Все совсем не так. Завела речь про ЗАГС - значит готовишься к разводу. Так как развод неминуемо следует за плясками в ЗАГСе.Случайный_Прохожий писал(а): ↑18.06.26 21:05Завёл речь о брачном договоре - значит, готовишься к разводу
видишь ли как оно бывает, если пойти от обратного и делать всё как ты говоришь: доверять, иметь чувства и серьезные намерения, дорожить отношениями, бояться её потерять, то результат чаще всего ещё более плачевный, чем быть этим вашим арбузером, нарциссом и газлайтером. Все что ты перечислила - признаки слабости в поведении мужчины, а слабого как известно, втаптывают в грязь быстрее и охотнее. Никто не будет жалеть слабого и ценить его вклад, его используют и выкинут на помойку, предварительно обоссав. Se la vi.Случайный_Прохожий писал(а): ↑18.06.26 21:05не доверяешь, не имеешь к женщине чувств и серьёзных намерений, не дорожишь отношениями с ней, не боишься потерять
Случайный_Прохожий, ты заражена мерзким бл*ядским мышлением. Продолжай писать, мы посмеёмся. У тебя очень стандартные фразочки, которые все на этом форуме слышали 1000 раз.
Срок жизни этих бабочек 1-3 года, вообще не жалко. Проживут они день больше, день меньше вообще плевать.