ЫЫЫЫЫЫЫЫ!! Млять, как вы уже зоипали.
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Я тебе предложил вариант, чтобы тебе потом не еп мозг другой таракан - "а вдруг ничего не было"? Развод пока погоди, у тебя что по полимерам все гладко, не надо подготовится втихушку?Сантейка82 писал(а): ↑27.06.21 19:48какого фига мне за ней наблюдатья завтра на развод подавать пойду
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
У автора сейчас острая фаза. У него глаза открылись и макушка зачесалась. Наворотит сейчас делов пля
-
Сантейка82
- любитель
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Толяныч, я не выдержу, я не могу улыбаться человеку, когда она в глаза брешет, быстрее разведусь, быстрее новую жизнь начну.
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Автор, тебе надо аленякой махровым прикинуться и сделать всё ровно. Выйти с наименьшими потерями. Не пори горячки.
-
Сантейка82
- любитель
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Хатуль Мадан, почему такая реакция по поводу ребёнка второго?
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Чегой-то у меня eбaло в улыбку растянуло?
Как говорил камрад Мондрас: "конечно копия тебя - две руки, две ноги, одна голова"
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
-
Сантейка82
- любитель
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Хатуль Мадан, санчас не получится полюбому сейчас,
Отправлено спустя 46 секунд:
Хатуль Мадан, все в долгах, 3 кредита и ипотека
Отправлено спустя 46 секунд:
Хатуль Мадан, все в долгах, 3 кредита и ипотека
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Ты чего, старый, занервничал?
С людЯми надо мягше, батенька
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Потому, блеать
viewtopic.php?f=43&t=67911&start=50
Читай по ссылкам тут и на следующей странице темы.
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Жил с рогами не умер. Ещё протянешь маленько. Главное в минусах не остаться. Сейчас яйцами погремит и на теплотрассу пойдёт.
Пусть решает все дела по полимерам.
Пусть решает все дела по полимерам.
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Тогда, автор, готовь свои филейные места.
Как только убедятся в серьезности твоих намерений по разводу, две пираньи - маман и ее дочулька-шлюшенция, начнут тебя рвать на части.
Запасайся афобазолом и пустырником
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Почему?
И ладно, долги тоже пилятся. Если документы есть, конечно же.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Таки да, в клинику анальной пластики аш на бегом определят.
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Автор, в жопотеке маткапитал задействован? Кто платил первый взнос и с каких денех? Кто сейчас ее выплачивает?
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
И порешают две б.ляди так:
Молодой б.ляди с дитями - жилье с зОнОвесками,
автору сей скорбной истории - все остальное: сиречь - ипотечный и потребительский кредиты.
А чО - справедливо !
по ихнему, по баппски
-
Сантейка82
- любитель
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Хатуль Мадан, первый взнос маткапитал, платится ипотека с моей пенсии я инвалид 3гр
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Это всё меняет!
Плюсую к тем, кто предлагает начать не с полиграфа, а с теста ДНК детям.
- Василий3019
- старейшина
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
- Откуда: Львов
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Сантейка82, увы, если тебе кажется 8 лет, то тебе не кажется.
Подумай по полимерам. ДНК тест обоим детям, чтобы знать,на кого платить. Или не платить.
Да,уж. Удачи.
Подумай по полимерам. ДНК тест обоим детям, чтобы знать,на кого платить. Или не платить.
Да,уж. Удачи.
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Сантейка82, куды пропал? Пейши, что по полимерам, один, два, три. Если спасать нечего-завтра тест днк и на развод. Какие доки нужны для развода уже в курсе?
-
Сантейка82
- любитель
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
- Пол: М
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Брали кредит на бизнес, первый её мать взяла, потом перекридитовывались батя её брал.
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Дачи, машины, счета-депозиты?Сантейка82 писал(а): ↑27.06.21 20:18первый взнос маткапитал, платится ипотека с моей пенсии я инвалид 3гр
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
от эт ты встрял...
Мучает мысль-была ли одноразовая измена 8 лет назад?
Да уж. Прилип ты.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Так же его и останется
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей