Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 02.07.24 07:39

Грешный Ангел писал(а):
29.06.24 10:52
За обосранную алкашку, бл@дину и просто конченное дерьмо.
Это для тебя она мразь конченная.
А для автора того периода - мечта всей жизни.
Иллюзии очень тяжело ломаются. С огромной отдачей по психике.
Именно по этой причине автор и пытался удержать бж всеми силами и средствами.
Да так, что сломал в конце концов.
Всем страшно смотреть в тёмную глубину колодца , зная что придётся туда падать.

Verner
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Verner » 17.07.24 01:34

Да норм, у автора, все. Психика лабильна. Теперь истории может рассказывать. Динамика прошлого и настоящего, их связь, отбрасывает яркие моменты. Затрется гавно. Еще Аква в истории появится. И Дети ее примут.

Dennn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.03.24 14:02
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Dennn » 17.07.24 12:44

Да не нормально ничего в этой истории. У меня примерно такая же ситуация как и у автора. Кмк во всех этих историях возраст играет значительную роль

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.08.24 15:40

Камрады, здравствуйте! Не подумайте, что я про вас забыл. Просто не хочется наполнять тред пустым и порожним, но как накапливаются новости - отписываюсь. Ведь тред носит образовательный характер и надо это учитывать :)

У меня лично всё норм. Работа есть, планы есть, здоровье есть. Фонтанирующего успеха нет ни на одном фронте, но и жаловаться особо не на что :)

По работе планов громадьё, но лень конечно с каждым годом всё больше и больше завладевает мною. Здоровье контролирую, местами поправляю. Но тоже годы сказываются. Хотя есть ещё ягоды в ягодицах и порох в пороховницах, как говорится :)

Этим летом гонял в Краснодарский край и на Кавказ. На мотоцикле, понятно. В мотоцикле так же 160 сил. Раньше хотелось побольше, а сейчас уже вроде и хватает, и даже можно и поменьше - точно старость надвигается. Но пока ещё могу что-то. На обратном пути пульнул до дома за два дня. В первый день 1100 км, махнул, а во второй 1300 км! И это по той адской жаре под 40 цельсия, от которой у них там везде электричество вырубается.

Уверен, что не каждый в этом треде проедет за день 1300 км. на мотоцикле :)

С детьми всё хорошо. Здоровы - это точно. Учатся - так себе. Но вроде на второй год не оставляют :) Да и дети уже большие - у каждого свои ключи от квартиры. Я их и не вижу. Одна сейчас в лагере, второй у бабушки, третья у меня. Но может легко свалить на пару дней к подружкам. И в общем, от детей слышу только - скинь денег на карточку, купи жраки в магазине.

С ОЖП ничего серьёзного нет. Да и не хочется. Действительно оказалось, что мне от них только одного и надо. Быт у меня налажен, детей хватает, поговорить есть с кем. Остаётся только одно. Да и оно уже не так вот прям как в 16 лет хочется!

И бабы, понятно, это чувствуют. Вижу насквозь. Такие печальные вопросы задают - а ты не предполагаешь, что можешь жениться? Предполагаю, что точно не могу жениться :) Ну и баб сдувает.

Могу и за пару рублей выдать кому за щеку, когда скучно. Бабы тоже это чувствуют конечно. Поэтому сначала у них интерес в мою сторону, а потом разочарование. Но я научился быстро присовывать, пока есть этот интерес, а дальше мне и самому не интересно.

Но да, это конечно я говорю про тех, кто - 5 лет -10 лет. Патриархальные девственницы на меня не смотрят, я в общем выгляжу как классических скуф.

Кстати, с интересом обнаружил, что случаются связи с молодыми дамами, но как я их называю "женщина сложной судьбы". Типа бывшие алко/нарко/эскортницы и т.д. Видать что-то авантюрное во мне есть и они это чувствуют. Но они очень быстро стареют - вроде даме 20, год проходит, смотришь и уже нет никаких сил с ней общаться, а уж про эрекцию и говорить нечего :(

Поэтому в вопросе ОЖП конечно надо признать, что вся эта история несколько меня "психологически искалечила". Но я не так чтоб и горюю от этого.

От чего грущу, я об этом пишу во всём треде - да, я хотел семью и чтоб утром проснуться, и дети смеются и БЖ с ними смеётся. Этого нет и не будет. Эта БЖ отсмеялась, как говорится, а новую я конечно не буду заводить - не тот возраст и силы, да и детей этих бы поднять, а не с новыми смеяться. Ну, что поделаешь - зато есть многое другое. Отношусь философски.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, что важно. Обращаюсь к тем, кто умеет гуглить. Пончтно, что нагуглить можно многое. Попрошу оставить нагугленное для личного использования!

Лично мне во всей этой истории стесняться вообще нечего, я об этом в треде регулярно пишу. Но есть БЖ и дети, и я бы не хотел развиртуализации - давайте оставим им право самим выбирать, что выносить в публичное пространство, а что нет.

Иначе тред придётся удалить, а ведь он носит образовательный характер - согласитесь :)

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Ветвистый канделябр, завершилась история с фотоаппаратом, который так тебя беспокоил :)

С год назад ребёнок мне передаёт слова БЖ. Не могу поручиться за точность цитат, это ребёнок, но смысл примерно такой - мама сказала, что может взять ключи от твоей квартиры, придти и забрать фотоаппарат.

Я думаю, что за солома в голове у БЖ?! С её тремя судимостями, если менты её случайно поймают за таким, ведь сразу может поехать в СИЗО. Потом эти суда, показания, косые взгляды её родственников - дочь из-за тебя упекли за решетку!

Короче я собрал этот фотоаппарат в коробку, отдал ребенку, чтоб она матери отвезла. И даже не стал вспоминать, что я БЖ ещё давно какие-то деньги за него отдал.

Потом думал, что надо бы последить за объявлениями на Авито, как она его продавать будет. Но стало лень и на это забил. На этом информация о судьбе фотоаппарата про который ты так много здесь писала - обрывается :)

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
Теперь про БЖ. Всё время мне что-то подкидывает, чтоб я не скучал.

По алиментам я просто фигею от ситуации в стране. Платит ноль много лет. Три уголовки. Все к исправительным работам 4-5-6 месяцев и по 10-15-20% в доход государства.

Вроде когда она должна платить эти 10-15-20 процентов, мне должны идти алименты. Там же з/п в белую! Но во всех трёх случаях - ноль! Внимание - в трёх случаях!!

Видать там после приговора составляют бумажку какую, что дворничихи не нужны, кругом всё идеально отмыто и убрано, и нет возможности трудоустроить подсудимую на исправработы. А потом срок давности, погашение и т.д.

Или может её оформляют в ближайшую УК дворником но на сделку. А кругом всё вымыто и убрано, и нечего вообще мыть. Ну и соответственно работы нет, по сделке оплата ноль, с нуля з/п уплачивается 20% в бюджет - выходит ноль и с того же нуля з/п уплачиваются алименты в 50% и опять ноль выходит. Везде нули но при этом всё по закону!

Или сразу взяв на работу оформляют отпуск за свой счёт и может даже по уходу за ребенком - мать же! :) :)

Соответственно все эти приставы, дознаватели, допросы, суды, переносы заседаний, госадвокаты - это всё просто бред. Всё бесполезно и зря.
Мальчиков сажать можно, а девочек сажать не стоит - они же бедненькие такие, надо девочку всегда пожалеть!

Последняя судимость была года три назад. Дальше вообще тишина. Как отрезало. Видать там поняли, что она упорная и работать и платить всё равно не будет. А с четвёртой судимости может уже положено к реальному сроку приговаривать. А тут статистика - девочек сажать не хорошо.

В результате пристав не пишет рапорт, дознаватель не возбуждает дело. И всё опять строго по-закону.

Я поговорил с товарищем в органах - как так? А вот так - всем пох и да, девочек особо не сажают. Если визжать, кричать, строчить доносы в Спортлото, то да, может машина провернётся. А так - просто пристав всё понимая не пишет рапорт. У пристава триста дел одновременно, один рапорт может и не написаться.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 07.08.24 16:13

коли дочь общается с матерью - интересно всё же. а как она там сама то?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.08.24 16:29

Но это всё только начало :)

Как-то я открываю Госуслуги и вижу там необычное - у вас три судебные задолженности тысяч по 10 каждая! Я такой - да не может такого быть, ну вот просто не может и всё! Начинаю разбираться.

Ко мне пришли три судебных приказа от 2021 года на трёх моих несовершеннолетних детей! Внимание - от 2021 года и на трёх _несовершеннолетних_ детей!!

Все помнят, что хата БЖихи приватизирована на 5 долей и 3/5 в ней принадлежит детям. БЖиха не платит за квартиру. Васенька не платит за квартиру - долги вешаются на собственников. Собственники - дети. Родители несут и солидарную и субсидиарную, и вообще полную ответственность. А раз родитель№1 не платит - то долги предъявляют родителю№2!

Судебный приказ 2021 года, все сроки добровольного погашения и т.д. прошли, а значит мне вот-вот арестуют счета и спишут бабло!

Я от такого реально выпал в осадок - то есть, я, должен заплатить за проживание васеньки в хате моих детей!

Тут конечно резко возникло желание вып@сд@ть БЖиху в СИЗО, отозвать согласие собственников на прописку васеньки, отправить его на свободу, а пустую хату сдать. Но гуманизм опять взял верх :)

Я несусь в суд отменять приказы. В суде атас, не прорваться, всё по записи, как-то уговариваю вникнуть в ситуацию и принять заявления. И спрашиваю - а есть ли какой разумный способ узнавать вот о таком заранее? Ведь я же типа отец, это же типа долги моих детей, надо же как-то стоять на страже интересов несовершеннолетних, опека должна беспокоиться то-сё?

И мне честно разъясняют - а не положено информировать отца! Мониторьте сайт суда.

Я просто в афиге, просто в афиге от такого был!!

Я строчу приставам через Госуслуги - вот очевидное дело, подано заявление на отмену приказа, приостановите пожалуйста исполнительное производство! Получаю ответ - всё по закону, можем приостановить на десять суток, досвидания.

Я это накатал БТ, видимо она с БЖ поговорила и задолженности пропали, наверное она оплатила. Если оплатила, то тоже конечно в голове солома - надо отменять приказы, по таким суммам никто не будет начинать процесс, да и в нём можно сразу заявить срок давности. Но это понятно не моё дело.

Дальше мониторю сайт суда - там уже с десяток приказов на детей! То есть, БЖ не работает и не платит квартплату. Ладно. Но её васенька - она его поселила, прописала, сделала гражданство. Васенька живёт в хате детей, не платит квартплату, а долги вешаются на детей.

И по достижению 18 лет детям всё будет предъявлено. А может даже и раньше, они с 14 могут заводить банковские карточки и оттуда просто будут списывать деньги.

Вот что должно быть в голове матери, чтобы она так любила своего мужа, что прощала ему долги, которые вешаются на её детей?!

Детям я понятно ничего не говорил. Это взрослые разборки. Но ведь через 4 года 18 лет. Все эти подростковые отрицания родителей и т.д. И на этом фоне подарочек от мамочки на совершеннолетие - пачка долгов!

Что, что должно быть в голове у матери??!

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Стилет писал(а):
07.08.24 16:13
коли дочь общается с матерью - интересно всё же. а как она там сама то?
Я специально никогда ничего не спрашиваю. Понятно, по началу когда дети были маленькие я спрашивал - не обижают ли, как кормят, не пристают ли, не наказывают ли? Но вроде всё было норм и я перестал волноваться. А сама БЖ мне не интересна и вообще пох.

Она у меня сначала была заблокирована везде в телефонах. А писать возможность оставлял, типа, вдруг что по детям. Но она стала гнать мне какую-то дичь.

Типа, а давай сыну десятилетнему сделаем обрезание? На вопрос - но вдь это не в нашей культуре и обычаях, 10 лет ребенку, надо будет его заставлять, потом всякие нагноения, платить за операцию, потмо над ним будут в пионерском лагере стебаться, в казарме, в камере могут предъявить, мало ли какая у человека будет судьба, вот исполнится 18 и пусть сам решает, сейчас-то зачем это всё - ответа нет.

Или - а давай я с детьми уеду в демократический Ереван и буду там дворничихой работать, ведь я уже умею, дай мне разрешение?! Сколько атм получает дворничиха, что с видом на жительство, в какой школе будут учиться дети, на каком языке, хотят ди дети учить чужой язык, да и вообще у тебя запрет на выезд за долги, ты собираешься нелегально козьими тропами с тремя детьми бежать и т.д. - ответа опять нет!

И в результате я её вообще везде тотально заблокировал, вот просто везде. Поэтому ничего не могу сказать о ней - надеюсь безумно счастлива :)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Стилет писал(а):
07.08.24 16:13
коли дочь общается с матерью - интересно всё же. а как она там сама то?
Но зато информация с сайта фссп.ру всегда в открытом доступе :)

У БЖихи с десяток кредитов, причём вполне приличных по 200-300 тысяч. И что вы думаете? 2/3 уже списаны по этой статье - о невозможности взыскания.

Да, наверное она вычитала в интернете, что если ты сделал два платежа по кредиту, то кредитное мошенничество не пришить. Но если ты делаешь так десять раз - это же очевидно, что возвращать кредит ты не собираешься!

Но ничего - девочкам у нас в стране всё можно :)

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
А теперь как говорится - коминг суун - ждите скоро.

Намедни завершился полуторагодовой процесс по взысканию пеней с БЖ за неуплату алиментов. Впечатление не передать словами - я не просто выпадал в осадок многократно, я впадал в полное изумление, я испытывал шок и трепет, я ознакомился с работой районной, городской и генеральной прокуратуры, я узнал, что такое прокурорка фемка и судья гендерно сочувствующая.

Но строчить уже лень. Чуть позже - COMING SOON :)

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 07.08.24 17:31

Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
должно быть в голове
солосеные опилки скорее всего , не более

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Егор40л » 07.08.24 18:29

да что тут сказать всем этим ашотикам образно лишь бы зацепится, покую сколько детей, я тоже думал сначала было отписать на детей все, но потом какой накуй гуманизм к бж, этим шмарам покуй, какое согласие на прописку васи ашота, берите сами зарабатывайте и прописывайтесь куда хотите, им ни дети никто по сути не нужен, я бы накуй даванул на нее чтобы знала место свое, и со своей помойки мычала но не более...

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
какой сайт суда, там нехватка кадров, я туда как будто отмечаться езжу, раз в месяц интересуюсь нету ли на меня чяго либо...мне уже там разьяснили, что никто никого недолжен информировать и выкладывать куда либо...

gonzales
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение gonzales » 07.08.24 19:08

Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 16:10
И в общем, от детей слышу только - скинь денег на карточку, купи жраки в магазине.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Чужой » 07.08.24 19:37

Чужой писал(а):
07.08.24 17:31
солосеные
соломенные*

KRStwo
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.10.21 08:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение KRStwo » 09.08.24 17:24

Гнуть свою линию идти до конца

Verner
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Verner » 10.08.24 22:32

Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Все помнят, что хата БЖихи приватизирована на 5 долей и 3/5 в ней принадлежит детям. БЖиха не платит за квартиру. Васенька не платит за квартиру - долги вешаются на собственников. Собственники - дети. Родители несут и солидарную и субсидиарную, и вообще полную ответственность. А раз родитель№1 не платит - то долги предъявляют родителю№2!
абсолютно верно.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Дальше мониторю сайт суда - там уже с десяток приказов на детей! То есть, БЖ не работает и не платит квартплату. Ладно. Но её васенька - она его поселила, прописала, сделала гражданство. Васенька живёт в хате детей, не платит квартплату, а долги вешаются на детей.
тебе не пох, что ей движет? Ты интересы детей должен защищать. Должен был давно отбить их долю в недвижке и обезопасить их от приставов. А ты все бж спускаешь и ее ашотику.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Я это накатал БТ, видимо она с БЖ поговорила и задолженности пропали, наверное она оплатила. Если оплатила, то тоже конечно в голове солома - надо отменять приказы, по таким суммам никто не будет начинать процесс, да и в нём можно сразу заявить срок давности. Но это понятно не моё дело.
каким образом "отменять приказы"? С хрена срок исковой давности лепить тут? Дело у приставов уже. Судебное решение принято.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ты-законный представитель несовершеннолетних. Должен был в суде отстаивать их интересы. Не делал этого. Суд ступил, что приказы выписывал на несовершеннолетних. Должен был выписать на их законных представителей солидарно. Решение суда ты не пытался оспорить. Так что все законно. Приставы выполняют судебное решение. Аква не закроет, закроешь ты.

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
А раз родитель№1 не платит - то долги предъявляют родителю№2!
Кстати, оговорка по Фрейду, ты сам себя считаешь родителем N2. Бж по-прежнему в подсознании у тебя в лидерах, в том числе и по детям.

Отправлено спустя 59 минут 36 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Я это накатал БТ, видимо она с БЖ поговорила и задолженности пропали, наверное она оплатила
и это... Приставы вполне могли нарыть твой источник постоянных доходов, типа зарплаты или пенсии, я хз, что там есть у тебя, переслать постановление в организацию или ПФ об удержании и закрыть исполнительное производство, поэтому на госуслугах ты не видишь долгов. "Видишь суслика?.. Нет... А он есть". Свои постановления приставы по Почте России шлют. Могут потеряться. Но от этого силу не потеряют. 🤷 ССП пофигу твои разборки с Аквой. Выясняй это, иди к приставам на прием. С делом ознакомься. Причины закрытия ИП, раз его нет на сайте. С долями детей решай, без веры в бж.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 18.08.24 12:17

Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 16:10
Уверен, что не каждый в этом треде проедет за день 1300 км. на мотоцикле
Я на машине то не проеду за день столько)) Молодца!
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 16:10
Фонтанирующего успеха нет ни на одном фронте,
Это хорошо, успех должен быть спокойным, фантанирующий это через край, за фантанирующим успехом всегда следует фантанирующий пздц.
Должен быть баланс.
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 16:10
что вся эта история несколько меня "психологически искалечила".
Точнее позволила тебе выйти из матрицы и ты видя реальную жизнь уже не так получаешь эмоции от баб как будучи в ней.
Кстати, теперь понимаю умный ход Сайфера, что он то был прав, бггг)
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 16:10
Я поговорил с товарищем в органах - как так? А вот так - всем пох и да, девочек особо не сажают. Если визжать, кричать, строчить доносы в Спортлото, то да, может машина провернётся. А так - просто пристав всё понимая не пишет рапорт. У пристава триста дел одновременно, один рапорт может и не написаться.
Ну и какое у тебя к этому отношение и у этого пристава? Нет возмущения не справедливостью или уже филосовское отношение?
Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Что, что должно быть в голове у матери??!
Да нет у нее понятие матери в голове, она его достает, когда надо поманипулировать им для собственной выгоды.
ТАм даже не животное, там насекомое) Так как даже у животного есть эмпатии хоть чуток иногда))

Из всего вышеописанного, лишь подтверждается мой вывод, что это уже давно сознательная политика государства на всех уровнях(не только нашего а в принципе любого европейского).
Идет вырождение коренного населения через уничтожение мужчин. Не даром главным предателем всегда во все времена была женщина, отсюда предки эмпирически пришли к выводу о правильном их месте и отношении к ним)
Поэтому так весело наблюдать балабольства некоторых пацреотов, всецело помогающих этому процессу, бггг.

Вообще кмк, твоя доброта может тебе еще аукнуться.
Закрыл бы дуру давно и проблем бы не было.
А это как держать озлобленное животное в клетке, где уже ржавеют ограды и вопрос когда оно вырвется и укусит тебя, это вопрос времени.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 24.08.24 17:41

Сомневающийсядважды писал(а):
07.08.24 17:05
Я это накатал БТ, видимо она с БЖ поговорила и задолженности пропали, наверное она оплатила.


Камрады, решил, что у ОЖП может проявиться совесть - она оплатила свои долги за квартплату, чтоб их не вешали на её детей, там не живущих, и уж тем более не взыскивали с отца детей вообще не имеющего отношения к этой хате и к тому, сколько васенька проливает горячей воды во время мойки мудей.

Так вот - ошибся. А потом поразмыслил и понял, что это остатки невыжженного аленизма - как можно было предположить, что у ОЖП совесть пошевелится?!

Так вот, долги пропали с Госуслуг потому, что судья оперативно отменила приказы и отправила решение приставам. Приставы его получили и исполнили - закрыли исполнительное производство, вот долги и пропали.

Но истец, получив решение об отмене, сразу подал в суд на обычное исковое производство. Суд мировой, поэтому всё будет быстро, буквально на следующей неделе.

К чему всё это пишу. Помните - тред имеет образовательное значение!

Здесь часто пишут ОМП - да я весь в белом, а вот ОЖП плохая и т.д. Помните, я никогда так не считал. Да, я признавал, что во многом ошибался, был местами жесток, циничен, глуп, злобен... но не важно каким я был. Главное, что если даже всё то, что описано в этом треде мне досталось по-справедливости и мне "так и надо" - это же ведь только мне.

А дети-то чем виноваты? В этом конкретном случае долги от 2018 года. Младшему тогда было шесть лет. Чем мог провиниться шестилетний ребенок, что на него подают в суд и вешают долги? Ребенок априори не виноват. Причём долги за отопление и горячую воду. Ребёнок не жил в той квартире, у батареи не грелся, воду не лил.

Жила БЖиха и жил васенька. Они лили воду и не платили. И сейчас льют и не платят.

Старшим уже 14. Они получат паспорта, пойдут заведут банковские карточки. И у них оттуда спишут эти долги! Напомню, аналогичных судебных приказов накопилось десятки.

Чем виноваты дети, которые воду не лили??

Вот здесь по ходу треда многие ОЖП поддерживали Воду. Канделябр, например. Я хочу заслушать их мнение. Объясните мне, это такая большая любовь, это настолько сладкий член у васеньки, может он как та жаба африканская на коже выделяет наркоту какую-то, что сознание мутнеет.

Что должно быть в голов у матери, чтобы она позволяла новому мужу тунеядствовать, жить в хате её детей, лить там воду и долги за эту воду вешались на несовершеннолетних родных детей?

Канделябр, где ты, фотоаппарат вернули. Прикинь. Скажи, когда дети не будут платить за васеньку? Или это может тренировка, чтобы с юности привыкали гаситься от приставов, бегать от долгов, скрывать счета, оформлять всё на номиналов, прятать имущество, не работать? Канделябр, ответь??

gonzales
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение gonzales » 24.08.24 18:01

Сомневающийсядважды писал(а):
24.08.24 17:41
Что должно быть в голов у матери, чтобы она позволяла новому мужу тунеядствовать, жить в хате её детей, лить там воду и долги за эту воду вешались на несовершеннолетних родных детей?
васек сила, мужлох терпила

Аватара пользователя
DiM ario
бывалый
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DiM ario » 24.08.24 18:33

gonzales писал(а):
24.08.24 18:01
васек сила
временно
gonzales писал(а):
24.08.24 18:01
терпила
а потом вот это

Verner
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.23 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Verner » 25.08.24 14:25

Сомневающийсядважды писал(а):
24.08.24 17:41
А дети-то чем виноваты
Ты продолжаешь считать, что бж свои поступки регулирует понятиями морали. Это не так. Она действует в правовом поле, где пытается нае.... ть, как может. Нет давно там морали, любви и т.п. Ты бредишь.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Романтик ты, автор. Мое восхищение тебе. Всевышний любит тебя, ты с детьми. А смердящее от бывшей развеется. Держи мировой суд на контроле, выводи детвору из-под удара. Но она все равно останется им матерью. Ты это не уберёшь из их головы. Время расставит все по своим местам. Все норм.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Maxyboy » 25.08.24 21:20

Сомневающийсядважды, Вам следует сходить на этот суд и от имени детей заявить о пропуске истцом срока исковой давности, если долги от 2018г. Также следует заявить, что за судебным приказом истец обращался за пределами срока исковой давности. Как-то так. А с бжихи пусть взыскивают.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.08.24 07:59

Сомневающийсядважды писал(а):
24.08.24 17:41
Канделябр, ответь??
полагаю, эти финансовые потери многократно компенсируются прибылями от сдачи в аренду совместнонажитого с бж имущества ;)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.08.24 16:28

Maxyboy, на время обращения в суд течение срока давности приостанавливается. За горячую воду долги насчитывает крупный монополист. И со сроками у него всё впорядке. Это очевидно.

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
26.08.24 07:59
полагаю, эти финансовые потери многократно компенсируются прибылями от сдачи в аренду совместнонажитого с бж имущества ;)


Канделябр, мне было бы очень интересно с тобой подискутировать в сто первый раз о том, как можно отжать совместно нажитое в браке, когда брака не было. Откуда может взяться совместно нажитое при полностью раздельных бюджетах. И раздельных как раз по желанию БЖ. Просрать бабло на фигню и тупо пропивать - это ей нравилось, а я-то как раз предлагал бюджет совместный и деньги все мне отдавать - она может и умнее меня была, но у меня больше жизненного опыта и с деньками я обращаюсь сильно лучше. Ну а про такие шалости, как во время сожительства с одним мужиком, тратить деньги на подарки васеньке мы и вспоминать не будем.

А не будем потому, что я выше и даже на этой странице написал: Так мне и надо! Да, я плохой, нехороший, а местами ужасный и всё я получил по заслугам.

Но разговор не обо мне и не о моих прибылях от аренды типа "совместно нажитого". Не обо мне! Не об этом!! Ещё раз подчёркиваю - не обо мне!

А о детях, которые в период событий этого треда все трое ходили в детский садик и виноваты могли быть разве что в том, что в штаны написали.

И вот теперь, у детей с карточки будут списывать деньги. Подчёркиваю - не у меня. С 14 лет с детей списывают, а им уже исполнилось.

К 18 годам у них будет куча исполнительных производств, долгов, арестов счетов и т.д.

И вот ребенок решил поступать куда, устраиваться на работу, пришел в банк за кредитом, решил своё жильё в ипотеку купить, да пожениться решил, а у потенциального супруга родители не дураки и такие - а давай пробив закажем за пару тысяч.

А там - исполнительные производства, трижды судимая мать по позорной статье, пачка долгов, запрет на выезд, испорченная кредитная история - вот это вот всё.

Канделябр, скажи мне, чем дети виноваты? Почему у васеньки нет долгов. На сайте фссп.ру это открытая информация. Почему мать детей позволяет васеньке тунеядствовать и мудя мыть бесплатно, а долги за вылитую воду вешает на родных детей?

Лично у меня одно объяснение - на члене как на коже африканской жабы галюциногены образовываются, она его лижет и наркота попадает в мозг, ну и крышняк едет.

Есть у тебя более реальное объяснение?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.08.24 17:47

Сомневающийсядважды писал(а):
26.08.24 16:44
тунеядствовать и мудя мыть бесплатно, а долги за вылитую воду вешает на родных детей?
пхх, мой бм-армянин не только долги за воду повесил на родных детей, но и 12,5 лямов кредита под залог трёшки в Москве, единственного жилья детей.

Такшто - всё что ни делается - всё к лучшему
Бог терпел, и нам велел
Нет худа без добра
Епись оно всё конём

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 26.08.24 19:51

Ветвистый канделябр писал(а):
26.08.24 17:47
пхх, мой бм-армянин не только долги за воду повесил на родных детей, но и 12,5 лямов кредита под залог трёшки в Москве, единственного жилья детей.
На детей твоих повесил?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.08.24 21:01

Сомневающийсядважды писал(а):
26.08.24 19:51
На детей твоих
на наших общих. См. тему "Армянский папа"

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Maxyboy » 26.08.24 23:48

Ветвистый канделябр, ссылочку не дадите?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.08.24 01:00

Maxyboy писал(а):
26.08.24 23:48
ссылочку
в юридическом разделе ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Lipoza и 22 гостя