Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.05.20 12:15

Получил сегодня судебное письмо. Решение суда от 14.04.20. По алиментам. На восьми листах. Нас с бж на суде не было из за вируса не пустили. Мой иск и доки приняли. Ее возражене и доки то же.

В общем в мою пользу с бж взыскано по 1/2 прожиточного минимума на каждую дочь.

Начисления производятся с момета вступления решения в законную силу.

В окончательном виде оно было составленно 21 апреля. Наверное с этого дня начнут бж капать алименты по новому. 13 тыр. Ну хоть шерсти клок.

За три года где то шесть судов у меня было по разным поводам - омжд, определение порядка общения, назначение алиментов.

Пока не проиграл ни одного.

Онажемать не бечиха, в доме порядок, рвется забрать детей себе.

Теперь главное апелляцию мне не профукать.

Там эксперт и судья немного нахолтурили.
Юрист бж за это зацепился. Я то же эту халтуру вижу.

Но посмотрим. Если апелляцию отобью, то в принципе, нормально все: отзеркалил. Болько для бж и ожп этот расклад непривычен - как это онажемать алики должна платить и командовать ей не дают.

Посмотрим поглядим.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 16.05.20 23:08

DyrogonovPetya писал(а):
16.05.20 12:15
Там эксперт и судья немного нахолтурили.
Юрист бж за это зацепился. Я то же эту халтуру вижу.
Опровергай!!! :!: :idea: :!:
DyrogonovPetya, одно дело, - люди, которые ИЗНАЧАЛЬНО в курсе все чудовищности обстоятельств твоего дела (измена БЖ с приемным сыном, в возрасте несовершеннолетия, причем, - он ненормален в психическом смысле).
Это, - не укладывается в голове, даже поверить трудно. :=/ :facepalm:

И, чем дальше по инстанциям, - в бумагах это теряется.
Поэтому, - не стесняйся (тебе уже терять нечего), - пиши и рассказывай, как дело было. 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.05.20 01:29

Как раз эксперт в своем заключении и написала про васька - дебила, и про то, что она раньше работала в комиссии по делам несовершеннолетних и знает его с пеленок.

И написала, что рядом с ним и с такой матерью детям опасно и нормальными они не вырастут.

А по закону, эксперт не должен самостоятельно собирать компромат и быть знакомым с тем, кого обследует.

Но обследовала она семью. Маму, папу и детей. А так же факторы риска в семье папы и в семье мамы. У папы факторов риска не обнаруженно. У мамы обнаружен васек дебил.

Просто эксперту не нужно было писать, что знала раньше васька.

Судья вообще переписала в основном решение своей коллеги полугодовой давности. И даже не включила туда показания старшей дочери, которые та давала по видеосвязе.

Дочь гнала на меня и защищала маму. Мама пообещала ей долю от квартиры васька.

Судья ни слова не написала про показания дочери.

Юрист за это зацепился. Формально есть повод для отмены решения.

Тогда будет новый суд и новая психологическая экспертиза. Теперь коллегиальная. И стоить она будет в три раза дороже.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 14.06.20 09:36

Всем привет. 10. 06.20 было заседание апелляционного суда по иску бж об определении места жительства детей.

До этого мне присылали бумажку с области, о том, что из за карантина участников в зал не пустят, и что бы я написал хадатайство что бы рассматривали без меня.

Я послал электронкой возражение на апелляционную жалобу и написал, что бы без меня заседание не проводили.

Позвонила помощник судьи, говорит - давайте по видеосвязе посудимся. Вы придете в суд в своем городе, и устроим с областным видеоконференцию. Такой вариант меня устраивал.

За месяц до этого старшая дочь уехала к бт и осталась там жить. Под предлогом, что поссорилась с моей ожп.

На самом деле бж приказала дочери сидеть у бабки, что бы был козырь на суде - мол бывший детьми не занимается, итп.

В суд приволокли дочь. Бж пришла с адвокатом.

Адвокат попросил судий (их трое), что бы опрасили дочь. Ну и погнал, типа решение городского суда надо отменить.

Я сказал дочь три месяца опрашивали, есть заключение психолога эксперта и не дергайте больше детей.

Старшую я отпустил пожиьь у бабки, так как бабка болеет и сама из дома не выходит.

Бж плакала навзрыд и требовала вернуть ей детей. Орала что у меня только охоты и рыбалки и бабы на уме. Мне было приятно. Сидел лыбился.

Адвокат спашивал у меня как часто я звоню дочери и когда последний раз видел ее.

Я сказал что это не его собачье дело и что он может своих детей отдавать куда хочет, а моих пусть не трогает.

С дочерь мы как раз 09. 06 лазили по магазинам, выберали ей джинсы и бейсболку.
Это я сказал судьям

В общем, суд оставил решение в силе, детей со мной.

На следующий день дочь сбежала от бабки живет теперь со мной, а когда я на работе у старшего сына и невестки.

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Теща после суда звонила мне, орала какой я казел, не настоящий мужик и тд. Пожелал ей здоровья и заблочил.

Сегодня я на смене, дети у сына. Звонок с незнакоиого номера - бж с ходу - где дети?

Я говорю- женщина, я вас не знаю, вы кто? Она давай орать, что стоит под моей дверью, звонит в домофон и хочет забрать детей. Я говорю - едь к сыну и забирай. Кто тебе не дает?

Она - я адреса сына не знаю и ехать не начем.
Это твои, говорю, проблеммы, что ты адреса родного сына не знаешь.

А после того, как дочь свинтила от бабки бж заблокировала ей симку на телефоне. И дочери бж звонить не может.

Чета еще бж орала, я поржал - говорю ты бы в суде такой красноречивой была, а то тупастью саоей позоришь меня. Мне стыдно что у меня была такая тупая жена. И отключился.

Потом сын звонит. Говорит дети взяли у него телефон и позвонили маме. Сказали что у брата и папы им весело. А у бабушки скучно. И у бж скучно. Бж наорала на них, что они предатели. Дети плакали, сын с невесткой успокаивали.

Я сказал сыну, что бы он на машине отвез детей к бж на день. А то забудут мамку. Пусть грядки помогают полоть.

Пока все. Завтра приедет моя ожп. Поедем на озера на рыбалку с ночевкой.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Теща после суда звонила мне, орала какой я казел, не настоящий мужик и тд. Пожелал ей здоровья и заблочил.

Сегодня я на смене, дети у сына. Звонок с незнакоиого номера - бж с ходу - где дети?

Я говорю- женщина, я вас не знаю, вы кто? Она давай орать, что стоит под моей дверью, звонит в домофон и хочет забрать детей. Я говорю - едь к сыну и забирай. Кто тебе не дает?

Она - я адреса сына не знаю и ехать не начем.
Это твои, говорю, проблеммы, что ты адреса родного сына не знаешь.

А после того, как дочь свинтила от бабки бж заблокировала ей симку на телефоне. И дочери бж звонить не может.

Чета еще бж орала, я поржал - говорю ты бы в суде такой красноречивой была, а то тупастью саоей позоришь меня. Мне стыдно что у меня была такая тупая жена. И отключился.

Потом сын звонит. Говорит дети взяли у него телефон и позвонили маме. Сказали что у брата и папы им весело. А у бабушки скучно. И у бж скучно. Бж наорала на них, что они предатели. Дети плакали, сын с невесткой успокаивали.

Я сказал сыну, что бы он на машине отвез детей к бж на день. А то забудут мамку. Пусть грядки помогают полоть.

Пока все. Завтра приедет моя ожп. Поедем на озера на рыбалку с ночевкой.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Решение по алиментам с бж в тдс вступило в законную силу. Бж его не оспаривала, надеялась апелляцию выиграть. Теперь прислала в суд заявление с просьбой востановить срок для подачи апелляции. С суда мне звонили. Просили прислать мое мнение по этому поводу.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 14.06.20 14:10

Пишите обо всём, Пётр. Лично мне надо знать, что Вы живы и успешно боретесь за детей. Уверен, что большинство форумчан держат за Вас кулаки.

Правда, сейчас было короткое чувство, что глянул старый ужастик из прошлого. Холод по горбу физический. Я помню.

Ничего не возьмусь советовать. Пожелаю крепкого здоровья и ясного ума.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 15.06.20 09:59

немогу понять нахрена детей БЖ отвозить? психику детскую в хлам убить? Такую мать лучше нахер забыть. там им в уши ссат дай боже. Петя ты пролюбить, или избавится от детей хочешь? Иначе поступки твои разуму не поддаются, по бабски все как то, из стороны в сторону.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 15.06.20 11:16

Ybivashka, я так не делал, разумеется, и не сделаю уже, но опыт Петра уникален вот чем.

Пётр – артефакт, вещь в себе. Ему вообще не нужна ничья поддержка, чтобы выигрывать в судах. Даже поддержка родных детей. И даже противостояние детей его действиям не влияет на его результаты.

Пётр – явление. Человек идёт своим путём. Видимо, Боженька действительно обнял его.

Нам осталось удивлённо и с серьёзной долей непонимания смотреть и радоваться его победам.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение local-ghost » 15.06.20 11:39

Петь удачи тебе в борьбе, искренне! Я рад что каждый шаг твой стал выверен, ты стал спокойней и разумней, меньше суеты лишней паники , время потихоньку сдуло всю шелуху. Искренне желаю успехов в воспитании детей и твоей жизни!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Добряк » 15.06.20 11:41

DyrogonovPetya писал(а):
14.06.20 09:57
В общем, суд оставил решение в силе, детей со мной.
Браво!

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 17.06.20 15:03

Остров свободы писал(а):
15.06.20 11:16
Ybivashka,
Нам осталось удивлённо и с серьёзной долей непонимания смотреть и радоваться его победам.
я его темы с самого начала веду, он мог еще хрензнает когда выиграть и жить счастливо.
По телефону с ним общался еще в самом начале.
Он как мазахист сам себе подкидывает проблем и страданий, да и детям психику ломает какие у них теперь понятия о нормальной семье? концерты столько лет.
Все проблемы он легко мог решить в самом начале, и сейчас жить счастливо и даже не вспоминать.
А он вечно в поддавки играет.
Просто треш какоей-то некоторые его поступки чисто бабские.
Манипуляции женские «отдал детей маме плохо учатся». Так лядь не отдавай мужик ты или хрен пойми что.
Если отследить всю историю с начала ее уже 10 раз закончить можно было.

Слежу с недоумением.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.06.20 16:31

Всем спасибо.

Ybivashka, не возможно было легко решить все проблеммы тогда и невозможно их решить вообще.

Баба может подавать иски об омжд хоть каждую неделю. Проиграла один, тут же подает другой. Покоя никогда не будет в этой войне.

Да, три года назад я делал много того, что теперь делать не буду.

Более менее устаканиться ситуация может при двух состовляющих - если один из радителей сам не хочет возиться с детьми. И если взрослый ребенок однозначно хочет жить с кем то одним из родителей.

Мои дети с утра не хотят к маме - через два часа воют - хотим к маме. Я что должен их в клетке держать?

У меня нет задачи наказать или навредить бж.
Нет задачи схватить детей и не отпускать.

У меня задача обезапасить детей. И выртясти из своей бошки аленячую прошивку, научиться радоваться жизни, жить для себя.

Детям опастно когда рядом дебил васек. Сейчас его рядом нет. Сын когда детей отвозил к бж, видел что его вещей там нет. Соседи то же давно его не видели. Не знаю куда делся. Не интересно мне. Бж жаловалась сыну что все переломанно, унитаз, мойка, трубы нуждаются в ремонте, делать некому. Просила сына сделать воду. Сын сказал потом.

Если бж будет заниматься детьми и не будет создавать опасные ситуации, то пусть дети общаются с матерью когда захотят.

Я найду чем мне заняться.

Увезти дочерей не вариант. Врагом стану. Сейчас телефоны, сети. Мама станет хорошая, я тиран. Дочери все равно будут тянуться к матери. Она не пьяница, не наркоманка.
В следующий раз подаст иск, придет в суд без васька и выиграет дело. Бт за нее будет, дети скажут хотим с мамой. И что мне заламыаать руки, тянуть детей к себе бесконечно воевать?

Не будет опастно - пусть забирает.

Через два года старшая паспорт получит и пофиг ей на все суды. Мне что бегать за ней?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Ybivashka » 17.06.20 17:12

DyrogonovPetya писал(а):
17.06.20 16:31
Мои дети с утра не хотят к маме - через два часа воют - хотим к маме. Я что должен их в клетке держать?
Подозреваю что это просто манипуляции, папа начал что то требовать - резко к маме.
Я в прошлом году забрал сына, к маме не хочет совсем.
На манипуляции к маме пойду – «собирай вещи вали но больше что б я тебя не видел» помогло.
13 лет переходный возраст.
С 3-к вытянул на 4-ки закончили 7 класс без троек.
Не балую, заставляю работать, наказываю, к маме не бежит.
Там мама правда совсем ебанько обиделась что сын не звонит и не звонит ему :)

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 17.06.20 18:51

Ybivashka писал(а):
17.06.20 15:03
Он как мазохист: сам себе подкидывает проблем и страданий, да и детям психику ломает, какие у них теперь понятия о нормальной семье?
Ybivashka писал(а):
17.06.20 17:12
Я в прошлом году забрал сына, к маме не хочет совсем…
13 лет переходный возраст.
Ybivashka, понимаю вас. Как я жестил, здесь, да и во всём РФ нажестят нескоро.

Однако пробуйте понимать людей в динамике. Проникайте в фильм целиком. У Петра дальше будет много интересного. Всё придёт, не скажу, что вот прямо в вашу норму, но обретёт добротную целостность и стабильность. ПосмОтрите. От года до двух. Пружина пожёстче лома будет.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Радостный » 17.06.20 22:37

Петр, Ваша жизнь это нечто. Вы удивительный человек. Столько нервов и воин. И Вы в стольких победили, не спились, не сдались и "мотор ещё не стуканул".
Ваша тема и Ваша жизнь - хороший пример тем, кто переживает и плачет по пустякам!
Желаю Вам удачи и чтобы у Вас получилось вырастить хороших дочерей!
Не сдавайтесь никогда!

С коммунистическим приветом!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 00:19

Прочитал всю тему от корки до корки.
Треш, просто дикий треш.
Как ты выжил то вообще?
Особенно повесилило набожность БЖ и её поступки.
Все постулаты АБФ на лицо.
Чем чаще баба крестится и епашится лбом об пол, тем она епанутей.
Блеать, 16 летний вася дебил. :facepalm:
Совсем епанутая. :shock: Мегаепанутая в кубе просто :D
Удачи тебе ТС, во всем, хватит с тебя треша уже.
Искренне рад что вылез из этого гавнища.
Надеюсь сможешь построить нормальную семью с новой ОЖП.
А БЖху прибьет дебил вася. Она это заслужила педофилка куева.
Зря ты её не посадил за это, ИМХО.
Щас бы не бегал по судам из за этой бабомрази и детям бы кучу нервов сохранил.
Но что сделано, то сделано.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.08.20 14:00

Всем здравствуйте.

У меня все нормально. Все лето рыбалки, охоты. Сейчас грибы пошли. Ездием с малой. Ей это дело очень нравиться. Собрались в школу. Накупили чего надо и не надо. Малая в первый класс идет. Старшая в шестой. Старшая живет в основном у бт. К маме не хочет ездить - там грядки, засолки а ей лень.

Бабушка все позволяет, ни посуду не надо мыть, ни постель заправлять. Пока разрешаю до школы.

С ожп моей в последнее время все больше напрягов. Требует взамуж. А мне лень. Грозит пойти искать другого кто взамуж возьмет. Я не держу - иди. Плачет и истерит. Да пох.

Завтра еду в областной суд на апелляцию бж по алиментам и графику общения. Вызывали первый раз 05.08. Но я поздно смс получил. Теперь в один день два суда до и после обеда.

На счет графика мне пофиг. Хочу не пойти. Там не важно. По алиментам схожу.

Пару раз бж заплатила в тдс по 13 тыс. Потом мне на карту упали 50 тыс. Я так понял пристовы с ее карты списали ее задолжность по алиментам прошлогоднюю.

Началась атака через детей - ты нам должен, ты обязан, у нас много хотелок. Отбился. Только для школы. Обновил себе на осень рыбацкие снасти. За змееголовом поохочусь как дожди пройдут. Ливни у нас весь август.

Про бж и васька ни чего не знаю. Не видел ее с последнего суда. Детей не расспрашивал.

Есть надежда, что бж займется детьми и я спокойно буду свои дела делать. С бт ни каких контактов. Пока так.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 16.08.20 16:08

DyrogonovPetya писал(а):
16.08.20 14:00
Обновил себе на осень рыбацкие снасти. За змееголовом поохочусь как дожди пройдут.
А ты как на него "охотишься"!?
Традиционно, с большим крючком?
...Самый кайф, - на него в резиновых сапогах с острогой ходить, когда он на меляке, в водорослях греется, ммммм....

Реально, что-то первобытное просыпается; сродни и охоте, и рыбалке. :)
Особенно, когда бьешь острогой "брёвнышко", килограмм на 8, - там такая мощь!!!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 16.08.20 16:59

Не. Я со спинингом. Лягухи селиконовые по зарослям травы болотной.

С острогой давно ходил на хариуса и ленка.
На спининг его тащить то же азартно.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 16.08.20 17:50

DyrogonovPetya, ты меня понял.
К нам, в Казахстан, - змееголова завезли в 40х годах прошлого века.
Батя рассказывал (хотя с его стороны это тоже "байка"), что, якобы, - расстреляли гидроинженеров при Сталине, которые допустили прорыв плотины, и упущение мальков змееголова в Сыр-Дарью. :)

...Рыба мощная, и очень вкусная (на "хе", - милое дело, и на котлеты тоже) :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 16.08.20 19:36

А что за
DyrogonovPetya писал(а):
16.08.20 14:00
охоты
?
Расскажи- ка)
Подробней)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 16.08.20 19:38

Стерегущий, да он душу травит. :D
Честно говоря, - хочется бросить все, и к DyrogonovPetya, на ДВ поехать.
Месяцев на 6. :=/

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Стерегущий » 16.08.20 21:36

Павлов писал(а):
16.08.20 19:38
на ДВ поехать
Так я и выясняю)))
Кто там вкусный у него водится) что брать нарезку, гладкий, какие прицелы?
Собачку мою, опять же надо натаскивать)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=58&t=58004
Тс, давай- ка в профильной теме обсудим)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.08.20 06:47

Да все по тихой водится и косуля и кабанчики. Лоси, изюбры, медведи, волки и мелочь всякая. Летом на солонце самцов. Или кабана на купальнях и прикормочных площадках. Сейчас кабан, медведь на полях. С собачкай ночью по полям осенью очень увлекательно секачей искать.

Потом в профиле поговорим.

Час назад закончился первый суд по алиментам в тдс. Оставил апелляционный суд в силе решение городского. Будет с бж по 13 тыр дальше.

Через полтара часа суд по графику общения. Хотел не ходить, но решил раз приехал за 200 км доделаю. Схожу.

Сейчас у ожп своей валяюсь. Просит на ночь остаться, но погода установилась. Надо в лес ехать.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Остров свободы » 17.08.20 07:15

DyrogonovPetya, поздравляю.

DyrogonovPetya писал(а):
17.08.20 06:47
Будет с бж по 13 тыр дальше.
Почему 13 тыс?

«Установить величину прожиточного минимума в Приморском крае за 2 квартал 2020 года для детей - 15 409 рублей.»

https://rg.ru/2020/08/03/primorie-post660-reg-dok.html

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 17.08.20 08:15

Я не в Приморье 😊. У нас не помню точно, 13 с копейками. Потом посмотрю.

На одного ребенка она. На другого я. По продиточному по региону.

Поехал на второй суд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 16 гостей