Нужна помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
PavelUkraine
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.10.19 18:17
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение PavelUkraine » 26.11.19 20:29

Suisse писал(а):
21.10.18 00:46
Привет всем. Я хочу поблагодарить всех друзей и создателей сайта , информация полезная. Даже больше чем! всё вроде доходчиво и ясно. И почти у всех одна и та же история. Вообщем пацаны я после развода начал бухать , хочу вылезти из этого гавна. Двое детей у меня, Поэтому я здесь. Вроде всё ясно, не хочу эту Клаву возвращать. Но обиды. И злость. Надеюсь на ваше понимание, и как говорят кто : НЕ БЫЛ МОЛОД , ТОТ НЕ БЫЛ ГЛУП
ты просто пытаешься заглушить алкоголем свои чувства,но учти что алкоголь работает как депресант, и со временем будет становиться только хуже,займись собой,спорт прогулки,следи за своими мыслями,больше отвлекайся,делай это не для того чтобы подавить чувства ,а для себя,что бы стать лучше. Займись работой,алкоголь это дело такое, как и наркота любая,пока сам для себя не решишь что оно тебе не надо,никто не поможет. И помни что алкоголь может превратить тебя в полное никчемное гавно. Ни лезь к жене и детям,пусть пройдет время. Улучши себя,дети сами со временем решат нужен ты им или нет. Но уж точно они не захотят видиться с отцом алкашом. Удачи Тебе!

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Suisse » 26.11.19 21:07

PavelUkraine писал(а):
26.11.19 20:29
ты просто пытаешься заглушить алкоголем
ты не понял . Это было . То есть есть прошлое , есть настоящее, и есть будущее. Понимаешь? Бухал раньше из-за шкуры в первой теме написано. Но там салат , потому что был не в себе + алкоголь

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Не могу понять почему алкоголь с первой темы перетирает в другую тему ???? Я что то пишу не так ? Или выражаю свои мысли не так ???

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Не могу понять почему алкоголь с первой темы перерастает в другую тему ???? Я что то пишу не так ? Или выражаю свои мысли не так ???

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Год прошёл, и мне сейчас будут мозги вправлять за прошлый год , который уже прошёл. Уже не 2018 а 2019 год . Я совет по просил , как мне поступить в этой ситуации и всё...

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 18 секунд:
Меня вот что поражает: заученные фразы .Инкубатор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Егор40л, Fraktall, Kollega_1, Loshara11, Solemn, Кармен и 39 гостей