Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 10:00

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 09:55
Ну, бабы такие вещи для себя изменой не считают.
Посему правильнее будет "не женись на той, которая недодаёт"
А ошибка невозможна? 😁

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Driver » 10.12.20 10:05

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 09:55
Ну, бабы такие вещи для себя изменой не считают.
Посему правильнее будет "не женись на той, которая недодаёт"
Да что ж такое. Зачем нас с бабами сравниваешь? Измена может быть только со стороны бабы. Для нас это не измена. Это лишь эпизод. Вход и выход разные вещи.

Я тебе говорю о том, что зачем жениться (в принципе не надо ходить в захс) на той, которую найопываешь. Бабы ведь злопамятные, что автору и прилетело через столько лет. Думаешь это она ему не вспомнила. И вспомнила не потому что ей обидно, а что это ПРЕДЛОГ. Понимаешь о чём я??

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Василий3019 » 10.12.20 10:08

Пойми для себя две вещи.
1 Как раньше с ней уже не будет. После физической измены жить с ней ты не сможешь.
2 Полимеры пили жестоко, тебе потом все пригодится, потом сам сможешь дарить детям.
А,и ещё. ДНК тест при разводе необходимо делать.
Читай золотой фонд войны полов. Многое поймёшь.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 10:24

Driver писал(а):
10.12.20 10:05
Бабы ведь злопамятные, что автору и прилетело через столько лет.
Ну прям)
Баба жила столько лет с ненавистным мужем-изменщиком, рожала троих детей и всё думала как же ему отомстить... Да она бы себя тогда до могилы сожрала.

Просто у баборобота давно закончились бабочки (если они и были) и она начала планомерно виноватить чтобы оправдать своё предательство.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 10:31

Макакишна отчаянная с 3-мя детьми, камбэк будет лютейший. Вот все эти коучи-хреноучи мозги у нее вывернули. Но мозги потом у нее немного вернутся, и осознание придет, что она натворила. Вот тогда и начнется. Но недавание секса такой период времени, и такой загон автора под плинтус это атас.
Последний раз редактировалось Richie80 10.12.20 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Driver » 10.12.20 10:37

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 10:24
Ну прям)
Баба жила столько лет с ненавистным мужем-изменщиком, рожала троих детей и всё думала как же ему отомстить... Да она бы себя тогда до могилы сожрала.
Что я сейчас читаю. Ты ли это? Баба себя сожрёт? Бабы не мстительны? Остановите землю, я сойду.
ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 10:24
Просто у баборобота давно закончились бабочки (если они и были) и она начала планомерно виноватить чтобы оправдать своё предательство.
Вот вообще всё нитак. Ты просто форум перекупил.
Richie80 писал(а):
10.12.20 10:31
Макакишна отчаянная с 3-мя детьми, камбэк будет лютейший. Вот все эти коучи-хреноучи мозги у нее вывернули. Но мозги потом у нее немного вернутся, и осознание придет, что-то на натворила. Вот тогда и начнется. Но недавание такой период времени, и такой загон автора под плинтус это атас.
Никогда и никакого осознания у баб нет и никуда оно не приходит. Там в башке маргарин, хотелки и всё.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение leex » 10.12.20 10:44

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 10:24
Ну прям)
Баба жила столько лет с ненавистным мужем-изменщиком, рожала троих детей и всё думала как же ему отомстить... Да она бы себя тогда до могилы сожрала.

Просто у баборобота давно закончились бабочки (если они и были) и она начала планомерно виноватить чтобы оправдать своё предательство.
плюс
Driver писал(а):
10.12.20 10:37
Вот вообще всё нитак. Ты просто форум перекупил.
минус
Драйвер, не спорь со старшими

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Чтец закона » 10.12.20 10:52

Driver писал(а):
10.12.20 10:51
Чего, блеать? :facepalm: Молоко с губ сотри, малец :facepalm: И не суй свой нос в чужой вопрос. Дяди взрослые когда общаются, лошади молчать должны -^-
Тебе сколько лет, потец?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 11:00

Driver писал(а):
10.12.20 10:37
Что я сейчас читаю. Ты ли это? Баба себя сожрёт? Бабы не мстительны? Остановите землю, я сойду.

Вот вообще всё нитак. Ты просто форум перекупил.
Никогда и никакого осознания у баб нет и никуда оно не приходит. Там в башке маргарин, хотелки и всё.

Тут такой момент, тренинги все эти и коучи тоже имеют ограниченное влияние. Чтобы это нормально закрепилось в сознании у макакишны, тоже время должно пройти. Прошла тренинг какой-нибудь по стервологии - закрепила это все 3-4 месяца.

Но в случае автора, это длилось довольно долго, что очень плохо. Ну и такое оборзевшее поведение, при таких условиях, как он ей ништяков отваливал.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение leex » 10.12.20 11:03

Ути как пукан рвануло :D Давай-ка, на уроки быстро :D
Ишь новореги распоясались, чуть больше месяца зареганы а уже халаты напяливают. :facepalm:
У тя тут тема то есть, болезный?

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Driver » 10.12.20 11:15

Richie80 писал(а):
10.12.20 11:00
Тут такой момент, тренинги все эти и коучи тоже имеют ограниченное влияние. Чтобы это нормально закрепилось в сознании у макакишны, тоже время должно пройти. Прошла тренинг какой-нибудь по стервологии - закрепила это все 3-4 месяца.

Но в случае автора, это длилось довольно долго, что очень плохо. Ну и такое оборзевшее поведение, при таких условиях, как он ей ништяков отваливал.
Очень глупо ожидать хорошего, ничего для этого не сделав. Вернее, сделав всё, чтоб этого хорошего не было. Я это и пытаюсь донести, что автор взял негодную бабу в жОны. Она изначально была непригодна для семьи. И не понимать этого сродни преступлению.
А все эти трененги и коучи это лишь следствие, а не причина. У любой бабы есть срок годности 3-5-7 лет, кому как повезёт, но когда ты начинаешь семью с того, что даёшь бабе неправильные установки и внаглую ей изменяешь, то всё это сильно смахивает на мазохизм.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
leex писал(а):
10.12.20 11:03
Ути как пукан рвануло :D Давай-ка, на уроки быстро :D
Ишь новореги распоясались, чуть больше месяца зареганы а уже халаты напяливают. :facepalm:
У тя тут тема то есть, болезный?
У, пошла жара, лошьё алени темами начали меряться :facepalm: Если так пойдёт и дальше, то скоро начнёте кол-вом василиев, побывавших в ваших блядоверных, начнёте меряться :lol:

Ты, полоумный, васю с большой буквы пишешь :facepalm: О каких новорегах рот открываешь, плюшкин? :lol:
Ты уже десять лет, КАРЛ, здесь, а всё плюсуешь. Ни своего мнения, ни понимания что такое баба так и не заимел, а всё туда же :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Мейсон » 10.12.20 12:06

benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
Лежу и думаю , что же делать.
Автор, Вы не знаете, что Вам делать?

Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. Представьте, что это произошло не с Вами, а с Вашим другом. Он к Вам пришел, все рассказал и просит совета. Что Вы ему скажете? Как ему поступить?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Бурлак_на_Дону » 10.12.20 12:30

Richie80 писал(а):
10.12.20 10:31
Макакишна отчаянная с 3-мя детьми, камбэк будет лютейший.
Ну это зависит от уровня аликов. Будет тыщ 50-60 - не будет ничего.
А вот если на троих прилетит 5-8 тыс - вот тут все что угодно, вплоть до детей под дверью

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение fotoGRAF » 10.12.20 13:03

benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
В 2018.г. Она сказала, что у неё понизилась самооценка и она хочет силиконовую грудь
бабы делают сиськи строго для василиев. Не для мужа. :facepalm:

leex писал(а):
10.12.20 09:00
Там еще трое детей
и что? это разве как-то меняет алгоритм?

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
Мне 41, жене 34. Вместе 18 лет. В браке 7 лет. Трое детей (12-8-4).
вот тут конкретно сильно воняет вбросом. в начале отношений ей 16 лет. а автору 23. это что за наx? Двое детей родилось до брака?
А потом аФФтар поскакал сайгаком в ЗАГС ? это как? И главное - зачЭЭм? Двое детей уже есть. Объясните мне - для чего женятся имея с этой бабой двух детей? Третий был рожден через три года после росписи.

Я не знаю, что должно произойти, чтобы с двумя детьми ( на тот момент 5 лет и 1 год) идти ставить штампы. Обычно происходит наоборот - фиктивно разводятся, чтобы получить какие-нибудь ништяки от родины.
И еще признак вброса: аФФтар в названии темы называет себя аленем. Но весь старт-топик даже намека на то, что он осознает свой аленизм - нет, только розовые сопли по роднульке.
ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВБРОС
Последний раз редактировалось fotoGRAF 10.12.20 13:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Лео Гетс » 10.12.20 13:40

Аффтар вбросил и исчез
В стартпосте ну прост выжимка набатов и маркеров

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение FoodSex » 10.12.20 14:08

Driver писал(а):
10.12.20 09:04
А вот с этого места поподробнее. Значит ты епал другую, когда вы не были женаты (но были вместе), а теперь, получив бумеранг, написав такую слезливую простыню, удивляешься происходящему? Ну-ну.
ой не надо про бумеранги. я своей жене ни разу не изменял, а вот по тексту у автора 100% совпадение с моей историей.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 14:33

Richie80 писал(а):
10.12.20 10:31
камбэк будет лютейший.
По описанию автора, камбэка не будет.
А если и будет, то только с целью отъема ресурсов.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение алексей-164 » 10.12.20 14:36

fotoGRAF писал(а):
10.12.20 13:31

вот тут конкретно сильно воняет вбросом

Я не знаю, что должно произойти, чтобы с двумя детьми ...
ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВБРОС
А я - знаю. Бывает. Дают халявные 15-20м² на члена семьи, пьяный начальник на свадьбе прощает кредит, да мало ли...
Последний раз редактировалось алексей-164 10.12.20 14:37, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 14:37

Лео Гетс писал(а):
10.12.20 13:40
Аффтар вбросил и исчез
В стартпосте ну прост выжимка набатов и маркеров
Ну, у меня такие же набаты и маркеры были. Рога сдавливали мозг, терпел до нервного срыва.
Потом роднуличка убежала меня, что со мной жить невозможно, мол, ты ненормальный )

Только автор как-то связано и слишком безэмоционально всё изложил.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение fotoGRAF » 10.12.20 15:29

внематочно читаем:
benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
При том, что у нее была хорошая дорогая тачка, мы живем в прекрасном доме и т. Д
им кв. метры никуда не уперлись
алексей-164 писал(а):
10.12.20 14:36
Дают халявные 15-20м² на члена семьи
да скорее матери-одиночке что-то дадут, чем семье, живущей в прекрасном доме и ездящей на хороших тачках.
поэтому настаиваю - вброс

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:09

Всем спасибо за верные и жесткие слова, которые отрезвляют голову. Мне даже мать сказала, что веду себя как терпила и незачем ее жалеть ибо ей на меня насрать. Я понимаю почему мужики аленят, потому что помним хорошее, работает рассудок а не эмоции.
Сегодня сказала мне, что дай мне время успокоиться, давай поживём просто в хороших отношениях без проявления чувств и может всё у неё наладится. К тому же в порыве гнева он обмолвилась что у нее есть свой сберегательный счёт. Короче готовится она уже давно. Взвыла как упырь, когда я сказал, что дом не отдам ей и денег тоже.
Короче сейчас кто кого наипёт быстрее. На днях иду к юристу. Вывожу полимеры на родных и закрываю все счета в банке.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Leha_a89 писал(а):
10.12.20 08:49
Друже я не думаю что баба столь отчаяная с 3 детьми подаст на развод сама. Это я ему так планчик кинул, если он вдруг захочет спасать семью.

Автор на шансов у тебя, 0,09 % я пробовал, с косяками только.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:


Братан, так я был аленем на уровня автора и вы меня не лопинали))) и я камбекнул я)

Я не осуждаю, это волшебные пинки. В годах 2011 - 2014 пинали пожестче.

А тема как сменя списана, я в авторе себя увидел, нет осуждения)
Она редкая истеричка оказалась, я думаю ,что хочет отжать дом и куковать в нём , а жить на отжатые у меня средства.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Leha_a89 писал(а):
10.12.20 08:51
Хорошо, автор. Есть какое то конкретное решение у тебя? Что ты хочешь, попробовать спасать или спасаться? Ответь ясно и чётко, от этого будем писать.
Спасать уже пробовал, за 9 месяцев не услышал от неё ни одного сожаления о сказанном или содеянном. Мантра - я такая - ты виноват. А будешь снова пытаться выяснить отношения, особенно про подозрения в измене, то я ухожу от тебя.
Спасать надо детей - старший сын 12лет , две дочки. Любят меня очень, я с ними всю жизнь занимался - и читал на ночь и мастерил и рисовал. Так что детей и себя жалко уже.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Денис Ярош писал(а):
10.12.20 08:55
Тест ДНК сделай на всех детей.
Выводи полимеры из под удара, и подавай сам на развод
Васёк есть 100%
В Машину ей положи диктофон если сомневаешься, чтоб потом не было
"ой плять я развелся , я погорячился а каралева может и не присела на куй"
Она будет либо васянам звонить, либо с такими же дрявыми шмарами .
В этой машине. Потому что холодно и там никто не подслушает как Каралева страдает по вкусному йуху.
У каждой макаки есть пару таких сильных и независимых подрух, которые прыгая по куям стремяться
затянуть туда других
Я тебе гарантию даю что села, или хотела сесть, а это одно и то же.
Тебя она уже слила, не уважает, клала куй на детей и быт
Про любов ниче не говорю, у меня это ваниль в данном контексте вызывает рвотные позывы
у нее между ног чешется
Писдень истосковалась по куям и чем больше тем лучше
Эту охуевшую обезьяну уже не превратить в самку человека
Она тебе насрала на голову
Спасай себя и Своё имущство
Рассудок уже всё это понимает, ты прав . Благодарю

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Driver » 10.12.20 17:17

benjamin писал(а):
10.12.20 17:13
Всем спасибо за верные и жесткие слова, которые отрезвляют голову. Мне даже мать сказала, что веду себя как терпила и незачем ее жалеть ибо ей на меня насрать. Я понимаю почему мужики аленят, потому что помним хорошее, работает рассудок а не эмоции.
Сегодня сказала мне, что дай мне время успокоиться, давай поживём просто в хороших отношениях без проявления чувств и может всё у неё наладится. К тому же в порыве гнева он обмолвилась что у нее есть свой сберегательный счёт. Короче готовится она уже давно. Взвыла как упырь, когда я сказал, что дом не отдам ей и денег тоже.
Короче сейчас кто кого наипёт быстрее. На днях иду к юристу. Вывожу полимеры на родных и закрываю все счета в банке.
Да, тяжело выходить из матрицы. Но, пойми мои слова правильно, именно мать ответственна за то, что ты так долго аленил.
benjamin писал(а):
10.12.20 17:13
Она редкая истеричка оказалась, я думаю ,что хочет отжать дом и куковать в нём , а жить на отжатые у меня средства.
Правильно думаешь. Алименты для бабы, в наше знойное время, как пенсия. И отказаться никто никогда не откажется.
benjamin писал(а):
10.12.20 17:13
Спасать уже пробовал, за 9 месяцев не услышал от неё ни одного сожаления о сказанном или содеянном. Мантра - я такая - ты виноват. А будешь снова пытаться выяснить отношения, особенно про подозрения в измене, то я ухожу от тебя.
Спасать надо детей - старший сын 12лет , две дочки. Любят меня очень, я с ними всю жизнь занимался - и читал на ночь и мастерил и рисовал. Так что детей и себя жалко уже.
Никогда не навязывайся. И не надо быть спасателем. Ты не в МЧС.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вот, почитай, Признаки женских измен viewtopic.php?f=7&t=51983
И это Бабско-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612

Уверяю, ты там свою роднульку увидишь :lol:

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:19

Driver писал(а):
10.12.20 09:04
А вот с этого места поподробнее. Значит ты епал другую, когда вы не были женаты (но были вместе), а теперь, получив бумеранг, написав такую слезливую простыню, удивляешься происходящему? Ну-ну.
Комментарий по делу. Это было до рождения первого ребенка. Мы с ней это все прошли. Не вспоминала никогда, я не был ей ничем обязан, как и она мне. Нарожала 3 детей по обоюдному согласию. Про бумеранг мне совершенно в точку.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 17:24

Ужасная история. Пиши не пропадай. Мозги у макакишны не работают совсем.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:29

Driver писал(а):
10.12.20 11:18
Очень глупо ожидать хорошего, ничего для этого не сделав. Вернее, сделав всё, чтоб этого хорошего не было. Я это и пытаюсь донести, что автор взял негодную бабу в жОны. Она изначально была непригодна для семьи. И не понимать этого сродни преступлению.
А все эти трененги и коучи это лишь следствие, а не причина. У любой бабы есть срок годности 3-5-7 лет, кому как повезёт, но когда ты начинаешь семью с того, что даёшь бабе неправильные установки и внаглую ей изменяешь, то всё это сильно смахивает на мазохизм.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:

У, пошла жара, лошьё алени темами начали меряться :facepalm: Если так пойдёт и дальше, то скоро начнёте кол-вом василиев, побывавших в ваших блядоверных, начнёте меряться :lol:

Ты, полоумный, васю с большой буквы пишешь :facepalm: О каких новорегах рот открываешь, плюшкин? :lol:
Ты уже десять лет, КАРЛ, здесь, а всё плюсуешь. Ни своего мнения, ни понимания что такое баба так и не заимел, а всё туда же :facepalm:
Я не юлядун. Не гулял и не гуляю по тёлкам. Когда родился сын я в сознании чётко расставил приоритеты жизненные - семья и дети. Содержал семью, не гулял . После моего загула она ушла, но потом вернулась сама и сказала,что будем вместе если я обещаю с той бабой порвать - на том и порешили.
Любил только жену свою. От этого и аленю сейчас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость