Собралась подавать на развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.04.26 16:30

Dencool писал(а):
19.04.26 15:58
Я дал ей семью и принял детей
Божемой.

Это точно пишет баба.

Лучше бы это был вброс.

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:33

Несломленный2, есть дом/дача на маткапитал + деньги отт продажи ее доли в квартире с матерью. Там мать конечно с пулей, продала квартиру, чтобы расширяться, чуть все деньги не спустила, жена успела забрать от своей доли. Ещё есть квартира 3к, жена взяла в ипотеку в браке, но был брачный договор на неё, без него не дали бы ипотеку с моей кредитной историей и долгами. Она платит полностью всю дорогу, до копеечку. Есть еще машина, она на менч оформлена, брал под выкуп, платила тоже она, но тут думаю проблем не будет, отдаст. Так что пилить только дачу и машину если что, хотя денег и там и там на 3 рубля, я себе в этом городе ничего не возьму на свою долю от дома, 1/5 это тыщ 300 с натягом. У неё ещё есть добрачная доля в квартире, но там без вариантов. Даже не знаю, модео ли оспорить этот брачный договор, ипотеку ей еще долго платить, врядли хотябы 50/50 получится

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: United States of America
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Несломленный2 » 19.04.26 16:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.04.26 16:30
Лучше бы это был вброс.
не похоже на вброс
алень стандартный
1 штука

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:35

Бросьте мужики со своими вбросами, я один чтоли женился на бабе с детьми? Мы в реальности живём, а не в зоопарке с единорогами

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: United States of America
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Несломленный2 » 19.04.26 16:36

Dencool писал(а):
19.04.26 16:33
можно ли оспорить этот брачный договор
можно без проблем, но судя по вводным, ты останешься с голым задом после развода
здоровья нет, образования нет, своей недвиги тоже
ты как жить то собираешься?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.04.26 16:38

Dencool, оспорить брачный договор можно, но несколько сложнее, чем быстро найти хорошую работу, так что шансов у тебя не больше, чем написал Несломленный2.

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:39

Несломленный2, думаю если поднажму, отдаст дачу, там если руки приложить можно и зимой ать. Вернуться к матери это крайний вариант конечно, его не беру. Хватит ей квартиры. Но не хотелось бы разводиться конечно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ненастоящий сварщик, да это понятно, поэтому и ищу подход, как вразумить жену.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Парни, я не какой то бездельник, найти работу - это само собой. Меня зацепило то, что она разводиться чобоалась из за этого, это принципиально для меня, нельзя бабе такую волю давать, вот и хочу собрать это все и привести к норме, а не так, что я мол из за ее угрозы на работу вышел

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: United States of America
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Несломленный2 » 19.04.26 16:47

Dencool писал(а):
19.04.26 16:40
ищу подход, как вразумить жену.
я же тебе написал
Несломленный2 писал(а):
19.04.26 16:24
сидевший у параши паханом не станет(с)
уважения к тебе нет и оно не появится
баба тебя явно уже слила
ты для неё балласт
я был ровно в такой же ситуации
только я в отличии от тебя работал и не за копейки, а моей бж было мало
она кстати тоже ногти пилила в своём салоне :)

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:50

Несломленный2, и как сейчас у тебя? Пожалела тётка, что слила? Новую подобрал?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: United States of America
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Несломленный2 » 19.04.26 16:50

Dencool писал(а):
19.04.26 16:42
Парни, я не какой то бездельник, найти работу - это само собой. Меня зацепило то, что она разводиться чобоалась из за этого, это принципиально для меня, нельзя бабе такую волю давать, вот и хочу собрать это все и привести к норме, а не так, что я мол из за ее угрозы на работу вышел
фарш невозможно провернуть назад
ты изначально был в слабой позиции
теперь в тебе нет необходимости
задай сам себе вопрос
что она потеряет если разведётся с тобой?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dencool писал(а):
19.04.26 16:50
как сейчас у тебя? Пожалела тётка, что слила? Новую подобрал?
дела замечательно
пожалела или нет меня не интересует
живу соло уже 8 лет
с женщинами только гостевые отношения
меня всё устраивает :)

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:55

Несломленный2, хз что потеряет, финансово ничего точно. А все таки 6 лет были проблемы - не сливала, у плиты кружилась, все нежности, только последнее время взбрыкивать начала. Нового кого то точно не подобрала, я постоянно рядом кручусь, телефон под контролем, да и времени просто нет, пашет, потом учёба, потом дети и дом, нет лишних минут на чужой хрен присесть :)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Собралась подавать на развод

Сообщение Elib-a » 19.04.26 16:55

Авб86 писал(а):
19.04.26 13:05
Вброс просто 1000000%.
Плюсуюсь.
Задорная тролльчатина.

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:56

Несломленный2, поздравляю, мужик! Но я конечно другой,, мне лучше одну под боком чем в новые какие то отношения вступать, тупо лень

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Qzмич » 19.04.26 16:57

Несломленный2 писал(а):
19.04.26 16:36
ты останешься с голым задом после развода
Так он и пришел с голым задом,точнее с долгами и кредитами,которые эта же баба и закрыла.
Ибатеку платит она,за машину тоже,так что ресурс из него куёвенький,даже на тройку с минусом не тянет.
Директорское кресло чото никто не торопится ему предоставить,а работать таксистом или курьером ему графское происхождение не дозволяет... ^sad^ .

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 16:59

Qzмич, нет графского происхождение, есть принципы и правильные взгляды на семью и взаимную поддержку

dmitri26091977
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение dmitri26091977 » 19.04.26 17:00

Dencool писал(а):
19.04.26 16:18
вы как женщина не можете понять, что любая из вас после 30 да еще и с детьми берётся исключительно из жалости.
Из той же жалости я не хочу развода, потому что понимаю, что кроме хоров за шиворот и унижений от всех вокруг ее больше ничего не ждёт, публичный позор, осуждение и удел ждущей штанов на огонёк по вечерам
О плиять, испанский стыд.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Dencool писал(а):
19.04.26 16:42
если поднажму
Поднажималку отрастить сначала надо.
Тебе это не грозит. Подбирай пока тёплое место на теплотрассе, пока время есть

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 17:03

dmitri26091977, да ладно, все мы здесь не от хорошей сытой жизни, тебе что ли не жалко было , если был женат, что твою бывшую как шкуру будут прльзовать? Я все и об этом думаю не в последнюю очередь

dmitri26091977
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение dmitri26091977 » 19.04.26 17:05

Dencool писал(а):
19.04.26 17:03
что твою бывшую как шкуру будут прльзовать
Вообще индеферентно

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 17:07

dmitri26091977, ну я видимо сентиментальный. Хоть и глупая, а была родным человеком. Да и сейчас родной, как выкинешь из жизни 12 лет не глядя?

dmitri26091977
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение dmitri26091977 » 19.04.26 17:12

Dencool писал(а):
19.04.26 17:07
выкинешь из жизни 12 лет не глядя?
У кого-то и 20 лет. У меня например, 14. И трое детей.
Ничего, всё нормально

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Qzмич » 19.04.26 17:28

Dencool писал(а):
19.04.26 16:59
правильные взгляды на семью
для М это быть в ней главой,а что такое глава семьи я написал выше.

И как у тебя вяжется "влюбился по уши" и "взял из жалости"?
Ты уж определись как-то - по великой любви или из жалости женился 8-) .

Похоже ,что тролляку кормим ^sad^ .
Труднопредставимо,что в реале существуют такие радужные пeздoдyи :facepalm:
Последний раз редактировалось Qzмич 19.04.26 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Доцент » 19.04.26 17:36

Dencool писал(а):
19.04.26 16:59
взаимную поддержку
безусловно.

Вопрос один и предельно прстой - в чем поддержка с вашей стороны за 12ть(двенадцать) лет. Конкретно.

Пока, кроме роли "домохозяина" - нет ничего. Опять же - я не утверждаю, что это плохо.
Делай что хочешь, таков да будет весь закон (с) кроули.
Но у вас при этом какие-то оч. сильно завышенные требования. К миру в целом и к женщине в частности. Например - она на работе. + учеба. Потом еще и плита - это ваши слова.
Dencool писал(а):
19.04.26 16:42
ищу подход, как вразумить жену
никак, патамушт это желание не релевантно объективной реальности.
Психотехники конструирования реальности(фемки часто называют это газлайтингом) существуют. Но когда реальнрость с желаниями расходится настолько - они не будут устойчивы.
Dencool писал(а):
19.04.26 16:42
она разводиться чобоалась из за этого
Нет, не из-за этого. Она просто устала. Ей без вас будет легче. Причем - существенно так.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Qzмич » 19.04.26 17:42

Доцент писал(а):
19.04.26 17:36
будет легче. Причем - существенно так.
Плюс много.
Скинуть такой балласт с шеи...
Если тетка щас в одну харю тащит на себе троих детей и одного "форексмена", то без оного ей будет в разы легче.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Qashqai » 19.04.26 18:17

Форекс, поржал от души. Это казено и в этой игре выигрывает только казено (внутренняя кухня у каждого банка). Ты бы еще в покер онлайн попытался заработать. Если это не вброс, то это печальный случай. Жить за счет бабы, и еще на место ее поставить. С начало на еду, жкх и одежду себе заработай, альфа самец.

Dencool
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.04.26 09:09
Пол: М

Собралась подавать на развод

Сообщение Dencool » 19.04.26 18:25

Qzмич, влюбился по уши, тут нет противоречий, мне не 15 было и я прекрасно понимал при этом атомные данные и ее и свои. Нет речи, что подобрал и облагодетействовал, действительно влюбился но если бы не жалость - женился врядли бы, она была красивая и я понимал, что без отношений мне будет плохо, а просто юзать - это унижение для неё отсюда и слова о жалости

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Доцент, у менч нет завышенные требований, просто раньше было все тоже самое и по ее инициативе исключительно, это было норма, на учёбу не гнал, плита и работа - само собой разумеется. Конечно и я мог приготовить, но мою еду дети плохо едят, мать вкусные готовит просто.
За 12 лет я тоже много чего делал, работал, с детьми на подхвате постоянно, никаких гулянок и пьянок никогда.
Про газлайтинг не понял, я не хочу навязывать что то несуществующие, но подчеркнуть семейные ценности и уважение к мужу. Вот устроюсь я на работу завтра и получать буду больше неё- мне ее бить начать, за то что она разводится с дуру собиралась? Нет конечно, но буду знать что в трудный момент меня могут предать

Отправлено спустя 53 секунды:
Qashqai, на альфа самца не претендуют, но и уважение в семье терять не собираюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arci, АдамI и 20 гостей