Процент изменяющих ОЖП.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ivan Ivanov 34
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16.10.20 10:57
Откуда: Ейск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Ivan Ivanov 34 » 15.01.21 15:51

Написал ей на вацап, что нашей семье конец, трясёт аж всего.) 10 лет жил для неё и сына. Кстати чуйка не подвела, хату обезопасил, всё остальное вывел. Она старше на 9 лет, мне 34 ББЖ 43, и так исполнила! Всё есть, живи и радуйся. Когда она исполняла и ушла, я не понимал причин. А сейчас присел на жопу от неожиданности. Сейчас ей сказал что она окунула меня в дерьмо в котором я не собираюсь копаться, и сам факт её поступка, говорит что она ипалась на стороне. Теперь бы удержаться на пути к свободе, ведь я её люблю., и это всё тяжко, тем более без доказательств.

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Написала вначале, мол ты что обнулился?) А потом два слова: счастья тебе. Во я замутил.

Отправлено спустя 39 минут 45 секунд:
В конечном счёте я её уделал! Так как в момент когда она подала на развод, я приобрёл недвигу, и аленил, мол ты что творишь дура? Так как я не понимал причин, и думал что это женский загон, мне было её жаль. Но близкие мне сейчас говорят: ты дурак!!! Ты молодой, у тебя всё есть, дом, работа, тачки и прочие ништяки, у тебя всё будет норм. Так вот суть в том что я штудировал бабский разговорный словарь, и когда она говорила, у тебя нет никакой интуиции, я слышал : у тебя чёткая интуиция, когда она говорила ты думаешь ты меня прикупил домом, я слышал: я с тобой из за дома! А теперь когда любящий, работящий муж остаётся при всех ништяках, а она уходит в туман, то явно я в выигрыше.

Отправлено спустя 27 минут 20 секунд:
Я всегда за собой знал, что я делаю всё правильно для семьи, и когда она начинала меня виноватить я говорил:не пиз*и, я делаю всё правильно. В итоге она сказала при первом разрыве: ты стал личностью))) повзрослел, мол я больше не могу с тобой взаимодействовать)) аленёнок стал неуправляемый.) Не судите строго, други, чача делает своё дело.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение benjamin » 15.01.21 17:52

За свою жизнь Не встречал женщину, что не изменяла или не делала попытки изменить мужу/парню. Погрешность 1%. Обьездил половину Мира

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Alex7399 » 15.01.21 19:56

Я встречал женщин, которые не изменяли. На это есть 2 причины:. 1-это правильное воспитание.
2-угроза реального наказания за плохое поведение.
Все остальные будут делать то, что не запрещено!

Джентльмен во фраке
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.12.20 19:57
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Джентльмен во фраке » 15.01.21 21:36

Ivan Ivanov 34 писал(а):
15.01.21 17:30
Не судите строго, други, чача делает своё дело.
Зачем бухаешь и что ты не поймал конкретно - зачем открылся? Ну а так - на 9 лет лет старше - зачем она тебе? Тетки раньше старееют..

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение ASUS » 15.01.21 21:42

Джентльмен во фраке писал(а):
15.01.21 21:36
Тетки раньше старееют
Да ты не понимаешь, она реально как девочка, не выглядит на свои 65. Максимум на 23 :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Папаша Ульяши » 15.01.21 21:46

Автор, ни на кого нельзя залипать - все бабы изменяют, если жадность душит или бабочки летают в пузике. При нынешнем расцвете морали и нравственности минет случайному знакомому под корпоративный шансончик вообще не считается чем-то предосудительным. Вот у нас на заводе как новогодний корпоратив, так целый карнавал дамских писдочесов)) Ахаются как крольчихи- на столах, в туалетах, на спецтехнике, на военном оборудовании, под столами и на секретных чертежах, у директора в кресле и на раздаче в столовой, на лестницах и в темных коридорах, в лифтах и в трансформаторных подстанциях, на коробках склада с подшипниками, на валенках и спецодежде. Места покурить не найдешь кроме как на морозе, все занято. Потом названивают мужу, вытирая сиськи в платьях от спермы салфетками, мол милый, я так плясала, так плясала, вином облилась, вай-вай, писдец просто как неаккуратно. Люблю тебя, милый, скоро дома буду, целую-обнимаю тебя и наших детей. А так вообще такие строгие, домашние, шлюх осуждают, в контактиках "За нравственность в семье" мораль толкают.

Ivan Ivanov 34
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16.10.20 10:57
Откуда: Ейск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Ivan Ivanov 34 » 16.01.21 03:23

Да газанул на эмоциях. Нужно брать себя в руки и идти дальше. А что это за жизнь, когда не веришь человеку?, вот поэтому и раскрыл карты.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Hizgen » 16.01.21 04:37

За процент не скажу, есть в знакомых парочка «условно годных», в кавычках потому что особо ничего про них не знаю или не палились. А так да, сняв розовые очки, оглядел взглядом всех подруг/знакомых своих и бж - за каждой есть косяк по части измены, не сейчас, дак в других прошлых отношениях/браках.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Шелдон Планктон » 16.01.21 05:44

Ivan Ivanov 34 писал(а):
15.01.21 17:30
Она старше на 9 лет, мне 34 ББЖ 43, и так исполнила!
Исполнил ты, забрался на бабу, которая тебя на 10 лет старше. С похмелья наверное...

Ivan Ivanov 34
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16.10.20 10:57
Откуда: Ейск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Ivan Ivanov 34 » 16.01.21 06:57

В этом плане могу сказать что баба она красивая, таких и правда не много, или может я не смотрел пока носил розовые очки. Я из курортного города, она приехала сюда в отпуск, на юге оказалась впервые, ей было тогда 33. Познакомились, секса небыло, но я почувствовал родство душ и через четыре дня сделал предложение, через два месяца она приехала на подготовленную свадьбу с платьем и кошкой) так мы прожили душа в душу 10 лет, родился сын, я был готов жить с ней до старости, если бы не её поступок с указывающими на её неверность деталями.

Отправлено спустя 29 минут 41 секунду:
Единственное что меня гложит, это то, что может у бабы просто случился загон, быт заел, психоз, поэтому она и решила со мной расстаться, у неё небыло по сути времени на измены, на корпоративы она не ходила, весь отдых только совместный, а теперь когда мы наладили отношения я её посылаю)) это конечно финт.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Я чувствую что в любом случае это конец. Когда мы помирились она сказала что если бы я не сделал шаг, она бы не пришла. Привёз её в новый дом , расположил к снова к себе, и тут сказал : досвидос. Даже если она и не изменяла, думаю уже не простит., за такой кидок., гордая.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 9 секунд:
Но тут же я вспоминаю, как в период её непонятного поведения, взял её телефон, а она начала орать, взбесилась, я офигел, или как приходит с работы я смотрю а интернет история подчищена под ноль., и это меня отрезвляет.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Hizgen » 16.01.21 12:48

Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
я почувствовал родство душ и через четыре дня сделал предложение
Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
Единственное что меня гложит
Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
я её посылаю))
Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
Я чувствую что в любом случае это конец.
Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
Даже если она и не изменяла, думаю уже не простит., за такой кидок., гордая.
Ivan Ivanov 34 писал(а):
16.01.21 08:47
я смотрю а интернет история подчищена под ноль., и это меня отрезвляет.

Вот он, аленячий цирк с качелями :mrgreen:

Ivan Ivanov 34
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16.10.20 10:57
Откуда: Ейск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Ivan Ivanov 34 » 16.01.21 13:00

И не говори, в голове каша. Тяжело принять что меня слили, мозг ищет оправдания, а интуиция и разум говорят что тебя наипали и хотели слить., но с Васьком приключилась облом , и пришлось вернуться к своему аленчику)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Василий3019 » 16.01.21 14:00

Зачем тебе точный процент? Чтобы что?
Любая может. Тебе не комфортно, все. Это конец отношений. Будь к этому готов.
Многие не готовы, не такое воспитание.

Ivan Ivanov 34
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16.10.20 10:57
Откуда: Ейск
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Ivan Ivanov 34 » 16.01.21 17:00

Отошёл от похмелья, прибрал дома, покидал снежок во дворе, аж хорошо стало. А с похмелья было уж очень погано всё осознавать. Скоро она заявится с работы, планирую не разговаривать, если только по делу. Никуда не деться, на дворе зима, хату быстро не снимешь, придётся жить под одной крышей, пока не решит жилищный вопрос.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение JEKAS II » 21.01.21 13:42

Гони ее взашей, это теперь не твои проблемы.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Процент изменяющих ОЖП.

Сообщение Паладин » 21.01.21 13:48

Папаша Ульяши писал(а):
15.01.21 21:46
Вот у нас на заводе как новогодний корпоратив
Да так везде. У нас тоже самое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Учитель Истории, Ненастоящий сварщик и 20 гостей