Божемой.
Это точно пишет баба.
Лучше бы это был вброс.
не похоже на вброс
я же тебе написал
уважения к тебе нет и оно не появится
фарш невозможно провернуть назадDencool писал(а): ↑19.04.26 16:42Парни, я не какой то бездельник, найти работу - это само собой. Меня зацепило то, что она разводиться чобоалась из за этого, это принципиально для меня, нельзя бабе такую волю давать, вот и хочу собрать это все и привести к норме, а не так, что я мол из за ее угрозы на работу вышел
дела замечательно
Так он и пришел с голым задом,точнее с долгами и кредитами,которые эта же баба и закрыла.
О плиять, испанский стыд.Dencool писал(а): ↑19.04.26 16:18вы как женщина не можете понять, что любая из вас после 30 да еще и с детьми берётся исключительно из жалости.
Из той же жалости я не хочу развода, потому что понимаю, что кроме хоров за шиворот и унижений от всех вокруг ее больше ничего не ждёт, публичный позор, осуждение и удел ждущей штанов на огонёк по вечерам
Поднажималку отрастить сначала надо.
для М это быть в ней главой,а что такое глава семьи я написал выше.
безусловно.
никак, патамушт это желание не релевантно объективной реальности.
Нет, не из-за этого. Она просто устала. Ей без вас будет легче. Причем - существенно так.