Жена изменила. Есть вопросы.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Cooller » 02.08.19 20:04

смени уже номер и бабу в утиль , мало ли инсульт или инфаркт потом и квартиру делить не нужно будет ей с тобой и договариваться с ней бесполезно - свою часть на тебя через нотариуса и скажи подумаю о твоём возвращении но возвращать такую мразь точно не стоит , так и будет скакать пока в тираж не выйдет и квартиру бы желательно продать и чем быстрее тем бодрее для тебя :facepalm:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NbuhRjirby » 02.08.19 23:23

Я что-то пропустил, а Васяндра в курсе палева? Он же её звал! Вот и отправляй БЖика в йбарю. Всё и решится для тебя. Он-то обрадуется, что любиимка свободна теперича.

Coolman198
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23.07.19 12:39
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Coolman198 » 03.08.19 07:20

Новая девушка неожиданно ездит на Лексусе. Ой щас накидают мне тут... представляю. Даже миссис Клаус наверное напишет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Наверное я топлю себя. Но по крайней мере хоть с изощрением.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вот ещё. Позавчера был первый секс с девушкой из тин***а. Я не изменял до этого никогда. Это было не от злости, просто как тренировка. Списались, забрал от метро, поужинали, поговорили, поехали домой, не отказалась, осталась. Утром ей такси до дома. Все очень просто. Без эмоций. Не интересно, не красиво. Средняя. Написала мне днём, я ответил ни о чем. Все понятно.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Как-то даже грязно теперь дома. Вызову уборщицу. Сегодня ещё одна написала утром: Ты завтра меня украдёшь к себе?.
Ужин и вино).
До этого отвёз ее один раз от офиса домой. В прошлый четверг. Украду. Все шлёт в вотсап свои фотки типа уставшие, но через одну там декольте попадает. Я шлю !!! , а она , «ой, случайно попало в кадр, хотела просто что бы ты улыбнулся...
Хаха. Ладно.
Ну ок. Вроде легче. А что?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ещё одна приехала на бмв, тройке. В самом последнем кузове. Прям 19 год. Там задние фары уродские. Говорит, хороший ты, завтра в 6 идём пить вино... Серьезно. Без вопросов могу я или нет. Просто идём и все. А тут мне уже ужин обещали и сиськи большие. Вот думаю. Жесть. Зоопарк. А что??

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Реально. В одну уже прям влюбляюсь. Русая и голубоглазая. Даже обнять боюсь. Вот как с открытки с самоваром. Только с сиськами. Прям робею. Живет в центре. В самом центре. Что бы понимали, последний раз парковался около шлагбаума домового, там стояла Группа туристов, экскурсия была. Дом известный, с видом на набережную. Весело. Я так-то сам разгребаю окраины.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Понимаю конечно это все несерьёзно, просто мимо и тд .. нельзя так, все козы и вообще. И страшно что вот, зачем сейчас, только только все.. но если честно.. вот им всем примерно по 32 года. И все без детей. Просто не было. Почему...

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Бл**ь а она мне написала. Я вчера была у НАС дома??!! И увидела что ты взял один презерватив из комода. Терплю типа, имеешь право. Ааааааа.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ключи-то есть. Я вообще не предполагал что так можно.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Даже не то что бы я хотел ответить.., просто даже вот не знаю как! Ну это же совсем пипец. Я все понимаю. Но считать гондоны в моей полке..

Отправлено спустя 30 секунд:
Не топите только.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Mister-Unknown » 03.08.19 08:20

Coolman198, а что мешает сменить замки ?
Она сейчас нервничает, потому что ваську она оказалась не нужна, а ты вот такой вредный, но привычный и почти родной, мешаешь ей камбэчить. И до нее стало доходить, что на брачном рынке она теперь почти неликвид, сплошные расстройства. Короче, Автор, чтобы не читать ее высеры по этому поводу - нужно четко отправить ее везде в ЧС. Нервные клетки и собственное здоровье это не возобновляемые ресурсы.

Аватара пользователя
NGIVIS
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23.12.15 15:37

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NGIVIS » 03.08.19 09:40

Тема вброс, автор тролль и му#ак
читаю с самого начала, хотел писать что нужно делать, но камрады активно подключились
многие пишут по делу, но автор не слушает, общается с избранными "троллями"
выдерживает паузу и снова вбрасывает :facepalm:
Coolman198 писал(а):
03.08.19 08:06
Понимаю конечно это все несерьёзно, просто мимо и тд .. нельзя так, все козы и вообще. И страшно что вот, зачем сейчас, только только все.. но если честно.. вот им всем примерно по 32 года. И все без детей. Просто не было. Почему...
патамушта гладиолус

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NbuhRjirby » 03.08.19 09:56

Coolman198 писал(а):
03.08.19 08:06
Новая девушка неожиданно ездит на Лексусе. Ой щас накидают мне тут... представляю. Даже миссис Клаус наверное напишет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Наверное я топлю себя. Но по крайней мере хоть с изощрением.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Вот ещё. Позавчера был первый секс с девушкой из тин***а. Я не изменял до этого никогда. Это было не от злости, просто как тренировка. Списались, забрал от метро, поужинали, поговорили, поехали домой, не отказалась, осталась. Утром ей такси до дома. Все очень просто. Без эмоций. Не интересно, не красиво. Средняя. Написала мне днём, я ответил ни о чем. Все понятно.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Как-то даже грязно теперь дома. Вызову уборщицу. Сегодня ещё одна написала утром: Ты завтра меня украдёшь к себе?.
Ужин и вино).
До этого отвёз ее один раз от офиса домой. В прошлый четверг. Украду. Все шлёт в вотсап свои фотки типа уставшие, но через одну там декольте попадает. Я шлю !!! , а она , «ой, случайно попало в кадр, хотела просто что бы ты улыбнулся...
Хаха. Ладно.
Ну ок. Вроде легче. А что?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ещё одна приехала на бмв, тройке. В самом последнем кузове. Прям 19 год. Там задние фары уродские. Говорит, хороший ты, завтра в 6 идём пить вино... Серьезно. Без вопросов могу я или нет. Просто идём и все. А тут мне уже ужин обещали и сиськи большие. Вот думаю. Жесть. Зоопарк. А что??

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Реально. В одну уже прям влюбляюсь. Русая и голубоглазая. Даже обнять боюсь. Вот как с открытки с самоваром. Только с сиськами. Прям робею. Живет в центре. В самом центре. Что бы понимали, последний раз парковался около шлагбаума домового, там стояла Группа туристов, экскурсия была. Дом известный, с видом на набережную. Весело. Я так-то сам разгребаю окраины.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Понимаю конечно это все несерьёзно, просто мимо и тд .. нельзя так, все козы и вообще. И страшно что вот, зачем сейчас, только только все.. но если честно.. вот им всем примерно по 32 года. И все без детей. Просто не было. Почему...

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Бл**ь а она мне написала. Я вчера была у НАС дома??!! И увидела что ты взял один презерватив из комода. Терплю типа, имеешь право. Ааааааа.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ключи-то есть. Я вообще не предполагал что так можно.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Даже не то что бы я хотел ответить.., просто даже вот не знаю как! Ну это же совсем пипец. Я все понимаю. Но считать гондоны в моей полке..

Отправлено спустя 30 секунд:
Не топите только.
Грязь это. Конечно, это ББЖик принесла её в дом, но зачем тебе-то в это дерьмо окунаться с головой? Вы ещё соревнование с ней устройте по еппли на стороне! Попробовал - работает всё, успокойся. В новые отношения нужно вступать не торопясь, без фанатизма и желания отмстить. , когда время придёт. Кстати, сейчас твоя ББЖ радостно потирает руки - ждёт,. когда ты счёт уравняешь.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Nightrain » 03.08.19 10:23

NbuhRjirby, ббж потирает руки еще по одной причине.

Они сойдутся, и тут она кааааааак предъявит ему за его измены :lol:
И здравствуй, новая абф-тема.
Автор,често- побухиваешь?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Mondras » 03.08.19 11:02

Прихожу к выводу, что очередной проект IVSа сработал, схема повторяется. Отписываюсь от темы.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NbuhRjirby » 03.08.19 12:50

sacred писал(а):
03.08.19 10:23
NbuhRjirby, ббж потирает руки еще по одной причине.

Они сойдутся, и тут она кааааааак предъявит ему за его измены :lol:
И здравствуй, новая абф-тема.
Автор,често- побухиваешь?
ББЖ ждёт когда счёт выравняется. Тщательный учёт всех поблядушек автора ей будет нужен для его будущего завиновачивания вкупе с камбеком. Типа оба наделали делов, давай начнём с чистого листа.

Annihilator1983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.08.19 01:39
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Annihilator1983 » 03.08.19 12:56

Так и будет. И она будет права. Говорили же, никаких баб до полного завершения процесса. Надо быть чистым на все сто, тогда на твоей стороне правда.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NbuhRjirby » 03.08.19 13:28

Coolman198 писал(а):
03.08.19 08:06
Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Бл**ь а она мне написала. Я вчера была у НАС дома??!! И увидела что ты взял один презерватив из комода. Терплю типа, имеешь право. Ааааааа.
Добродетельная жена контролирует мужа-ходока налево. И наверняка страшно ревнует.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение DimaVwoke » 03.08.19 13:32

Mondras писал(а):
03.08.19 11:02
Отписываюсь
+1

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение al3_2017 » 03.08.19 18:07

КГ АМ

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение NbuhRjirby » 04.08.19 10:07

Автор пропал. Наверное, утонул в очередной мохнатке. Кривой санчас сменил на бодрый Т10Д, что подействовало на него волшебным образом: пи-страдания по пельменю ББЖ испарились.

Coolman198
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23.07.19 12:39
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Coolman198 » 04.08.19 22:49

Все. Сегодня все обсудили. Спокойно, без истерик. Во вторник идём заявление подавать на развод. По квартире вроде устно договорились. Теперь будем договор делать.

Отправлено спустя 49 секунд:
Сама все поняла. Мне легче теперь.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Полегчало немного

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение IVS215a » 04.08.19 22:57

Coolman198 писал(а):
04.08.19 22:52
Сегодня все обсудили. Спокойно, без истерик. Во вторник идём заявление подавать на развод.
Позволю себе не поверить в столь мирное и быстрое решение вопроса.
Если это не большая военная тайна, кто присутствовал на переговорах, кто и что говорил, и особенно что жена говорила?
Coolman198 писал(а):
04.08.19 22:52
Полегчало немного
Это пройдёт, и очень скоро.

Coolman198
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23.07.19 12:39
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Coolman198 » 04.08.19 23:15

Были в двоем. Попросил родню не вмешивать. Ну во вторник в загсе встречаемся. Переживает конечно, но сама говорит, что поняла, что я простить не смогу. Мучаться смысл. Вот тут уже я даже не думаю почему она так спокойно реагирует. Либо реально не хочет мазохизмом заниматься, либо просто решила что будет страдать в одиночку.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение IVS215a » 04.08.19 23:33

Хоть я и не Станиславский, но всё равно не верю.

Еще один
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.04.18 22:06
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Еще один » 05.08.19 07:01

Coolman198 писал(а):
04.08.19 22:52
По квартире вроде устно договорились.
Я уже тебе писал про устные договоры.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Сиржант » 05.08.19 09:29

Автор. У меня не сходится. Соре.
03 числа Вы пишете, что" позавчера" т. 01 числа у Вас уже был секс с тиндером, потом ещё куча телок с бмв и лексусами и все Вас хотят облизать везде.
Но. 31 и О1 числа в своей теме вы обливались соплями и рамсили с тестем за бжыхины труселя. При этом Вы пишете, что бж была у Вас дома. Я не пойму. Вы этих богачек в сортире на вокзале претензии что-ли? И презики дома у Вас женой посчитаны и записаны в блокнотег?
Вы определитесь уже. Или Вы в соплях и Вас тут утешают и помогают выплыть или вы с писюном наперевес делаете ТстопицотД за неделю и Вам все нипочём.
Сочиняем дальше или как?
Что скажете?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Sirozha » 05.08.19 09:42

Coolman198 писал(а):
03.08.19 08:06
Бл**ь а она мне написала. Я вчера была у НАС дома??!! И увидела что ты взял один презерватив из комода. Терплю типа, имеешь право. Ааааааа.

Ключи-то есть. Я вообще не предполагал что так можно
:D :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Coolman198 писал(а):
03.08.19 08:06
Не топите только
та хуле тебя топить-то? ты и сам справишься :D покуй на то, что она у тебя презики на полке считает. но ведь она может после этого твоей зубной щеткой и унитаз почистить :D а там все не так весело бывает, как кажется на первый взгляд. начнутся у тебя болячки. причины будут искать долго и не найдут. будут бороться с симптомами. и т.д., и т.п. читал такую "забавную" историю в новостях как-то - женушка хотела мужа "наказать", а тот чуть не помер ;)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Annihilator1983 писал(а):
03.08.19 12:56
Так и будет. И она будет права. Говорили же, никаких баб до полного завершения процесса. Надо быть чистым на все сто, тогда на твоей стороне правда
откуда это чудо здесь взялось? :shock: :mrgreen:

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Сиржант писал(а):
05.08.19 09:29
Вы определитесь уже. Или Вы в соплях и Вас тут утешают и помогают выплыть или вы с писюном наперевес делаете ТстопицотД за неделю и Вам все нипочём.
Сочиняем дальше или как?
а что тут не сходится-то? :shock: т10д в действии :D

п.с. но замкИ надо сменить :)

Coolman198
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23.07.19 12:39
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Coolman198 » 05.08.19 11:17

Все нормально. по времени все события пишу как идут. Если что-то не сходится, то либо читайте внимательно либо я могу просто приблизительно писать. Но в целом все как есть. Про тиндер не писал пока просто переписывался там. Это было не важно просто.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Сиржант » 05.08.19 12:47

Ну чтож. Приблизительно так приблизительно.
Есличо, то я ,приблизительно, как олигарх Абрамович.
Ненуачо. У меня тоже, как и у него , время от времени купюра в 100$ в заднем кармане джинсов лежит ))

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Nightrain » 05.08.19 13:46

Фига, автор.
При таком прессе моральном еще и в тиндере шерстишь.

Ты мегагигант прям. Пьер Вудман, ну залогинься норм,што ле :wink:

Пару вопросов имею к тебе.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Жена изменила. Есть вопросы.

Сообщение Cooller » 05.08.19 22:28

тема вброс какой то :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зимняя и 9 гостей