Изменила.Вернулась.Хочет остаться в семье.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.11 14:15

Это проблема сугубо психологическая, легко подавляется при умении. Ведь согласись, познакомился ты с телочкой, понравилась, все хорошо - ты себе бошку ломаешь а кто ее ипал до тебя, кто и в каких позах ее шпилил? Нет! Ты думаешь что ж это было до меня, щас все подругому, я альфа самец, никто не сможет посягнуть на мою собственность. Но факт остается фактом, она до тебя сношалась да так, что тыпросто ох...шь узнав все детали! Так что друг проблемы делаем мы себе сами!
пестец...
друг...вот скажи...психологически что тебе проще,купить подержаный авто или отдавать свой,купленный в салоне,на прокат таджикам на ночь...чтоб они на нем таксовали....только они тебе аренду платить не будут...просто давать....

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 18.02.11 14:16

General Kanobi
Дык мы о "тёлочках" говорим, или о женах? :? Кагбэ не один куй. Во избежание встречных вопросов - я первый раз женился на деффственнице, и если сподобит второй раз, то соответственно, это к слову так.
General Kanobi писал(а):Так что друг проблемы делаем мы себе сами!
Ога! С мужиками трахацо не пробовал? Говорят особо без разницы. Не нравяцо мужики?... Ну тогда, к примеру, с сестрой? А чё б нет, если в презервативе? А чё - "Не придумывай себе проблем!"-клёвый лозунг!
Нет уж, мы уж лучше будем "придумывать". 8)

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 14:16

сорри, Garika не бейте - он верно мыслит..

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 14:27

Бесполезно, ребята... Он же себя крутым мачо считает, патриархом, а мы все тут - сынки, жизни не нюхавшие .
А то, что его мама с женой гнут, как хотят - так это видать самый признак крутизны.
Не думаю, что автор к нам вернется - в 48 лет при такой жене до инфаркта - рукой подать. И хорошо, если сразу умрет, потому что жена за ним ухаживать не будет - отожмет по-максимуму и свинтит в свободный полет.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 18.02.11 14:31

Жена может договориться с любовником и грохнуть мужа. Любовник на нары, у пляди - свобода. Как крайний вариант. Недавно по телеку смотрел 8)

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.02.11 22:51

Сообщение Echo » 18.02.11 14:34

там идёт борьба за ребёнка.
ей никто его не отдаст, зато будут дожимать психику что бы сама ушла а ребёнок пока...временно..т.к. уйти то ей некуда.
получается муж - благородный алень,свекровь- бдящяя мать, родственникам она нах. не нужна ,её кормить с чужим ребёнком - она изолированна и платит по всем счетам.
даже и справедливо- просто надо называть вещи своими именами

п.с. только неопытная и молодая могла отдать ребёнка в другой город свекрови(с какой стати?сэкономили днём на няне = саботировали её выход на работу со словами "канечно ,смотри я добрый , разрешил ведь- только денег на няню нет пусть мама посидит...в другом городе..."?). остальное эффект домино

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 14:35

Андр! писал(а):Ща ещё её сестрички по округе вашу истоию разнесут. Так что готовься, будут подходить бабульки всякие "Ничо сынок, крепись, жизнь ведь она разная: кому-то мужчиной быть, а кому-то и сперму чужую литрами пить." Нормально всё, автор. Она не виновата, виновата твоя мама:) А ты не такой, Ты-"Хозяин ВСЕГО". Ну, кроме дырок твоей жены :P
Аффтар жжот! Сперма! Сперма! Это пожалуй самый распространенный аргумент здесь на форуме, уже оскомину набил... Расслабься аффтар, Послухай сюда!

Ну встретил мужик другую цыпу, хочет развестить с Ж. И теперь он приходит домой и видит все ту же жену, к которой он привык. Жена видит, что он к ней охладел. И пытается выяснить, что происходит! Она чувствует духи на его теле, она чувствует новую женщину. Она чувствует, что у него новая, потому что он уже не целует ее так, как раньше, и не хочет. Жена начинает расстраиваться и становится еще более невзрачной. А любовница, на которую он слил столько сексуальной энергетики, становится еще более молодой и привлекательной, и на нее пытаются вешаться другие самцы, и, видя это, мужик в конкуренцию, в игру, еще более раззадорив свое чувство к любовнице, и он уже готов на все, чтобы заполучить ее. На все, в том числе и на то, чтобы бросить жену и детей! Он никогда этого не сделал бы, если бы не был так влюблен. Он сумасшедший, он безумец от любви, и все, что он любил до этого, казалось бы, отходит на второй план, и он уматывает с любовницей на базу отдыха один, второй раз, и каждый раз все больший скандал от жены, и он рушит все! Все, что его удерживает от того, чтобы быть с этой новой женщиной! Рушит семейный очаг, рушит постоянство, рушит проверенные отношения, все это уже обременяет его. Это уже не семья, как он считает, а обуза от свободной жизни! Плюс головняк по поводу изменившей мужу благоверной, которая разок оступилась по неопытности, осознала все и ждет его как бога.

И после этого бедные дети плачут, жена плачет . Ну не может он забыть ее измены. И теперь все плачут, а он разводится и начинает новую жизнь. Но тут вдруг через пять лет любовница становится такой же, как жена, тебе все надоедает ты перестаешь уделять внимание. Такой же требовательной, ревнивой, и появляется новая, которая опять его утаскивает, и тут мужик понимает, что он попал в цикл! Что выхода из этого цикла нет, что выход только один – смерть! И он разочаровывается, и тут у него накладываются проблемы с детьми, которых он кинул, проблемы с женой, которая есть на данный момент, проблемы с работой, проблемы с совестью, все надоедает, и это совпадает еще и с кризисом среднего возраста. И он понимает в конце концов, что молодость прошла. Что уже стоит не так, как раньше, и он хочет молодых девчонок, а они его не хотят. Все можно было решить если от начала до конца выдержать и построить свою первую Жену так как хочешь ТЫ!!! :!: Все в наших руках мужики

Я хочу сказать, что каждому мужчине необходимо иметь жену, которую ты сам построил путем проб и ошибок, но все же довел дело до конца, и несколько любовниц в идеале на стороне. Или постоянных, или непостоянных. И заниматься делами, детьми, но иметь несколько дней в месяц, когда ты уходишь оттянуться. И когда ты возвращаешься к Ж, ты лучше чувствуешь ее. Для тебя семья должна быть превыше всего! Но плотские инстинкты ты удовлетворяешь. И это не приводит к тому, что ты потом сходишь с ума от красотки и рушишь все. Секс с новыми красотками для тебя должен быть обычным делом и Ж ты должен строить каждый день. Тогда твоей семье нечего бояться. Она будет стабильной общественной единицей и не забивать голову пораженческими мыслями о том как она глотала сперму и т.п. от этого и всем известный на форуме сердечный приступ и инсульт. Проблемы порждает наш с вами мозг! Главная мысль - ЗАБЕЙ ! И шпарь к поставленным целям, будь самцом и перспективным мужиком, следи за своей фигурой, пусть Ж. чувствует конкуренцию и она никогда от тебя не свалит и не предаст. Ошибка в том что мы небыли САМЦАМИ! Мы были лишь обычными мужьям которые годились лишь для воспитания детей и на однообразный секс с Женами!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 14:39

[quote="GeneralМамка приехала, у Ж был серьезный разговор с Мамой, попросила прощения за все... [/quote]

Мама или жена просила прощенье?

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 18.02.11 14:40

General Kanobi писал(а):Ошибка в том что мы небыли САМЦАМИ! Мы были лишь обычными мужьям которые годились лишь для воспитания детей и на однообразный секс с Женами!
Ты за всех не говори 8)

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 14:41

Блин, попутал, этому еще 27 .

Самец, ты маме попробуй возразить для начала .

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 14:41

Андр! писал(а):Генерал, а я так никогда не думаю. Я по-другому думаю :"Классные сиськи, её до меня уже имели, значит и мне она обязана дать, такое уж её предназначение, она сама такую дорожку выбрала"
И после этого ты на ней женишься... Ведь и у твоей Ж есть/были классные сиськи и попка и ты по этому признаку ее и отбирал для своего будущего потомства, ведь так???

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 14:42

General Kanobi писал(а): Поправочка: звездюлей мама влепила устно, я спал когда проснулся слышу кипишь, после того как узнал всю правду навалял по почкам, синяка на ляжках оставил)) (до этого руки не подымал повода не было)
Вот смотри как получается: вы оба знали, что мама с ребенком приедет? Знали. И ты жену, тем не менее, в кабак отпустил. Хотя дом не прибран - потом вы с мамой поставите ей это в вину.

Далее, велено было вернуться к 23 - не вернулась и ты спокойно спать лег? И встретила жену не ты, а мама.

А какое право твоя мама имеет выговаривать ТВОЕЙ жене в твоем доме?

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 14:45

MacDuck писал(а):[quote="GeneralМамка приехала, у Ж был серьезный разговор с Мамой, попросила прощения за все...
Мама или жена просила прощенье?[/quote]


Жена попросила прощения! Мама ей мозги вкручивает на место.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 18.02.11 14:45

а кто ее ипал до тебя
э, нет, мон женераль. не ДО, а ВО ВРЕМЯ тебя. На двоих с тобой. Разница есть и в ней все дело. Тетка дающая попеременно двоим и более называется блRть. Она порвала ленточку и это необратимо.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 14:45

General Kanobi писал(а):я ее морально уничтожил до того (не без применения методов НЛП изучаю до сих пор - работает)
О как! Пацаны, а мы-то - лохи. Время-то вперед ушло, во как в жену энлэпой херачат модные мужья.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 14:46

General Kanobi писал(а):Мама ей мозги вкручивает на место.
Твоя мама ТВОЕЙ жене мозги вкручивает? :shock:

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 14:48

Он же САМЭЦ . Если он сказал, к маме - значит, к маме .

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 14:50

MacDuck писал(а):
Вот смотри как получается: вы оба знали, что мама с ребенком приедет? Знали. И ты жену, тем не менее, в кабак отпустил. Хотя дом не прибран - потом вы с мамой поставите ей это в вину.

Далее, велено было вернуться к 23 - не вернулась и ты спокойно спать лег? И встретила жену не ты, а мама.

А какое право твоя мама имеет выговаривать ТВОЕЙ жене в твоем доме?
Маме позволено периодически проводить воспитательные работы в т.ч. делать выговор. С работы пришел уставший, согласен проглядел

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 14:51

General Kanobi

притормози... ты книжки прочитал Виса ? санчас прошел? форум покурил? каждую тему до конца.
сделай это все, а потом вернись прочитай свои посты, посмейся над собой и извинись перед камрадами.

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 14:53

Бестиарий писал(а):Он же САМЭЦ . Если он сказал, к маме - значит, к маме .
Ты чет Попутал
Бабским капризам не угождаю! 8)

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 18.02.11 14:57

Камрад, за тебя решения принимает мама... этого только слепой не увидит . Отсюда что следует - как только ты останешься с женой один на один - без мамы, та начнет тебя потихоньку давить. И вдавит в половичок.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 18.02.11 15:00

Бестиарий зря так говоришь, автор как я понял спец по НЛП)))

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:01

MacDuck писал(а):
Твоя мама ТВОЕЙ жене мозги вкручивает? :shock:
только в экстренных случаях, иначе Ж уважать маму не будеть, за мамку любого порву. Мама педагог по образованию, ей огромный респект за мое воспитание, доверяю ей безраздельно.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 15:02

Ты чет Попутал
Бабским капризам не угождаю!
ты можешь не угождать ее капризам, потому что ты приняв ее после измены, уже прогнулся до самой земли, дальше то уже некуда.

Аватара пользователя
General Kanobi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.11 07:43

Сообщение General Kanobi » 18.02.11 15:06

Бестиарий писал(а):Камрад, за тебя решения принимает мама... этого только слепой не увидит . Отсюда что следует - как только ты останешься с женой один на один - без мамы, та начнет тебя потихоньку давить. И вдавит в половичок.
Зря ты так. Отец мой умер когда мне 18 было. Пришлось все обязанности на себя брать, искать работу, закрывать долги, по хозяйству вопросы решать. Мамке было тяжело я ей стал опорой. Две сестры старше меня на 10 лет, у них свои проблемы, живут в др городах. Как женился мамка отдельно жила в др городе, перевез к себе надавно, тяжело ей там.
Мамка мудрая женщина, но это не значит что я не могут принять взвешенное решение самостоятельно, как мужик/отец я сформировался, руковожу коллективом. Считаю что этот вопрос ичерпан, мамку не троньте, не в этом проблема.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Il68, Majestic-12 [Bot] и 27 гостей