Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 08:55

А можно мне тоже слово?
Я в исходном сообщений вижу только: "А вот я, да я то да я сё, а я - головка от х." Зачем тебе жена? Вот ты мне объясни? Интересов я общих не вижу, как и смысла в совместном проживании. Вижу просто двух разных людей, которые зачем-то настрогали детей и зачем-то живут вместе. Семьи не вижу.

Я скептически отношусь ко всему тому, шо пишут в интернетах, особенно что касается несметных богатств и зарплат в 200 тысяч у каждого второго, как и знаю, шо понятие "заниматься бизнесом" - очень растяжимое. Тем не менее, у меня по роду профессиональной деятельности есть клиенты из обеспеченных семей. Так вот, ни одной "домохозяйки" в таких семьях не было. Например, мама занимается бизнесом, а у папы пост на госслужбе. Или папа в топ-менеджменте, а у мамы своё дело. Сажать бабу дома и корчить из себя офигенного патриарха-обеспечуна - это развлечения как раз среднего класса. Очень среднего класса, мягко скажем.
air50 писал(а):
09.03.23 22:29
Во-первых,любовниц можно периодически менять.Когда они начинают выдвигать неприемлимые требования.
Во-вторых...а ЧТО ты теряешь,если уйдешь к любовнице?
Двойные стандарты в студию. А шо потом тогда нытьё, что Ж завела любовника, в каждой теме? Типа нам можно, а им нельзя? Не, так это не работает.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 08:59

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Надо мной откровенно ржали и крутили пальцем у виска
Roman_b писал(а):
09.03.23 20:42
Где-то Вы уже прозевали баланс значимости. Вот и начало беды.
+100
Только автор, вместо того, чтобы отбитое бабло тестю спешить отдавать, мог хотя бы на депозит положить, пусть пару-тройку лет покапали бы, а тесть бы подождал, при условии, что отдельного уговора по срокам возврата не было. Объяснить просто - нам с вашей доцей денюжек не хватает, а депозит мало мальски эти потребности перекроет. При этом, в уме держать фразу - это тебе тесть "штраф" за твой ржач, аленизм и недоверие к выбору твоей доци. Ну и вообще закусить можно и посерьезнее и после возврата долга явно сказать - мог бы и раньше вернуть, да тоже решил посмеяться.

Ну а вообще, по теме, автор.
Баба твоя видит в тебе реального РАБА, да еще и обслугу.
Как уж тебя она хотеть будет?
Ведь ты зарадисемьи про себя забыл, про то что ты сам у себя есть.

Раз:
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Оплатил обучение в вузе
Два:
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Ее на работу не гнал, справлялся со все обеспечением семьи сам.
(не справлялся ты. Ты упахивался как тягловый конь, забив на себя и свои интересы)

Три:
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Я уматывался в сопли

Четыре и так далее
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
пахал я как папа Карло
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
работал по 18-20 часов
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Приготовить пожрать = на мне
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Сходить в магазин = на мне. Вынести мусор на мне. Любые вопросы = на мне
:facepalm: А баба тебе нахуа?
Нет ну вот я не понимаю, этих бизнесменов-спецназовцев, которые не в состоянии даже управлять одним человеком, пусть и женского полу. Не укладывается с в голове. Чтобы раскрутить бизнес, нужны нехилые способности построения процессов, управления и прочего. С другой стороны - полное отсутствие способности научить бабу выносить мусор и всунуть утром в руки телефон с открытой вкладкой "Питсот рецептов вкусной жратвы" и сказать ей - вечером приду, хочу чтобы ты приготовила вот это и ткнуть пальцем. Что за пизнесмены то такие, а? Что за пизнес?
Люди то в твоем бизнесе есть, автор? Или ты горшки в одиночку обжигаешь и продаешь на барахолке?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 10.03.23 08:59

Mad_Max писал(а):
10.03.23 08:27
Вот это как раз и есть аленизм, думать что соблазнять = скакать
момент уже прое-ан, сейчас его соблазнения будут выглядеть именно так
Mad_Max писал(а):
10.03.23 08:27
а она на меня, я вижу огонек в ее глазах, и я знаю что она уже мокрая
в самом начале у всех так, во время долгой семейной жизни это невозможно, не надо фантазировать. Есть в твоей жизни реальные примепы где через 25 лет семейной жизни так происходит ?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:46
обесценивание тебя как самца.
вот и я, о том же

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 09:00

TaDaM писал(а):
09.03.23 23:52
Устал с ней это обсуждать, а ведь она с этим соглашается. Даже уже говорил, что еще чуть и мы разойдемся. При этом она понимает, что без бабы я не останусь, т.к. вполне видный и обеспеченный мужик (это ее слова).
Друже, ну ты же форум читаешь. Ты должен понимать базовые вещи. С женщиной говорить бесполезно, если только это не лайтовые темы. Женщине нужно отдавать распоряжения и позволять за собой ухаживать в быту. Нет у нее опции думать, за редким исключением. Посмотри во круг, если бапа начала думать семье пистец!
Она честная женщина у тея, как бы большинство. Просто ты слова ее не правильно переводишь.
Если бапа заговорила о разводе, то в голове она уже строит мир без тебя и готовится. А что будет с тобой, ей покуй. Она ведь даже в браке плохо о тебе заботится, а после, вообще забудет. -^-

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 09:02

TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Чтоб Ж не скучала - отправлял ее на отдых к маме на 3-4 месяца, а сам работал.
Ну и вот это просто пейсдетц.
Работал так, что руки в мозолях были?
Нахуа, с таким рабочим графиком, ты главный свой релакс-центр к мамо отправил?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 09:04

Я вот смотрю на вас всех и всё больше убеждаюсь, шо даже если М сорит деньгами перед Ж, то это мало шо меняет. Первое время производит какое-то впечатление, а потом всё, становится скучно. Время "патриархов" уходит, окончательно и бесповоротно.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ужесвободен » 10.03.23 09:06

Mad_Max писал(а):
10.03.23 08:27
Вот эти ультиматумы
Это не ультиматум Цель не испугать а обозначить свою позицию по неприемлемой ситуации в семье и дальнейшие свои действия. И это не переговоры и уговоры.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 10.03.23 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 09:06

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:00
Женщине нужно отдавать распоряжения и позволять за собой ухаживать в быту.
Все пральна. А автор мало того, что пахал как тягловый конь по 20 часов в день.
Но он ведь сам своей бабе почти прямым текстом дал понять - ОБОЙДУСЬ БЕЗ ТЕБЯ (мусор сам, дрочить по 4 месяца сам, все сам).
Размазал бабьи поля доминации в щепки, залез туда как слон в посудную лавку.
А теперь спрашивает - а хто это сделал???

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:04
шо даже если М сорит деньгами перед Ж, то это мало шо меняет.
Да вы капитан очевидность!
А я немного другой точки зрения. Меняет. И очень сильно. В худшую сторону.
Если при этом баба видит, КАКИМ ТРУДОМ достаются эти деньги алешке (пахать по 20 часов в день) - это роняет его в ее глазах ниже плинтуса.
Она смотрит на него, как на личного РАБА.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 10.03.23 09:12

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 08:54
Эти все психолУхи, говорят одно и тоже МУЖЧИНА ДОЛЖЕН-БАПА НИВИНОВАТА!
Нет, этот Сатья много правильных вещей говорит, и часто троллит теток за их вопросы. Там вопросы - тоже отдельная тема и срез, что вообще у женщин в головах. :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 09:14

Мне только спросить писал(а):
10.03.23 09:07
Размазал бабьи поля доминации в щепки, залез туда как слон в посудную лавку.
А теперь спрашивает - а хто это сделал???
Вот и я о том же. Вместо того, что позволить бапе заниматься своими делами по хозяйству, работать и вкладываться в семью, камрад превратился в обеспечуна, а бапа в королеву, которой можно никуя не делать, а сидеть дома. Естественно, она его перестала хотеть. Многим бапа западло спасть с такими мужчинами, ведь эти бапы, получаются рангом выше их. Биология, куля. ^sad^

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 09:15

Мне только спросить писал(а):
10.03.23 09:07
А я другой точки зрения. Меняет. И очень сильно. В худшую сторону.
Ну я к тому шо финал один и тот же, если тебя не хотят. Тут проблема в том, что Ж зависима от автора в некоторой степени. Если впитает в себя великие знания от блогеров и обретёт это самое, финансовую независимость (хотя бы на самом примитивном уровне), то автор поскачет в далёкие дали.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 09:16

Mad_Max писал(а):
10.03.23 09:12
Нет, этот Сатья много правильных вещей говорит
Я останусь при своем мнении, в целом идеология этих психолУхов, разрушительна. Даже ложка говна в бочке меда портит продукт, так и они.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:15
Ну я к тому шо финал один и тот же, если тебя не хотят.
Бапа ему не дает, говорит о разводе, пытается отжать денег выбив себе пособие. Тут и дураку понятно, что она готовится свалить.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:15
Тут проблема в том, что Ж зависима от автора в некоторой степени.
В этом нет проблемы. Ей покуй. Как только появится Васек и взлетят бабочки, это все затмит на какое-то время. А дальше бапа не думает.
Кстати говоря, наш ТС гуляя по шлюхам, потенциально дает ей никуевые козыря. Если спалится или бапа узнает, то это будет попадос. Завиноватит и раздавит его мгновенно. Ведь по сути, когда она ему не дает, она его к этому подталкивает. Так что я бы был крайне осторожен. :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 09:21

TaDaM писал(а):
09.03.23 23:52
Устал с ней это обсуждать, а ведь она с этим соглашается.
Автор, не надо это обсуждать.
Просто перестань вести себя как ее личный раб.
И все наладится.

Не ставь в ущерб себя, свое здоровье и свои интересы, ради "общенажитых" полимеров.
Не надо.

Уйди с бабьих полей доминации в семье.
Дай ей то, что нужно бабе - получать удовольствие от своей "нужности" для тебя.
И тогда (возможно) что-то и наладится.
Доцент писал(а):
10.03.23 00:42
у подавляющего большинства мужиков модель поведения добытчик, защитник
У автора гипертрофированная форма. Заради "общенажитых" полимеров, он готов умереть в тяжелой финансовой войне с окружающим миром.
Ужесвободен писал(а):
10.03.23 07:32
Постоянно соблазнять не получится , как не старайся. У бабы просто выработается привычка, что перед ней он скакать должен как павиан.
:facepalm: рукалетсо6лять.
Между соблазнением и скачками вокруг бабы нет НИЧЕГО общего.

Для бабы автора, если он откроет ей кулинарную книгу на странице с борщом и всучит ей в зубы со словами "ты сегодня варишь это". Можешь с нескольких попыток. Но я вечером приду, хочу чтобы было как на картинке - будет лучшим соблазнением в ее жизни.

mimino1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.02.23 16:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение mimino1 » 10.03.23 09:23

[/quote]
Mad_Max писал(а):
10.03.23 05:55
Если бабе стало важнее мнение кого-то из сс, чем своего мужчины, то что ты за мужчина тогда?
Нормальный мужчина, как и большинство здесь! А вот с бабами сейчас творится неведомая дичь, за год засрала весь WhatsApp и Телеграмм этими сатьями, мотиваторами и блогерами! И мнение твое на ихнем фоне, ноль и сколько ты не говори о том, что человек у которого всё хорошо в семье, такой муйни не напишет и не скажет, её тонкая натура все твои железные доводы и аргументы сольёт в унитаз, вместе с тобой и твоей жизнью!

У меня вообще сложилось стойкое ощущение о том, что разрушение семьи через социальные сети, поставлено на профессиональный уровень и хорошо финансируются, многие материалы сделаны психологически грамотно, с поставленным дикторским голосом на видео!
Последний раз редактировалось mimino1 10.03.23 09:27, всего редактировалось 3 раза.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 09:23

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:14
Естественно, она его перестала хотеть.
Та не. Там же 20-ти часовой рабочий день. Нет времени следить за собой, элементарно почистить зубы, нормально питаться, заниматься спортом. То, шо автор ошибочно называет сексом, длится минут 5 от силы, а то и меньше, а потом наш горе-патриарх поворачивается на бок, портит воздух пару раз и с храпом засыпает.

Я угадал?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 10.03.23 09:25

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:17
Я останусь при своем мнении, в целом идеология этих психолУхов, разрушительна. Даже ложка говна в бочке меда портит продукт, так и они.
Ну вот мы уже выяснили что тс сам завалил бз и стал неинтересен ббж, и просмотр "психологов" это не причина - это следствие. Обвинять этих "психологов" в своем аленизме - это путь на следующие грабли :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 09:30

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:23
Нет времени следить за собой, элементарно почистить зубы, нормально питаться, заниматься спортом.
Женщины так не думают. Когда они подвязаны, они готовы целовать твой немытый куй, снимать с тебя обосанные и обосранные трусы и будут делать все. Я пару раз с таким сталкивался. Мне самому было неудобно, что грязный и воняю, а даме покуй. Нет в них эстетики, только биология.
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:23
То, шо автор ошибочно называет сексом, длится минут 5 от силы, а то и меньше
Тоже ошибка. Женщине, что бы забеременеть от выбранного самца, биологически и минуты хватит. А разные сексуальные игрища, это приятный бонус. Ты посмотри в глаза этим дамам, я порой их боюсь, они так жадно сосут, что как не в себя. Глаза стеклянные, слюни текут... :facepalm: Вот что природа творит. А если он тебя не хочет, то хоть 22 позы ей предложи, покуй.
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:23
а потом наш горе-патриарх поворачивается на бок, портит воздух пару раз и с храпом засыпает.
Так он выполнил задачу-заработал своей королеве! :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Mad_Max писал(а):
10.03.23 09:25
и просмотр "психологов" это не причина - это следствие. Обвинять этих "психологов" в своем аленизме - это путь на следующие грабли
В данном конкретном случае, ситуация проста. Наш ТС, заваливает баланс и не авторитет для свой Ж. Ж не может жить без авторитета. Она его начинает искать. Это может быть Вася, психолух, подруга РСП, мама и т.д. Это детали, самое главное, что не ТС!
Это совершенно стандартная ситуация.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
mimino1 писал(а):
10.03.23 09:23
У меня вообще сложилось стойкое ощущение о том, что разрушение семьи через социальные сети
Именно так, я на форуме тему написал про механизм разрушения семьи. Естественно, процесс не случает.
mimino1 писал(а):
10.03.23 09:23
многие материалы сделаны психологически грамотно, с поставленным дикторским голосом на видео!
Люди хотят получить результат и понятно, работают на высшем уровне. :trololo:

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ГеоргийР » 10.03.23 09:39

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:30
Женщины так не думают. Когда они подвязаны, они готовы целовать твой немытый куй, снимать с тебя обосанные и обосранные трусы и будут делать все. Я пару раз с таким сталкивался. Мне самому было неудобно, что грязный и воняю, а даме покуй. Нет в них эстетики, только биология.
Ну не знаааю. В далёком 2020 году, когда у меня в последний раз был секс :trololo: , я себе такого не позволял. Вообще ни разу. Сначала душ, потом постель. Элементарные правила гигиены и уважение к партнёрше.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:30
Тоже ошибка. Женщине, что бы забеременеть от выбранного самца, биологически и минуты хватит. А разные сексуальные игрища, это приятный бонус.
Ну как мы видим из темы, самса - это дело такое, не всегда привлекательное. В лихом 2020 была у меня подружка-негритянка, с которой мы провели в постели практически сутки с перерывами на обед и ужин. Понятно, шо не всё именно за тыканьем, тем не менее.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:30
Ты посмотри в глаза этим дамам, я порой их боюсь, они так жадно сосут, что как не в себя.
Не люблю это дело.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 09:44

ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:39
Не люблю это дело.
Вспомнил анекдот, когда сын спросил у матери, что такое минет :lol:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 09:46

Мне только спросить писал(а):
10.03.23 08:59
Нет ну вот я не понимаю, этих бизнесменов-спецназовцев, которые не в состоянии даже управлять одним человеком, пусть и женского полу.
Друже, ты забываешь, что наш Тс, как и мы все живем не в вакууме и не в глухой деревне. Ты управляешь бапой, а еще есть люди, которые пытаются управлять и тобой и твой бапой. Простой пример, жили мы не тужили, а потом куякс и модный ВИРУС. Все сидят по домам, бизнесы развалились и т.д. и т.д.
Нужно понимать это. Своим могучим куем нужно махать аккуратно. Не все мы можем контролировать. Да и мы мужчины, не совершенны. Можем и ошибиться, не доглядеть. И тогда ФСЕ! ^sad^

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:39
Элементарные правила гигиены и уважение к партнёрше.
Друже, у нас ТС уважался свою Ж. Женщине уважение не критично, от своего мужчины, в том понимании как нам это ценно. Они в разговорах хвалятся друг другу, кого Вазген в сракатан в клубе лучше отдолбил. И т.д. и т.п. У них в прошивке, на первом месте репродуктивный успех, а не сексуальная эстетика.
Понятное дело, что приятно, когда это красиво, не как животные, но для женщины, это не сильно критично. А некоторым, вообще в кайф, когда посреди поля и коровьих какашек, их поймал вонючий тракторист и отодрал. Представляешь сколько это эмоций и как это необычно? :trololo:
Не нужно ругать и осуждать женщин, за то, что они такие. Их не переделать. Так просто устроен мир. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ГеоргийР писал(а):
10.03.23 09:39
Сначала душ, потом постель. Элементарные правила гигиены
Что касается правил, это важно. Женщины любят, когда у мужчины есть некие правила и даже уважают таких. А вот к гигиене, они проще относятся. :facepalm: :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 10.03.23 10:04

Viggo_Большой_ енг писал(а):
10.03.23 09:55
Можем и ошибиться, не доглядеть. И тогда ФСЕ!
Это я понимаю.
Я не понимаю другого.
Есть бизнес.
Бизнес - это люди.
Которым ставятся задачи.
Зачастую (особенно на старте) - эти задачи меняются, переформулируются, меняются приоритеты, способы контроля и т.п. 100500 раз в день.
Решения принимаются молниеносно. С такой же скоростью могут изменяться, перестраиваться, рокировочки и вот это все.
И этот человек, с такими способностями, приходит домой и, глядя на кислую рожу жены, берет мусорный пакет и выносит его...
Вот эти два "портрета" ну никак не укладываются в одном человеке.
Либо там не бизнес, а "бизнес", либо одно из двух.

exciter9
старейшина
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение exciter9 » 10.03.23 10:12

TaDaM писал(а):
09.03.23 23:52
В сексе, если я ее не довел пару раз до пика, то это не секс для меня - проще пойти передернуть тогда
В этом весь корень зла.
Автор, если у тебя стоит куй, а рядом лежит женщина (к слову законная супруга), я не понимаю зачем дрочить?
Хочет, не хочет - раздвигаешь ноги и епешь.
Думай о своей простате в первую очередь, а не о ее оргазме.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 10:13

Мне только спросить писал(а):
10.03.23 10:04
Я не понимаю другого.
Есть бизнес.
Бизнес - это люди.
А теперь, давай немного изменим условия задачи и добавим немного реальности к тому что ты написал.
Есть наш ТС, миллиардер и крутой дядька, наладил бизнес, управляет людьми, все неплохо но, приходит домой, а там жена не дает. Т.Е. дома, он этот контроль потерял, потом бац, ребенок заболел, опять отвлекся, ведь 20 часов на работе, потом бац, самого прихватило, опять отвлекся.
И вот так, с годами, мы приходим к тому, что дома все развалилось. Почему? Потому, что 20 часов был на работе и за женой не доглядел. Берег ее. А надо было, разделить все это правильно, быть 10 часов на работе и 10 часов дома. Как? Жену заставить разделить ответственность и пристроить на работу, а выгранное время, тратить на семью и управление делами дома. Ведь что мы имеем по факту? Его жена, перехватила управление семейными делами и начала управлять сама. Она придумала правила свои. Секас не дам, убирать не буду, работать не буду и т.д. и т.д. Это было неизбежно в тех рамках, в которых ТС строил жизнь. Вот и варится он теперь в этом котле. Такие примерно вот дела. :trololo:

Отправлено спустя 39 секунд:
exciter9 писал(а):
10.03.23 10:12
Думай о своей простате в первую очередь, а не о ее оргазме.
совершенно верно.++++++

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
exciter9 писал(а):
10.03.23 10:12
Хочет, не хочет - раздвигаешь ноги и епешь.
это не столько блажь и насилие, это необходимость, а женщина, адаптируется и ей это будет даже нравится. Она ведь желанна. :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kollega_1 » 10.03.23 10:46

exciter9 писал(а):
10.03.23 10:12
Автор, если у тебя стоит куй, а рядом лежит женщина (к слову законная супруга), я не понимаю зачем дрочить?
Хочет, не хочет - раздвигаешь ноги и епешь.
+100500
Пилять, половина тем на форуме: хулиардер, бизнесмен, спецназовец, дом, машина, самолет. Камрады, спасите, писечка не дает!!! Тьфу!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 10.03.23 11:01

Kollega_1 писал(а):
10.03.23 10:46
Камрады, спасите, писечка не дает!!!
Ну, если у камрада ТС нет секаса, то это совсем не значит, что секаса не у его Ж. Ибо на той дистанции на которой мы имеем, есть осторожное мнение, что недостающие члено-часы, его Ж где-то дополучат. Как говорил камрад Ломоносов:- если в одном месте что-то убыло, то где-то присовокупится. :trololo: Это закон!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kvo33771, V3r1tas, Yandex [Bot], Моряк, Нукактакто и 19 гостей