Совет в поведении относительно опред. типажа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 29.07.08 16:10

Victor F. писал(а):
Звонишь девушке каждый день, предлагаешь ей встретиться и сходить погулять/в кино/кафе.
А она в 2/3 случаев либо в этот день с родителями по магазинам на полдня, а потом устаёт. Либо учится допоздна,?
ну если учит, то это дело такое, от этого отказаться нельзя а встречи нужно заранее планировать. у меня был индивид, который мог в 9 вечера в выходной предлогать встетится, а весь день от него ни слуху ни духу. то есть человек уже сделал все свои дела, стало скучно и он вдруг вспомнил что нужно девушке позвонить...кстати, в ынигде конкретно не написали какого именно проявления любви девушка требовала... конкретные претензии?

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 29.07.08 16:43

Насчет учит - не спорю, это нужное дело.

Обычно бывало так - спрашиваю за день/два, как насчет того, чтобы завтра/послезавтра погулять?
Ответ : позвони завтра, если я буду свободна, то можно будет погулять. Но чаще всего - "я не знаю... не знаю..."

Звоню завтра : "мне надо подумать. позвони через полчасика", ну и соответственно через полчасика либо идет, либо не идет.

Кстати, я адекватный вроде, и всегда старался планировать встречи заранее, но выходило из них описанное выше.

Что именно требовала... ну все началось с комплиментов.
По ее мнению, я должен был постоянно-постоянно говорить ей приятные слова, показывать внимание.. Комплименты говорил, очень необычно подарки преподносил... даже такие по своей необычности, о которых другие будут мечтать до конца жизни.

А в ответ слышал, что скуп на слова.
А потом это переросло в контрольную фразу - "Ты для меня ничего не делаешь. Потом ты разлюбишь меня и тебе на меня станет плевать". На вопрос - "как так? что же именно я не делаю?", я слышал только молчание :? Вообщем никакой конкретики.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.07.08 20:14

ну заваливайте не подарками, а словами...
Рассказывайте, рассказывайте свое - пока зевать не начнет :lol:
А потом спросите - что ей больше нравится слушать или самой говорить 8)

Аватара пользователя
lacy
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.07.08 10:31

Сообщение lacy » 29.07.08 22:25

Не, что-то не так тут.

Ну нормальная девушка ведь расскажет что её тревожит и предупредит, что не так сразу, а не мозги выносит. Так, например, если ей недостатает внимания от любимого или понравившегося человека, при его звонках и предложениях куда то сходить, время всегда найдется.

Представьте только, что окрыленной ей после этих встреч, спать не будет хотеться, захочется и заниматься ночами, все только чтобы встретиться, когда будет любая возможность.

А Вы ищите такую. )

Правда, Автор, кажется, вам с такими не интересно будет вначале, тому, к чему привыкли. Но стоит попробывать. :wink:

Удачи Вам.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 29.07.08 22:41

Бабы посмешили, впрочем, как всегда:)
фигня... говорю как женщина.
- если видите что-то подобное, значит, вы как раз на правильном пути:)
Victor F.: кто сталкивался с подобными, и что из этого выходило?
у меня такая была совсем недавно - почитайте мою тему. мой совет, ни в коем случае, не потакайте ее капризам, никакого "разумного диалога", "компромисса в отношениях" и тому подобной чуши. ее капризы будут расти: вчера она хотела комплиментов, сегодня - цветов, завтра потребует карету. с такими только секс.

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 30.07.08 00:45

Почти счастливый писал(а): у меня такая была совсем недавно - почитайте мою тему. мой совет, ни в коем случае, не потакайте ее капризам, никакого "разумного диалога", "компромисса в отношениях" и тому подобной чуши. ее капризы будут расти: вчера она хотела комплиментов, сегодня - цветов, завтра потребует карету. с такими только секс.
хм. вправило мозги слегка.
только у тебя подруга говорила, что хочет постоянно видеть тебя и быть рядом - а у меня хоть бы хны. подарок-то, и тот подарила через неделю после 23 февраля. Зато за неск. дней до праздника сказанула - "все мои предыдущие МЧ выполняли мои прихоти, а ты - категоричный такой..." 8)

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 30.07.08 01:20

Victor F.:
"все мои предыдущие МЧ выполняли мои прихоти, а ты - категоричный такой..."
она так же говорила слово в слово, правда потом добавляла: "думаю, это хорошо". говорить-говорила, а линию свою гнуть продолжала. какая вообще разница, что они говорят?:) я, правда, не понял, ты ее трахал уже?

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 30.07.08 08:56

Что именно требовала... ну все началось с комплиментов.
По ее мнению, я должен был постоянно-постоянно говорить ей приятные слова, показывать внимание.. Комплименты говорил, очень необычно подарки преподносил... даже такие по своей необычности, о которых другие будут мечтать до конца жизни.
А в ответ слышал, что скуп на слова.
На мой взгляд, это признак неинтереса.
В принципе, Вы нравитесь девушке, но как это говорится, не зацепило. Вот она и пытается убедить себя (да и Вас), что потакая ее капризам и выполняя каждое ее желание, чувство разовьется.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 30.07.08 12:19

Victor F: ты ей, в принципе, нравишься - так что можешь радоваться :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.07.08 14:06

messalina писал(а): любой человек независимо от пола хочет чтоб ему постоянно доказывали свои чувства, и мужчина, если девшука не будет с ним нежной и внимательной тоже нафиг пошлет такую девушку и найдет ту, которая будет внимательной и будет проявлять свои чувства. нафига быть с человеком, если он не проявляет никаких чувств
Немножко подправлю высказывание на свой вкус... Каждый человек ищет доказательства, что со стороны партнёра(или объекта любви) есть чувства. И разница между полами в даном моменте так же присутствует. Если мужчине, в основном, достаточно изредко слышать приятные слова и чувствовать нежные прикосновения, то девушке-принцессе, зачастую "просто необходимо", чтобы заради неё совершили подвиг или сыпали комплиментами... И потому пошлёт она своего "милого любимого" в Сад. Так как ни один нормальный человек не способен жить чужой жизнью и думать только об данной красавице и только о ней и ни о чём другом.
Уважаемая messalina, Вы когда-нибудь слышали о безответной любви? Сказать по-правде, было у меня несколько случаев, когда достаточно длительное время мне оказывались знаки внимания(с целью, чтобы заметил чувства девушек). Но так как я иногда бываю "слеп", то это прекращалось(иногда после прямого разговора). И должен сказать, что достаточно продолжительное время может длится данная ситуация.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.07.08 14:14

messalina писал(а): фигня... говорю как женщина. женщина может любить того кто не уделяет ей внимания, но такая любовь быстро проходит, ее заменяет разочарование в человеке, и женщина начинает думать: нафига он мне, если я с ним одинока,
Не фигня. То, что Вы говорите как женщина, не делает мои слова несправедливыми. По одной простой причине(вернее их, этих причин несколько). Первая причина - все девушки/женщины разные. Вторая причина - что-то сильно сомневаюсь я, что у Вас была любовь к кому-либо из мужчин. Влюблённость? Была. А вот любовь - имхо, нет.
Правда Ваши слова совершенно справедливы, если мужчина сначала поимел девушку, а потом стал совершенно к ней равнодушен. Но такое бывает достаточно редко. И опять же в таком случае девушка сильно переживает, старается добиться его расположения, а не думает - нафига он мне... Просто постепенно в ней чувство угасает и появляется кто-нибудь ещё(обычно).

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.07.08 14:43

messalina писал(а):опять ошибаетесь, как раз только сильный и сможеть "делать все", а у слабого не будет хватать то ума, то времени, то еще чего то, то у него проблемы с работой, поэтому мало времени, то у него проблемы с квартирой, поэтому мало времени, то еще какие -то проблемы....
Нет, уважаемая messalina, ошибаетесь как раз Вы.(опять... или снова... :lol: ) Сильный человек живёт своей жизнью. Просто в отличие от эгоиста, сильный человек ещё и других старается осчастливить. Но это не значит, что он будет жить только ради других.
А проблемы есть и у сильных и у слабых. Решают они их по-разному.
Но это всё офф и продолжать эту тему не буду.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.07.08 14:47

Victor F. писал(а): и сразу же наводящий вопрос для Байкера, как же такая мадам видит проявление заботы?
Во-первых, наводящий на что? Во вторых, какая такая?
Второй индивиид сразу в лицо сказал - "Если МЧ не будет доказывать свою любовь, то моя любовь пройдет " :o
В таком случае, она не имеет любви.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Совет в поведении относительно опред. типажа

Сообщение скорпи » 30.07.08 17:32

Victor F. писал(а): Какую тактику выбирать в поведении относительно таких барышень, пока еще ничего не началось и не стали проявляться в отношении меня подобные закидоны?
И где вы их таких находите???
Послушайте Байкера и живите СВОЮ жизнь, а если не жалко и человек того ЗАСЛУЖИТ, можете ее осчастливить...
Другая позиция не верна по сути!
Если вы слуга - служите своей госпоже...
Но хозяином в своей жизни быть лучше :wink:
Еще есть вопросы? :lol:

Училка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.07.08 04:56
Откуда: Владивосток

Сообщение Училка » 01.08.08 05:53

Автор, ей богу, на таких девушек времени тратить не стоит... она вам весь мозг вынет, а потом еще и свалит от вас к кому-нибудь, кто будет держать ее на коротком поводке...

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 01.08.08 13:06

Victor: А что случится, если вы не будете напоминать о себе неделю?
Вас забудут из-за нечуткости и будут вспоминать иногда? Ощущение, что пересмотрела принцесса ваша слишком много "розово-образовательных" программ глянцевых. Вас просто не любят, держат для интересу (так видится со стороны). Потому как ответы "позвоню через полчаса, скажу.." возможны (да и рекомендуются зачастую журналами) на ранних стадиях знакомств, когда девушке неясно - а вы ей зачем.
"В сад навсегда" - категорично. Если интересно повозиться с воспитательным процессом - вперёд и удачи. В способах воспитания согласен с Байкером.

ЗЫ. по поводу внимания...
Ж: вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а?
М: Дык вы же нам пиво вообще не дарите !!!
(c) башорг

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Совет в поведении относительно опред. типажа

Сообщение Mad_Dog » 05.08.08 12:56

Victor F. писал(а):Девушка как я понял капризная,
Мы все становимся капризными, когда нам это позволяют...
Victor F. писал(а): живет в сказке
Обязательное условие для каприрзности
Victor F. писал(а): - обожает романтику,
Кто её не обожает? :?
Victor F. писал(а): ношение на руках,
Кому это не понравится?
Victor F. писал(а): прогулки и т.п.
Нет, конечно наверняка есть люди сутки напролёт не покидающие диван, но это скорее исключение и весьма редкое в нашем социуме...
Victor F. писал(а): Очень требовательна к своему избраннику.
Требовательность может появиться только в том случае, когда её (требовательность) позволяют проявить...
Victor F. писал(а): Не признает своей неправоты,
Не менее половины мужчин и подавляющее большинство женщин - таковы.
Victor F. писал(а): когда чуть что идет не по её - обижается,
Ну и? 8) Когда Вы концентрируете своё внимание на расположение её короны - она делает правильные выводы и Вы у каблука...
Victor F. писал(а): начинает относиться тебе как к чужому, а потом остывает и как будто ничего и не было,
Эта игра называется "ближе-дальше"...
Victor F. писал(а): всё нормально. :)
Требует к себе постоянного внимания.
Давайте будем честны и скажем правду. "Требовать" и "получать" - несколько разные вещи ;-)
Вы удовлетворяете эти требовательности... хотелка - растёт. Ограничений тут нет. Пока ей не надоест отсутствие доминирующего самца... потом её будет трахать нормальный такой мачо...
Вам делали минет? 8)
Victor F. писал(а): Со своим прошлым МЧ рассталась из-за того, что он перестал его уделять внимание.
Это она так говорит... 8)
Victor F. писал(а):Не могу понять, меня что-ли такие и притягивают?
Та ладно... ну женишься, запрут тебя под каблук, снабдят рогами... ну не первый ты...
Victor F. писал(а): Из-за первой страдал сильно,
8) А если их более трёх - как разобраться - о ком сильнее надлежит страдать? ;-)
Victor F. писал(а): была капризной, хотя и хорошо это завуалировывала. Хотя открытым текстом мне говорила - "Ты категоричный и не выполняешь мои прихоти,
8) Ваша податливость просто слюнями с экрана стекает... Это такая бабская истерия с тоской по настоящему мужику, который и впендюрит, и расслабится не даст...
Victor F. писал(а):Рассказываю к тому, что вроде как раз назревает такой же тип. Вот и сижу думаю, может сразу такую в сад послать?

С такими барышнями хорошо до тех пор, пока ты им не перечишь.

Итак, вопрос. Какую тактику выбирать в поведении относительно таких барышень, пока еще ничего не началось и не стали проявляться в отношении меня подобные закидоны?

И вообще, кто сталкивался с подобными, и что из этого выходило?
Вам прямая дорога на сайт пикаперов... ИМХО.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Совет в поведении относительно опред. типажа

Сообщение Mad_Dog » 05.08.08 13:19

messalina писал(а):автор, а как бы вы поступили если бы девушка вам перестала удилять внимание
Так она и не уделяла... она требовала внимания к себе, а сама - не уделяла ;-)
messalina писал(а): и не звонила когда обещала?
Ну так она и не звонила :lol:
messalina писал(а): вы бы этотерпели или высказывали бы недовольствие...
Вот он и высказывает 8)
messalina писал(а): по-меому любому человеку такое поведение не понравится
Совершенно верно. Автор прав в своих сомнениях. Ваше мнение - тому лишнее подтверждение 8)

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 06.08.08 14:58

Автор не мужская у вас линия поведения. Девушка просто ножки свои вытирает, еще наезжает и притензии предьявляет. Кстати скажу, капризные девушки никогда не будут с тряпкой. В душе она давно наверное мечтает, чтобы попался ей нормальный мужик, взял за шкирку и сказал, стоп - ты прекращаешь свои капризы. Может она вас и провоцирует на мужское поведение.
Все что вы делали - это потакали ее капризам. Теперь честно ответьте, будут ли вас любить за это, уточню - за то что прогинаетесь. Ну во-первых, уважение вы не получите, а кого не уважают и считают лопухом, с тем не строят отношений, ими пользуются.
Ну что херня, парень звонит и еще просит встретится. Желание встреч должно быть взаимным. Я вообще не прошу, просто звоню за часик и говорю скоро буду, будь готова. Спрашивает к чему, к моему приезду. Порой сама звонит и спрашивает, когда приеду? А в вашем случае еще и условия ставят, типа если захотел бы увидел бы. Ну вот в следующий раз как захочется вам встретится автор, звонишь и говоришь, скоро заеду, жди. Начинает отмазываться, говоришь - хорошо, как захочешь встретится дай знать. Она может неделю не звонить, захочет встречи позвонит. Но самому не стоит напрягаться по поводу ее незвонения... Своими делами тихо занимаемся, вечерами в компании друзей весело проводим время. Как позвонит попросит встречи, смотришь на свое желание.

Если повторяет, что ее прежние потакали всем ее капризам - спроси а какой результат потакания капризов - прежние остались в истории, а вы автор в настоящем и потакать ее капризам вы не намерены, радовать и баловать вы можете, но по собственному усмотрению.

А вообще интересно общаться с капризными, порой они капризны, потому что уверены, что в мужском внимании не будут обделены
(порой бывают очень красивые особи) Самый кайф, когда она поймет, что лучше вас никого нет и станет миленькой девочкой рядом с нормальным мужиком.

Если она накосячит и вы ей об этом прямым текстом говорите, и она после этого уходит домой с обиженным видом, не останавливай... Она уверен будет думать, вот он меня остановит - а фиг ей, она должна осознать свои ошибки, пока пина не получит не поймет. Кнут и пряник - никто не отменял. Автор думай головой. Не потакай капризам.

Dimonij
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.07.08 15:43
Откуда: Спб

Сообщение Dimonij » 07.08.08 14:23

есть 2 варианта.
1. обломать ее под себя. если получится - будете вместе
2. послать сразу, ибо в том виде отношений, который навязывает она, нормальный, себя уважающий мужчина существовать не может.

у меня 1-й вариант не получился, пришлось разводиться. поторопился по молодости, не подумал. а тут правильно писали - не обломать если, все эти закидоны будут прогрессировать.

Аватара пользователя
MaZoLIGHT
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.08.08 22:38
Откуда: из капусты

Сообщение MaZoLIGHT » 07.08.08 14:27

Konec, респект.

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 07.08.08 22:56

стоп-стоп.
вобщем-то всё и началось с того, что я начал гнуть все под себя. почти что сразу. В адрес я услышал, что я очень гордый, потому что всегда все идет как я хочу и я якобы не слушаю ее мнения. Что я непредсказуемый, потому что не звоню каждый день. (а типа она не звонит потому что у нее там принципы. и потому что если я не звоню - значит не хочу разговаривать. ну как с таким бороться и спорить млин? 8) ) . А! И именно поэтому со мной будет не так хорошо потом! Что в будущем мне и вовсе станет плевать на нее.
Вот такое я услышал, прежде чем она сказала что остается с бывшим. Ну а он там ей чуть ли не пятки лизал. И когда узнал, что она чуть ли не полгода изменяла, простил сразу же :lol:

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 08.08.08 08:52

Виктор, вот как гнул так и нужно было гнуть, всего лишь говоришь при этом, не нравится - до свидания. Видимо вы ей были интересны, тем что она вас пыталась переделать под типаж "бывший".
Автор я так понимаю, для вас все само собой решилось и без запарок, девушка свалила к тряпке!!!
Эх, отметить это надо, сегодня же великая Пятница!!!
Кстати, когда вам говорят, то что "всегда все идет как я хочу", отвечаешь просто Я - мужчина, твое мнение я выслушаю, но все решения реализую сам, если хочешь пойдешь со мной.

Кстати, автор судя по вашим постам, вы тоже уже почти были готовы пятки лязать!!! видимо она вас частично переделала!

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 09.08.08 09:58

На предмет заглавного поста-вопроса. - А НАФИГА ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с таким "типажом"?
Как себя вести - дамы ффсад, а самому или за книжку, или к психотерапевту или просто поразмыслить на досуге: что же У МЕНЯ не то в фильтрах, что все время наступаю на одни и те же грабли? А то расписали целых 99 видов женщин, с которыми ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ - так для кого расписывалли-то? :roll:

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 18.08.08 10:30

Ну хорошо, можно быть категоричным и гнуть свою линию. Но в тоже время проявлять заботливость и внимание. Или одно другое исключает?

А то сижу три месяца и не могу никак отделаться от мысли - а где именно я неправильно себя вел, если неправильно вел вообще? Ведь я же не могу объективно найти ту грань между достаточным и недостаточным ухаживанием и вниманием. И на санчас идти не надо. Психологической зависимости то нет от человека, и не тянет к нему уже, но есть лишь чувство вины - которое говорит, что всё могло бы быть нормально, поведи я себя подругому. Это чувство пространственно чтоли. То есть волнует сам факт того, что допустил ошибку, остальное вторично.
Вот и сижу занимаюсь самокопанием, пытаюсь схватиться за маленькие факты того, что всё равно не получилось бы с человеком и в то же время думаю - Не смог я влюбить её в себя. Не смог быть в одно и то же время твердым и заботливым.

Нет. Всё же надо на санчас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Yandex [Bot], Игорь2017 и 35 гостей