А может действительно лузер?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение АбрамТерц » 24.11.19 21:19

По деньгам все правильно сделал. Смотри чтобы оплату за эту квартиру на тебя не повесили. С сыном не переживай. Будешь самим собой. Весёлым и успешным. Он к тебе потянется сам. Он как бы уже вырос. Особо воспитывать поздно.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 24.11.19 21:23

Nosorog писал(а):
24.11.19 21:09
Керук,
и ещё - сухой закон.
На год.
Даже вино не пить.
Я полтора года не пью, курить броси лет семь назад, мясо тоже кроме рыбы не ем. Так она мне сказала что раньше со мной можно было время проводить пока ты бухал и курил, а сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
АбрамТерц писал(а):
24.11.19 21:19
По деньгам все правильно сделал. Смотри чтобы оплату за эту квартиру на тебя не повесили. С сыном не переживай. Будешь самим собой. Весёлым и успешным. Он к тебе потянется сам. Он как бы уже вырос. Особо воспитывать поздно.
Благодарю вас.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Ya Reactor » 24.11.19 21:35

Керук,
О, у меня такое было. Тоже не бухал и подобная предьява. Забухали вместе и такой пистец был, посрались знатно, но тогда типа лубовь, а уже через месяц первый вася.
Эт все чушь. Че там баба говорит не слушай даже. Скорее всего она тебя разводит на нажраться, спровоцировать и копам сдать.

Отправлено спустя 45 секунд:
Керук,
А мясо ешь, мясо мужику нужно.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 24.11.19 21:36

Ya Reactor писал(а):
24.11.19 21:10
560 р примерно.
Ну норм, я белую березку пью она по 620, неплохая вроде вотка :mrgreen:
Не дорого в общем для французской зарплаты бухать у вас можно.
Не ну сдесь минимальная зарплата 1250€ в месяц плюс премии. Минус квартира, телефоны, интнрнет, страховка авто и квартиры, газ и электричество, то получается 650€ минус продукты то по пол 0,7л можно. Про Париж я ничего не говорю, чтобы там жить работать нужно вдвоём и зарплата одного покрывает только квартиру.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ya Reactor писал(а):
24.11.19 21:36
О, у меня такое было. Тоже не бухал и подобная предьява. Забухали вместе и такой пистец был, посрались знатно, но тогда типа лубовь, а уже через месяц первый вася.
Эт все чушь. Че там баба говорит не слушай даже. Скорее всего она тебя разводит на нажраться, спровоцировать и копам сдать.

Да были такие мысли, но больше было предьяв на утро.- "А ты не помнишь что ты вчера говорил ? " и в таком духе.

Отправлено спустя 45 секунд:
Керук,
А мясо ешь, мясо мужику нужно.
Я ем много рыбы и морепродуктов.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Благодарю всех за ваше участие и что не прошли мимо моей проблемы. Всего вам доброго.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Anty » 24.11.19 22:10

Керук, что сделано, то уже не поправишь (2 года назад). С сыном я бы поговорил по душам, объяснил все как есть ничего не скрывая, добавил, что очень не хотел что бы тот так действовал, когда попадет в твою ситуацию. Сказал бы, что несмотря на то, что действовал как чмо, делал это из благих побуждений чтобы спасти семью. Но это не прокатило и теперь подал (да, уже подал) на развод. И теперь у тебя, сын, выбор где жить и с кем остаться. Пояснил бы, что парень он взрослый и бегать за ним становясь воскресним клоуном не собераешься, а двери в дом открыты в любой день. Это в случае если выбор не в твою пользу. Как то так.
Да, тут все такие мачо и правильные отцы, что позавидуешь. Но тут все "правильные" апостериори, ага, советуем как сами бы сделали тогда когда у самих жoпа внезапная была.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И еще. Твой пацан в таком возрасте, что ему сейчас насpать с кем именно жить, лишь бы было ему удобно. И разборки ваши его только будут нервировать. Имей это ввиду.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение KilgoreTrout » 24.11.19 22:24

Керук,
я вот не пойму - а почему ты до сих пор не ушел? Это только финансовый вопрос? Необходимо лишить её всяческих средств к существованию, пущай ни пособие живет. С сыном ситуация до конца непонятная: если он тебя видел выпившим регулярно, то он вполне имеет право тебя не уважать, этот момент может вылечить только время и его личный жизненный опыт.
Я бы на твоем месте немедля ушел. Это будет для тебя огромным стимулом начать жизнь с чистого листа, сейчас ты сидишь по уши в дерьме и хочешь продолжать там же сидеть.. :facepalm:

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 24.11.19 23:16

Anty писал(а):
24.11.19 22:13
Керук, что сделано, то уже не поправишь (2 года назад). С сыном я бы поговорил по душам, объяснил все как есть ничего не скрывая, добавил, что очень не хотел что бы тот так действовал, когда попадет в твою ситуацию. Сказал бы, что несмотря на то, что действовал как чмо, делал это из благих побуждений чтобы спасти семью. Но это не прокатило и теперь подал (да, уже подал) на развод. И теперь у тебя, сын, выбор где жить и с кем остаться. Пояснил бы, что парень он взрослый и бегать за ним становясь воскресним клоуном не собераешься, а двери в дом открыты в любой день. Это в случае если выбор не в твою пользу. Как то так.
Да, тут все такие мачо и правильные отцы, что позавидуешь. Но тут все "правильные" апостериори, ага, советуем как сами бы сделали тогда когда у самих жoпа внезапная была.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И еще. Твой пацан в таком возрасте, что ему сейчас насpать с кем именно жить, лишь бы было ему удобно. И разборки ваши его только будут нервировать. Имей это ввиду.
Ваши слова заставили меня задуматься. Да здесь все так, он научился работать на два лагеря. Я ему много раз говорил после её говна что она его мать и он должен её уважать, похоже это делал только я. А ведь действительно действовал как чмо.

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
KilgoreTrout писал(а):
24.11.19 22:24
Керук,
я вот не пойму - а почему ты до сих пор не ушел? Это только финансовый вопрос? Необходимо лишить её всяческих средств к существованию, пущай ни пособие живет. С сыном ситуация до конца непонятная: если он тебя видел выпившим регулярно, то он вполне имеет право тебя не уважать, этот момент может вылечить только время и его личный жизненный опыт.
Я бы на твоем месте немедля ушел. Это будет для тебя огромным стимулом начать жизнь с чистого листа, сейчас ты сидишь по уши в дерьме и хочешь продолжать там же сидеть..
Наверное для него же и создавал эту иллюзию семьи, поэтому и тащил всё на себе. Раньше я выпивал, не часто но было, но как свинья я никогда не напивался и никакую ахинею не нёс. Я задался вопросом почему же он так выразился в мою сторону, и мой ответ это я сам виноват, я никогда никого стараюсь не винить в своих ошибках, я сам, потому что позволил так с собой поступать.
Я думаю что никто не захочет находится добровольно рядом с людьми которые его неуважают, а тем более жить с ними.
Последний раз редактировалось Керук 24.11.19 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение KilgoreTrout » 24.11.19 23:32

Керук, не тебе сообщение было, извини!
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 24.11.19 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Anty » 24.11.19 23:33

Керук писал(а):
24.11.19 23:16
Ваши слова заставили меня задуматься. Да здесь все так, он научился работать на два лагеря. Я ему много раз говорил после её говна что она его мать и он должен её уважать, похоже это делал только я
Ну а ты поставь себя на его место. Его мама ведет себя нормально, с мужиками левыми не замечена, из дома без непонятных причин не уходила. А папа бухает, причем без причины. Ты же не пояснил ситуацию, тебе как большинству в падлу признаться, думаешь упадешь в его глазах. Если так все останется, то ты будешь виноват в разводе, пил, бил, денег не давал, да еще и ушел (к другой бабе само собой).

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 24.11.19 23:38

KilgoreTrout писал(а):
24.11.19 23:32
Керук, ты бы в ЛС заглянул бы лучше!
Простите, а что такое ЛС?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение KilgoreTrout » 24.11.19 23:43

Ох, сорри, не тебе было ЛС!

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 24.11.19 23:50

Керук,
Отправляй ББЖ к Уасе в ЮАСЭЙ и пусть она там постигает новую жизнь) А во Франции ты свободный малый в 42 года, самое оно) Живи и радуйся) Сын все таки мужик. Рано или поздно возможно сможет поменяться и поймет как он был не прав. Так что мало ли, чем Бог не шутит. Но и унижаться и позволять унижать себя не следует.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 24.11.19 23:51

Anty писал(а):
24.11.19 23:33
Ну а ты поставь себя на его место. Его мама ведет себя нормально, с мужиками левыми не замечена, из дома без непонятных причин не уходила. А папа бухает, причем без причины. Ты же не пояснил ситуацию, тебе как большинству в падлу признаться, думаешь упадешь в его глазах. Если так все останется, то ты будешь виноват в разводе, пил, бил, денег не давал, да еще и ушел (к другой бабе само собой).
Здесь всё немного наоборот. Она ведет себя нормально только на трезвую, ну если нарциссизм и эгоизм так называть. Да у меня был промежуток два года назад когда я обнаружил ее переписку, да бухал и на форум в то время я не попал который бы мне мозги прочистил. Куда уже падать то она про меня столько говна наговорила. Может ето меня и гложит что если я уйду то это будет моя вина (неподумайте я непытаюсь оправдатся чтобы остатся, как я написал выше у меня цугцванг, и уйти мне походу надо.)

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Oslik писал(а):
24.11.19 23:50
Отправляй ББЖ к Уасе в ЮАСЭЙ и пусть она там постигает новую жизнь) А во Франции ты свободный малый в 42 года, самое оно) Живи и радуйся) Сын все таки мужик. Рано или поздно возможно сможет поменяться и поймет как он был не прав. Так что мало ли, чем Бог не шутит. Но и унижаться и позволять унижать себя не следует.
Она винит всем меня, что я ей отношения с Уасей испортил, и что она с ним после этого не общается, после того как я надавил на нее убрать его из друзей и необщатся с ним.
Надеюсь что со временем он поймет.
Да один раз закрыл глаза подумав что : - "Это говорит алкоголь" это в отношении её, а в отношении сына, может он посчитал себя через чур взрослым и начинает позволять недозволенного.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 25.11.19 00:05

Керук писал(а):
25.11.19 00:03
Она винит всем меня, что я ей отношения с Уасей испортил
Забей

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 25.11.19 00:09

Oslik писал(а):
25.11.19 00:05
Забей
Это сейчас мне всё равно, а два года назад я не мог понять почему она так поступила, и почему во всем винит меня.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Друзья благодарю всех вас за понимание. Доброй вам ночи.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Gendalf » 25.11.19 01:08

Керук писал(а):
25.11.19 00:13
Это сейчас мне всё равно, а два года назад я не мог понять почему она так поступила, и почему во всем винит меня.
Автор, твоя шлюха, чтобы вину за измену переложить на тебя, использовала самую действенную манипуляцию на уровне инстинкта - завиноватить.
У всех абсолютно бап так устроен мозг, природа мать так заложила - когда макака понимает, что виновата, она в доли секунды придумывает любые оправдания и лживые упрёки в адрес мужа, чтоб именно он себя почувствовал виноватым.
Но одно дело - жёстко пресекать такие кульбиты у макаки за несерьезные проступки, а другое - прощать измену, как сделал ты.
Измена - вещь непростительная ни при каких обстоятельствах!
Даже просто переписка с потенциальным ёпарем - это уже факт измены. В ту же секунду шлюха, предавшая семью, должна быть выкинута из хаты и из головы навсегда. Ты это не сделал 2.5 года назад.

Второе, ты изначально построил отношения в семье вверх тормашками - все обязанности жены исполнял ты, а жена была тобою воздвигнута в ранг королевы и у неё вообще не было никаких обязанностей. Результат ты видишь. И главное - именно это повлияло на воспитание твоего сына, он видел перед собой извращенную и неправильную модель отношений между мужем и женой.
Мужик не должен мыть полы, мужик не должен мыть посуду, мужик не должен готовить еду - это всё должна делать баба. Если она этого не делает - за борт сразу.

Жена должна любить и безмерно уважать мужа, дорожить им и отношениями с ним. Муж принимает все решения.
Мужик не должен терпеть оскорбления, унижения и неуважение. Это недопустимо!

В общем читай форум, мотай на ус, меняй себя, меняй свою прошивку. Вот тебе ссылки на полезные статьи https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682 и https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49476
И прочти книгу Олега Новосёлова https://humans-ethology.com/

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Icebeer » 25.11.19 02:34

Керук писал(а):
24.11.19 18:19
Даже насчёт уборки квартиры два раза в месяц и мойки посуды сказала что ей это надоело "да и кому может нравится убирать". Стирает только то что идет в машину, руками стирает только себе, свои вещи мне приходится стирать самому
Проясни этот момент, автор?
А как так получилось, что она еще стирает руками свои труселя?
При всех вводных, это давно уже должна быть ТВОЯ работа :D

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 18:19
и дала тебе шанс, но мы не можем быть вместе и это твоя вина
:facepalm:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Макарыч » 25.11.19 05:25

Пшёлты писал(а):
24.11.19 19:25
Сидевший у параши - паханом не станет
Если удариться в конкретику, то пахан это глава гарема, так что как раз-таки все шансы у сидящего у параши на это место есть. Но в общем и целом смысл понятен, не все же такие буквоеды.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Керук писал(а):
24.11.19 18:19
как загорелись от счастья ее глаза и интонация с которой она сказала что он (Василиус) предложил ей дружбу заново
Странные у вас отношения, если она позволяет себе делиться с тобой этим, да еще и в такой восторженной форме

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Ясон » 25.11.19 07:37

Керук писал(а):
24.11.19 21:25
мясо тоже кроме рыбы не ем.
Мля, почему? Для чего эти извращения со своим организмом? Сама природа сделала человека всеядным. Я поститься пробовал, помню. Без мяса через пару недель стал ходить на дрожащих ногах. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Керук писал(а):
24.11.19 18:19
дала тебе шанс, но мы не можем быть вместе и это твоя вина
За шкирку и пенделя пяткой, а вслед чемодан.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Ya Reactor » 25.11.19 08:30

Ясон,
Да ты извращенец! Да ты наверное и в барбершоп не ходишь и смузи не пьешь. Фу таким быть :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 25.11.19 08:49

Автор, какого совета Вы ждете?

С ув. и пр.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Импортный аналог » 25.11.19 09:00

Керук писал(а):
24.11.19 21:46
Не ну сдесь минимальная зарплата 1250€ в месяц плюс премии. Минус квартира, телефоны, интнрнет, страховка авто и квартиры, газ и электричество, то получается 650€ минус продукты
Керук писал(а):
24.11.19 20:50
Я оплачиваю, плюс государство помогает на семью.
Керук писал(а):
24.11.19 21:07
До этого я работал на приличной работе пока кантора не закрылась и у меня появились накопления,
Автор, из чего сейчас складывается бюджет "семьи"?
Ты работаешь? 100%, 50%
Баба работает?
CAF? По безработице?
На чей банковский счет идут пособия?

Я к тому, что ты бы немного под контроль взял хоть финансы свои. "Путь козла" по-французски - это контроль над бюджетом.

2 года без секса - это жесть, нахера тебе такая сожительница?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

А может действительно лузер?

Сообщение Sirozha » 25.11.19 09:33

Керук писал(а):
24.11.19 18:19
И вот то ради этого я терпел издевательство и опущения сказал мне что я лузер. Лузер который заботился о нем, потдерживал и был всегда рядом
слушай, дядя сорока двух лет, заканчивай прикрываться сыном. терпел ты всю эту куету только потому, что ты - лох. и сын твой тут ни при чем. результат кстати закономерен ;)
Керук писал(а):
24.11.19 18:19
После у нас было несколько скандалов на одном из которых она сказала что интима у нас не будет никогда и нам необходимо разъехатся. И вся эта канитель затянулась до сегодняшнего дня (то есть живем вместе без интима около двух лет). Так как квартиру она хочет в крупном городе пришлось ей ждать. А чего плохого, сидит она на всём готовом, работать никогда не работала,все обязанности за сыном были полностью слиты на меня, готовка на мне, бюджет держу тоже я, вся бумажная волокита, никаких забот. Работаю не часто но всё-же, после работы прихожу, готовлю поесть, еду забирать сына из школы. Даже насчёт уборки квартиры два раза в месяц и мойки посуды сказала что ей это надоело "да и кому может нравится убирать". Стирает только то что идет в машину, руками стирает только себе, свои вещи мне приходится стирать самому. Как я уже сказал, весь день она или в телефоне или еще чем-то своим занимается, ну а с девяти вечера и до пяти утра торчит перед телевизором и в телефоне. Мотивирует это тем что сидит дома а не шляется где-то. Вообще-то да сидит она всё время дома, друзей и подруг у неё здесь нет. Бухает редко но метко, несколько раз было что мешала меня с говном и опускала при сыне, на следующий день: - "Извини, ну ты же понимаешь что это я из-за алкоголя"
перечитай ЭТО!!! :shock: :facepalm: представь, что ты читаешь рассказ незнакомого тебе человека. как ты его назовешь? какой ты ему дашь совет? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 19:13
Моя причина это сын
дети растут на примере своих родителей. какой пример ты подаешь сыну? :facepalm:

но сына на место поставь. хоть ты и ведешь себя, как распоследний лох, но не ему тебя судить ;)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 19:13
Если я не буду например готовить то этого никто не сделает
пля, ну так готовь себе. и сыну. если не будет выепываться. накуя ты готовишь этой приживале? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Керук писал(а):
24.11.19 19:29
Я об этом все время думаю, может мне съехать
совсем тупой? бл@дину свою съедь. чета совсем у тебя мозги набекрень.

Отправлено спустя 49 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 19:44
Неприятное ощущение после его слов, да и не извинялся до сих пор, значит считает что прав
перестань его кормить :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 20:21
Я не понимаю, но у меня такое чувство что я должен это тянуть
ап ту ю, как говорили древние индусы :D :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 20:39
Я считаю что у меня здесь цугцванг
что у тебя? :shock: :D :D у тебя долбпоебизм головного мозга и тряпочность характера, а не вот этот вот шахматный термин :D в ту жопу, в который ты сейчас находишься, тебя загнал не какой-то абстрактный противник, а ты сам. ты сам себе злобный буратино. цугцванг пля у него :shock: :D :D он еще и выепываться умными словами пытается вместо того, чтобы начинать исправлять свою жизнь :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Nosorog писал(а):
24.11.19 20:43
пока живёшь со шлюхой и молодым придурком
пля, в чем виноват придурок, что его таким воспитали? :shock: :D и не настолько он уж и придурок. думаю, его уже изрядно подзаипла вся эта дурная противоестественная канитель :mrgreen: другое дело, что он уже взрослый лоб. может и сам начинать себя обеспечивает. но тут бы не помешал направляющий пинок от автора :D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 20:50
Я оплачиваю
накуя? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
АбрамТерц писал(а):
24.11.19 20:56
Смотри. Просто перестань ей все оплачивать. От слова совсем. Ни единого пенса не давай и никогда больше в своей жизни за нее не плати
это будет очень интересное представление :D

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 21:18
Квартира останется на том кто в ней останется, но после того что могли слышать соседи мне честно говоря неудобно. Деньги уже обналичил
снимай хату и вали

exciter9
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение exciter9 » 25.11.19 09:51

Керук, спасибо, поблевал.
Давно такого не читал. Лузер устроил виртуальный бунт, осмелившись хоть здесь возмутиться поведением своих хозяев.
Автор, советовать Вам что то бесполезно, слишком глубоко Вы увязли в этом гуане, судя по описанию.
Виртуальный Василий, которого не скрывают - отсутствие секса - финансовая поддержка паразитов - домашняя работа на этих паразитов - отсутствие вообще какой либо гордости и чувства собственного достоинства - открытое презрение к Вам этих паразитов. И все это на протяжении нескольких лет.
Изменение личности по рабскому типу уже произошло. И без «хозяев» в лице своей «семьи» жить Вы уже не сможете.
Печально сие? Не думаю, ибо jedem das seine или каждому своё, как говорят немцы.
Думаю, тема заглохнет довольно быстро, в виду отсутствия здесь ТС. Занятого обслуживанием своих хозяев.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

А может действительно лузер?

Сообщение Sirozha » 25.11.19 09:51

Керук писал(а):
24.11.19 21:18
Ты меня рассмешил, не знаю почему но стало так смешно. Может действительно взгляд со стороны
может у тебя истерика? ;) потому что со стороны твоя жизнь выглядит очень грустно.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Керук писал(а):
24.11.19 21:25
Так она мне сказала
ты чаще слушай, что она тебе говорит. и не забывай тщательно анализировать ее слова. только перед этим не забудь умножить их смысл на ноль :D

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Керук писал(а):
25.11.19 00:03
Надеюсь что со временем он поймет
:facepalm: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 17 гостей