Ушла Жена,помогите советом!(много букв)
Кому интересно прочтёт эту переписку,после этого контактов не было.
[12/3/2010 3:33:25 PM] Я: за что ты так меня ненавидишь?
[12/3/2010 3:34:21 PM] Она: xvatit uze.mezdu nami nikogda boljshe ni4ego ne mozet bitj,tak 4to ne zadavaj mne boljshe takix voprosov
[12/3/2010 3:35:26 PM] Я: я знаю что ничего не может быть и не будет,я просто хочу знать почему ты так меня ненавидишь,за что?
[12/3/2010 3:36:34 PM] Она: sam znaesh za 4to...
[12/3/2010 3:37:52 PM] Виктор: у меня нет ненависти к тебе,почему у тебя есть....я серьёзно не понимаю за что? что я такого плохого сделал?....скажи мне,я хочу знать..
[12/3/2010 3:39:35 PM] Она: za ploxoe otnoshenie ko mne
[12/3/2010 3:51:22 PM] Я: мобильные телефоны ей каждые полгода менял,всё постоянно покупал,соскакивал со своей работы и ехал домой чтобы привезти тебе в магазин т.к ты вечно забывала чтото взять,везде всегда возил куда не попросит(на работу,с работы),друзей забросил,привозил цветы и подарки в магазин,да много чего для тебя делал..
Она промолчала...это 3 ие декабря....
А вот последний разговор 28 и 29 декабря:
[12/28/2010 11:11:07 AM] Я: теперь такой вопрос,ты когда на развод подашь?
[12/28/2010 11:11:33 AM] Она: kogda nedjgi budut
[12/28/2010 11:11:49 AM] Я: хорошо...когда ты планируешь?
[12/28/2010 11:12:06 AM] Она: ja ne znaju,u menja net deneg
[12/28/2010 11:12:42 AM] Я: сейчас будет неприятный разговор...ну что поделать развод всегда неприятно...
[12/28/2010 11:13:32 AM] Я: не воспринимай агресивно,а отнесись спокойно...как и подобает взрослому человеку...который принял взрослое решение...
[12/28/2010 11:13:44 AM] Я: я считаю точки над И надо раставить...
[12/28/2010 11:13:56 AM] Я: Можешь маму позвать сразу советоватся будете ты же без неё никак...Значит так..Изначально ты поступила со мной по-свински,сделала всё резко,не стала ждать пока я полностью востанавлюсь после операции,найду работу и т.д. А просто выставила меня за дверь и плевать тебе было на то,что куда я пойду и как я вообще буду,хотя был разговор что когда появятся деньги я сниму квартиру и будем решать тогда что и как делать,но ты поступила со мной жёстко как с абсолютно чужим тебе человеком,не по-человечески,когда я тебе сделал чтото такое плохое и я стал твоим врагом?Так дальше...даже после этого я пытался чтобы наши отношения остались как у взрослых нормальных людей более менее нормальными,но ты повела себя как глупая девчёнка поставив меня в игнор и отвечая про дочь двумя-тремя словами т.е нормально ты общатся по поводу ребёнка не захотела не смотря на то что нравится тебе или нет я её отец.И имею полное законное право знать,что она ест,когда встаёт,когда ложится спать и чем занимается,но видимо до тебя это не дошло,ты поставила главнее свои принципы,ну чтож твоё решение,а может советы мамы которые вообще не катят в этой ситуации т.к ситуации разные,твоей сводной сестры батя пропал и ему было фиолетово на на твою сестру,а мне никогда не будет всё равно на дочь.Так пойдём дальше...я человек честный и за спиной ничего делать не буду,поэтому говорю прямо и сразу чтобы ты знала когда будешь подавать на развод,что я вам не лох,и ты со своей мамой об меня зубы быстро обломаете,вам со мной не тягатся,ни силёнок,ни ума не хватит...Немножко отойду от темы,почему я так настроен по отношению к твоей маме? Т.к она вмешивалась в наши отношения и то что мы жили у неё это не оправдание для неё, вообщем буду приводить факты,к гадалкам-шарлатанкам ходила которые херню всякую несут и никто незнает правда это или нет,человек сам свою судьбу творит...ходила она, так дальше...капала на мозги что я мужик и не могу семью обеспечить на тот момент,хотя до этого я тбе как королеву обеспечивал...капала...,когда ты принимала решение о разрыве...она тебе говрила что доченька как же так, у вас семья не надо всё так рушить,подожди ещё,помоги ему, ты нужна ему сейчас в тяжёлый момент..говорила? нет не говорила,т.к сияла от радости что ты так решила,разве что не прыгала она,давно ещё я видел что она делает всё чтобы мы развелись с тобой и даже ты спрашивала её об этом и я,а это не спроста т.к явно это было видно что она хочет нашего развода,ничего ты ещё возненавидишь её через энное колличество времени и отвернёшься от неё за это,попомнишь мои слова ещё,хоть сейчас они кажутся тебе абсурдными.Так далее...как говорят в загсе и в богатстве и в бедности и в здоровье и в болезни..вообщем при разводе долги делятся по полам,это справедливо,ты хоть и говоришь что и не просила меня их брать,но тратила ты их вместе со мной,деньги шли на НАС,я эти деньги не проигрывал в автоматах,не тратил на выпивку и не тратил на себя,деньги тратились на нас...сестре твоей я деньги отдам пускай она не волнуется это 100%,долг родителям отдашь сама,остаток за машину 5000 и кредит из банка 5000 евро т.е 10000 евро делим попалам т.е каждый по 5000 евро(на суде при разводе это будет официально оформлено),нравится тебе это или нет я так решил и это справедливо и это по ЗАКОНУ,я со своим юристом всё обговорил,долги брались в браке,а брак это при разводе не только делёжка имущества,но а также и делёжка долгов,так что всё законо,я бы с долгами расхлебался если бы ты была моей женой,но т.к ты бывшая жена и ты захотела быть матерью-одиночкой и ты приняла такое взрослое решение то и принимай все прелести теперь этой взрослой жизни.Это было твоё решение.Поехали дальше..если ты дочку будешь впутывать в наши отношения то это добром не кончится,конечно я не могу тебя заставить чтобы ты писала мне о ней что да как и чтобы я звонил по скайпу и она слышала мой голос,но когда я буду в Латвии жить,я буду приезжать к ней хоть каждый день с 8 утра до 9 вечера и ты не имеешь право мне запретить я отец и никто мне не будет устанавливать время и лимит общения с ней...если только попытаешься то я сразу подаю в суд на тебя,что ты не даёшь общатся с ребёнком,я не пожалею ни средств,ни сил на это т.к она моя дочь которую я безумно люблю,а пока длится суд при каждом разе при попытке скрыть дочь я буду вызывать полицию и весь раён будет это видеть т.е повторюсь она моя дочь нравится тебе это или нет и я буду всегда с ней видится и общатся.Просто это будет или по-хорошему или через суд и полицию.Я хотел по-хорошему,ты не захотела,значит будет так.Какой привет такой ответ.Надеюсь сообщишь когда подашь на развод дату суда,чтобы я прилетел или мой юрист мог бы там присуствовать вместо меня.Не на того нарвались.По поводу денег на Леру,не получишь больше ни копейки,приведу пример нужно на садик 200-300 евро без вопросов приеду заплачу,нужны какието вещи приеду куплю и купи сама вышли чеки и т.д.,но на руки ты денег не получишь больше от меня.Каждый месяц 15 ого числа то что от государства приходит на дочь до 2 ух лет пересылать буду.Дальнейшие общение по поводу дочери по интренету зависит от тебя.Как видишь всё как всегда культурно и без грубости и эмоций.Если есть вопросы то отвечу...если нет,то можешь идти на кухню с мамой и начать обсуждать какой я охуевший и плохой,хотя я и так уже плохой хотя реально ничего плохого тебе и твоей семье до разрыва не сделал.Если вопросов нет то будем считать,что сегодня раставлены все точки над И.
[12/28/2010 11:23:12 AM] Она: pomojmu ti obarzel,duru 4to li nashol,ti dolzen roditeljaem denjgi,i ti objazsn ix otdatj
[12/28/2010 11:23:59 AM] Она: a po povodu mashini,ti vsje oplatish,mashina tvoja,a ne moja.
[12/28/2010 11:24:20 AM] Она: ja podam na alimenti i ti budesh platitj
[12/28/2010 11:24:53 AM] Она: ne budesh platitj potom zdes,ne prijatnosti budut
[12/28/2010 11:25:34 AM] Она: na menja svoi krediti kidatj ne nado,ne po muzhski
[12/28/2010 11:26:54 AM] Я: так спокойно...общаемся как взрослые люди..
[12/28/2010 11:27:27 AM] Я: так по порядку..
[12/28/2010 11:31:43 AM] Я: дурака нашла ты,по твоим понятиям,я уже не забит и не сломлен, я сейчас снова на ногах и уверен в себе как когда то ,забудь каким я был последний год... долг родителям брал не я,муж и жена одна сатана и такого нет в нормальных семьях что брал один,берёт семья...надеюсь понятно,что я отдам сестре 500 евро,а 500 евро ты родителям отдашь т.е пополам....я же родителям отдавал и отдал 5000 евро евро пока был твоим мужем...не мне тебя учить да и не хочу уже больше но когда принимаешь решение о разводе,надо думать о всех последствиях...
[12/28/2010 11:31:46 AM] Я: так дальше..
[12/28/2010 11:31:51 AM] Я: поехали...
[12/28/2010 11:31:53 AM] Я: только спокойно..
[12/28/2010 11:32:29 AM] Я: по поводу машины..
[12/28/2010 11:34:42 AM] Я: кредит был на мужа и жену,официально на тебе он,я гарант...но я не смотрю на машину как отдельный долг,есть долги которые были взяты семьёй в том числе машина и кредит из банка и берётся вся сумма из этого...муж и жена значит пополам...
[12/28/2010 11:34:45 AM] Я: дальше...
[12/28/2010 11:35:41 AM] Я: аллименты...подавай будешь получать свои 50 евро от меня,но если ты не совсем глупа то должна понимать что дочь получит гораздо больше от меня если не будет аллиментов...
[12/28/2010 11:35:45 AM] Я: дальше...
[12/28/2010 11:40:45 AM] Я: я не кидаю кредиты НАШЕЙ БЫВШЕЙ СЕМЬИ на тебя,а просто делю их попалам,по-справедливости,по закону муж и жена одно целое,да и не только по закону,а так в любой нормальной семье... не надо говорить что это не по мужски,это ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО,с таким же успехом я могу говорить что как ты со мной поступила не по-женски и не по человечески...как видишь я без эмоций и агресии,я за диалог...я нейтрален...того же жду от тебя...есть вопросы задавай обсудим...ты должна была 100 раз подумать перед тем как чтото делать...сказки на то и сказки...а жизнь это жизнь...такого тоже не будет что ты меня выставила на улицу больного и теперь будешь жить как нивчём не бывало,а я ещё год буду пахать на долги...извини я не лох....вопросы есть задавай...если нет то нет...
[12/28/2010 12:03:17 PM] Она: kakaja ja vsje taki dura,4to s toboj svizalasj.
[12/28/2010 12:03:52 PM] Она: lere ot tebja ni4ego ne nuzno,ne nedo ni4ego prisilatj.
[12/28/2010 12:04:20 PM] Она: ti zil u moix roditelej,pil el spal,i sej4as u tebja estj sovestj
[12/28/2010 12:04:54 PM] Я: давай обсудим...сейчас отвечу на все твои вопросы...
[12/28/2010 12:10:33 PM] Я: ты дурой можешь себя считать только в том случае,что нашла меня,а не лоха который будет плясать под твою дудку...и не надо меня винить,это было твоё решение,а не моё....и ты должна это понять ты так была горда,что разрушила семью,что оставила дочь без родного отца,и долги что я отдам,а ты типа нипричём....неужели ты считала меня полным лохом?хотя наверно ты права последний год я им был,ты должна понимать что могло быть всё по-другому и такие вопросы бы не подымались т.к не вопрос я бы все долги бы отдал....и всё что происходит сейчас это результат твоего решения,у каждого поступка есть последствия...
[12/28/2010 12:10:36 PM] Я: дальше...
[12/28/2010 12:14:45 PM] Я: по поводу дочери,ещё раз тебе говорю,ты её не приплетай сюда,она ни в чём не виновата и хочешь или не хочешь,нравится тебе или нет я её отец который её очень сильно любит,и не надо разговоров типа не шли подарки и т.д ты как взрослый человек должна понимать,что этим ты делаешь хуже нашей ДОЧКЕ,а не мне,так что давай её трогать не будем она ни причём,она так же моя дочь как и твоя и это по закону т.е я могу её от тебя отобрать если суд увидит что у дочки будут лучше условия жизни у отца,а также денег...так что давай не будем т.к отбирать её я у тебя не хочу....а ты не приплетай её....
[12/28/2010 12:14:48 PM] Я: дальше..
[12/28/2010 12:18:27 PM] Я: я жил у твоих родителей,это да,но я был твой муж,семья и родственики должны помогать друг другу,в кризисный для меня момент,помощь не была оказана....и не надо винить меня...я ещё раз тебе говорю я делаю по-справедливости и закону,хочешь я отдам родителям долг,а ты сестре тогда...мне без разницы...ты создала эту ситуацию и подставила родителей...не надо валить со здоровой головы на больную...это всё последствия твоего решения и только твоего...надо было думать...
[12/28/2010 12:20:14 PM] Я: неужели ты думала что я такой дурак буду один всё расхлёбывать,а ты будешь жить когбудто ничего и неыбло и ты нипричём.. ты не маленькая девочка,пора думать головой....
[12/28/2010 12:20:48 PM] Я: повторюсь я за диалог,есть вопросы задавай...я честен и открыт...
[12/28/2010 11:36:50 PM] Виктор: вообщем так,смысл разговора надеюсь понятен и моя позиция тоже,возможны небольшие коррекции в суммах долга,что может большую часть всё таки оплачу я(но не весь),но такие дела не решаются через интернет,в январе планирую быть в Риге,встретимся на нейтральной территории и всё обсудим чтобы всё было как можно лучше для всех.
[12/31/2010 1:33:52 AM]Я: лучше не для тебя,а для всех и меня в том числе...я всё таки человек справедливый и добрый в отличии от тебя и стараюсь не делать людям больно или полностью загонять их в угол,эта встреча нужна только для того чтобы всё разложить по полочкам по деньгам и не более,чтобы юристу моему было всё ясно,да и тебе и мне было всё ясно, и если мы договоримся то разведёмся быстро и не затянется это всё надолго...потомучто долги до развода сейчас числятся на нас обоих,когда подашь на развод и будет суд то после развода будешь отдавать свою часть долга,а я свою...заоодно составишь список что дочери нужно будет и я это куплю...но это будет потом...сейчас зависит от тебя как будут развиватся дальше события,останемся просто чужими или станем врагами...только не надо считать,что вы умнее меня только деньги и силы потратите зря.Буду в Риге свяжусь.
[1:49:44 AM] Я: И ещё момент хотел добавить,ай-яй-яй какой я плохой что всё делаю по-справедливости и закону,ведь это же делёжка долгов,если бы делили квартиру,машину и деньги т.е + ,а не - в балансе,то бы не отказалась от куска пирога,требовала бы половину от всего,я в этом нисколько не сомневаюсь,а вот долги делить не хочется,но что делать ведь это тоже было нажито в браке.Вообщем за что боролась на то и напоролась с чем я тебя и поздравляю.Буду в Риге свяжусь.
[4:51:41 PM] Она: menja 4to udivljaet,tak eto 4to ti sam bral eti krediti,i u moix roditelej toze SAM bral,ja ne govorila tebe,4to davaj vozjmom kredit,ti sam bral,ja ne prosila,a sej4as ti zajavljaesh,4to otdavatj mne toze nado budet.zakon estj zakon,a vot sovesti u tebja sovsem net.
[5:05:59 PM] Я: ты не просила,но с удовольствием тратила их вместе со мной,я не тратил их на себя,они были потрачены на НАС.Смотрите кто про совесть заговорил,не тебе уж точно говорить про совесть.
[5:07:56 PM] Она: ja porazajusj s tebja.nu vot davaj ne budem,ti prosto loxoshku nashol,na kotoruju mozno povesitj kredit,vot tebe sej4as normaljno,kak toboj bilo i zadumana.
[5:30:12 PM] Я: боже...какой бред то...я задумал? это кто ушёл ты от меня или я от тебя? ты хоть подумай что говоришь,был бы я рядом платил бы все кредиты и отдал их,я тебя любил и мысли не было уходить от тебя,нормально вообще,она семью разбила,меня выгнала,а теперь говорит что я всё задумал,офигеть.Знаешь почему ты извиваешься как змея на сковородке? Потомучто ты когда выгоняла сказала мне,ты бы хоть изменил мне...т.к сама понимала что предьявить мне нечего,я ничего плохого не сделал,а тебе родственикам чтото обьяснять надо,ведь люди не разводятся из-за того что ктото пошёл бухать в гараж например,и вот теперь ты извиваешься чтобы не быть плохой и жестокой в глазах других.И как хватает совести у тебя такой бред нести что это было задумано мною,да я экстрасенс когбудто видел что ты меня как котёнка на улицу выкинешь,а потом я не тебя кредиты повешу,я верил тебе и никогда не мог представить что ты можешь со мной так поступить т.к говорила что никогда не покажешь на дверь,смотрю ты всё быстро забываешь.Часть кредитов отдашь,сколько и что решим на встрече.
[5:34:22 PM] Она: mne ne za4em s toboj vstre4atsja,ja tebja znatj ne xo4ju.
[5:38:07 PM] Она: iz za tebja u menja teperj budut krediti.ja nikogda ne brala bi za svoju ziznj kredit,a ti mne ix sdelal.
[5:38:24 PM] Она: povesil na menja kredit
[8:09:54 PM] Я: типа я тебя знать хочу...вокруг столько девок которые намного красивее,добрее и умнее тебя,жаль что пока был с тобой этого не замечал,не хочешь диалога не надо,родителям долг отдашь сама,и 5000 евро тоже отдашь,сама подписывала бумаги по кредиту,никто тебя не заставлял подписывать и тратить эти деньги,всё по закону и по справедливости но ты думала что я лох,что пока у меня есть деньги она будет со мной их тратить,а как денег не стало то типа пошёл на хрен и разбирайся сам,такого не будет,тратила со мной...тратила....и отдавать будем вместе, как бы я не хотел тебя знать и ты меня не хотела,но к ребёнку я приезжать буду и придётся мельком видется...будешь пытатся вмешивать дочь подам на тебя в суд и буду постоянно вызывать полицию...со мной не играй...я гораздо умнее и цацкатся с тобой не буду...хочешь войны я тебе устрою...сама рада не будешь...с мной поступили не по-человечески и им совести ещё хватает себя оправдывать и делать меня плохим...нет чтобы правду признать что ты и что твоя мама бесчеловечные и жестокие люди которым нужны только и только деньги,чего слова стоят твоей мамы не приносил бы батя домой деньги то давно выкинула бы его и ты в мамашу пошла....деньги у меня были ходила говорила какой зять хороший,денег не стало стала грязью поливать...людям смешно просто...
Виктор: [Wednesday, December 29, 2010 8:09 PM] Я: Я обычно на зло не отвечаю злом,но если ты только попробуешь сделать мне какоето гавно например дочь против меня настраивать или чтото делать за моей спиной то я тебе покажу такую куськину мать,что мало никому не покажется.Если ты будешь нормально то и я буду.Хотела развода,получи,а также половину долгов в придачу,это общие долги.И хватит уже,всё выяснили вы типа как всегда пиздатые,а я хуёвый хотя ничего плохого на данный момент вам не сделал.Иди с мамой поговори ты же без неё никак,под полным её колпаком,даже пишешь мне то что она говорит,тебе не 25 лет,а 15 лет.Всё разговор окончен.
[9:36:58 PM] Она: kak eto ne zastavljal.TI zastavljal ili ti uze zabil? davaj kredit vozjmjom,i togda vse problemi budut reshini,no na tebja oformim t.k tebje ne davali.4to ne bilo takogo?
[9:37:46 PM] Она: a ja kak dura povilasj,a teperj 4uzie krediti i otdavatj nado.
[9:38:01 PM] Она: Spasibo,ustril mne
[9:38:27 PM] Она: ti xoroshij 4elovek,da ti gavno a ne 4elovek
[9:38:44 PM] Она: Muzik nazivaetsja,xujnja
Что меня удивляет т.к она никак не реагирует на то что я пишу,что она меня выкинула.
Был бы рад услышать мнения.
[12/3/2010 3:33:25 PM] Я: за что ты так меня ненавидишь?
[12/3/2010 3:34:21 PM] Она: xvatit uze.mezdu nami nikogda boljshe ni4ego ne mozet bitj,tak 4to ne zadavaj mne boljshe takix voprosov
[12/3/2010 3:35:26 PM] Я: я знаю что ничего не может быть и не будет,я просто хочу знать почему ты так меня ненавидишь,за что?
[12/3/2010 3:36:34 PM] Она: sam znaesh za 4to...
[12/3/2010 3:37:52 PM] Виктор: у меня нет ненависти к тебе,почему у тебя есть....я серьёзно не понимаю за что? что я такого плохого сделал?....скажи мне,я хочу знать..
[12/3/2010 3:39:35 PM] Она: za ploxoe otnoshenie ko mne
[12/3/2010 3:51:22 PM] Я: мобильные телефоны ей каждые полгода менял,всё постоянно покупал,соскакивал со своей работы и ехал домой чтобы привезти тебе в магазин т.к ты вечно забывала чтото взять,везде всегда возил куда не попросит(на работу,с работы),друзей забросил,привозил цветы и подарки в магазин,да много чего для тебя делал..
Она промолчала...это 3 ие декабря....
А вот последний разговор 28 и 29 декабря:
[12/28/2010 11:11:07 AM] Я: теперь такой вопрос,ты когда на развод подашь?
[12/28/2010 11:11:33 AM] Она: kogda nedjgi budut
[12/28/2010 11:11:49 AM] Я: хорошо...когда ты планируешь?
[12/28/2010 11:12:06 AM] Она: ja ne znaju,u menja net deneg
[12/28/2010 11:12:42 AM] Я: сейчас будет неприятный разговор...ну что поделать развод всегда неприятно...
[12/28/2010 11:13:32 AM] Я: не воспринимай агресивно,а отнесись спокойно...как и подобает взрослому человеку...который принял взрослое решение...
[12/28/2010 11:13:44 AM] Я: я считаю точки над И надо раставить...
[12/28/2010 11:13:56 AM] Я: Можешь маму позвать сразу советоватся будете ты же без неё никак...Значит так..Изначально ты поступила со мной по-свински,сделала всё резко,не стала ждать пока я полностью востанавлюсь после операции,найду работу и т.д. А просто выставила меня за дверь и плевать тебе было на то,что куда я пойду и как я вообще буду,хотя был разговор что когда появятся деньги я сниму квартиру и будем решать тогда что и как делать,но ты поступила со мной жёстко как с абсолютно чужим тебе человеком,не по-человечески,когда я тебе сделал чтото такое плохое и я стал твоим врагом?Так дальше...даже после этого я пытался чтобы наши отношения остались как у взрослых нормальных людей более менее нормальными,но ты повела себя как глупая девчёнка поставив меня в игнор и отвечая про дочь двумя-тремя словами т.е нормально ты общатся по поводу ребёнка не захотела не смотря на то что нравится тебе или нет я её отец.И имею полное законное право знать,что она ест,когда встаёт,когда ложится спать и чем занимается,но видимо до тебя это не дошло,ты поставила главнее свои принципы,ну чтож твоё решение,а может советы мамы которые вообще не катят в этой ситуации т.к ситуации разные,твоей сводной сестры батя пропал и ему было фиолетово на на твою сестру,а мне никогда не будет всё равно на дочь.Так пойдём дальше...я человек честный и за спиной ничего делать не буду,поэтому говорю прямо и сразу чтобы ты знала когда будешь подавать на развод,что я вам не лох,и ты со своей мамой об меня зубы быстро обломаете,вам со мной не тягатся,ни силёнок,ни ума не хватит...Немножко отойду от темы,почему я так настроен по отношению к твоей маме? Т.к она вмешивалась в наши отношения и то что мы жили у неё это не оправдание для неё, вообщем буду приводить факты,к гадалкам-шарлатанкам ходила которые херню всякую несут и никто незнает правда это или нет,человек сам свою судьбу творит...ходила она, так дальше...капала на мозги что я мужик и не могу семью обеспечить на тот момент,хотя до этого я тбе как королеву обеспечивал...капала...,когда ты принимала решение о разрыве...она тебе говрила что доченька как же так, у вас семья не надо всё так рушить,подожди ещё,помоги ему, ты нужна ему сейчас в тяжёлый момент..говорила? нет не говорила,т.к сияла от радости что ты так решила,разве что не прыгала она,давно ещё я видел что она делает всё чтобы мы развелись с тобой и даже ты спрашивала её об этом и я,а это не спроста т.к явно это было видно что она хочет нашего развода,ничего ты ещё возненавидишь её через энное колличество времени и отвернёшься от неё за это,попомнишь мои слова ещё,хоть сейчас они кажутся тебе абсурдными.Так далее...как говорят в загсе и в богатстве и в бедности и в здоровье и в болезни..вообщем при разводе долги делятся по полам,это справедливо,ты хоть и говоришь что и не просила меня их брать,но тратила ты их вместе со мной,деньги шли на НАС,я эти деньги не проигрывал в автоматах,не тратил на выпивку и не тратил на себя,деньги тратились на нас...сестре твоей я деньги отдам пускай она не волнуется это 100%,долг родителям отдашь сама,остаток за машину 5000 и кредит из банка 5000 евро т.е 10000 евро делим попалам т.е каждый по 5000 евро(на суде при разводе это будет официально оформлено),нравится тебе это или нет я так решил и это справедливо и это по ЗАКОНУ,я со своим юристом всё обговорил,долги брались в браке,а брак это при разводе не только делёжка имущества,но а также и делёжка долгов,так что всё законо,я бы с долгами расхлебался если бы ты была моей женой,но т.к ты бывшая жена и ты захотела быть матерью-одиночкой и ты приняла такое взрослое решение то и принимай все прелести теперь этой взрослой жизни.Это было твоё решение.Поехали дальше..если ты дочку будешь впутывать в наши отношения то это добром не кончится,конечно я не могу тебя заставить чтобы ты писала мне о ней что да как и чтобы я звонил по скайпу и она слышала мой голос,но когда я буду в Латвии жить,я буду приезжать к ней хоть каждый день с 8 утра до 9 вечера и ты не имеешь право мне запретить я отец и никто мне не будет устанавливать время и лимит общения с ней...если только попытаешься то я сразу подаю в суд на тебя,что ты не даёшь общатся с ребёнком,я не пожалею ни средств,ни сил на это т.к она моя дочь которую я безумно люблю,а пока длится суд при каждом разе при попытке скрыть дочь я буду вызывать полицию и весь раён будет это видеть т.е повторюсь она моя дочь нравится тебе это или нет и я буду всегда с ней видится и общатся.Просто это будет или по-хорошему или через суд и полицию.Я хотел по-хорошему,ты не захотела,значит будет так.Какой привет такой ответ.Надеюсь сообщишь когда подашь на развод дату суда,чтобы я прилетел или мой юрист мог бы там присуствовать вместо меня.Не на того нарвались.По поводу денег на Леру,не получишь больше ни копейки,приведу пример нужно на садик 200-300 евро без вопросов приеду заплачу,нужны какието вещи приеду куплю и купи сама вышли чеки и т.д.,но на руки ты денег не получишь больше от меня.Каждый месяц 15 ого числа то что от государства приходит на дочь до 2 ух лет пересылать буду.Дальнейшие общение по поводу дочери по интренету зависит от тебя.Как видишь всё как всегда культурно и без грубости и эмоций.Если есть вопросы то отвечу...если нет,то можешь идти на кухню с мамой и начать обсуждать какой я охуевший и плохой,хотя я и так уже плохой хотя реально ничего плохого тебе и твоей семье до разрыва не сделал.Если вопросов нет то будем считать,что сегодня раставлены все точки над И.
[12/28/2010 11:23:12 AM] Она: pomojmu ti obarzel,duru 4to li nashol,ti dolzen roditeljaem denjgi,i ti objazsn ix otdatj
[12/28/2010 11:23:59 AM] Она: a po povodu mashini,ti vsje oplatish,mashina tvoja,a ne moja.
[12/28/2010 11:24:20 AM] Она: ja podam na alimenti i ti budesh platitj
[12/28/2010 11:24:53 AM] Она: ne budesh platitj potom zdes,ne prijatnosti budut
[12/28/2010 11:25:34 AM] Она: na menja svoi krediti kidatj ne nado,ne po muzhski
[12/28/2010 11:26:54 AM] Я: так спокойно...общаемся как взрослые люди..
[12/28/2010 11:27:27 AM] Я: так по порядку..
[12/28/2010 11:31:43 AM] Я: дурака нашла ты,по твоим понятиям,я уже не забит и не сломлен, я сейчас снова на ногах и уверен в себе как когда то ,забудь каким я был последний год... долг родителям брал не я,муж и жена одна сатана и такого нет в нормальных семьях что брал один,берёт семья...надеюсь понятно,что я отдам сестре 500 евро,а 500 евро ты родителям отдашь т.е пополам....я же родителям отдавал и отдал 5000 евро евро пока был твоим мужем...не мне тебя учить да и не хочу уже больше но когда принимаешь решение о разводе,надо думать о всех последствиях...
[12/28/2010 11:31:46 AM] Я: так дальше..
[12/28/2010 11:31:51 AM] Я: поехали...
[12/28/2010 11:31:53 AM] Я: только спокойно..
[12/28/2010 11:32:29 AM] Я: по поводу машины..
[12/28/2010 11:34:42 AM] Я: кредит был на мужа и жену,официально на тебе он,я гарант...но я не смотрю на машину как отдельный долг,есть долги которые были взяты семьёй в том числе машина и кредит из банка и берётся вся сумма из этого...муж и жена значит пополам...
[12/28/2010 11:34:45 AM] Я: дальше...
[12/28/2010 11:35:41 AM] Я: аллименты...подавай будешь получать свои 50 евро от меня,но если ты не совсем глупа то должна понимать что дочь получит гораздо больше от меня если не будет аллиментов...
[12/28/2010 11:35:45 AM] Я: дальше...
[12/28/2010 11:40:45 AM] Я: я не кидаю кредиты НАШЕЙ БЫВШЕЙ СЕМЬИ на тебя,а просто делю их попалам,по-справедливости,по закону муж и жена одно целое,да и не только по закону,а так в любой нормальной семье... не надо говорить что это не по мужски,это ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО,с таким же успехом я могу говорить что как ты со мной поступила не по-женски и не по человечески...как видишь я без эмоций и агресии,я за диалог...я нейтрален...того же жду от тебя...есть вопросы задавай обсудим...ты должна была 100 раз подумать перед тем как чтото делать...сказки на то и сказки...а жизнь это жизнь...такого тоже не будет что ты меня выставила на улицу больного и теперь будешь жить как нивчём не бывало,а я ещё год буду пахать на долги...извини я не лох....вопросы есть задавай...если нет то нет...
[12/28/2010 12:03:17 PM] Она: kakaja ja vsje taki dura,4to s toboj svizalasj.
[12/28/2010 12:03:52 PM] Она: lere ot tebja ni4ego ne nuzno,ne nedo ni4ego prisilatj.
[12/28/2010 12:04:20 PM] Она: ti zil u moix roditelej,pil el spal,i sej4as u tebja estj sovestj
[12/28/2010 12:04:54 PM] Я: давай обсудим...сейчас отвечу на все твои вопросы...
[12/28/2010 12:10:33 PM] Я: ты дурой можешь себя считать только в том случае,что нашла меня,а не лоха который будет плясать под твою дудку...и не надо меня винить,это было твоё решение,а не моё....и ты должна это понять ты так была горда,что разрушила семью,что оставила дочь без родного отца,и долги что я отдам,а ты типа нипричём....неужели ты считала меня полным лохом?хотя наверно ты права последний год я им был,ты должна понимать что могло быть всё по-другому и такие вопросы бы не подымались т.к не вопрос я бы все долги бы отдал....и всё что происходит сейчас это результат твоего решения,у каждого поступка есть последствия...
[12/28/2010 12:10:36 PM] Я: дальше...
[12/28/2010 12:14:45 PM] Я: по поводу дочери,ещё раз тебе говорю,ты её не приплетай сюда,она ни в чём не виновата и хочешь или не хочешь,нравится тебе или нет я её отец который её очень сильно любит,и не надо разговоров типа не шли подарки и т.д ты как взрослый человек должна понимать,что этим ты делаешь хуже нашей ДОЧКЕ,а не мне,так что давай её трогать не будем она ни причём,она так же моя дочь как и твоя и это по закону т.е я могу её от тебя отобрать если суд увидит что у дочки будут лучше условия жизни у отца,а также денег...так что давай не будем т.к отбирать её я у тебя не хочу....а ты не приплетай её....
[12/28/2010 12:14:48 PM] Я: дальше..
[12/28/2010 12:18:27 PM] Я: я жил у твоих родителей,это да,но я был твой муж,семья и родственики должны помогать друг другу,в кризисный для меня момент,помощь не была оказана....и не надо винить меня...я ещё раз тебе говорю я делаю по-справедливости и закону,хочешь я отдам родителям долг,а ты сестре тогда...мне без разницы...ты создала эту ситуацию и подставила родителей...не надо валить со здоровой головы на больную...это всё последствия твоего решения и только твоего...надо было думать...
[12/28/2010 12:20:14 PM] Я: неужели ты думала что я такой дурак буду один всё расхлёбывать,а ты будешь жить когбудто ничего и неыбло и ты нипричём.. ты не маленькая девочка,пора думать головой....
[12/28/2010 12:20:48 PM] Я: повторюсь я за диалог,есть вопросы задавай...я честен и открыт...
[12/28/2010 11:36:50 PM] Виктор: вообщем так,смысл разговора надеюсь понятен и моя позиция тоже,возможны небольшие коррекции в суммах долга,что может большую часть всё таки оплачу я(но не весь),но такие дела не решаются через интернет,в январе планирую быть в Риге,встретимся на нейтральной территории и всё обсудим чтобы всё было как можно лучше для всех.
[12/31/2010 1:33:52 AM]Я: лучше не для тебя,а для всех и меня в том числе...я всё таки человек справедливый и добрый в отличии от тебя и стараюсь не делать людям больно или полностью загонять их в угол,эта встреча нужна только для того чтобы всё разложить по полочкам по деньгам и не более,чтобы юристу моему было всё ясно,да и тебе и мне было всё ясно, и если мы договоримся то разведёмся быстро и не затянется это всё надолго...потомучто долги до развода сейчас числятся на нас обоих,когда подашь на развод и будет суд то после развода будешь отдавать свою часть долга,а я свою...заоодно составишь список что дочери нужно будет и я это куплю...но это будет потом...сейчас зависит от тебя как будут развиватся дальше события,останемся просто чужими или станем врагами...только не надо считать,что вы умнее меня только деньги и силы потратите зря.Буду в Риге свяжусь.
[1:49:44 AM] Я: И ещё момент хотел добавить,ай-яй-яй какой я плохой что всё делаю по-справедливости и закону,ведь это же делёжка долгов,если бы делили квартиру,машину и деньги т.е + ,а не - в балансе,то бы не отказалась от куска пирога,требовала бы половину от всего,я в этом нисколько не сомневаюсь,а вот долги делить не хочется,но что делать ведь это тоже было нажито в браке.Вообщем за что боролась на то и напоролась с чем я тебя и поздравляю.Буду в Риге свяжусь.
[4:51:41 PM] Она: menja 4to udivljaet,tak eto 4to ti sam bral eti krediti,i u moix roditelej toze SAM bral,ja ne govorila tebe,4to davaj vozjmom kredit,ti sam bral,ja ne prosila,a sej4as ti zajavljaesh,4to otdavatj mne toze nado budet.zakon estj zakon,a vot sovesti u tebja sovsem net.
[5:05:59 PM] Я: ты не просила,но с удовольствием тратила их вместе со мной,я не тратил их на себя,они были потрачены на НАС.Смотрите кто про совесть заговорил,не тебе уж точно говорить про совесть.
[5:07:56 PM] Она: ja porazajusj s tebja.nu vot davaj ne budem,ti prosto loxoshku nashol,na kotoruju mozno povesitj kredit,vot tebe sej4as normaljno,kak toboj bilo i zadumana.
[5:30:12 PM] Я: боже...какой бред то...я задумал? это кто ушёл ты от меня или я от тебя? ты хоть подумай что говоришь,был бы я рядом платил бы все кредиты и отдал их,я тебя любил и мысли не было уходить от тебя,нормально вообще,она семью разбила,меня выгнала,а теперь говорит что я всё задумал,офигеть.Знаешь почему ты извиваешься как змея на сковородке? Потомучто ты когда выгоняла сказала мне,ты бы хоть изменил мне...т.к сама понимала что предьявить мне нечего,я ничего плохого не сделал,а тебе родственикам чтото обьяснять надо,ведь люди не разводятся из-за того что ктото пошёл бухать в гараж например,и вот теперь ты извиваешься чтобы не быть плохой и жестокой в глазах других.И как хватает совести у тебя такой бред нести что это было задумано мною,да я экстрасенс когбудто видел что ты меня как котёнка на улицу выкинешь,а потом я не тебя кредиты повешу,я верил тебе и никогда не мог представить что ты можешь со мной так поступить т.к говорила что никогда не покажешь на дверь,смотрю ты всё быстро забываешь.Часть кредитов отдашь,сколько и что решим на встрече.
[5:34:22 PM] Она: mne ne za4em s toboj vstre4atsja,ja tebja znatj ne xo4ju.
[5:38:07 PM] Она: iz za tebja u menja teperj budut krediti.ja nikogda ne brala bi za svoju ziznj kredit,a ti mne ix sdelal.
[5:38:24 PM] Она: povesil na menja kredit
[8:09:54 PM] Я: типа я тебя знать хочу...вокруг столько девок которые намного красивее,добрее и умнее тебя,жаль что пока был с тобой этого не замечал,не хочешь диалога не надо,родителям долг отдашь сама,и 5000 евро тоже отдашь,сама подписывала бумаги по кредиту,никто тебя не заставлял подписывать и тратить эти деньги,всё по закону и по справедливости но ты думала что я лох,что пока у меня есть деньги она будет со мной их тратить,а как денег не стало то типа пошёл на хрен и разбирайся сам,такого не будет,тратила со мной...тратила....и отдавать будем вместе, как бы я не хотел тебя знать и ты меня не хотела,но к ребёнку я приезжать буду и придётся мельком видется...будешь пытатся вмешивать дочь подам на тебя в суд и буду постоянно вызывать полицию...со мной не играй...я гораздо умнее и цацкатся с тобой не буду...хочешь войны я тебе устрою...сама рада не будешь...с мной поступили не по-человечески и им совести ещё хватает себя оправдывать и делать меня плохим...нет чтобы правду признать что ты и что твоя мама бесчеловечные и жестокие люди которым нужны только и только деньги,чего слова стоят твоей мамы не приносил бы батя домой деньги то давно выкинула бы его и ты в мамашу пошла....деньги у меня были ходила говорила какой зять хороший,денег не стало стала грязью поливать...людям смешно просто...
Виктор: [Wednesday, December 29, 2010 8:09 PM] Я: Я обычно на зло не отвечаю злом,но если ты только попробуешь сделать мне какоето гавно например дочь против меня настраивать или чтото делать за моей спиной то я тебе покажу такую куськину мать,что мало никому не покажется.Если ты будешь нормально то и я буду.Хотела развода,получи,а также половину долгов в придачу,это общие долги.И хватит уже,всё выяснили вы типа как всегда пиздатые,а я хуёвый хотя ничего плохого на данный момент вам не сделал.Иди с мамой поговори ты же без неё никак,под полным её колпаком,даже пишешь мне то что она говорит,тебе не 25 лет,а 15 лет.Всё разговор окончен.
[9:36:58 PM] Она: kak eto ne zastavljal.TI zastavljal ili ti uze zabil? davaj kredit vozjmjom,i togda vse problemi budut reshini,no na tebja oformim t.k tebje ne davali.4to ne bilo takogo?
[9:37:46 PM] Она: a ja kak dura povilasj,a teperj 4uzie krediti i otdavatj nado.
[9:38:01 PM] Она: Spasibo,ustril mne
[9:38:27 PM] Она: ti xoroshij 4elovek,da ti gavno a ne 4elovek
[9:38:44 PM] Она: Muzik nazivaetsja,xujnja
Что меня удивляет т.к она никак не реагирует на то что я пишу,что она меня выкинула.
Был бы рад услышать мнения.
как показывает практика..
баба ни за что никогда не отвечает и не ценит.. так вот думай ты в свое время о себе и находясь на плаву отказывая ей во всем она никуда не делась бы...
а второй вариант ты все делаешь во "благо ее и вас" но не подумал о кризисе и черной заначке и тд в результате - ты виноват .. так как нахрен такой самец который не способен выжить..
так вот лучше было держать всех на голодном пайке и все в нычку.. но не оказаться в яме из-за форс мажора.. - ты был бы умный в ее глазах.
никуда она делась бы.
ну гнуть насчет того что ты все урезал она конечно гнула бы.. но твоя задача быть наплаву. с ней или без нее.. и похер.. держалась бы тебя.
баба ни за что никогда не отвечает и не ценит.. так вот думай ты в свое время о себе и находясь на плаву отказывая ей во всем она никуда не делась бы...
а второй вариант ты все делаешь во "благо ее и вас" но не подумал о кризисе и черной заначке и тд в результате - ты виноват .. так как нахрен такой самец который не способен выжить..
так вот лучше было держать всех на голодном пайке и все в нычку.. но не оказаться в яме из-за форс мажора.. - ты был бы умный в ее глазах.
никуда она делась бы.
ну гнуть насчет того что ты все урезал она конечно гнула бы.. но твоя задача быть наплаву. с ней или без нее.. и похер.. держалась бы тебя.
Так расклинивайся давай... Слышал такое "в достатке и в бедности"? Наверное, слышал.Забугром писал(а):Спасибо за поддержку Вам,просто чтото последнии сутки клинило на этом всём.
Реальное доказательство того, что надо быть с надежным человеком.
Ищи себе надежного... А про эту забудь.
Санчас... По его прошествию тебе она уже не нужна будет.
Getrut
Ты прав,небыло заначки,всё тратилось,жили по-королевски,всё для неё и нас.Потом форс-мажор,всё потерял,НО стал ходить в море и всё стало налаживатся,а потом бац и проблемы со здоровьем и год запрет на море.Переспективы увидели что нет 4 месяца потерпели и всё свободен.Многие в мире пострадали от кризиса да и ещё как,но Я НЕ ВЕРЮ что всех мужей у кого временые проблемы выставили за дверь.Так полмира развестись должно.
Ты прав,небыло заначки,всё тратилось,жили по-королевски,всё для неё и нас.Потом форс-мажор,всё потерял,НО стал ходить в море и всё стало налаживатся,а потом бац и проблемы со здоровьем и год запрет на море.Переспективы увидели что нет 4 месяца потерпели и всё свободен.Многие в мире пострадали от кризиса да и ещё как,но Я НЕ ВЕРЮ что всех мужей у кого временые проблемы выставили за дверь.Так полмира развестись должно.
Но я вижу и хорошии стороны в том что произошло.
1.Хорошо что случилось сейчас,а не через 5-10 лет это всё.
2.Бабло теперь не надо не накого тратить,только на себя любимого.
3.Научен,ВСЕГДА должна быть заначка и чем больше тем лучше.
4.Теперь с женщинами буду очень аккуратен.
Сейчас главное чтобы отойти от этого всего,а ещё главнее чтобы потом когда приеду к дочери и увижу её с другим дядей ничего не йокнуло,а было просто настрать.
1.Хорошо что случилось сейчас,а не через 5-10 лет это всё.
2.Бабло теперь не надо не накого тратить,только на себя любимого.
3.Научен,ВСЕГДА должна быть заначка и чем больше тем лучше.
4.Теперь с женщинами буду очень аккуратен.
Сейчас главное чтобы отойти от этого всего,а ещё главнее чтобы потом когда приеду к дочери и увижу её с другим дядей ничего не йокнуло,а было просто настрать.
могу тебе примерный сценарий рассказать вариантов развития событий..
первое- она будет следить за твоими успехами или неудачами.. не прогадала ли. Вслучае если у тебя все в порядке то будет джавить на жалость ,совесть, вину и тд для того что бы остаться твоим "другом"
второе. по большому счету она с ребенком нахрен никому не нужна,
даже если будет другой дядя то.. скорее всего его с маман согнут если с него есть что взять пока не опустошат..
другой дядя никогда не будет любить твоего ребенка и это будет у них камень ссор..
если дядя сильный то после попыток прогиба его он сам уйдет либо твоей жене придется таки ходить на цирлах иначе не выживет.. что врядли ,пока мама жива..
и третье с таким меркантильным ее подходом к жизни - не будет у нее женского счастья.. попрыгает по куям лет до 35.. а там одиночество..
ну или ты кембекнешься
первое- она будет следить за твоими успехами или неудачами.. не прогадала ли. Вслучае если у тебя все в порядке то будет джавить на жалость ,совесть, вину и тд для того что бы остаться твоим "другом"
второе. по большому счету она с ребенком нахрен никому не нужна,
даже если будет другой дядя то.. скорее всего его с маман согнут если с него есть что взять пока не опустошат..
другой дядя никогда не будет любить твоего ребенка и это будет у них камень ссор..
если дядя сильный то после попыток прогиба его он сам уйдет либо твоей жене придется таки ходить на цирлах иначе не выживет.. что врядли ,пока мама жива..
и третье с таким меркантильным ее подходом к жизни - не будет у нее женского счастья.. попрыгает по куям лет до 35.. а там одиночество..
ну или ты кембекнешься
я это написал что бы тебе самолюбие погреть..
а правильно
через год-два ты придешь в себя и вспыхнет любоф к какой нибудь очередной красотке..
главное "заначка" дложна быть НЕДЕЛИМА например имущество, квартиры ,дачи и тд.. а в брак вступать может ты уже и не захочешь
а зачем ,пусть живет рядом кто то .. если че под сраку. и следующая..
если будут видеть такой настрой в тебе то думаю этого делать не придется.
а правильно
через год-два ты придешь в себя и вспыхнет любоф к какой нибудь очередной красотке..
главное "заначка" дложна быть НЕДЕЛИМА например имущество, квартиры ,дачи и тд.. а в брак вступать может ты уже и не захочешь
а зачем ,пусть живет рядом кто то .. если че под сраку. и следующая..
если будут видеть такой настрой в тебе то думаю этого делать не придется.
Getrut я понял,спасибо за самолюбие.
Перед отьездом в Англию когда к дочери заезжал она распрашивала меня о моих планах и была удивлена,что я еду в Англию работать,а не иду в море(типа незнает что мне в море пока нельзя,ну да мама же говорит что я симулянт и работать не хочу) т.к в море полюбому денег поболее чем работая в Англии.Так вот был разговор я сказал,что никогда не сдамся и всё снова у меня будет снова,на что она ответила,что в этом не сомневается т.к я сильный характером и во мне есть стержень.Странно только,что 2 недели до этого до разрыва она говорила,что я неудачник который всё просрал и у которого остались только долги.
По развитию событий если брать глобально то будет примерно так:
Она знает,что день рождения я дочки не пропущу и приеду,а это будет как полгода мы разошлись и не видились.Исхожу из того,что знаю её да и вообще логики.
1 Вариант:Я приезжаю на день рождение дочери весь такой(при бабле,на тачке,красивый,модный и т.д,подругому она знает что в силу моего самолюбия не будет) и в этот момент попытка с её стороны комбэка,но зная её если она этого захочет то она будет делать так чтобы от меня инициатива происходила(будет дразнить,в койку затаскивать и т.д)
Будет говорить,что у неё ничего с этим кадром не было,только дружба(ведь я ей сказал во время разрыва,после другого не приму её,а она знает что это правда и не сомневается в этом,т.к у меня клин на этом,вообщем отдельная история),типа друг он был только который её развлекал т.к она знала что подругому ты бы меня не принял и скажет видишь я верная была,ждала тебя,у нас ребёнок и т.д.Кстати когда она первый раз встречалась со своим бывшим любовником я ей в ревности позвонил и спросил ты хочешь быть с ним?А она мне в ответ,что ты так дёргаешься то,у мне просто старый знакомый и на данный момент я хочу быть одна,ты с бывшей встретился может трахался с ней,а я со старым знакомым не могу пообщатся?Тем более я уже свободная женщина.Вот так.Вообщем на дне рождении дочери будет испытание для меня полюбому,чтобы не говорили полгода не такой срок чтобы всё забыть.
2.Вариант: Мама всё таки добивается своего и она начинает отношения со своим бывшим любовником(если захочет она конечно),такой симпатичный-модный мальчик на джипе 26 лет ему(насколько знаю слабохарактерный),конечно если и он захочет(поиметь то в любом случае захочет) ведь одно дело быть любовниками как раньше и просто иногда встречатся и трахатся,а другое начать встречатся с ней,становится отчимом и т.д.
В этом варианте два исхода как правильно заметил Gertrud,первый они его прогибают и все счастливы там,а прогнут 90% при разрыве было завлено что ни перед одним мужиком она унижатся не собирается и если мужику чтото не нравится то он идёт на йух и никогда больше первая не позвонит и не придёт,да и тараканов у неё в голове через край никаждый выдержит,второй он вовремя чухнет всё и соскочит при этом успев побаловатся ею. В этом варианте,мы с ней не будем полюбому(см Пункт который будет ниже).
3.Вариант: Даже незнаю,но по рукам она не пойдёт слишком уж любит себя и высокого мнения о себя,этакая принцесса.
Вот варианты которые вижу я.Прошло 2 месяца уже и скажу полегче уже,интуитовно до этого уходил в санчас,но бывает так нахлынет что писец,тем более у других(почитал форум) чтото происходило,а у меня нет,не пишет,не звонит.Санчас полностью выполняю только сейчас,но я непонял заявления,что типа санчас и не надо о ней вспоминать,а как пунктик что все сопли выкладывать здесь если нахлынет???
Перед отьездом в Англию когда к дочери заезжал она распрашивала меня о моих планах и была удивлена,что я еду в Англию работать,а не иду в море(типа незнает что мне в море пока нельзя,ну да мама же говорит что я симулянт и работать не хочу) т.к в море полюбому денег поболее чем работая в Англии.Так вот был разговор я сказал,что никогда не сдамся и всё снова у меня будет снова,на что она ответила,что в этом не сомневается т.к я сильный характером и во мне есть стержень.Странно только,что 2 недели до этого до разрыва она говорила,что я неудачник который всё просрал и у которого остались только долги.
По развитию событий если брать глобально то будет примерно так:
Она знает,что день рождения я дочки не пропущу и приеду,а это будет как полгода мы разошлись и не видились.Исхожу из того,что знаю её да и вообще логики.
1 Вариант:Я приезжаю на день рождение дочери весь такой(при бабле,на тачке,красивый,модный и т.д,подругому она знает что в силу моего самолюбия не будет) и в этот момент попытка с её стороны комбэка,но зная её если она этого захочет то она будет делать так чтобы от меня инициатива происходила(будет дразнить,в койку затаскивать и т.д)
Будет говорить,что у неё ничего с этим кадром не было,только дружба(ведь я ей сказал во время разрыва,после другого не приму её,а она знает что это правда и не сомневается в этом,т.к у меня клин на этом,вообщем отдельная история),типа друг он был только который её развлекал т.к она знала что подругому ты бы меня не принял и скажет видишь я верная была,ждала тебя,у нас ребёнок и т.д.Кстати когда она первый раз встречалась со своим бывшим любовником я ей в ревности позвонил и спросил ты хочешь быть с ним?А она мне в ответ,что ты так дёргаешься то,у мне просто старый знакомый и на данный момент я хочу быть одна,ты с бывшей встретился может трахался с ней,а я со старым знакомым не могу пообщатся?Тем более я уже свободная женщина.Вот так.Вообщем на дне рождении дочери будет испытание для меня полюбому,чтобы не говорили полгода не такой срок чтобы всё забыть.
2.Вариант: Мама всё таки добивается своего и она начинает отношения со своим бывшим любовником(если захочет она конечно),такой симпатичный-модный мальчик на джипе 26 лет ему(насколько знаю слабохарактерный),конечно если и он захочет(поиметь то в любом случае захочет) ведь одно дело быть любовниками как раньше и просто иногда встречатся и трахатся,а другое начать встречатся с ней,становится отчимом и т.д.
В этом варианте два исхода как правильно заметил Gertrud,первый они его прогибают и все счастливы там,а прогнут 90% при разрыве было завлено что ни перед одним мужиком она унижатся не собирается и если мужику чтото не нравится то он идёт на йух и никогда больше первая не позвонит и не придёт,да и тараканов у неё в голове через край никаждый выдержит,второй он вовремя чухнет всё и соскочит при этом успев побаловатся ею. В этом варианте,мы с ней не будем полюбому(см Пункт который будет ниже).
3.Вариант: Даже незнаю,но по рукам она не пойдёт слишком уж любит себя и высокого мнения о себя,этакая принцесса.
Вот варианты которые вижу я.Прошло 2 месяца уже и скажу полегче уже,интуитовно до этого уходил в санчас,но бывает так нахлынет что писец,тем более у других(почитал форум) чтото происходило,а у меня нет,не пишет,не звонит.Санчас полностью выполняю только сейчас,но я непонял заявления,что типа санчас и не надо о ней вспоминать,а как пунктик что все сопли выкладывать здесь если нахлынет???
По поводу пунктика моего.Краткая история.
Когда то,уже давно и не правда я жил с девушкой вместе 5 лет,начал ходить в море когда вместе были 4 года,тогда были так молоды не бабла да и вообще ничего не было,только квартира где жить:) Вообщем ушёл в море на 6 месяцев тогда,по возвращению обещал женится,девочка ждала меня,а я пришёл забил на неё(хотя вместе жили,она учится,работает,а я бабло с моря просаживал,короче дурак я был) и про свадьбу тему вообще не поднимал,через 2 месяца снова в море,в аэропорту рвёт она мне билеты и говорит если улетишь вместе не будем,я улетел,когда прилетел она уже была с другим.Тоже тогда было тяжело,дико тяжело.И там хронология была такая(приколите я помню): В середине сентября расход,до декабря мои попытки образумить её(всё зря),с ноября интуитивный санчас(тогда про него не знал,просто делал как казалось правильным),мельком виделись потом пару раз но не общались,в июне припёрлась поддатая ночью типа могу ли переночевать со своим посралась,я тогда впустил,начала сама приставать и всё было,но помню мне както уже не в кайф было,она типа ещё заявила я думула с чувством будет как раньше,а ты какойто холодный.Потом в сентябре я встретил нынешнюю свою жену,а в октябре начались активные комбэки со стороны своей бывшей,звонки постоянные с просьбой о встрече,даже узнала и явилась на одну тусовку друзей,потом на день рождение общей знакомой которую она никогда не любила,но тогда я был уже со своей нынешней женой и мне было так насрать на неё.
Даже сейчас перед отьездом в Англию я ей позвонил и она примчалась хотя у неё ребёнок и муж(говорит чтобы только мой муж не узнал,а то он не поймёт) и заявила мне что за всё просит прощения и она 1000 раз жалела что тогда ушла от меня(потешил самолюбие) и если бы тогда она не была бы дурой то мы до сих пор были бы вместе и она в этом уверена.А я смотрел на неё и ничего не чувствовал абсолютно НИЧЕГО,как будто всё было в прошлой жизне.
Вот ещё одна история из моей жизни,может кому поможет кто на данный момент разошёлся.Мне идинственое тяжело,что сейчас ребёнок есть и люблю свою жену,но знаю и это пройдёт.Я вот провожу паралели со своей прошлой историей мне кажется мне помогает выходить из наплыва чувств к жене.
Захотелось выговорится,извиняйте:)
Когда то,уже давно и не правда я жил с девушкой вместе 5 лет,начал ходить в море когда вместе были 4 года,тогда были так молоды не бабла да и вообще ничего не было,только квартира где жить:) Вообщем ушёл в море на 6 месяцев тогда,по возвращению обещал женится,девочка ждала меня,а я пришёл забил на неё(хотя вместе жили,она учится,работает,а я бабло с моря просаживал,короче дурак я был) и про свадьбу тему вообще не поднимал,через 2 месяца снова в море,в аэропорту рвёт она мне билеты и говорит если улетишь вместе не будем,я улетел,когда прилетел она уже была с другим.Тоже тогда было тяжело,дико тяжело.И там хронология была такая(приколите я помню): В середине сентября расход,до декабря мои попытки образумить её(всё зря),с ноября интуитивный санчас(тогда про него не знал,просто делал как казалось правильным),мельком виделись потом пару раз но не общались,в июне припёрлась поддатая ночью типа могу ли переночевать со своим посралась,я тогда впустил,начала сама приставать и всё было,но помню мне както уже не в кайф было,она типа ещё заявила я думула с чувством будет как раньше,а ты какойто холодный.Потом в сентябре я встретил нынешнюю свою жену,а в октябре начались активные комбэки со стороны своей бывшей,звонки постоянные с просьбой о встрече,даже узнала и явилась на одну тусовку друзей,потом на день рождение общей знакомой которую она никогда не любила,но тогда я был уже со своей нынешней женой и мне было так насрать на неё.
Даже сейчас перед отьездом в Англию я ей позвонил и она примчалась хотя у неё ребёнок и муж(говорит чтобы только мой муж не узнал,а то он не поймёт) и заявила мне что за всё просит прощения и она 1000 раз жалела что тогда ушла от меня(потешил самолюбие) и если бы тогда она не была бы дурой то мы до сих пор были бы вместе и она в этом уверена.А я смотрел на неё и ничего не чувствовал абсолютно НИЧЕГО,как будто всё было в прошлой жизне.
Вот ещё одна история из моей жизни,может кому поможет кто на данный момент разошёлся.Мне идинственое тяжело,что сейчас ребёнок есть и люблю свою жену,но знаю и это пройдёт.Я вот провожу паралели со своей прошлой историей мне кажется мне помогает выходить из наплыва чувств к жене.
Захотелось выговорится,извиняйте:)
А главное не сказал,у меня пункт после первой,всем своим девкам после неё говорил,только заподозрю в измене отношения конец,я в меру ревнив и оцениваю вначале ситуацию.2-ух после этого послал незамедлительно,жену свою предупредил и она это поняла,кстати если подумать,если бы она так хотела со мной порвать то ей нужно было просто мне изменить,что она прекрасно знает,а она нет просто выкинула,странная:)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей