Да, или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 16:14

Поднимающийся, да говорите сколько душа просит. Ему то это не на пользу, а человек в беде

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 19.11.18 16:52

ВлюблёнБезСердца писал(а):
19.11.18 16:14
Поднимающийся, да говорите сколько душа просит. Ему то это не на пользу, а человек в беде
Слушай, не знаю как тебя назвать, я взрослый человек, и давно за себя все знаю. И недостатки (которых не мало), и достоинства (которых гораздо меньше,но они есть).

Отправлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
ВлюблёнБезСердца писал(а):
19.11.18 14:40
Shurikъ, вот, уже интересней. Подставить другого под удар. Чувствуется хватка "настоящего", успешного
У тебя вогнутое сознание. Это не подставить "под удар" а проявление искреннего уважения к мужеству человека, которого я очень уважаю.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ВлюблёнБезСердца писал(а):
19.11.18 15:00
он камраду, у которого были куда большие проблемы, выговаривал в очень резкой манере, что тот запятые херово выставляет
Не передёргивай. У "камрада" проблемы были, потому,что он бухал, и пьяный писал. Посыл по поводу трёх ошибок в одном слове, был именно в этом. Да и вообще, заипал ты уже, долпойоп.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 19.11.18 20:23

ВлюблёнБезСердца, и ещё вот,что чудовище. Я год сначала просто читал форум, уже год как зарегистрировался. “Старейшина“, который не набивал статус, а писал в среднем не более 5 сообщений в день, (в отличие от тебя ). Начинал писать только в разделе "Любовь и дружба". Первые, робкие комментарии и советы, стал давать в "Войне полов", только получив статус "Бывалого". Все комрады меня знают, со многими я ругался, но с большинством, после находил общий язык. Приносил свои извинения, если был неправ, принимал чужие. Никогда не врал, и никто не может, меня обоснованно, назвать пи3даболом. Всегда с уважением относился к старшим и более опытным, и к администрации форума. При всем моем "быдлостайле", у меня только два замечания, и оба, за нарушение правил цитирования. В своей теме, практически наизнанку вывернул свою жизнь. С камрадами общаюсь по телефону и вайберу. Они знают меня в лицо. Итак, к чему я? Что ты за куй такой (без авторитета, темы и подтверждения реальности), чтобы на форуме учить меня жизни? ПНХ отсюда!

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 22:34

Предупреждение за оскорбления. Интернет не так безлик, как Вы считаете.
Прошу выражать свое мнение корректно и уважать мнения других участников форума.

Шери
ф.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 19.11.18 23:17

ВлюблёнБезСердца, прочитав твою "писанину", у меня ощущение, что я наступил в какашку. Выпей успокоительное, а я пойду чайку попью. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 23:41

Shurikъ писал(а):
19.11.18 23:17
прочитав твою "писанину"
Накуй он тебе нужен ? :lol: :lol: :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 19.11.18 23:59

Марк Аврелий писал(а):
19.11.18 23:41
Накуй он тебе нужен ? :lol: :lol: :lol:
Больше не буду на него реагировать. Внёс в черный список. Мне кажется, он душевнобольной.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение U-geen » 20.11.18 04:27

Саня, привет камрад. Внесу свои пять копеек.
Смутил меня в свое время вот этот твой пост -

"если подниметься вопрос по ребенку, скажу забирай “наконец смогу устроить свою личную жизнь", все равно отдаст потом, когда новый Вася появиться,а может и раньше, накуй ей "прицеп" как уже показала ситуация. А у меня будет больше времени на восстановление в финансах. Побуду пока воскресным папой"

Рад, что вовремя одумался, тому как, если б поступил так, то сам бы предал сына.

Но тут вот какое дело, парень ты еще молодой, порой не в меру горячий, многого в жизни добился (возможно перло тебе в годы лихие), много потерял, но вот сейчас ты в состоянии, как бы, все начинать все сначала. Пишешь, что пацан много времени проводит с твоей матерью, и это не есть гуд, а бизнес новый замутишь - еще меньше времени на него останется, так что в погоне за баблом, в суматохе, не проэби сына в обмен на новый Гелик, найди золотую середину, не надо никому ничего доказывать.

Ну и второе, исходя из этого же твоего поста - о "личной жизни" - конечно же, пусть и не сейчас, но может возникнуть вопрос о новой тётке, ЛТР, ЗБ(чур меня), детях - так ты теперь помни, что стоимость ошибки придется умножать на два, и сказав бабе, если чё - вот тебе дверь и пи*дуй - тебе придется учитывать, по-любому, и результат привыкания ребенка. О качествах условной тётки промолчу, дзен хоть и не познал, но мозк включать уже умеешь. Неплохо б тебе потусоваться в темах отцов и детей, да и здесь даже есть такие. И да, как ты его не воспитывай, но пацану, лет этак до двенадцати хочется иногда, чтоб мама по головке погладила, словечко теплое сказала, ну или пусть и не мать, но тётка добрая. Так что булки не расслабляй, набирайся знаний на эту тему.
Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И эта, хватит сраться с теми, от кого воняет, будь выше

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 20.11.18 09:07

U-geen писал(а):
20.11.18 04:30
Так что булки не расслабляй, набирайся знаний на эту тему.
Удачи!
Спасибо. Все верно и по теме. Ошибку осознал.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Денис Ярош » 20.11.18 12:16

говорил же вернешься, мудрый Ярош как всегда прав :D
абф это как наркотик, говорю тебе как игроман со стажем.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 18.12.18 00:35

Короче, мужики БГЖ не теряет надежды. Решила теперь "подкупить" меня. Предложила Ягауар "нам с сыном" "подарить" за 2.5 ляма. Уже и залог оставила, предлагает поехать в салон посмотреть, но я решил ну его накуй. Ваши мнения?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Да, или нет?

Сообщение нигрол » 18.12.18 06:40

Ну его на куй.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение U-geen » 18.12.18 21:13

Накуй! - 30 серебренников.
Сам себе купишь, когда надо будет. Только не Ягуар. Тачка,конечно понтовая, но ежели чего с электроникой, то только через британию, бывает, даже всю тачку отправляют.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Texas » 19.12.18 05:16

Shurikъ писал(а):
18.12.18 00:35
Ягауар "нам с сыном" "подарить" за 2.5 ляма.
Конечно же оскорбиться и не брать. Или наоборот. Потому что это XF, да и то комплектация не очень, судя по цене. А в данной ситуации только пятилитровый XJ может говорить о серьёзности намерений и вообще настоящей любви.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на жадных женщин, коллега, вы достойны лучшего.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение local-ghost » 19.12.18 08:33

Техас ты сделал весь день!
И да размер понтов имееет значение, что-то ожэпешка не долюбливает и недооценивает , да мелочно как-то четырёхколёсник то с нашими дуродорогами заселёнными идиотами наводнёнными пробками, нет чтобы хеликоптеруса первооплатить и подарить мужику с сыном ( ибо каждый мужик мечтает о сыне дабы поиграть с вертолетиком)!


Эх тётко подавала такие надежды когда-то , да вдрыск их увасячила.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Да, или нет?

Сообщение Shurikъ » 19.12.18 10:39

Texas писал(а):
19.12.18 05:16
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на жадных женщин, коллега, вы достойны лучшего.
Конгениально. Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
U-geen писал(а):
18.12.18 21:13
Накуй! - 30 серебренников.
Я тоже так думаю.

Отправлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Что меня радует, в этой ситуации, так это то, что вариант манипуляции ребёнком, уже больше не рассматривается. И это, в большей степени благодаря вашим советам и поддержке, уважаемые комрады.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lega548, souzprodmag007, zinehus, Доцент, Моряк и 23 гостя