Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 28.08.12 15:43

Barabash писал(а):Слушаю песню Аиды Ведищевой "Лесной Олень" очень мне помогает.
Слушай, слушай :-) . Что то мне подсказывает, что ты скоро вылечишься :-) . Хорошая ирония есть к себе.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 29.08.12 08:06

Автор, план действий набросайте.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 30.08.12 07:27

Barabash писал(а):Теща, дура малограмотная, любила повторять "Муж голова, а жена шея,куда повернет туда и голова смотреть будет". И ведь как грамотно вертит, без скандалов, без истерик, без ультиматумов, мягким тонким голосочком...Бац и ты уже в пелотке. Тесть кстати суицидом закончил (не хотел писать,наверно подумали бы, что сценарий к триллеру пишу)
Да какой там триллер. Всё как всегда. Тут таких историй - вагон. "И каждый думает о своей уникальности.." Народ когда расспрашивать начинает: "Что-то твоя охреневшая баба совсем невменяемая. А что с её родителями?". Тут то и открываются двери шкафа и из них дивизия скелетов стройными рядами марширует. Теща - божий одуван с титановыми яйками и тесть сдохший ифаркта в 50 лет/от белочки/повесившийся..(нужное вписать) - обычная картина.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 04:14

Ну вот я и дома! Встретили как родного, будто и не было ничего. Наготовила всякого. Демо пока, ну посмотрим посмотрим. Короче аахнул я ее жестко без прелюдии, отработала без притензий. Ну не пропадать же добру. Яйки сразу обвисли, стальная шелуха осыпалась. Агрессии нет так как она не провоцирует. Злится даже лень стало. Документы наместе, потихоньку вывез кой чего. Прощупывает насчет машины, что я думаю насчет обновления, многозначительно молчу. Похоже так и будет меня наебывать, не уйдет, ее все устраивает и не все под контролем, враг проделал работу над ошибками пока не палится. План действий : буду постепенно довыводить активы, предохраняться (были какие то подозрительные действия). собираюсь на консультацию к юристу. Думаю плавно перейти в ГБ. Действовать по ситуации. Пишу теперь со сматрфона, везде наставил паролей. Вобщем веселая такая жизнь. Ну поменяю я ее сейчас на другую, что я выиграю? Встречаться с блядешками так их тоже все подряд пердолят. Выбор есть?

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 01.09.12 08:25

Автор, вы в своем уме?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 08:35

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Автор, вы в своем уме?
Не уверен.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 01.09.12 08:53

Странно, что после всего написанного, вы продолжаете еще всерьез размышлять на предмет построения с ней совместного будущего. Скорее всего, дело в вашей заниженной (не без ее помощи) самооценки, т.к. вы думаете, что никого лучше не найдете. Все это чепуха.
Вы сейчас в том возрасте, когда очень многие мужики либо безнадежно женаты, либо спились. Займитесь собой и через некоторое время увидите, что отбоя от ОЖПшек не будет. Для этого нужно перекурить все темы форума "от" и "до".
Не вешайте нос и все будет.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 09:38

Спасибо за поддержку. Но это просто ощущения. Я не хочу рубить резко,у меня же ребенок не хочу его травмировать.То что лошадь издохла понятно, но труп надо еще утилизировать. Похороны будут затяжными.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 01.09.12 09:56

Автор, ты можешь обманывать нас, но себя ты не обманешь. Ты простил ее, принял. Хотя не ты, а тебя простили и приняли. Это твой выбор, только не надо нам иметь мозги как у тебя все заипись стало. Через полгода-год посмотрим как оно у тебя будет, но это будет потом так?

Лично от меня: ну ты и э ... проти-иивный ....

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 11:18

Ладно пинайте меня пока.Месть это блюдо, которое подают холодным.Дайте мне насладиться "демкой".Мне нужно 2 недели на подготовку документов на квартиру. Ну остальное потом напишу, чтоб не свистеть. А щас я тащусь.А глаза у ей такие добрые- добрые.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.09.12 11:21

Небрезгливый

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 01.09.12 11:41

Алекс электрик писал(а):Небрезгливый
Так на пол-шишешки -этож не измена! :D

Автор!Ты все делаешь правильно.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 11:42

Давайте, дайте пару.. Если быть брезгливым,как выполнить Т 10 Д. Теоретически?

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 01.09.12 12:10

Т.е. уже не считаешь БЖ своей женщиной?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 01.09.12 13:08

Какое подлое коварство 8) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 13:49

Я не понял. У нас здесь кружок апостолов? И куда я должен бежать справлять естественные потребности? Пусть как то оплачивает проживание. Кстати вчера нехотя оплатила квартплату за 3 месяца,пока меня не было.Спрасила а у тебя разве нету денег?Ну пока я вроде созреваю на покупку машины,она терпит.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.09.12 13:52

Ремикс писал(а):Т.е. уже не считаешь БЖ своей женщиной?
А она себя,интересно считает моей? И вообще считает ли себя чьейто? Я думаю у нее даже мысли не возникает такой.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 01.09.12 13:53

Barabash писал(а):Ну вот я и дома! Встретили как родного, будто и не было ничего. Наготовила всякого. Демо пока, ну посмотрим посмотрим. Короче аахнул я ее жестко без прелюдии, отработала без притензий. Ну не пропадать же добру. Яйки сразу обвисли, стальная шелуха осыпалась. Агрессии нет так как она не провоцирует. Злится даже лень стало. Документы наместе, потихоньку вывез кой чего. Прощупывает насчет машины, что я думаю насчет обновления, многозначительно молчу. Похоже так и будет меня наебывать, не уйдет, ее все устраивает и не все под контролем, враг проделал работу над ошибками пока не палится. План действий : буду постепенно довыводить активы, предохраняться (были какие то подозрительные действия). собираюсь на консультацию к юристу. Думаю плавно перейти в ГБ. Действовать по ситуации. Пишу теперь со сматрфона, везде наставил паролей. Вобщем веселая такая жизнь. Ну поменяю я ее сейчас на другую, что я выиграю? Встречаться с блядешками так их тоже все подряд пердолят. Выбор есть?
ЗДРАВСТВУЙ ТЕПЛАЯ ПОМОЙКА! ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ НО ТАКАЯ РОДНАЯ!

Блевать тянет от размышлений автора.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 01.09.12 14:01

Klerik Preston писал(а):
Блевать тянет от размышлений автора.
Иди поблюй.
Он все делает верно.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.09.12 14:05

если все "верно" не скатится в "родное"теплое болото. :twisted:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.09.12 14:09

все это(поведение твое) из-за вахты. ты этого не поймешь может быть , и форумчане не все поймут. но это так. ты три месяца был без женской ласки и заботы. ты в это вернулся. сравнил ощущения. и конечно выиграла твоя жена с ее деморежимом. автор, если тебя все устраивает, живи и не парься и слушай песни про оленей и тэдэ. если тебе некомфортно - уходи. или ставь в рамки и лупи по носу каждый раз когда она лохагнулась.
я знаю семью с теткой- начальницей кред. отдела. муж- медик тише воды ниже травы. водит ее камрю и горя не знает.
у всех свои потребности.
просто в твоей семье надолго булки расслаблять нельзя. справляешься, сердце не шалит - мазел тов, флаг тебе в руки.
никто тебя не осудит но и не похвалит тоже.
ты по себе суди. у каждого своя история.
а ты цитат перечитал, как студент- ботан. а куда их в жизни присунуть не знаешь.
имхо.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.09.12 14:12

Wisk, совет из серии- сиди в гавне и не чирикай? :?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.09.12 14:19

Wisk писал(а):автор, если тебя все устраивает, живи и не парься и слушай песни про оленей и тэдэ.
ага.а потом тебя автор.ожидает судьба мистера бина из соседней ветки. :cry:

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 01.09.12 15:09

Pion4ik писал(а): Иди поблюй.
Он все делает верно.
тоже любитель потрахать протухшую помойку? ну ну.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 01.09.12 15:16

мне одному блевать охота? пиз...ц просто...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eddi, MANinWHITE, Моряк, Нукактакто и 23 гостя