Чемодан-Вокзал-Badoo

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Suisse » 12.12.19 15:04

Афтарр скинь в личку Регину, и. Номер тоже её

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Pacan4ik » 12.12.19 16:19

Может лучше соседку ? :lol:
Ей то нужнее

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Жить » 12.12.19 16:43

Pacan4ik писал(а):
12.12.19 16:19
Ей то нужнее
Соседка однозначно quick win.

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 12.12.19 17:30

Magnum_357 писал(а):
12.12.19 14:00
allreiv, Сейчас у баб слишком много власти, могут кидаться и провоцировать, а трогать их нельзя. Зато в новостях посмотрел, как таксист-чеченец 4 баб отметелил и норм, им наших баб бить приятно.
Magnum_357,

Вроде как, если ничего не ломать, то штраф в районе 500р.
С сосёдкой проблема в другом, если бы Регина забила её, то она сразу на работе сказала, что тёлочка, которую я привел напала на неё. Соответственно, я бы автоматом стал виновен во всех бедах. Именно поэтому, я сразу я её проинструктировал, чтобы всё было аккуратно. Представь, эта ипанутая выкинула её новые туфли за 10к в подьезд, Регина собралась душить сосёдку за туфли .) :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Жить писал(а):
12.12.19 16:43
Соседка однозначно quick win.
Хз-хз, может у неё на этом фоне как раз фляжка и свистит. Только дело дойдет до этого, а она как опрокинет что-нибудь .))

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Жить » 12.12.19 17:33

Смелым покоряются моря, пробовать надо.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Magnum_357 » 12.12.19 17:49

allreiv писал(а):
12.12.19 17:31
С сосёдкой проблема в другом
Я тут почитал про Уссурийск и то, что там женщины активно обсуждают мужиков без собственной квартиры, мол за такого замуж не пойдут. А тут твоя бывшая согласна была жить на съемной, что хорошо. А то, что оказалась слаба на передок, сразу не узнаешь.
В любом случае это все в прошлом, а соседке я желаю залететь от мигранта, который свалит на Родину и она будет сама растить наебыша)) вот об этом было бы приятно узнать, пусть мучается, тварь.

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 12.12.19 18:03

Magnum_357 писал(а):
12.12.19 17:49
allreiv писал(а): ↑12.12.19 17:31
С сосёдкой проблема в другом
Я тут почитал про Уссурийск и то, что там женщины активно обсуждают мужиков без собственной квартиры, мол за такого замуж не пойдут. А тут твоя бывшая согласна была жить на съемной, что хорошо. А то, что оказалась слаба на передок, сразу не узнаешь.
В любом случае это все в прошлом, а соседке я желаю залететь от мигранта, который свалит на Родину и она будет сама растить наебыша)) вот об этом было бы приятно узнать, пусть мучается, тварь.
Кстати, да. Она в этом плане умница была, ей по фигу где быть, лишь бы со мной. Не выёпывалась, что тусовалась с епанашкой в одной хате и что та на неё нападала регулярно. Также она говорила, что типа хочет жить вместе и завести детей и не вязать всё это с ЗАГС. На самом деле, я тоже не подарок для баб, всё это время - 7 месяцев, не уделял ей внимание вообще, занимался своей карьерой. А оно и логично, красивая тёлка, которая знает себе цену, в любом случае будет искать себе принца. Пусть вселенная пошлет ей хорошего парня . пока я буду делать себе карьеру. Те бабы, кто влюбляются в меня, ппц как долго отходят. Одна уже лет 5 не может забыть, щас в Сидней переехала, зовёт к себе в гости, даже предлагает оплатить билеты. Самое главное, чем хуже к ним относишься, тем их тянет сильнее и сильнее. Иногда думаешь, пздц, это какой терпилой нужно быть, чтобы мои выходки вывозить, а всё равно, пожалеешь и они окрыляются... Тяжело им с нами....

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Pacan4ik » 12.12.19 18:17

allreiv писал(а):
12.12.19 18:03
На самом деле я тоже не подарок для баб, всё это время - 7 месяцев, я не уделял ей внимание вообще
А вот этот классика мышления ,на определенном этапе после расстования.
Вины твоей нет,так что забей.
Региночка искала другую ветку ,найдя ее она бы перепрыгнула однозначно.
По сути ,она начала тебя сливать .
Но ты сработал на опережение и слил ее.
Нет иных вариантов в твоём раскладе и быть не может .
Региночка нах,игнор и ЧС ,кастинг новых кандидаток для эпли или для лтр.

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 12.12.19 18:52

Pacan4ik писал(а):
12.12.19 18:17
allreiv писал(а): ↑12.12.19 18:03
На самом деле я тоже не подарок для баб, всё это время - 7 месяцев, я не уделял ей внимание вообще
А вот этот классика мышления ,на определенном этапе после расстования.
Вины твоей нет,так что забей.
Региночка искала другую ветку ,найдя ее она бы перепрыгнула однозначно.
По сути ,она начала тебя сливать .
Но ты сработал на опережение и слил ее.
Нет иных вариантов в твоём раскладе и быть не может .
Региночка нах,игнор и ЧС ,кастинг новых кандидаток для эпли или для лтр.
Pacan4ik,

Дружище, ты чётко на все эти вещи смотришь.
С тобой полностью согласен. Предательство объяснению не поддаётся и оправдать его невозможно. За левак прощают те, кто подобно дерьму себя ощущает. Рвать задницу из-за кусков пи*дятины не буду. Достойна та, кто будет любить меня за то, какой я есть, остальные пусть идут на*ер. Мне и одному неплохо.
В целом у меня есть некий план по тёлкам, на прошлой неделе сходил на 3 свидания с разными тёлками. На этих выходных попробую вытянуть кого-нибудь на второе свидание. Если не выкатит, то у меня за неделю набралось куча номеров других симпотных плядей, буду их выдёргивать. Хочу параллельно попробовать помутить с несколькими тёлками не зависая на одной.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.19 01:44

Зря писал(а):
12.12.19 14:54
бесноватой соседки
Недоебит. :lol:

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение TheSkySoldier » 13.12.19 12:15

allreiv, У меня по ходу твоей пьесы возник один вопрос. Ты серьёзно рассматриваешь женщин которые любят покурить кальян или еще что то на серьёзные отношения в дальнейшем? Очень интересно.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение РазДваТри » 13.12.19 12:38

allreiv писал(а):
12.12.19 18:52
за неделю набралось куча номеров других симпотных плядей
откуда? с баду?

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 13.12.19 14:00

TheSkySoldier писал(а):
13.12.19 12:15
allreiv, У меня по ходу твоей пьесы возник один вопрос. Ты серьёзно рассматриваешь женщин которые любят покурить кальян или еще что то на серьёзные отношения в дальнейшем? Очень интересно.
Очень слабо понимаю, какая "нетакая" должна быть со мной в перспективе. Скажу честно.
Кальян - почему нет, если без фанатизма. Ничего такого не вижу в этом, главное чтобы вообще не употребляла алкоголь и не курила сигареты, ну и другие вещества не юзала. Для себя сделал вывод, что та рыба, которая попала на бляду для серьёзных отношений уже не катит. Хотя наверняка есть исключение. Оттуда приходят и туда уходят. В этой теме более опытные комрады писали, что тёлки с бляду годятся только для эпли. Для опыта само то.
Чему бы жизнь нас не учила а сердце верит в чудеса - это про меня .))
РазДваТри писал(а):
13.12.19 12:38
allreiv писал(а): ↑12.12.19 18:52
за неделю набралось куча номеров других симпотных плядей
откуда? с баду?
Всё в основном оттуда (бляду и тиндер). Знакомства на улице мне доставляют больше драйва и кайфа, там всё гораздо яснее и быстрее. Сейчас времени очень мало, и где-то бывать стало сложнее, а в метро не всем телкам заходит такой формат. Это дело времени.
А тут формат такой: посмотрел фотку-понравилась, взял номер-созвонился, пригласил на свидание, если за 3 раза не дала, то сливаешь. Ну и в таком формате прорабатываешь параллельно 2-3 тёлки. К выходным стоит сложный выбор, кого в пятницу вечером позвать, т.к. уже с несколькими договорился.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение РазДваТри » 13.12.19 15:06

allreiv писал(а):
13.12.19 14:00
Всё в основном оттуда (бляду и тиндер). Знакомства на улице мне доставляют больше драйва и кайфа, там всё гораздо яснее и быстрее. Сейчас времени очень мало, и где-то бывать стало сложнее, а в метро не всем телкам заходит такой формат. Это дело времени.
согласен.
щас всё в инете. я давненько конечно не бывал на сайтах знакомств, но когда я там бывал - основная категория баб сидят там только для поднятия собственного ЧСВ.

это у тебя метро, а когда на машине на работу)

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение TheSkySoldier » 13.12.19 16:17

allreiv писал(а):
13.12.19 14:00
Кальян - почему не
На мой субъективный взгляд. Кальян та же разновидность сигарет, что для мужчины можно, для будущей матери противопоказано. Вот и интересовался, если тупо для здоровья то тогда да они все подходят. А так чисто ради прикола сижу на баду давно только эффекта 0) может что то не так делаю?)

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 13.12.19 16:54

TheSkySoldier писал(а):
13.12.19 16:17
allreiv писал(а): ↑13.12.19 14:00
Кальян - почему не
На мой субъективный взгляд. Кальян та же разновидность сигарет, что для мужчины можно, для будущей матери противопоказано. Вот и интересовался, если тупо для здоровья то тогда да они все подходят. А так чисто ради прикола сижу на баду давно только эффекта 0) может что то не так делаю?)
100% не что-то не так. Создай новый аккаунт и офигеешь от результата. Я зашел со старого акка и пи*дец за 3 дня только 3-4 совпадения, я уже отчаялся и собрался ехать в бар, в прошлом году всё было супер. Посоветовался с кибер-комрадами, зарегал акк с нового номера и пздц, что не свайп то совпадение. Я не преувеличиваю, попробуй - это работает на 100%

На днях выложу переписки и записи вызвонов, их пздц реально много.

Изображение

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение TheSkySoldier » 13.12.19 21:53

allreiv писал(а):
13.12.19 16:54
не свайп то совпадение
Совпадения есть) только либо молчат либо тупые как пробки. Либо интересы совсем не совпадают. Молчат около 90%. Но я и отсеваю очень много это курящие кальянщицы модели и т.д

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Pacan4ik » 13.12.19 22:07

Один чувак создал левую анкету на баду ,закос под телку.
Написал что рс2п .
Как итог 200 сообщений в день,от аленей которым дети не помеха :lol:
Вот и думайте .

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Sanchous » 13.12.19 23:47

Молоток, знатно потроллил ОЖП.
Я правда, очканул, что от такого камбека ты не устоишь,ах какой же сладчайший он был.
Все по Новоселову, шкура пускает сопли, не забывая при этом виноватить перманентно.
В конце разговора сквозило от нее покуизмом полным.
Хотя от них другого не ожидается.
Автор не ведись тока на эту хрень.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Марк Аврелий » 14.12.19 12:52

Pacan4ik писал(а):
13.12.19 22:07
думайте
Все уже все понимают.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Pacan4ik » 14.12.19 13:00

Марк Аврелий,
В том и дело ,что не все.
Многие возмущаются- почему им бабы не пишут

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Suisse » 15.12.19 23:42

Марк Аврелий писал(а):
12.12.19 02:50
Скажи нам честно, ты ей вдул ?
Если б вдул бы , не крушили бы бабы :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
allreiv писал(а):
13.12.19 16:54


100% не что-то не так. Создай новый аккаунт и офигеешь от результата. Я зашел со старого акка и пи*дец за 3 дня только 3-4 совпадения, я уже отчаялся и собрался ехать в бар, в прошлом году всё было супер. Посоветовался с кибер-комрадами, зарегал акк с нового номера и пздц, что не свайп то совпадение. Я не преувеличиваю, попробуй - это работает на 100%

На днях выложу переписки и записи вызвонов, их пздц реально много.

Изображение
Детский сад

Отправлено спустя 41 минуту 27 секунд:
allreiv писал(а):
13.12.19 16:54


100% не что-то не так. Создай новый аккаунт и офигеешь от результата. Я зашел со старого акка и пи*дец за 3 дня только 3-4 совпадения, я уже отчаялся и собрался ехать в бар, в прошлом году всё было супер. Посоветовался с кибер-комрадами, зарегал акк с нового номера и пздц, что не свайп то совпадение. Я не преувеличиваю, попробуй - это работает на 100%

На днях выложу переписки и записи вызвонов, их пздц реально много.

Изображение
ну ты конь , вылаживаешь переписку на сайте .

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Pacan4ik писал(а):
14.12.19 13:00
Марк Аврелий,
В том и дело ,что не все.
Многие возмущаются- почему им бабы не пишут
не всем бабы нравятся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Зря » 16.12.19 11:33

все еще жду Регину в личке!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение Pacan4ik » 16.12.19 11:36

Такой верной бабы как Региночка ещё поискать надо :lol:
Золотце.

Аватара пользователя
allreiv
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.10.19 11:55
Откуда: msk
Пол: М

Чемодан-Вокзал-Badoo

Сообщение allreiv » 16.12.19 11:50

Комрады, всем бодрости духа!
Есть новости с полей, свиданий и.т.п. Постараюсь отписать детали в ближайшее время.

Комрады требующие инфы о Региночке - не буду ничего отправлять, пусть живёт само по себе. Кто хотел посмотреть, те увидели на видео.

Региночка снова звонила, сначала предлагала встретится (позвонила именно в тот момент, когда я выезжал к другой тёлке), потом когда я её послал нах., то наговорила мне кучу оскорблений . Например такие: что со мной общалась только для того, чтобы забыть своего бывшего мужа; то, что муж её до сих ждёт - Алёнь :D ; что я ниначто не способен кроме эпли. В общем, теперь, комрады, я точно понял, почему не стоит с этими тварями общаться. 6-й заблокированный номер.
Suisse писал(а):
16.12.19 00:34
allreiv писал(а): ↑13.12.19 16:54

100% не что-то не так. Создай новый аккаунт и офигеешь от результата. Я зашел со старого акка и пи*дец за 3 дня только 3-4 совпадения, я уже отчаялся и собрался ехать в бар, в прошлом году всё было супер. Посоветовался с кибер-комрадами, зарегал акк с нового номера и пздц, что не свайп то совпадение. Я не преувеличиваю, попробуй - это работает на 100%

На днях выложу переписки и записи вызвонов, их пздц реально много.

Детский сад

Отправлено спустя 41 минуту 27 секунд:
allreiv писал(а): ↑13.12.19 16:54

100% не что-то не так. Создай новый аккаунт и офигеешь от результата. Я зашел со старого акка и пи*дец за 3 дня только 3-4 совпадения, я уже отчаялся и собрался ехать в бар, в прошлом году всё было супер. Посоветовался с кибер-комрадами, зарегал акк с нового номера и пздц, что не свайп то совпадение. Я не преувеличиваю, попробуй - это работает на 100%

На днях выложу переписки и записи вызвонов, их пздц реально много.

ну ты конь , вылаживаешь переписку на сайте .
ты бухой это писал?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Yandex [Bot] и 16 гостей