Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 19:51

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:48
Второй ребёнок мой, как две капли воды
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Млять, как вы уже зоипали. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Толяныч » 27.06.21 19:52

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:48
какого фига мне за ней наблюдатья завтра на развод подавать пойду
Я тебе предложил вариант, чтобы тебе потом не еп мозг другой таракан - "а вдруг ничего не было"? Развод пока погоди, у тебя что по полимерам все гладко, не надо подготовится втихушку?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение gremlinn » 27.06.21 19:55

У автора сейчас острая фаза. У него глаза открылись и макушка зачесалась. Наворотит сейчас делов пля

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Сантейка82 » 27.06.21 19:57

Толяныч, я не выдержу, я не могу улыбаться человеку, когда она в глаза брешет, быстрее разведусь, быстрее новую жизнь начну.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 19:57

gremlinn писал(а):
27.06.21 19:55
Наворотит сейчас делов пля
Посему
0. ДНК.
1. Развод.
2. Распил.
3. Санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А, да. ДНК ОБЕИМ детям. И быстрее, пока макака доступ не перекрыла.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение gremlinn » 27.06.21 19:58

Автор, тебе надо аленякой махровым прикинуться и сделать всё ровно. Выйти с наименьшими потерями. Не пори горячки.

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Сантейка82 » 27.06.21 19:59

Хатуль Мадан, почему такая реакция по поводу ребёнка второго?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Иван70 » 27.06.21 19:59

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:48
Второй ребёнок мой, как две капли воды
Чегой-то у меня eбaло в улыбку растянуло?
Как говорил камрад Мондрас: "конечно копия тебя - две руки, две ноги, одна голова"

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение DIYMan » 27.06.21 19:59

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:48
как две капли воды
:facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 19:59

gremlinn писал(а):
27.06.21 19:58
Не пори горячки.
Ответь
Хатуль Мадан писал(а):
27.06.21 19:45
Автор, какая ситуация по полимерам?

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Сантейка82 » 27.06.21 20:00

Хатуль Мадан, санчас не получится полюбому сейчас,

Отправлено спустя 46 секунд:
Хатуль Мадан, все в долгах, 3 кредита и ипотека

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Иван70 » 27.06.21 20:01

Хатуль Мадан писал(а):
27.06.21 19:51
Млять, как вы уже зоипали
Ты чего, старый, занервничал?
С людЯми надо мягше, батенька

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 20:02

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:59
почему такая реакция по поводу ребёнка второго?
Потому, блеать
viewtopic.php?f=43&t=67911&start=50
Читай по ссылкам тут и на следующей странице темы. :twisted:

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение gremlinn » 27.06.21 20:03

Жил с рогами не умер. Ещё протянешь маленько. Главное в минусах не остаться. Сейчас яйцами погремит и на теплотрассу пойдёт.
Пусть решает все дела по полимерам.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Иван70 » 27.06.21 20:04

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:01
санчас не получится полюбому сейчас,
Тогда, автор, готовь свои филейные места.
Как только убедятся в серьезности твоих намерений по разводу, две пираньи - маман и ее дочулька-шлюшенция, начнут тебя рвать на части.
Запасайся афобазолом и пустырником

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 20:04

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:01
санчас не получится полюбому сейчас
Почему?
Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:01
все в долгах, 3 кредита и ипотека
И ладно, долги тоже пилятся. Если документы есть, конечно же.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Иван70 писал(а):
27.06.21 20:04
Как только убедятся в серьезности твоих намерений по разводу, две пираньи - маман и ее дочулька-шлюшенция, начнут тебя рвать на части.
Таки да, в клинику анальной пластики аш на бегом определят.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:01
ипотека
Автор, в жопотеке маткапитал задействован? Кто платил первый взнос и с каких денех? Кто сейчас ее выплачивает?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Иван70 » 27.06.21 20:13

Хатуль Мадан писал(а):
27.06.21 20:06
Таки да, в клинику анальной пластики аш на бегом определят
И порешают две б.ляди так:
Молодой б.ляди с дитями - жилье с зОнОвесками,
автору сей скорбной истории - все остальное: сиречь - ипотечный и потребительский кредиты.
А чО - справедливо ! :idea:
по ихнему, по баппски

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Сантейка82 » 27.06.21 20:18

Хатуль Мадан, первый взнос маткапитал, платится ипотека с моей пенсии я инвалид 3гр

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Dabus » 27.06.21 20:18

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 17:49
Кстати жена расказывала, что этот карщик трахал кладовщицу.
Это всё меняет! :trololo: Срочно раздобудь машину времени, дуй назад и разводись ещё там.
Плюсую к тем, кто предлагает начать не с полиграфа, а с теста ДНК детям.
Сантейка82 писал(а):
27.06.21 19:48
как две капли воды
:facepalm:Хатуль Мадан, это не лечится.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Василий3019 » 27.06.21 20:19

Сантейка82, увы, если тебе кажется 8 лет, то тебе не кажется.
Подумай по полимерам. ДНК тест обоим детям, чтобы знать,на кого платить. Или не платить.
Да,уж. Удачи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 20:20

Сантейка82, куды пропал? Пейши, что по полимерам, один, два, три. Если спасать нечего-завтра тест днк и на развод. Какие доки нужны для развода уже в курсе?

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Сантейка82 » 27.06.21 20:20

Брали кредит на бизнес, первый её мать взяла, потом перекридитовывались батя её брал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Хатуль Мадан » 27.06.21 20:21

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:18
первый взнос маткапитал, платится ипотека с моей пенсии я инвалид 3гр
Дачи, машины, счета-депозиты?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение Dabus » 27.06.21 20:21

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:18
первый взнос маткапитал
от эт ты встрял...

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?

Сообщение gremlinn » 27.06.21 20:23

Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:18
первый взнос маткапитал
Да уж. Прилип ты.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сантейка82 писал(а):
27.06.21 20:20
батя её брал.
Так же его и останется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей