Годная жена прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.05.16 09:33

Белазик, наш почти приятельский стеб призван донести до тебя всю абсурдность твоих телометаний.
Ты сейчас ведешь себя и выглядишь как тот вентилятор, на который говно попало.
Писестрадания были у ВСЕХ, разной степени тяжести, но были. Вопрос как они проявлялись.
Ты на данном этапе неадекватен. Поэтому и пинаем, со стороны виднее весь наводимый тобой шухер.

И сквозь всю твою словесную деарею просматривается лютая тяга к камбеку. Доказать, показать, впечатлить, проинформировать. И этот факт можешь баже не отрицать.

Плюсы твоих говнометаний теперь озвучу: камбек исключен на 99 проц. Ты все для этого сейчас делаешь. Камбечут к тем, кто со спокойствием будды решительно выдворяет тетку из своей жизни.
Ты не такой. У тя бразильские страсти, фонтаны эмоций и говно в вентиляторе.

Обратная сторона этого - ты сам себя изводишь. Здоровье, эмоциональные реурсы и тд.
Нам песдеть не нужно. Сам себе честно признайся для чего, по какой причине ты хочешь временами реализовать свои околобредовые идеи и планы?
Твое это состояние может длиться годами, Да блеать ГОДАМИ! Если не приведешь в порядок голову.
Разложи по полкам для себя все: твое четкое отношение к тетке, к предательствам, к семье, к тому что ее нет, к ребенку и тд. И придерживайся этой четкой линии.

Не ори, не пиши и не брызгай желчью в атмосферу. Не веди себя как баба. Бабы говорят, а мужчины молча делают. И делай то, что приведет к результату желаемому. Не знаешь что делать - спроси форум. Для этого мы тут. Чтоб подсказать правильные действия для результата.
А твои говнометания только иронию и вызывают. Как то так)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.05.16 10:37

Белазик писал(а): что делать когда ко мне придёт бж поговорить о ребёнке, во время разговора чтоб время не тратить приготовит пожрать на моей кухне, пойдёт на балкон развешивать бельё постиранное (непонятно откуда взявшееся), с балкона зайдёт обратно на кухню вся в своей красе (это я делаю выводы из топиков где бж крутит на секс) и начнёт минетить а потом всё остальное.
Купить вазелина и влажных салфеток. Когда дрочишь, выключай свет, так фантазии ярче получаются.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 17.05.16 11:02

Белазик писал(а):я не представляю что делать когда ко мне придёт бж поговорить о ребёнке, во время разговора чтоб время не тратить приготовит пожрать на моей кухне, пойдёт на балкон развешивать бельё постиранное (непонятно откуда взявшееся), с балкона зайдёт обратно на кухню вся в своей красе (это я делаю выводы из топиков где бж крутит на секс) и начнёт минетить а потом всё остальное
В этом случае советую сразу просыпаться, а то одеяло с утра влажное и липкое будет.

Скажи мне, балбес, а назрена твоей пляди делать то, что ты тут описал в фантазиях? Нафик ей пытаться камбэчить к эмоциональному пистострадающиму нытику, который слюни на нее пускает? Вот если бы ты санчасил и отморозился реально - скорее всего она бы попыталась камбэкнуть, а так - у тебя нет шансов, ее сейчас не нытик пользует во все дыры - ей хватает и нравится.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 17.05.16 11:03

Белазик писал(а): Только вот не пойму, неужели вы, все кто через это прошёл не так себе ипали моск как я сейчас.
Но вторая половина точно сопли лила нипадецки.
Белазик, вчера с сыном пришлось зайти в квартиру, в которой осталась БЖ . Первый раз за все время заметил, что разговаривал с БЖ ровно, без боли, без злобы, как с посторонним человеком. Первый раз! С начала моей истории прошло 15 месяцев. Так еще я, в отличие от тебя, по жизни научился нервы свои и поведение в своих руках держать.
А ты хочешь, чтобы у тебя за месяц все ровно стало. Вот уж точно камрады подметили, простоват ты и инфантилен.
Учись, взрослей, работай над собой, если займешься тем, что камрады советуют, скорее на ноги станешь.
Заканчивай ползать!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 17.05.16 11:32

Белазик писал(а): что делать когда ко мне придёт бж поговорить о ребёнке, во время разговора чтоб время не тратить приготовит пожрать на моей кухне, пойдёт на балкон развешивать бельё постиранное (непонятно откуда взявшееся), с балкона зайдёт обратно на кухню вся в своей красе (это я делаю выводы из топиков где бж крутит на секс) и начнёт минетить а потом всё остальное.
Будешь позволять с собой такое делать, будешь пистострадать еще год, как это делал я, например.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 17.05.16 11:39

Застебали тебя ТС :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.05.16 12:04

skuniv писал(а):Камрад, а тему Костика уже снесли?
Похоже что да, не могу ее найти.
Там даже не одна, а целых три темы было. И в каждо 100+ страниц.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 17.05.16 12:06

Кеша, я чот помню, что он говорил, дескать у него начинается ад и израель, тему прикрыть хотел, что б не читала, ну значит снесли, напишет новую, как все разрешится.
Без него мало примеров на абф?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.05.16 12:12

Без Свина АБФ не торт :)

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 17.05.16 12:35

Хз, как вы, а я не верю что хватит духу ТСу развестись.
Так дует нам в уши в среду в среду, а в среду или РСПха на крузаке не заберет, или ноги откажутся в ЗАКС идти, вообщем не верю.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 17.05.16 13:22

Та норм комрады. Приехал на работу, ипанул кофейку, отвлекаюсь. Мысли отгоняю изо всех сил. Лезут часто. Назад пути не вижу, поэтому только вперед. Жалеть себя надоело и плыть в никуда тоже.

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 17.05.16 15:13

Качает автора.

К среде куда хош может качнуть. может аж до загса. а может на животе будет ползать у ног каралевы и материть ее . тут как карта ляжет. Хотя в развод тоже не верю.

У меня по-другому все было. но заяву сел писать (и это еще не подавать) только через полгода.

А тут.....бардак в голове.

Автор перестань быть УГ.
Начни себя уважать (уважать себя не значит унижать ее), а потом посмотришь нужна тебе она или нет. в соответствии с этим и будешь действовать.(хотя до этого состояние тебе еще как до луны)

Тебе повезло. ты нашел таблетку. тока жрать ее не хочешь.
Желаешь, чтобы мы тебя уговаривали всей песочницей.
Хочется послать тебя накуй.
Хош жри таблетку - а хош жри свое дерьмо.

Выбор за тобой и никто его за тебя не сделает

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 17.05.16 15:17

Белазик писал(а): Приехал на работу, ипанул кофейку.
Жалеть себя надоело и плыть в никуда тоже.
А ты, дружище, не "ипани кофейку", а с удовольствием выпей чашечку свежезаваренного эспрессо. И вечером, не засади стопарь, а с удовольствием посмакуй 50г. коньячку или виски, этак за 50-100 уев бутылка. Учись жить вкусно и красиво (по средствам, конечно). Книги читай. Вон, про Вадима написали -"встреча Бунина с О"Генри". Вадима рассказы прочитай, дальше О"Генри, Бунина потом, герои у него все алени страшные. Много у тебя хороших книг не прочитано. Чтение сейчас еще и от дурных мыслей отвлечет. Да хоть детективы читай, только хорошие, старые.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.05.16 15:58

Уставший от жены писал(а): Он в матрице и верит бабе, которая само собой отжала крузак у бывшего и не трахается от слова совсем, но при этом душа мужской компании)..
Белазик ты сделал мой вечер!

И этот наивный алень единственный кто ещё не пихал в эту РСП и скоро женится на ней (ну так она мечтает), остальные уже давно её шалавой кличут .)

Юр, ну теперь то ты меня понял?
Ну чего такие далекие планы-то строить ? Ты из одной поездки целое событие делаешь.
Если что, я в свое время, когда принял решение выпнуть бж, но еще не реализовал это, весьма неиллюзорно ловил некий прикол от того, что дрючу ее, а она после дрюка, а то и в процессе, любовные эсэмэски ваську пишет 8) И это поднимало мой "С" пониманием того, что это не васек такой кучерявый, а она в разнос пошла. То есть поступал совершенно в соответствии с советом Явы, хотя тогда его еще не читал.
В таком состоянии хз от чего прикол поймаешь.
Далее, тетка-РСП, с которой я познакомился назло бж еще до официального развода, совершенно от чистого сердца помогала мне в попытках сохранить семью. Мы теперь с ней дружим, и я испытываю к ней признательность за тогдашнее участие и сочувствие ко мне.
У тебя, Дэн, перекос какой-то за последние полгода произошел, как по мне. Все прям тетки - исчадия ада. Я дак наоборот - лучше к ним стал относиться. А я, знаешь, к иллюзиям не склонен, просто стараюсь смотреть на все объективно. Ты все забываешь, что вне зависимости от абф-овских постулатов, мы, мужики - тоже далеко не ангелы. И зачастую сами теток доводим до всякой херни.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.05.16 16:01

Белазик писал(а):а как же про "просрала семью", "предатель" и про "дырка для спермослива" чтоб уж наверняка? там всего-то 20 строчек коротких но всеобъемлющих.
Хочу тебе заметить, что ты своими руками толкаешь тетку в разнос. Я это проходил и в этом накосячил, и не я один.
Так что потом не вини ее, если она тебе начнет чинить препятствия при встречах с дитем, а к тебе относиться как к уроду. Ты сам своими руками вылепливаешь из себя урода для нее.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.05.16 16:03

Альф писал(а): А бабе меж тем совершенно пох.
От этого и пляши.
Ей как раз совершенно не пох. Так как она рассуждает по-своему, по женски - она вообще не может понять сути того, что творится в башке у ТС. И справедливо полагает, что у него крыша едет. Именно это одна из причин, по которым тетки потом не дают с детьми видеться.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.05.16 16:22

Зануда писал(а):Ты из одной поездки целое событие делаешь.
У всего гавна что происходит с нами в жизни всегда есть начало.
именно тот неверный шаг или недоделанное дело, что по цепочке приводят к серьёзным последствиям.

Женщин я люблю, а баб нет :evil:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 17.05.16 17:09

Мысли отгоняю изо всех сил
ага тонны диалогов в голове крутятся ,сны снятся и т.д и т.п -Эт у всех было -пройдёт.

Прочитав твою тему -заметил что ты прям оскорбился от того что бывшая комбечить не будет и сказала тебе об этом прямым текстом , вот тебя и бомбануло .

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 17.05.16 19:53

Сегодня прочёл несколько новых тем, до которых раньше не добирался. Прояснилось многое. Действительно зря вчера на эмоциях то письмо отправил. Ну да ладно, чего жалеть. Встретился со знакомым адвокатом, всё уточнил, завтра иду подавать заявление. Качельки как-то к обеду утихли совсем (не может не радовать), чувствую себя норм, даже можно сказать беззаботно. Нервов убавилось (выкурил сегодня всего полторы пачки, вместо 3,5-4). Читаю ваши комменты и вижу поддержку (не то чтобы отрезвление пришло, просто это стало очень заметно), раньше относился к этому как к ситуации когда призывник в военкомате на медкомиссии доказывает врачам, что ему нельзя в армию, а они твердят обратное :D . В общем реабилитация началась, завтра закреплю и после подачи заявления отпишусь.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 17.05.16 20:39

Нaxуя? Наxуя, ты отправил эти 20 строк всеобемлещего бреда? Рука лицо!

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.05.16 20:45

Марк, пусть пишет всё.
Он выговаривается и ему помогает.

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 17.05.16 20:56

Белазик писал(а):..Качельки как-то к обеду утихли совсем (не может не радовать),..
Не обольщайся. просто маятник встал в среднее положение.... проходили, главное не расслабляй булки

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 17.05.16 21:01

Белазик,

что ты так цепляешься за подачу заявления о разводе? Это ни.уя не переломный момент. Это формальность. Фактически, ты просто сходишь на почту, постоишь в очереди, подашь бумажки. Тебя внутри это никак не изменит от слов вообще.
Моя БЖ бегала подавала заявления дважды а потом сама не являлась на заседания. В третий раз я уже подал сам. Формально развод занял 3 месяца.
Что ты будешь делать эти ТРИ месяца?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.05.16 21:23

Mark_Avreliys писал(а):Нaxуя? Наxуя, ты отправил эти 20 строк всеобемлещего бреда? Рука лицо!
А что в письме-то было?
Сгораю от любопытства.
Что-то типа такого:

Изображение
?

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 17.05.16 22:01

В чём-то вы и правы. Заявление это только начало пути. Но его нужно начать, потому так и зацикливаюсь.
На письмо можно забить. Оно заканчивалось фразой"возьми все копии документов, в среду в 14-00 в суде". На что я получил ответ "в X или в Y?" (имелось в виду кто подаёт я или она). Ответила спокойно не зацепив ни единого слова из текста. Я написал, что в её районном. (имеется в виду, что я на неё подаю).
Сейчас ещё на работе, хочу разгрузиться, чтоб завтра весь день отдыхать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], blackjack59, Nikif, Trent, Клаусмикимаус, Ветвистый канделябр и 9 гостей