 16:27
Прикольно у вас на западе, эльбрусы, килиманджары. У меня планы немного другие, да и не было никогда навящевой идеи высоту взять. Молодец камрад, тему твою прошлую читать не буду, сам от своей плющусь -^-
У меня также не было такой идеи, но однажды сидя за очередной бутылкой, размышляя о том как все не клеится, как все сложно. Я подумал, а сделал ли я хоть раз чего стоящего, такого чтобы не просто, чтобы через боль, такого о чем можно говорить с гордостью и трепетом. Чтобы мой сын пришел в садике и гордо сказал, что его папа взял самую высокую вершину Европы (и я тащил туда его игрушку, маленькую машинку, ради одного фото). И не по программе комфорт, а в палатках. И мой ответ самому себе был - нет.

Тогда я и решил, начни для начала сам собой гордиться. И сделай это.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Sirozha писал(а):
11.04.19 16:34
та все там норм. вся тема - попытка найти черную кошку в темной комнате, которой там нет. много людей считают, что зарабатывать более 1к в месяц - невозможно в принципе :D считай, что сам выплыл ;)

а я в непал полетел в трек вокруг аннапурны в качестве первого шага :)

тоже ее первый раз почувствовал на 3500 :D

круть! ну и красивый он еще :D

мы на перевал забрались на трех чашках масалы :D

успехов! все будет заипись! :D
Спасибо, Бро! Тебе тоже удачи!

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение CITRIX » 11.04.19 16:40

Неосоримый критерий самооценки - каждому свое камрад, удачи, успехов чтобы все задуманное сложилось.

ensous
посвященный
Сообщения: 10122
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение ensous » 11.04.19 17:42

Егор Прокудин писал(а):
11.04.19 15:42
познавательную историю.
А что в этой , плохо продуманной, истории. Полной нестыковок. Познавательного?

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 18:02

ensous писал(а):
11.04.19 17:42
А что в этой , плохо продуманной, истории. Полной нестыковок. Познавательного?
Вопрос ко мне? Про первый пост? Или про текущий?

ensous
посвященный
Сообщения: 10122
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение ensous » 11.04.19 18:22

KenBlock, вопрос не к вам. Что можно спрашивать у человека имеющего
KenBlock писал(а):
10.04.19 18:49
недвижимость, машины, бизнес
Доход 100+. Который запросто бросает в съёмной квартире кучу всего необходимого. Недавно купленного. Уже даже и спрашивать - чего это такого, неудобно как то. И при этом , моющего посуду. Стирающего. Драящего полы. :lol: Бляха муха. Ну стиралку то хоть купить можно было?
Опять же баба. Доход.
KenBlock писал(а):
10.04.19 18:49
у нее не плохой 80+
и
KenBlock писал(а):
10.04.19 18:49
алименты исправно платит (около 30 в месяц)
Баба. 110+ доход. Ютиться в квартирке с кучей народа? :D
Про то , что вы познакомились , когда её ребёнку был год. И она по гостиницам жила с вами. Вообще прикольно. А мама её тоже с вами? В гостиницу? Как с мамой познакомились? Или в самолёте уже. :D

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 18:50

ensous писал(а):
11.04.19 18:22
KenBlock, вопрос не к вам. Что можно спрашивать у человека имеющего
Доход 100+. Который запросто бросает в съёмной квартире кучу всего необходимого. Недавно купленного. Уже даже и спрашивать - чего это такого, неудобно как то.
Вы крайне не внимательны. Я бросил все необходимое и уехал, да. Но у меня есть своя квартира отдельная, там все необходимое есть (я предполагал, что так все обернется и оставил запасной выход. Моя квартира полностью укомплектована, и одежды там полно). В нее я и уехал, вещи свои конечно же заберу, просто немного позже. Крайней необходимости в этом сейчас не вижу.
ensous писал(а):
11.04.19 18:22
И при этом , моющего посуду. Стирающего. Драящего полы. :lol: Бляха муха. Ну стиралку то хоть купить можно было?
Внимательность не Ваш конек... Я написал что мне это поставили в обязанность, после чего я тут же развернулся и ушел. Иногда вымыть посуду - это норма. Иногда помочь с уборкой -то же. Но взять на себя такие обязательства на постоянку и чувствовать себя уборщицей - не для меня. Стиралка конечно была, посудомойки не было (кухня не большая, места не хватало) .
ensous писал(а):
11.04.19 18:22
Баба. 110+ доход. Ютиться в квартирке с кучей народа? :D
Да, так удобнее. Потому что там все помогают ей с маленьким ребенком. Она живет в области. В садик ребенка брали с 3-х лет только (ну по ее словам). А у нее была необходимость работать и обеспечивать семью. Соответственно и жила с родителями, причем платила маме своей зп порядка 40 за то что та сидит с ребенком. Т.к. у той какие-то кредиты. Опять-таки с ее слов. Тут мне сложно сказать правда это или нет.
ensous писал(а):
11.04.19 18:22
Про то , что вы познакомились , когда её ребёнку был год. И она по гостиницам жила с вами. Вообще прикольно. А мама её тоже с вами? В гостиницу? Как с мамой познакомились? Или в самолёте уже. :D
Мама то причем? С ней я конечно познакомился у них дома, я же туда приезжал, просто не оставался там на ночь, и без меня муравейник.
Жили в гостиницах -нет, проводили ночь -да. Она укладывала вечером ребенка, я ее забирал и ехали в гостиницу (благо в МСК их полно). Утром как просыпалась - ехала обратно домой к ребенку.

И что не вяжется, Уважаемый невнимательный человек?

ensous
посвященный
Сообщения: 10122
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение ensous » 11.04.19 19:05

Она укладывала вечером ребенка, я ее забирал и ехали в гостиницу (благо в МСК их полно). Утром как просыпалась - ехала обратно домой к ребенку.
Годовалого ребёнка? И уезжала? :D
Она живет в области.
Внимательность не Ваш конек...
:D

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 19:07

ensous писал(а):
11.04.19 19:05
Годовалого ребёнка? И уезжала? :D
Ну да, с ним мама же оставалась. Что в этом забавного?

У нее в городке не так много населения и много знакомых, поэтому мы ехали в Москву в гостиницу а не в городке оставались. Она боялась, что кто-нибудь увидит как она идет в гостиницу и пойдут никому не нужные слухи. От ее места жительства до москвы поздно вечером без пробок - полчаса езды.

Опять не получилось докопаться до мелочей? Ройте еще :D :D :D

Что нибудь типа того: а как она потом от меня уезжала из гостиницы? Ну и как обычно. Это вброс! У него ничего не сходится! 100+ - олигарх! Яхты, заводы, урановые шахты.

Супер, поднимайте мне самооценку!

ensous
посвященный
Сообщения: 10122
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение ensous » 11.04.19 20:10

KenBlock, ладно . Не напрягайся. Мне всё равно. Олигарх ты. Или нет. Слухи так слухи.
KenBlock писал(а):
10.04.19 18:49
мне ездить на работу каждый день по 1,5 часа в одну сторону
Или полчаса. Не обращай внимания. Развлекайся.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Кусок мозгов » 11.04.19 20:26

KenBlock писал(а):
10.04.19 22:15
Без проблем могла перечислить все Галилеевы спутники Юпитера, параллельно делая минет
Надо было куй еще козинаками обсыпать и вареньем обмазать ! Она бы тебе еще все галактики перечислила.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
KenBlock писал(а):
11.04.19 18:50
причем платила маме своей зп порядка 40
Простая схема. Мама там 30 на счет рпс откладывала, а тебе вилку дали. Ну да ладно, дело прошлое.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ensous писал(а):
11.04.19 20:10
Олигарх ты
Да нет конечно, тру олигарх 100-1000 кило.р. в час зарабатывает.

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 11.04.19 20:36

ensous писал(а):
11.04.19 20:10
KenBlock, ладно . Не напрягайся. Мне всё равно. Олигарх ты. Или нет. Слухи так слухи.
Или полчаса. Не обращай внимания. Развлекайся.
Ты ж мой внимательный, но не очень).

Я написал ночью ехать в Москву полчаса. А каждый день на работу утром полтора и вечером с работы - полтора. Пробки знаете ли.

Внимательный, но не догадливый)))

Давай еще!

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кусок мозгов писал(а):
11.04.19 20:31
Надо было куй еще козинаками обсыпать и вареньем обмазать ! Она бы тебе еще все галактики перечислила.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Простая схема. Мама там 30 на счет рпс откладывала, а тебе вилку дали. Ну да ладно, дело прошлое.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Да нет конечно, тру олигарх 100-1000 кило.р. в час зарабатывает.
Все так и есть)) Просто тут народ какой то дикий попадается. У них видимо при словах ЗП 100+ глаз дергается.. Дикость какая-то.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Эстонец » 11.04.19 20:54

KenBlock писал(а):
11.04.19 15:52
Я очень надеюсь что мой опыт, возможно кому-либо поможет.
А в чем именно твой опыт? Почему отношения распались? Я не увидел анализа своих ошибок. Ошибки этой женщины анализировать нет смысла, ее тут нет, а твои интерпретации ее поведения, с большой долей вероятности, могут не иметь с действительностью ничего общего.

Напиши про себя. Какие твои ошибки в отношениях с этой женщиной привели к разрыву отношений, которые задумывались тобой, как долгие?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
P.S. Или тебе удобнее оставаться в парадигме "Она во всем виновата"?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
P.P.S. Есть очень много, огромное количество примеров, когда мужчина берет женщину с чужим ребенком, и строит крепкий гармоничный союз. В том числе рожает еще детей.

Я знаю пару, где мужчина взял женщину с тремя (!) детьми. Впоследствии она родила от него еще двух. И живут, вместе радуются, вместе горюют.

АБФ - это средоточие болезненного опыта. Не стоит забывать об этом. Люди, счастливые в браках, сюда не приходят.

ensous
посвященный
Сообщения: 10122
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение ensous » 11.04.19 21:16

Кусок мозгов писал(а):
11.04.19 20:31
тру олигарх 100-1000 кило.р. в час зарабатывает.
KenBlock писал(а):
10.04.19 18:49
Доход средний (100+), стабильный,
Так автор и указал. Это вообще, может средний получасовой доход. Хотя , я ж не внимательный. :D Но. Судя потому , как он легко рассуждает
KenBlock писал(а):
10.04.19 22:46
Посидим как нибудь в Царской Охоте на Рубле, потрещим за хеджирование валютных рисков, за рюмочкой Ciroc
Предполагать можно всё , то угодно.
Автор. Пиши про горы лучше. Здесь я в тебя верю. Почему то. Да и интереснее.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Кусок мозгов » 11.04.19 21:27

Эстонец писал(а):
11.04.19 21:07
Люди, счастливые в браках, сюда не приходят.
Неверно, точнее отчасти. Сюда следует добавить - люди - ослепшие в браках сюда не приходят.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Эстонец » 11.04.19 22:18

Кусок мозгов, смотри. У АБФ есть колоссальная миссия - показать людям, оказавшимся в глубокой эмоциональной яме, что в целом это нормально. Что подобное пернживал плюс/минус каждый второй мужчина в России. Что ты не один. Что так бывает.

Это даеь огромную поддержку в острый период.

Но острый период проходит, эмоции выравниваются и человек остается с новым опытом. Который как-то надо встроить в свое мировозрение.

На АБФ распространено мировозрение, что это не мы такие, это бабы - злодейки и распутницы. Оттого и все беды.

И у человека есть выбор - или принять это мировозрение, или принять некую правду о себе, о том что женщина не собственность, а равный тебе человек со своим опытом, своими эмоциями, своими ценностями.

Второй выбор сложнее, потому что приходится принимать на себя очень много ответственности за то что происходит в твоей жизни.

Первый выбор проще.

Но какой бы выбор чнловек не сделал, ему нужно подтверждение, опора. И он начинает искать ее во внешнем мире. Те кто принял как истину конструкцию "все бабы - дуры" начинает жить на АБФ. И подпитывать себя однотипными историями вновьприбывших.

Те кто набрался мужества принять себя и свою ответственность за отношения, начинает оглядываться по сторонам. И замнчать что оказывается есть люди, которым удается долгое время удерживать гармонию в семье. А как они это делают? А чему у них можно поучиться?

Выбор за тобой.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 01:04

Эстонец писал(а):
11.04.19 22:18
На АБФ распространено мировозрение, что это не мы такие, это бабы - злодейки и распутницы. Оттого и все беды.
Нет на АБФ такого мнения. ОМП тоже немало чудят (и аленят, и васькуют). И мировозрение АБФ в том что надо меняться самому (причем в первую очередь)

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение Опять25 » 12.04.19 01:12

Эстонец, есть люди живущие счастливо в семьях. Ты прав. Я даже очень близко знаю такую семью. Там не РСП, правда. Обычный брак. Но мужчине все время приходится "работать над собой" шо пздц. Я б так не смог.

И если вдруг, случится жеппа, как обидно ему будет, нахуа он это делал с собой. Постоянные, я б сказал- бесконечные, понимания женщины и уступки ей.

Я тоже 10 лет был примером для семей друзей. А вспышку проепал.

KenBlock
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.05.17 16:53
Пол: М

Мой опыт РС1П

Сообщение KenBlock » 12.04.19 01:54

Эстонец писал(а):
11.04.19 21:07
А в чем именно твой опыт? Почему отношения распались? Я не увидел анализа своих ошибок. Ошибки этой женщины анализировать нет смысла, ее тут нет, а твои интерпретации ее поведения, с большой долей вероятности, могут не иметь с действительностью ничего общего.

Напиши про себя. Какие твои ошибки в отношениях с этой женщиной привели к разрыву отношений, которые задумывались тобой, как долгие?

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
P.S. Или тебе удобнее оставаться в парадигме "Она во всем виновата"?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
P.P.S. Есть очень много, огромное количество примеров, когда мужчина берет женщину с чужим ребенком, и строит крепкий гармоничный союз. В том числе рожает еще детей.

Я знаю пару, где мужчина взял женщину с тремя (!) детьми. Впоследствии она родила от него еще двух. И живут, вместе радуются, вместе горюют.

АБФ - это средоточие болезненного опыта. Не стоит забывать об этом. Люди, счастливые в браках, сюда не приходят.
Ни в коей мере не считаю ее виноватой.

Изначально пережив свой крайне болезненный период развода с женой и более редкие контакты с ребенком. Ну Вы сами все видели в первом моем посте, я многое изменил в себе. Во многом благодаря данному форуму. Ведь мы все редко слушаем советы и делаем так как считаем верным. Но читая истории ты ставишь себя на месте автора и проигрываешь ситуацию в своей голове - как бы сделал ты. И в итоге темы видишь результат. Твой мозг хочешь или не хочешь анализирует это и делает поправки в твоем поведении. Не всегда правда в лучшую сторону (смотря кто как считает).

В итоге больше ушел в саморазвитие, (фабрики стал скупать, рудники :D :D :D ) и старался просто получать удовольствие от женщин, не строя долгоидущих планов в отношении них. Данная дама была мне интересна. У нее достаточно развит интеллект, с ней приятно общаться, но и секс с ней был очень завораживающим. Так как я уже бывал на этом форуме, то понимал что скорее всего меня ждет с РСП. Так прошло какое-то время. Занимался спортом, развитием, образованием, финансовой стороной. Но не строил планов.

Когда она стала намекать что неплохо было бы жить вместе - она меня устраивала в тех ее сторонах, которые я видел. Судить о том какова она в быту было сложно, т.к. она жила в семье 6 человек в одной квартире и кто - что делал крайне сложно было понять, еда всегда была, уборка делалась и т.д. Но кто конкретно это делал мне не известно.

Я принял решение, что возможно стоит попробовать себя снова в роли главы семейства. Но опасался возможного негативного развития. Поэтому подстраховался снятием квартиры и обезопасив свои полимеры.

Но. Тут я совершил ошибку прогнувшись под ее требования. Я снял квартиру там где ей было удобно. Хотя это можно назвать не ошибкой, а поиском более удобного варианта. Ведь там рядом была ее мама и она могла бы посидеть с ребенком в случае необходимости. А если бы я снял где мне удобно - сидеть пришлось бы мне. (я плохо сижу с чужими детьми :D )

Дальше начался быт, я быстро взял все хозяйство в свои руки, все организовал и считал свою функцию выполненной на 100% и я могу спокойно выдохнуть.

Но она начала меня пытаться аккуратно прогибать...по мелочам.. я про это не писал ранее.. т.к. это мелочи. Помыть посуду, она устала очень и маникюр новый. Достать белье из стиралки, т.к. не успевает и пора убегать. И т.п. Но с каждым днем таких прогибов было все больше и больше. И вот когда мне просто сказали, что это моя обязанность, потому как ее обязанность - растить ребенка. Я попытался поговорить, но не был услышан и вместо понимания получил скандал. То взял и ушел.

Ошибки

1) Не стоит давать себя прогибать (иногда можно пойти на встречу, но не часто). В идеале сразу устанавливать рамки. Я этого не сделал.
2) Желательно заранее постараться узнать какова избранница в быту и подумать устраивает ли тебя это (в моем случае это было сложно понять, ввиду слишком большой семьи там проживавшей). То есть в каких условиях она живет на текущий момент. Надеятся что сможешь ее исправить в дальнейшем - бесполезно. Я этого не мог увидеть.
3) В идеале посмотреть на ее семью и понять как устроены отношения там (это не всегда показатель, бывают исключения). Я на это закрыл глаза, ситуации бывают разные.

Плюсы:
1) Я изначально защитил свои полимеры (не светил квартиру), ну в целом все свое имущество. Говорил, что живу на съемной.
2) Не поддавался на провокации ЗБ.
3) При первых признаках тотального контроля и без желания идти на уступки (выполнять мои требования также) - свалил без сожалений. Дав месяц на выселение из съемной квартиры.

Как то так.. возможно что-то упустил.

В целом считаю свой опыт больше положительным, нежели отрицательным.

На данный момент имею возможность камбека, но не пользуюсь ей. Так как представляю последствия. Каждый день получаю по несколько десятков сообщений с мольбами вернуться. Что она все поняла, она хочет все исправить. Но думаю, что высоко поднял свою значимость именно мужским поступком - уходом, после не приятия моих требований. Никакого санчаса мне естественно не нужно, т.к. вполне спокойно себя чувствую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя