Сваливаю перед свадьбой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Sawko » 23.06.21 05:26

Ramones писал(а):
22.06.21 17:15
Что удивительно, сегодня никаких попыток выйти на связь, что то выжидает?)
ты ж сам писал, что она даже в ущерб себе будет идти но не сдастся. Скорее всего это типа гордости. И еще у баб есть встроенная версия санчаса без всякой научной базы, они это делают интуитивно.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
как ОЖП донести, что уже все и ничего не будет, ей я вижу не доходит, я не хочу с ней контактировать
вручи брату СПИСОК вещей, которые он заберет в квартире бывшей. Не езди к ней вообще.
Если что-то забудешь внести в список - значит оно не важно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Сиржант » 23.06.21 07:09

Sawko писал(а):
23.06.21 05:31
Если что-то забудешь внести в список - значит оно не важно.
Именно.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Вася Рогов » 23.06.21 07:34

ИмяПользователя писал(а):
23.06.21 00:53
аленей развелось
не ну тенденция неплохая.
Щас смотришь видосы, с бабьими высерами про настоящих мущин, в тиктоках, в ютубе и тд, в комментариях много прозреаающих, много.

Одно дело озвучивать правильные вещи, другое дело так жить.
У меня есть примеры, как только без бабы, все включил абфовца, да пошли все бабы нахер.
Как только баба появилась, куяк, стреножился, да зая, да милая.
Спрашиваешь, чо?
Да бл, е6етcя как швейная машинка. 🤣

У красивых баб, пельмень как был валютой, с кучей кружащих вокруг аленей, так ничего и не меняется.

Отправлено спустя 22 секунды:
DIYMan писал(а):
23.06.21 01:20
Попустить
совершенно верно.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Шелдон Планктон » 23.06.21 08:02

Автор.

Забирай из её квартиры все свое, что хоть каких-то денег стоит.
Старый ноут отвезешь на дачу, или отдашь другу, если у тебя друзья есть.
И тысячу барей попробуй назад забрать.

Ничего не стесняйся, эта баба тебе вообще никто, не мать твоих детей, и даже не жена.
Приезжай с братом и/или с другом брата, если ты один боишься её или вещей много.
И забивай все свое ценное.

На будущее.
1. Тебе пора взрослеть. Ты рассуждаешь как пи3дюк и поступаешь так.
2. Никогда больше не будь примаком.
3. Истеричку можно недельку потрахать, и все на этом. И то если другие бабы с тобой чпокатся брезгуют.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну а eбaнyтая, очень быстро найдёт себе нового йобыря, как только поймёт, что раб уже убежал окончательно.
И уже этот йобырь пусть ей ноуты покупает и деньги даёт.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Автор.

У тебя есть прекрасный шанс побыть хоть раз в жизни не настоящим мужчиной.
Забирай оттуда все свое, её везде в ЧС, и своим родственникам скажи, "мне на эту шлюху похuй, знать про неё не хочу ничего".

С форума не уходи, ибо eбaнyтaя ещё даже с козырей своих не ходила, а их у неё 4, или 3 если ты ей уже разработал пердачек-с.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Тетя_Мотя » 23.06.21 09:35

Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
как ОЖП донести, что уже все и ничего не будет, ей я вижу не доходит, я не хочу с ней контактировать, как бы она этого не хотела.
никак бял. НЕ ТВОИ это проблемы.
И да, пожалей маму, кинь козу в ЧС и у неё в телефоне.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ну и опасайся лютейшего камбэка. Как так каралеву кинули за 1.5 месяца до свадьбы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.21 10:55

Тетя_Мотя писал(а):
23.06.21 09:39
Ну и опасайся лютейшего камбэка.
Ну или БМПЕ как тут
viewtopic.php?f=9&t=69241

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение FaNaTW » 23.06.21 11:06

Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
Вернешся, будешь лохом, это не жизнь будет, а что будет после свадьбы
Бате прям респект твоему

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.21 11:19

FaNaTW писал(а):
23.06.21 11:06
Бате прям респект
Только вот кто в таком возрасте родителей слушает. :facepalm:
А так, автор, чтобы предсказание твоего будущего компьютером Атлантиды не казались тебе надуманными страшилками, почитай темы Древнего Отступника
viewtopic.php?f=20&t=23220&start=75
viewtopic.php?f=20&t=69450
Ибо это твое будущее в случае камбека.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Волчара шерстяной » 23.06.21 12:02

local-ghost писал(а):
22.06.21 02:41
Забирай свои шмотки и живи счастливо, кто то там наверху отвёл и сохранил твою душу для более лучшей жизни , чем то существование что было ранее
Неистово плюсую.
Ramones, А вообще вовремя раскусил сучку. Ты это, отписывай по ситуации. Как бальзам на душу будет, хоть людей порадуешь, сам порадуешься.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
Отец, (афганец )то сегодня сразу сказал "Вернешся, будешь лохом, это не жизнь будет, а что будет после свадьбы".
Батя херни не скажет. Слушай Батю !

Отправлено спустя 58 секунд:
Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
И как ОЖП донести, что уже все и ничего не будет
Забей. Живи своей жизнью.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение dima79 » 23.06.21 12:35

ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 18:57
Не женись. Один раз баба руку подняла, все, дальше будет бить.
:trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Petroff писал(а):
22.06.21 20:02
понуканием
сначала пуканием прочитал :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ramones писал(а):
22.06.21 17:15
никаких попыток выйти на связь
а она первая ни за что не пойдёт на встречу. тебя прогибают

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Василий3019 писал(а):
22.06.21 22:26
Она станет ещё хуже.
+
Автор, я 18 лет ждал исправления бж, что изменится, поумнеет, но нет, становилось только хуже :trololo:

Отправлено спустя 49 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 22:37
Охренеть корона у бабищи на голове. Мужик ей свадьбу готов оплачивать - а она ему в ухо кулаком
+
ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 22:37
Писькой тёплой
ротиком ротиком

Отправлено спустя 45 секунд:
Gendalf писал(а):
22.06.21 22:53
каралева ждёт, когда ты весь в соплях, с кольцом и букетом роз приползешь на коленях вымаливать прощение у неё
ну вот, я же говорил

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
Она вся в слезах, переживает
пи.з.дёжжжжь

Отправлено спустя 39 секунд:
Sawko писал(а):
23.06.21 05:31
у баб есть встроенная версия санчаса без всякой научной базы, они это делают интуитивно
+

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramallah » 23.06.21 12:54

У-у-у.., автор, это копия моей первой официальной жены. Я четыре года терпел. Она потом кого только не арканила, и предпринимателей, и архитекторов, и всяких прочих, т.к. сама на вид такая мастёвая, но больше полугода никто вынести это не мог. Сейчас живёт с отставником из ВМФ, который получает военную пенсию и беспробудно пьёт. С ней не общается, а заходит к ней в комнату, только, чтобы осуществить случку.
БЖ пингует иногда и докладывает мне, как у неё там, и что. Недавно хотела ребёнка от кого-нибудь, буквально, инстинкт,видимо, взыграл. Она моложе меня. Говорит, давай сойдёмся, и начала красоты мне свои новые описывать - какие у неё теперь зубы :), что она теперь изменилась, буквально во всём, и в поведении, тоже, что мне теперь не придётся её умолять что-то одеть никогда. Раньше издеваться любила. Знала,что меня прёт от юбок, платьев и телесных колготок. Я ей всё это накуплю, она выйдет со мной на променад, специально устроит на улице кучу сцен, чтобы я обломился, а по приходу домой орёт, что мне нужна не она, а юбки и колготки, всё искрамсает ножницами и мне куски этой одежды с силой и генвом в лицо кидает. Теперь, она, якобы друга совсем, и ей хочется ребёнка от меня, говорит, что любила и что от меня дитя красивое будет. Я ничего ей не ответил на это послание. Кстати, пи%ды без видимой причины от неё жёсткой иногда получал - била куда попало, кулаками тоже. Предлогом, например, могло быть, то, что я как-то, с её точки зрения, отстранённо веду себя, когда у неё месячные. Типа она страдает, а я живу, как обычно... Как вскочит с воем, как набросится, как начнёт меня рвать ногтями, трясти за шею, поливать грязью словесной.. Жесть, короче.. Я не знаю, кто может с такими жить. Вы правильно сделали, ИМХО, что ушли.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Petroff » 23.06.21 13:13

П-ц, похоже, моя БЖ была ну очень лайтовым вариантом

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramallah » 23.06.21 13:23

"Тут", кто-то ещё выше писал, что %бнутые бабы стремительно находят себе новых воздыхателей. Так и есть, если они более-менее, или , вообще, мастёвые, сами по себе. Причина тому, что они легче идут на первичный контакт, т.к. отчаянны по "природе" своей, и очень быстро вступают в близкие отношения. Не редко т%ахаются, как демоны, и позволяют, буквально, всё, но расплата за это с мужской стороны - "минус жизнь". Такие редко бросают и изменяют сами, но реально могут свести в раннюю могилу. Оленей, накопивших семя в яйцах и страдающих "спермотоксикозом" полно, вот они и кидаются на них, в надежде, что нашли свою судьбу, наконец-то, или просто.. "нашли, наконец-то, куда.."

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Ещё про маму забыл сказать, тоже, кто-то выше писал. Да, "сучье гнездо" не отменяет своих мировоззрений, даже в отношении своего сына. Когда я ушёл от такой "жены", то мать долго грязью меня поливала, говоря, что ,якобы она мне ПРОСТО надоела, и что я её бросил, и все мужики такие, а когда был у меня с другой мадам случай с очень болезненной для меня изменой, то она так ехидничала, вместо оказания мне поддержки психологической, так унижала, что хотелось прям родной матери задвинуть. Действительно, "война полов" в действии, к сожалению, ничего другого тут и не скажешь..

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Толяныч » 23.06.21 13:59

ИмяПользователя писал(а):
23.06.21 00:53
Это же чтобы такая корона отросла, нужно чтобы рогатых было как грязи.
Так их и есть как грязи! Причем они махровые, готовые ради писи на любые жертвы, даже голову на плаху сложить. Я вот не знаю ни одного, кто достойно себя бы вел с бабой, зато таких как автор, полно вокруг.
Сука, я ни разу за 12 лет брака не приготовил ни завтрак, ни обед, ни ужин, и на стол подавал себе, только когда бж дома нет. Откуда это чморье берется, эти баборабы ипаные? Плят, как же противно и обидно! Тфу!
Тетя_Мотя писал(а):
23.06.21 09:39
Ну и опасайся лютейшего камбэка. Как так каралеву кинули за 1.5 месяца до свадьбы.
+100500
Ramallah писал(а):
23.06.21 13:46
меня изменой, то она так ехидничала, вместо оказания мне поддержки психологической, так унижала, что хотелось прям
и что, камрад, простил мамо предательство, за то что подвиг совершила, жизнь тебе подарила?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramallah » 23.06.21 14:04

Толяныч,
Простил. Я, вообще, заметил, что чем старше становился, тем в некоторых аспектах жизни, ятрогенне вели себя оба родителя. Отец тоже выдавал - "будь здоров", только на свой лад. Отца тоже простил, а вот ту сущность, что им управляла многие годы, простить, увы, не могу..

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Толяныч » 23.06.21 16:49

Ramallah писал(а):
23.06.21 14:04
Простил.
моя мать меня всячески поддерживала при разводе, если бы обсирала, я не знаю, простил бы я?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Pal-SD » 23.06.21 17:01

Ramones, Братан теперь ногой перекрестись, что отвело. Забей на время на МПО, женитьбы и т.п., потрахивай бап апосля санчаса, работай, зарабатывай шекели, через годик уже смотри по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Mihel » 23.06.21 19:42

Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
бывает такой мозговынос, что жить не хочется или просто что раз@бать
Ну что можно сказать - мина на которую ты наступил не сработала.
А так - типичное прогибание мужчины. Попытка загнать под каблук.
Легко сьехал - ни детей, ни недвиги делить не придётся. И алименты платить тоже.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение DonDron » 23.06.21 19:52

Класс, отскочил с минимальными потерями, вот это везение! Даже чуть чуть тебе завидую. Пусть сама варится в своем перфекционизме и собственных загонах.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Василий3019 » 23.06.21 21:06

Ramallah писал(а):
23.06.21 12:54
куски этой одежды с силой и генвом
Капец,камрад,как ты такое терпел. Особенно последнее. Это же нежный фетиш, как она,сука, могла.
СаРказм,если чо.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Kam » 23.06.21 21:51

я что то пропустил?
отменили абзацы?
Ramallah, забирай его к себе в секту, вам будет интересно )
Ramones писал(а):
22.06.21 01:34
и в чем был свалил. Оставил штуку $ так как мы завтра должны были забрать обручалки. И написал "Счастливой тебе жизни"
вот это норм, настоящщий мущщина
яйца то взял с собой? в аренду

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Zmey » 23.06.21 21:55

Так я не понял,автор оставил штуцер $,чтоб она все таки забрала обручалки? :mrgreen:
Автор,єто ж будет п@здец,если она за ту штуку обручалки заберет,и за полгода год с кем то другим их наденет :lol:
Єто ж йоп твою мать :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ramones,
Без обид-ти ебанько? 8-)

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ngurah-rai » 24.06.21 00:19

Ramones писал(а):
23.06.21 01:33
не хотела мою фамилию брать
Не любит тебя, автор.

Все эти мозговынгсы после свадьбы вырастут в гипертрофированном размере.

Я в шоке слегка, как она с тобой разговаривает. Это зашквар. Не уважает.
Зачем замуш выходит?


Надо, конечно (было) при первом прецеденте сказать ОДИН раз, что с тобой так разговаривать неприемлемо. Вменяемая должна понять, а нет - досвидос.
Вот так и происходит отсев ; )

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение Ramones » 24.06.21 00:19

Хатуль Мадан писал(а):
23.06.21 11:19
А так, автор, чтобы предсказание твоего будущего компьютером Атлантиды не казались тебе надуманными страшилками, почитай
Почитал, ну тот автор, явно хрень впорол. Я отступать не буду, будет тяжело, но ниче, прорвусь, маленькие, но яйца все же есть)
Волчара шерстяной писал(а):
23.06.21 12:07
А вообще вовремя раскусил сучку. Ты это, отписывай по ситуации. Как бальзам на душу будет, хоть людей порадуешь, сам порадуешься.
Буду стараться отписывать. Сегодня тишина полная. Буду на днях подрядчиков обзванивать и все сворачивать.

Я прямо действительно рад что меня судьба об дверной косяв вх@рила, и дала шанс, не совершить роковую ошибку. Корю себя, что раньше не свернул удочки, а при попытках уйти после очередно ядерного выноса мозга, чуть на колени не падала и доказывала что МЫ! неправы, и что нужно решать все в конструктивном разговоре, все решаемо, я тебя люблю, подумай над своим поведением)
Вечно были закидоны, твою фамилию не возьму (фамилия нормальная, не Пиписькин) почему женщины должны брать ваши фамилии, почему вы наши не берете, если ребенок будет, то будет двойная фамилия, ну вы поняли.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
24.06.21 00:19
Надо, конечно (было) при первом прецеденте сказать ОДИН раз, что с тобой так разговаривать неприемлемо. Вменяемая должна понять, а нет - досвидос.
Первое время помогало, потом поняла, что это только угрозы, так как я пару раз камбекнул, дурень, вот и перестала бояться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ngurah-rai писал(а):
24.06.21 00:19
Не любит тебя, автор
Ngurah-rai писал(а):
24.06.21 00:19
Зачем замуш выходит?
Видно с головой чтото не так, сама не знает чего хочет. Хочет быть владычецей морской, уникальной, не такой как все, жить только в свое удовольствие, и муж чтобы был модель, чтобы ее обеспечивал и все для нее делал, был романтиком и верный как пес. Новоселов о таком несуществующем персонаже писал в своей книге)
Последний раз редактировалось Ramones 24.06.21 00:30, всего редактировалось 1 раз.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Сваливаю перед свадьбой

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 00:29

Ngurah-rai писал(а):
24.06.21 00:19
Надо, конечно (было) при первом прецеденте сказать ОДИН раз, что с тобой так разговаривать неприемлемо. Вменяемая должна понять, а нет - досвидос.
Вот так и происходит отсев ; )
Да, но лучше сразу досвидос, если женщина позволяет себе подобное - это путь в пропасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Pisces, souzprodmag007, Yandex [Bot] и 24 гостя