Всё болит, ничего не помогает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение КотэШредингера » 03.03.21 12:11

Давно тут тему мусолите, не удержался, прочитал старттопик. Какая то лютая жэсть.

У автора точно есть ангел-телохранитель, раз шкура каким то чудом отвалилась. Сам бы он эту пелотку с головы не снял.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 12:15

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 11:39
Ей эмоции нужны, а 8 из 10 баб, не могут получать эмоции от одного мужика,
об этом мы можем долго разгоагольствовать, но в основном эмоции сдерживаются страхом
-воспитания(морали)
-психол зрелости (неинфант)
-покалечить свою даальнейшую жизнь если муж узнает

а так они получают эмрции
от окружения мужиков кот смотрят и пускают слюну
подруги завидуют
какие то общие интересы с мужем.
семья, дети
Но еще раз повотрюсь , я писал о сути - базовой потребности женщин , эмоции это уже на ранг ниже всего этого.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 12:19

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:15
-воспитания(морали)
Ответь сам себе честно, много ли сейчас в европейском обществе (Россия тоже в большинстве своем европа) людей, обременяющих себя моралью.
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:15
-покалечить свою даальнейшую жизнь если муж узнает
Ты выйди на балкон и харкни в сторону дороги, и скорее всего попадешь харчком своим в СНЖ.
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:15
базовой потребности женщин , эмоции
Так они же живут только эмоциями, не все конечно, но процентов 85 точно. Они бы и детей не рожали бы, если бы мать природа не давила бы им на сфинктер.

Скажи честно, ты среди амишей живешь? :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
luftwaffe7,

Ты наверняка знаешь, что у дворянства в Российской Империи, а потом и у дворянства на Балканах, была популярна "русская рулетка".

Вот примерно так дела и с бабами современными обстоит, вот захотел алень жену и семью, чтоб было как у всех, ему в принципе это все нах не сдалось, но родные его напрягают, да и все прочие алени поглядывают косо, типо у него нет любимой женушки, которой бы он каждую ночь до блеска облизывал её щель, вдруг он наркоман, а то и того хуже - пiдор.
А аленю очень хочется быть рукопажным у этой публики, и чтоб родные им гордились. И вот он пошел себе искать жену.
И у него ИРЛ все будет не так, как в фильме Кустурицы "Завет", а придется ему в своеобразную "русскую рулетку" таки поиграть.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 12:43

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
Ответь сам себе честно, много ли сейчас в европейском обществе (Россия тоже в большинстве своем европа) людей, обременяющих себя моралью.
причем здесь сейчас? я тебе вообще что может сдерживать эти проявления

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
Ты выйди на балкон и харкни в сторону дороги, и скорее всего попадешь харчком своим в СНЖ.
Снж нормальному не нужна

Отправлено спустя 39 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
они же живут только эмоциями,
про получение эмоций отписался выше теье в предыдущем посте

Отправлено спустя 46 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
Скажи честно, ты среди амишей живешь?
да нет среди обычных людей атеисты

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
Вот примерно так дела и с бабами современными обстоит, вот захотел алень жену и семью, чтоб было как у всех,
вопрос был что нужно бабам от мужчин, а то что там алень делает это дело 10. и чтоб не играть в русскую рулетку надо понимать жен суть ну и основное прокачивать свои скилы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 13:03

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:49
прокачивать свои скилы.
Я скилы для себя самого прокачиваю, а вовсе не ради цыпочек подцеплять. :trololo:

Отправлено спустя 45 секунд:
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:49
Снж нормальному не нужна
Ну, если вычеркивать баб, которые не нужны нормальному, то баб останется не так много.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 13:05

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 13:03
скилы для себя самого прокачиваю, а вовсе не ради цыпочек подцеплять.
я разве писал чтоб баб цеплять?

Отправлено спустя 41 секунду:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 13:03
Ну, если вычеркивать баб, которые не нужны нормальному, то баб останется не так много.
так хороших щенков быстро разбирают)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 13:11

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 13:06
так хороших щенков быстро разбирают
Но большинству придется таки жить с дерьмом, а дерьмо будет ему говорить, что оно на сама то деле мёд.
:trololo:

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 13:14

ну это уже дело того , кто решил с ней жить .

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 03.03.21 14:21

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 08:27
Вы сами привязались.
сами самообманулись
Если я хочу семью и детей, и меня устраивает текущая (в смысле, находящаяся рядом в данный момент) баба -- в чём я самообманулся-то?
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 08:27
не работает , бабы всё чуют !!! а слабину в 1ю очередь
Я готов делиться с бабой ништяками и пропускать мимо ушей некоторые её закидоны (но только некоторые, которые грань не переходят!!!) -- как тут говорят, "аленить". Рамки я, как правило, обозначаю довольно чётко. ВСЕ их пытаются пошатнуть. Даже оговаривание (зуммер с красной лампочкой при приближении к границам) и поджопники не останавливает их от этого.
Тут многие говорят про "принцип открытой двери" -- так у меня ВСЕ бабы пытались "уйти", но не к маме, а тупо "в ночь". Реально, ВСЕ, без исключений. Мне кажется, любой попробует проверить, когда ему говорят: "уйдёшь -- не вернёшься". Хохлома так вообще за милое дело сваливала постоянно, зная, что идти ей тупо некуда, даже гостишку снять не на что. Типа, "чтобы ты меня возвращать побежал". Погуляет минут сорок вокруг дома, и возвращается ещё злее, чем уходила -- ведь "мне на неё наплевать, раз позволил уйти".
Я вот лично так и не понял, что тут рекомендуют в качестве образцовой реакции на такие "уходы" в никуда -- они ведь реально все так делают. А выпинывать начнёшь -- приползёт натурально на коленях и в соплях, будет извиняться и т.д., но потом снова повторит. Не пускать обратно? Так никаких баб не напасёшься на такую методу, повторюсь -- и у меня, и у моих друзей/знакомых все бабы иногда сваливают вот так в ночь, на полчасика. Я понимаю, что они смотрят на реакцию -- но а какой она должна быть? Я использовал вот ту, из анекдота про лошадь "он сказал раз". Но ведь на третий она всё равно попробует свалить и вернуться...
И совершенно никто из баб не понимает (или понимает??), что я тоже "кручу демку" аленя до поры до времени, и что все эти прогибы кончатся для них печально.
КотэШредингера писал(а):
03.03.21 12:11
Сам бы он эту пелотку с головы не снял.
Снял бы, просто не таким способом, который меня задел сильно. Виной тут удалёнка -- максимум совместного времени мы провели в Крыму, по итогам чего я тупо купил им билеты и отправил домой. Если бы эта жесть продолжалась бы в моём доме месяц или больше -- она бы легко отчалила из него и из моей головы уже навсегда. Повторюсь, я никаких иллюзий после запиханной мне мелочи за шиворот не испытывал. По голове она мне тоже засветила разок, типа пощёчину хотела дать, как в кино. Поэтому это был лишь вопрос времени и методов. У меня и топик-то был не с вопросом "как вернуть роднулечку", а как визуал из головы выкинуть, который мне мешает по сторонам глядеть без постоянных сравнений.
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 12:15
а так они получают эмрции
от окружения мужиков кот смотрят и пускают слюну
подруги завидуют
Я это понимаю, поэтому и готов "аленить" давать им поводы для таких эмоций, чтобы со мной рядом не серая мышь была.
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 12:28
А аленю очень хочется быть рукопажным у этой публики, и чтоб родные им гордились.
Зачем это аленю нужно -- более-менее понятно. Мне непонятно, зачем бабе из мужика тряпочку делать, если он и так доится. Согласитесь, глядя на многие пары, а особенно на мужиков, и так всё понятно с самого начала -- кто прогнётся, а кто нет и пошлёт в итоге бабу. Выбор-то не богат, я про то и спрашиваю -- зачем его прогибать, если и так понятно заранее, прогнётся он или нет. А если прогнётся и станет бабе противен -- так вообще суть этой игры мне неведома...

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 13:03
если вычеркивать баб, которые не нужны нормальному, то баб останется не так много.
Так их вообще не останется.
Вот хохлома, к примеру. Я спрашиваю: нахера ты пытаешься сделать меня виноватым? (я тогда ещё не оперировал терминами АБФ, но видел это всё. А как тогда не понимал -- зачем? так и сейчас не понимаю) Я вижу, что ты пытаешься обвинить в чём-то меня постоянно, но чувство вины я не испытываю, а наоборот, ты меня начинаешь раздражать этим, и ты об этом прекрасно знаешь. А когда у меня настроение не очень, от меня в бабьем понимании вообще толку мало. Только минус в карму бабью себе заносит, и то, что я мог бы сделать для неё до скандала, истерики или иных прогибов, я после вообще не сделаю или отодвину на неопределённый срок. В итоге срач, настроение у обоих на нуле, ништяков нет. Неужели нужда в эмоциях от срачей пересиливают эмоции от бабла и ништяков довольной бабы? Загадка сие для меня есть великая...

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 14:52

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 14:30
Если я хочу семью и детей, и меня устраивает текущая (в смысле, находящаяся рядом в данный момент) баба -- в чём я самообманулся-то?
в том , что считал , что баба нищеброд + с запаадной украины ездит на перекладных хз сколько к тебе из за того что ты такой КЛАССНЫЙ , а не из за того что есть шанс перебраться с зажопья в сев столицу и повиснуть на дойном наивном романтичном алене .

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 14:30
Я готов делиться с бабой ништяками и пропускать мимо ушей некоторые её закидоны (но только некоторые, которые грань не переходят!!!) -- как тут говорят, "аленить". Рамки я, как правило, обозначаю довольно чётко. ВСЕ их пытаются пошатнуть.
интересно как ты обозначил рамку закидонов?)
1.Проблема в твоем изначальном поведении с ней . 2.твои рамки для нее очень мягки - они резиновые или с дырками.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А вообще из пустого в порожнее, ты или прикидываешься дураком и троллишь , или дурак или не хочешь вникать что тебе пишут.
Пустопорожнее какое то все .

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 03.03.21 15:04

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 14:52
перебраться с зажопья в сев столицу и повиснуть на дойном наивном романтичном алене
И чего, повисла? Сама же всё и угробила... Отсюда вопрос -- смысл какой был для неё в этом, время своё терять (ладно уж про моё)? Если я совсем э ... проти-иивный ... оказался бы в её понимании -- после первого-второго раза бы прекратила все эти поездки, и дело с концом. Или она несколько лет не могла определиться??

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:08

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 14:30
Я спрашиваю
С таким же успехом, ты вот её можешь спрашивать, при вашей с ней встрече, зачем она хочет тебя сожрать.
Изображение
Ибо что вот у этой красавицы, что у твоей хохломы-красавицы, отношение к тебе примерно одинаковое. Ты - ресурс.

Отправлено спустя 39 секунд:
Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 15:04
И чего, повисла? Сама же всё и угробила
Она просто нашла более ресурсного аленя и послала тебя к ебени матери сразу.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:09

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 15:04
Или она несколько лет не могла определиться??
ты подавал надежды , но надежды не оправдались. аленя-журавля не словила, нашла синицу или синица была в руке и раньше, где нибудь в луцке сидела

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:09

Какой глупенький алешка попался, 2+2 сосчитать не может. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:09
где нибудь в луцке
Ты очень сильно заблуждаешься, если думаешь, что там нет ресурсных тарасов. Есть, и даже ресурснее найдутся, чем наш алешенька, сынок (Автор).

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:16

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 15:11
Ты очень сильно заблуждаешься
о волынской контраьанде очень хорошо наслышан
как и о львовский так и ужгородской, а в черновцы вообще самолетами .
фантазировать какой там синица можем долго. только зачем?

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 03.03.21 15:23

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:16
фантазировать какой там синица можем долго
Всплывёт, рано или поздно, я расскажу потом, что там за тарас))
А чего же она тогда все эти годы ништяками не пользовалась, пока жирный алень не нашёлся? Реально ведь гробила всё своим же поведением.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:29

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 15:23
А чего же она тогда все эти годы ништяками не пользовалась, пока жирный алень не нашёлся?
чем именно она не пользовалась я не помню, ты ж там что то возил ее, пркупал что то
версий несколько:
1.человек отказывающийся от малого хочет гараздо больше или все
2.ты посмотри или вспрмни может , где денюжек не досчитывался думая , что где то просчитался или не запомнил куда потратил) или еще чего не донаходил )
3.возможно это и есть причина каменного лица что все к ногам не бросал, у них тараканы у каждой свои, все ждала когда ты наконец разродишься
Последний раз редактировалось luftwaffe7 03.03.21 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:33

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:16
только зачем?
Я не о том, она вполне могла себе найти тареса, который лучше аленит, чем наш пьеро (Автор). И как только такой тарас ей подвернулся, а уж из Варшавы он или из Киева, разницы нет. В общем как только он полез к ней в щель, так в этот же момент она автора послала нахой, и благополучно забыла о том, что он вообще существует.

Tako je to...

Отправлено спустя 59 секунд:
Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 15:23
я расскажу потом, что там за тарас
И кому это интересно, кроме одного тутошнего пiздастрадальца?

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:35

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 15:33
Я не о том, она вполне могла себе найти тареса, который лучше аленит, чем наш пьеро
ты писал о ,, ресурсном,, тарасе и более ,чем автор.
там осн капиталы контраьанда ,бизнес там у единиц, поэтому и сделал вывод, по-моему логичный.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:43

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:35
бизнес там у единиц
Ну так, ты за ней не следил, это автор каждые десять минут жмет f5 на её страничке в инстаграмм. И кого она там нашла - не известно.
В Киеве много богатых и успешных людей, инфа сотка. И аленей там полно, которые готовы хоть после иностранца свою любимку роднуличку принят обратно. :trololo:

А верить на слова автору, в вопросе "что там за тарас", я бы не стал. Ибо алени всегда принижают новых ёбырей своих БОГИНЬ.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:43

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 15:43
Киеве много богатых и успешных людей
Киев - это не ЗУ да и не вся Украина

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:46

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:43
Киев это не ЗУ
Так может она там себе присмотрела. Да это и похuю. Факт в том, что тарас сейчас шпилит её во все дыры, она стонет и про нашего аленя и мысли не держит, а автор не выходит из её соц.сетей, пи3дастрадает, плетет с пятого на десятое и храбриться на форуме.
Осталось только тему на вумансру создать "как вернуть". Если не уже.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение luftwaffe7 » 03.03.21 15:49

Автор спрашивал в чем его косяки, ему отвечали, вопрос ресурсности Тараса тоьой поднят. поэтому предлагаю его закрыть т к не имеет отношения к вопросам автора

Аватара пользователя
Камаз Дебилов
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10.01.21 20:43
Откуда: Деревня, 600 вёрст от Москвы
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Камаз Дебилов » 03.03.21 15:49

luftwaffe7 писал(а):
03.03.21 15:29
отказывающийся от малого хочет гараздо больше
Да, я это понимаю. У нас даже с ней такой разговор был. Она мне: "Ты думаешь, провинциалкам нужно меньше, чем городским?" Я: "Нет, им нужно вообще всё", так что тут без иллюзий.
По мелочи не тырила, даже наоборот, свои тратила иногда на шмотки да на еду.
Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 15:34
благополучно забыла о том, что он вообще существует
Пинговала постоянно, в духе "мне нужна твоя помощь, вот у меня есть баночка мыла, где там найти срок годности?" И фотку банки этой шлёт. Это вот месяц назад было. Я иногда ей в ночи отвечал, она тоже. Что же там за алень-то такой терпеливый?
А про ресурсных с Волыни -- ну, есть, понятное дело там такие. Но они, во-первых, тоже все хитровыделанные, а во-вторых, Волынь остаётся Волынью... Но то такое, да.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Всё болит, ничего не помогает

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:51

Камаз Дебилов писал(а):
03.03.21 15:49
Пинговала постоянно
Ответь, только честно, когда она писала тебе последний раз?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84 и 34 гостя