Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 27.05.24 15:07

Джимин писал(а):
27.05.24 13:36
конечно хочешь семью... и все хотят... жить в одинокого противоестественно! Просто ты потерял способность любить. Но это поправимо. Способность любить она же желание заботится спокойно может и возникнуть. В главном ты прав на бап злиться и бить их нельзя))... Бабы прикольные. Но требуеют дохрена присмотра (оно же внимание)
Да потерял эту способность, может когда то и найду ту единственную потасканную бабу с района с пару наёбышами как у Мимо ушей
Мимо ушей писал(а):
27.05.24 14:28
Я тебе дружеский совет даю, ты же сам пишешь
Как ты можешь давать совет человеку, который в совершенно другой социальной ступени находитя, я лётчик комбайнёр с деревни, ты аристократическая личность, дигустатор вин и крепкого алкоголя. На ваши текста книги пишут, телочки текут от правильности вашей орфографической грамотности.
Мимо ушей писал(а):
27.05.24 14:28
Кто же захочет от васька потом по е6лу получить
Ну это точно не про тебя, ты мастер загаситься :) А еще уверен мастер заднюю сдавать :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 27.05.24 16:35

Kabluk писал(а):
27.05.24 15:07
Ну это точно не про тебя
Так это твоя тема, мы тут все о тебе,. . . алене - горемычном.
Я тут не при делах. :trololo:
Kabluk писал(а):
27.05.24 15:07
социальной ступени находитя
Можно вопрос.
Почему ты постоянно пишешь про "социальные ступени"?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 27.05.24 17:38

😉😂😂😂, могете

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
ты говорит чесотка а ты ковырялка,😉😂😂😂, му вами чувствуется не искра а пламя дружбы.

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
взяли бы себе по нику чесоткин и ковырялкин, запустили бы свой канал в тик токе ютубе и дело в шляпе😉😂😂😂

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 27.05.24 23:49

Мимо ушей писал(а):
27.05.24 16:35
Можно вопрос.
Почему ты постоянно пишешь про "социальные ступени"?
Потому что они существуют. Я раньше этого не понимал и не думал об этом. Пока сильным скачком не перепрыгнул с одной соц.ступени в другую. На самом деле люди на них делятся. У каждой соц.ступени свои нормы, правила, восприятия жизни, круг общения.

Возможно у тебя такого не было и ты родился в достаточно зажиточной семье. И живёшь в данной соц.ступени, как жили и твои родители. Зажиточная - в советское время было что покушать, у родителей был авто, гараж, шведская стенка и т.д. (Это к примеру)

Я к сожалению, а может и к счастью рос в простой семье, где на новый год карпа гречкой набивали и в духовку. И друзья и знакомые все были примерно одинаковые. Мне удалось мой род перекинуть на ступень выше, это по мне основная задача мужика, кормильца и продолжителя рода. Мой ребенок уже живёт в других условиях.

Человека и его соц.ступень сразу видно, даже тупо в пепереписке. Крокодил к примеру быдложивотное слесарское. Ну видно же.
Тебя тоже видно, обычный лох задротышь со школы, здесь на форуме ты выплёскиваешь свои психотравмы, работаешь офисной шкурой не руководящим звеном. Нормальные люди так не общаются, как ты. Тоже видно быдловство, но быдловство лоховское, не как у Крокодила. Крокодил видно терпилой не был, ты 100% терпила.

Очень интересно, когда люди с одной соц.ступени, дают советы другой. У нас изначально разные восприятия к ситуациям.

Я бы не сказал, что всегда разговариваю про соц.ступени, дал тебе информацию для размышления.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Егор40л, да уже знакомыми стали с этими псинами форумскими. Даже интересуются как дела у меня, приятно. Не забывают.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 28.05.24 01:03

это же хорошо когда не забывают.

ensous
посвященный
Сообщения: 10110
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 28.05.24 07:25

Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52
У каждой соц.ступени свои нормы, правила, восприятия жизни, круг общения.
Вот ты очень ошибаешься, дружище.
Пара лишних килорублей никак не влияют на интеллект и воспитание. Ну вообще никак. Эти рубли могут только служить точкой опоры для построения иллюзии твоей грандиозности и всё.
Бойся этого. Иначе при исчезновении этой точки опоры ты рухнешь в глухую депрессию. А это очень болезненно.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 08:25

ensous писал(а):
28.05.24 07:25
Вот ты очень ошибаешься, дружище.
Пара лишних килорублей никак не влияют на интеллект и воспитание. Ну вообще никак. Эти рубли могут только служить точкой опоры для построения иллюзии твоей грандиозности и всё.
Бойся этого. Иначе при исчезновении этой точки опоры ты рухнешь в глухую депрессию. А это очень болезненно.
Давай каждый останется при своём, не хочу росписней тут заниматся и доказывать, каждому своё. Как поймешь что такое социальная ступень, так по другому заговоришь. Социальная ступень это не только деньги, а так же положение в обществе, личные качества и т.д.

ensous
посвященный
Сообщения: 10110
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 28.05.24 08:32

Kabluk писал(а):
28.05.24 08:25
Как поймешь что такое социальная ступень, так по другому заговоришь.
Пфф.
Паренёк. Ты откуда знаешь на какой ступени, по твоему определению , я нахожусь? На какие я заходил?
Вот это твоя иллюзия. И раздутые внешние контуры.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 28.05.24 10:00

Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52
Очень интересно, когда люди с одной соц.ступени, дают советы другой.
Где лестницу посмотреть.?

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
ensous писал(а):
28.05.24 08:32
Ты откуда знаешь на какой ступени, по твоему определению , я нахожусь?
Вот Я и говорю. Логично ведь. Если есть ступени, значит есть и "лестница", ну. . на которой они расположены.
А у лестницы есть первая и последняя ступени.
Kabluk писал(а):
28.05.24 08:25
это не только деньги, а так же положение в обществе
Относительно чего/кого ты определяешь свое положение в обществе?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 28.05.24 12:23

ensous писал(а):
28.05.24 07:25
Вот ты очень ошибаешься, дружище.
Нее, он не ошибается. Он просто - йебанько. Дурачок глупенький. Думает, что з/п в госконторе в 100К - ниибаццо новый уровень для всего его тупого рода.
ensous писал(а):
28.05.24 08:32
Ты откуда знаешь на какой ступени, по твоему определению , я нахожусь? На какие я заходил?
Ты чо? Он же - ясновидящий. Все видит между строк. Меня, например определил в грузчики. Прямо через экран сделал ДНК моим детям. Ты чо? Там - уууу, монстр, епт. На новой ступени соц развития.
Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52
Я к сожалению, а может и к счастью рос в простой семье, где на новый год карпа гречкой набивали и в духовку
А заодно набили два гандона манной кашей и засунули в твою башку вместо мозгов.
Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52
И друзья и знакомые все были примерно одинаковые
примерно одинаковые долбойобы.
Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52

Мне удалось мой род перекинуть
...через йух василия. И в результате:
Kabluk писал(а):
27.05.24 23:52
Мой ребенок уже живёт в других условиях
Ну и пох, что с васей за мои бабки. Зато уровень то какой! Аж на 30-ку всей бандой они там кайфуют на новой соц.ступени. БЖ, васян и БЖихин ребенок, которого я считаю своим.
Ну просто - КРАСАВЕЦ!

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 13:48

ensous писал(а):
28.05.24 08:32
Пфф.
Паренёк. Ты откуда знаешь на какой ступени, по твоему определению , я нахожусь? На какие я заходил?
Вот это твоя иллюзия. И раздутые внешние контуры.
В себя прийди, мне без разницы кто ты и что ты. Я написал, что ты незнаешь с чего социальная ступень складывается

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мимо ушей, то что ты написал, это не ко мне. Интернет в помошь, не я это придумал. Можно хоть сколько разговаривать, но социальные слои есть, я работаю как раз с разными соц.слоями.
Особенно видно на подрядных организациях, где ты взглядом определяешь по поведению, внешним признакам кто у них, начальник участка, мастер, рабочий и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
krokodil писал(а):
28.05.24 12:23
Нее, он не ошибается. Он просто - йебанько. Дурачок глупенький. Думает, что з/п в госконторе в 100К - ниибаццо новый уровень для всего его тупого рода.
Еще раз быдлослесарю пишу, дело не толткотв деньгах.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
krokodil писал(а):
28.05.24 12:23
Ты чо? Он же - ясновидящий. Все видит между строк. Меня, например определил в грузчики. Прямо через экран сделал ДНК моим детям. Ты чо? Там - уууу, монстр, епт. На новой ступени соц развития.
Да не писал/не определял я его с социальный слой, он просто в залупу полез, любым способом которым можно)

Отправлено спустя 33 секунды:
krokodil писал(а):
28.05.24 12:23
А заодно набили два гандона манной кашей и засунули в твою башку вместо мозгов.
Тут я кайфанул 😂😂😂

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
krokodil писал(а):
28.05.24 12:23
Ну и пох, что с васей за мои бабки. Зато уровень то какой! Аж на 30-ку всей бандой они там кайфуют на новой соц.ступени. БЖ, васян и БЖихин ребенок, которого я считаю своим.
Ну просто - КРАСАВЕЦ!
Да завязывай, поверь всё норм у дочи)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 28.05.24 14:39

Kabluk писал(а):
28.05.24 13:58
Еще раз быдлослесарю пишу, дело не толткотв деньгах.
Братан, открою тебе небольшой секрет. Когда подобное говорит кто-то с уровня "наемный офисный планктон" - это смешно.
Для тебя дело - только в деньгах. И вообще всё и всегда только в деньгах для большинства. Все немного изменится только в случае выхода из колеса сансары называемого "работой", но на самомотивацию способно только 7% людей. И настоящая "новая ступень", о которой ты слыхом не слыхивал и попасть на которую судя по уровню твоего интеллекта тебе на грозит, это как раз работа "на себя" с привлечением рабочих ишачков. Поэтому не говори о том, чего не знаешь.
Какой млять "новый уровень"?? :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 10110
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 28.05.24 14:57

Kabluk писал(а):
28.05.24 13:58
Я написал, что ты незнаешь с чего социальная ступень складывается
:facepalm:
Сколько же идиотов мнят себя светочами вечного.

Аватара пользователя
DiM ario
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 28.05.24 15:04

krokodil писал(а):
28.05.24 14:39
судя по уровню твоего интеллекта
Работа на себя не говорит об уровне интелекта от слова совсем, более 14 лет наблюдаю за редкостными дебилами которые работают на себя, всех в подряд кидают в т.ч. и своих работников, экономят на всем при этом наебывая себя, упираются и не платят, а потом прилетает втройне, в общем работа на себя может говорить о чем угодно, но только не об интелекте или социальной ступеньке. И все пришли в бизнес в своей массе чем то схоже, кого то жизнь прибила, кто то спиздйл идею у дяди на которого работал, у кого то контора закрылась и он то же самое открыл,у кого то мама,папа, дядя работет шишкой в мупе и он как бы обслуживает этот муп по подряду и т.д. но крайне редко 0,1% кто реально сам придумал и сам продвинул свою уникальную идею. А вообще бизнес это американские горки, сегодня ты король а завтра неподфартило.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
krokodil писал(а):
28.05.24 14:39
как раз работа "на себя" с привлечением рабочих ишачков
во во, о чем я и говорю, есть друган у которого такие вот ишачки и работают, которые запойные, подворовывают,текучка зашкаливает, друган орет на них матом, но со временем обратил внимание что он и сам стал таким вот ишачком. Только ишачком с деньгами и с проблемами.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 15:23

krokodil писал(а):
28.05.24 14:39
Братан, открою тебе небольшой секрет. Когда подобное говорит кто-то с уровня "наемный офисный планктон" - это смешно.
Для тебя дело - только в деньгах. И вообще всё и всегда только в деньгах для большинства. Все немного изменится только в случае выхода из колеса сансары называемого "работой", но на самомотивацию способно только 7% людей. И настоящая "новая ступень", о которой ты слыхом не слыхивал и попасть на которую судя по уровню твоего интеллекта тебе на грозит, это как раз работа "на себя" с привлечением рабочих ишачков. Поэтому не говори о том, чего не знаешь.
Какой млять "новый уровень"??
В детстве грезил мечтами работать на себя. Но с возрастом понял что совковое воспитание победило, мне ближе на дядя работать. Для себя как хобби барыжу на авито, на большее меня не хватает).

За 6 лет моя жизнь кординально поменялась и я с уверенностью могу сказать, я среднестатистический житель этой страны. А буквально 6 лет назад, я получал зарплату и её хватвло загасить раздолбленную кредитку. Сейчас и круг общения изменился, привычки, расходы, интересы, представление мира открылось чуть шире, чем до этого. Хотя 6 лет назад, я искренне верил что я среднестатестический житель с з.п. в 50К)

В общем каждому своё, в каждом мнение есть истина...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 28.05.24 15:24

DiM ario писал(а):
28.05.24 15:18
наблюдаю за редкостными дебилами которые работают на себя, всех в подряд кидают в т.ч. и своих работников, экономят на всем при этом наебывая себя
Это - не бизнес и не бизнесмены. Те же долпаебы, вид в профиль. И опять - сказки про 14 лет. Такие "пизнесы" долго не живут. Снова пустой базар.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 15:26

ensous, смотри, ты написал про социальную ступень, якобы это деньги. Я тебе сказал это не толтко деньги, бросай спайс уже или соли, под чем ты там, или водки нажрался и по любимке тоскуешь скуф мак дак?

Аватара пользователя
DiM ario
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 28.05.24 15:38

krokodil писал(а):
28.05.24 15:24
Это - не бизнес и не бизнесмены. Те же долпаебы, вид в профиль
Так пол страны живет, что бы ты понимал в т.ч. и бизнес
krokodil писал(а):
28.05.24 15:24
И опять - сказки про 14 лет.
14 лет это= 10 лет работы в финансовой сфере, около 1000 организаций которые были моими клиентами, изучение деятельности и документации +лично знаком с директором или учредителем так как речь шла о крупных суммах, 4 года- сам ИП, при этом мои клиенты это тоже ООО или ИП, иногда ОАО,ЗАО.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
krokodil писал(а):
28.05.24 15:24
Такие "пизнесы" д
krokodil писал(а):
28.05.24 15:24
долго не живут
Живут,мои нынешние клиенты живут и по 20 лет и по 30 лет. Только там и уровень другой,выручка 5-7 ярдов

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
krokodil писал(а):
28.05.24 15:24
Снова пустой базар
"Пустой базар" слышу уже по телефону 14 лет, по 3-4 часа в день. И у всех вопрос один, где взять денег, а когда находишь, "дорого". Вот это пустой базар.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 28.05.24 20:36

DiM ario писал(а):
28.05.24 15:42
Пустой базар" слышу уже по телефону 14 лет, по 3-4 часа в день. И у всех вопрос один, где взять денег, а когда находишь, "дорого". Вот это пустой базар
Ты свои банковские разводняки с кретинами, работающими "в белую", не подтягивай. Эти твои "клиенты" априори лохи, если "задорого" у тебя деньги клянчат. Было время и мне казалось, что это все так работает, на постоянных кредитах-перекредитах. И да, некоторые - неумнеют годами. Я - поумнел, бизнес на заемные не веду уже давно.

Аватара пользователя
DiM ario
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 28.05.24 20:53

krokodil писал(а):
28.05.24 20:36
. Я - поумнел, бизнес на заемные не веду уже давно.
Хахах, вот смешно правда. Весь крупный и тем более средний пользуется финансовыми услугами.
Насчет дорого, дорого понятие относительное, я в основном брокер по гарантиям. Все крупные контракты Авансируются, но под БГ естественно, думаешь какая там ставка?2 а то и 3 % годовых,но если сумма 100 млн то комиссия там 2-3 млн, много э то или мало? А ведь контракты бывают и двух,трех летние вот помножай. Лохов у меня как раз и нет дружище, им никто такую сумму ее одобрит, но если постараться,занести кому надо то и из лоха сделаю конфетку. На этом и держится рынок, рано или поздно нужно и лоху шаг вперед, начинают то все ведь с ноля. А по поводу с кредита на кредит, это называется кассовый разрыв, по факту начало конца.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ладно, закрываю тему, а то чего то отвлекся в сторону,каждый останется при своем мнении. Продолжайтся дальше Камрады, не вмешиваюсь))

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 28.05.24 21:03

DiM ario писал(а):
28.05.24 20:56
Весь крупный и тем более средний пользуется финансовыми услугами
Поверь мне, вот вообще не весь. "Весь" он только по твоему мнению, т.е. только те, кто отстегивает откаты и оброки банкам.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 21:32

krokodil писал(а):
28.05.24 20:36
Я - поумнел, бизнес на заемные не веду уже давно
Только идиот такое мог написать, Крокодил ты это фразой себя полностью закопал. Понятно какого уровня ты бизнес ведёшь, сигнализации на автомобили в гараже ставишь?

Аватара пользователя
DiM ario
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 28.05.24 21:34

krokodil писал(а):
28.05.24 21:03
Поверь мне, вот вообще не весь.
Да была как то конторка одна, занималась добычей красной рыбы, икрой и прочими деликатесами, зарегистрирована была в Калининграде (налогообложение), а вела деятельность в приморском городе. Вот у них бабок было, епануться просто я был в шоке когда цифры увидел, не знаю жив ли собственник, может пристрелили. НО таких контор видел очень-очень мало. А прочая шелуха, купи продай, за свои бабки, ну пожалуйста. Только ведь что бы развиться нужно расширяться, рисковать, заключать более крупные договора, а своих денюжек явно не хватит, то что они перехватят, ничего страшного, отобьют и преумножат. Главный риск это вообще не рисковать, а то ведь конкуренты не дремлют, вот и получается дилема с журавлем, главное силы свои грамотно оценивать. А то примеры есть разные и поверь дела не в откатах и оброках, тем более это законная комиссия так то, прописаная в договоре. Он же экономит кстати на этом, если ты не понял. Блать опять длинная простыня получилась.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 28.05.24 21:34

krokodil писал(а):
28.05.24 21:03
Поверь мне, вот вообще не весь. "Весь" он только по твоему мнению, т.е. только те, кто отстегивает откаты и оброки банкам.
Весь более менее бизнес построен на заёмах

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 28.05.24 21:37

Kabluk писал(а):
28.05.24 21:32
Понятно какого уровня ты бизнес ведёшь
Чё тебе там понятно? :trololo: :lol:
Если ты привык жить в кредит, это не значит что все так живут, и уж тем более ведут бизнес.
Да и что ты можешь знать о бизнесе. Вахтовик-Магистр-бизнесмен с авито. :lol: :lol:

Отправлено спустя 36 секунд:
Kabluk писал(а):
28.05.24 21:34
более менее бизнес построен на заёмах
е6анько
:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Малой86 и 21 гость