Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 13.09.13 14:21

Страшного ничего не вижу в теме.
Автор, судя по постам, тоже вроде духом не падает.

У меня бате 55 тоже. Развелся в 54 со второй женой-СДСкой, и живет норм сейчас для себя - охоты, рыбалки, путешествия и т.д.
Год баб поперебирал (рассказывал даже про 25-летнюю с силиконовыми сиськами :lol: ), остановился сейчас на 37летней.

Нормально все и тут будет.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 13.09.13 14:54

Автору : на счёт диет ты прав. Но вот Дюкан придумал как раз про тебя диету. ешь сколько хочешь, но только мясо! Книжку его найдёшь без проблем. Прочитай и попробуй!
По физкультуре: живот первый год не уйдёт. Сиськи станут выделяться. Через 2 месяца после начала диеты с тренером начни формировать своё тело. Убрать лишнее с сисек и подкачать нижний отдел пресса. Массажи и спа в твоём возрасте обязалельны, а то вместо сала поимеешь вислую кожу.
Не надувай только мышцы! Тебе супербанки не нужны, а геммора для поддержания окорочков не оберёшься. Чуть остановишься 1 кг мышц превращается в 4 кг сала. То есть мышцы просто держи в тонусе.
Плаваньем займись. Никакого бега! Максимум что, - прогулки быстрым шагом. Можно просто прогуляться. Я по лесу по 5-10 км проходил за вечер. Окуетительно.

И что то ты не пишешь что тебя качает. Человек железные яйца :)
Если качнёт, то держи в аптечке успокоительные и снотворное. Спать по 6-8 часов желательно. Из снотворных: донормил полтаблетки
Из успокоительных. На ночь вечернее, валериана ну и что доктор скажет
Днём афабазол (хотя мне не помогал, но остальные хвалят).
Не бухай, не закуривай, не заедай свои приступы апатии/печали/злости. Лучше на массаж сходи, в басик, может игрушки какие или хобби. Главное не оставайся один со своими мыслями.
Ну и самое-самое главное: низаводисерьёзныхотношений!

И как всегда, ещё более жёсткое правило:
до развода не свети рядом с собой ни одной бабы!
Твоя бабка почти бжиха начнёт мстить за то что ты ей изменил. Страшной лютой местью. Не спрашивай почему она так будет делать, бабы это непонятные зверушки.

Когда заявление то подавать будешь?

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 13.09.13 14:59

И ещё автор:
пока у плесневой мандёнки бабочки, бери её и тащи к мировому судье. Там по обоюдному согласию вас за месяц разведут.

Жги! И обязательно отписывайся!
Верю в лучшее, но что то мне подсказывает сантубарбару ;)

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 13.09.13 15:09

Борис Л писал(а):По физкультуре: живот первый год не уйдёт.
Да лаНааа! :shock: Я то как почти 10 скинул в 37?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 13.09.13 15:54

To Борис Л
Да как не качает... Ну так, покачивает. Давлю! Разными способами!
Знаю, если перестать спать и питаться - трындец!!!
А в данный момент я - на вахте, Крайний Север, тундра... Какой, нафиг, афобазол? Хорошо, что догадался глицинчику захватить. Поманеньку хаваю, ну а так чё...
Я так смекаю, что если я не закурил в первые дни после события, то теперь-то уж нахуа? А к алкоголю - по жизни отношусь индифферентно, хотя могу и бухнуть в хорошей компании, да под классную закусь!

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 13.09.13 17:45

везёт тебе, автор. Меня ломало шо пипец. И это как бы не было Васей, думаю если бы узнал, то поубивал бы всех. Месяц не спал. Сейчас жизнь изменил. Поменял работу. После развода плясал и танцевал :)

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 13.09.13 17:56

[/quote]
Да лаНааа! :shock: Я то как почти 10 скинул в 37?[/quote]
Ты со скольки худел?
Какой объём талии был? Какой стал? Какие болячки присутствовали на момент начала диеты? Спорт¿
Короче, если проводить точную диагностику, нужно больше вводных данных.
Данные автора: 55 лет, 140 кг, сопутствующие болячки. Это скорее всего давление, сахар, суставы.
У нас не мед форум, по этому дал общие советы и противопоказания. Ведь главное не навредить :)
За сим заканчиваю оффтоп и продолжаю сопереживать автору

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Обычная история

Сообщение zolo » 13.09.13 23:26

Ракетчик писал(а): А я - вполне себе конкретный дядька ростом 184 см и весом 140 кг, с пышной седой шевелюрой, образован, неглуп, и где-то даже - интеллектуал. Неплохо владею русской матерной речью, в экстраординарных случаях могу залепить "в бубен".
:D Ну вот - красавчик!!! Ну как к такому ОЖП не потянуться? Не только не потянуться, а побегут! Сначала всем наверно мало вериться. Важно очень следовать советам камрадов.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 15.09.13 07:51

Борис Л писал(а):...Жги! И обязательно отписывайся!
Верю в лучшее, но что то мне подсказывает сантубарбару ;)
Хм... :? А можно с этого места поразвернутее? "Сантубарбару" в каком смысле? И, главное, какие такие признаки подсказывают это?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 15.09.13 16:16

Ну как же: раздел имущества, всё более возрастающая вероятность камбэка со всеми вытекающими, попытки завиноватить и тыды. Тиотко так просто не успокоится, посему тебе и говорили за Санта-Барбару. Почему я тут и писал предложение уехать на +-месяц в глухое место для привода моска в порядок.
А вообще дядька, готовь рубеж обороны, рой окопы, ставь мины, подтягивай тяжелую артиллерую. Ибо грядёт камбэк.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 15.09.13 17:22

Хочется сильно надеяться, что в ближайшие годы никаких мыслей о камбэке этой СДС в башку не придет. У неё там - "лябофф" с большим интересом, и просчитала она всё очень чётко и хладнокровно.
Про раздел: оформили ведь бумаги в первые же 3 дня после разрыва. И я уже писал, что если она начнет "бодалово" за автомобили, то я тут же включу ответку по квартирёшке.
Что касается документов и договора по той квартире, где я сейчас обретаюсь, то я показывал эти бумаги очень опытным юристам. Вердикт был однозначный: шансы у БЖихи что-либо откусить равны 0.
Чего еще делить? Пылесос, мультиварку, утюг? Ложки, вилки, чайник? Да пускай забирает!
Про глухое место для приведения моска в порядок: я сейчас на вахте, причём довольно в глухом местечке. Куда дальше? Дальше - Северный полюс! :D
Сегодня опять целый день курил АБФ. Надеюсь, что к концу вахты прочищу мозги основательно, да и санчас тоже сделает положительную работу.
Начинаю поглядывать в будущее с растущим оптимизмом. Как-то так...

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 15.09.13 20:11

Думаю, к Новогодним праздникам старуха начнет ломиться домой.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 15.09.13 22:16

может и раньше.

себя береги, автор.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 16.09.13 21:52

Ну коли на вахте и с инетом, то веди партизанскую работу по прочистке мозгов коллег-аленей. Уверен на 146% таковых у тебя там немало. Кстати, вахта когда догорает?

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 16.09.13 23:50

Брачный контракт в нашей стране это немного не то что вы думаете.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Re: Обычная история

Сообщение Ракетчик » 17.09.13 07:01

Очасерг писал(а):Ну коли на вахте и с инетом, то веди партизанскую работу по прочистке мозгов коллег-аленей. Уверен на 146% таковых у тебя там немало. Кстати, вахта когда догорает?
Дак уж и так - веду, так сказать, просветительскую работу. Ясен перец, что вахтовики - в особой группе риска. Но ведь люди - они и есть люди. По правде говоря большинство из нас думает, что несчастье никогда его не коснется, что всё это случается где-то (в Гондурасе, в Австралии...), с кем-то (с соседом, с бывшим одногруппником...), а со мной-то - да ну с *уяли это случится? У меня же жена и умница, и фигуристая, ну и на мордашку ничего, да и возраст у нее уже не тот, чтобы взбрыкивать... Да нееее, мы же с ней вон сколько прожили, столько всего вместе перенесли.... Нееее!!!!!
Ну вот, как-то так. То бишь: сплошной аленизм.
Вахты мне остаётся еще ровно 3 недели.
opelastra писал(а):Брачный контракт в нашей стране это немного не то что вы думаете.
Я про брачный контракт вроде бы не упоминал. Имеется в виду брачный договор? Я думаю, что в нашей самой сказочной державе законодательная поддержка граждан, а особенно - ОМП, а в особенности - БМ, находится на ужасающе низком уровне.
Если есть что подсказать по делу - буду весьма благодарен.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 19.09.13 13:48

Про текущие дела: ничего нового не происходит, на вахте вообще - сплошной день Сурка.
Только вот вчера вечером как-то подкатило, и, пилять, не отпускало, по ходу до сегодняшнего обеда.
Почти прочитал Новоселова, форум покуриваю, режим инфомолчания - абсолютный.
И, ёпрст, разумом всё чётко вкуриваю, что лошадь сдохла, что 17-ти летние инвестиции в БЖ начисто просраны, и что всё у меня будет в конечном итоге чики-мони, а вот то, что в груди - оно до сих пор давит и ноет, и не может понять "за что?", "почему?"
Сегодня был на медосмотре в медсанчасти, зашел в аптеку, затарился афобазолом и магнелисом В6.
Блин, последнее - просто чумовые колеса!
Ну вот как-то так.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.09.13 13:53

Отпустит по-тихоньку. Все через это прошли. У тебя, хотя бы сейчас на вахте якорей нет, которые невольно постоянно напоминают о прежней жизни.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 19.09.13 14:45

Покури автор тему Nikko Помогите мужики, год 2008 кажись...возраст разный - финал один....Все виноваты, все козлы.....до сих пор помню оттуда :D

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 19.09.13 14:47

Ракетчик, только время и терпение. Всех колбасит жестко. Терпи, брат. Нет другого рецепта

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.09.13 16:42

автор, по весу и его снижению какие планы?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 19.09.13 17:32

tucha писал(а):автор, по весу и его снижению какие планы?
Кстати - сегодня взвешивался... По сравнению с предыдущим взвешиванием, а это было 3 недели назад, сбросил 3 кГ.
Но это, как говаривал мистер Вульф, совсем не повод, чтобы сосать концы друг у друга! Я себя знаю: чуть отляжет - и усё! Новый набор будет мощнее и страшнее предыдущего схуда.
Так что, камрады, планы по поводу веса у меня прежние, а именно: дорабатываю вахту, лечу домой, ложусь под нож, лечусь, вырабатываю новую систему (привычку) питания и.... худею!!!!

Госдеп
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.13 12:39

Сообщение Госдеп » 19.09.13 17:40

Mikki писал(а):Ракетчик, только время и терпение. Всех колбасит жестко. Терпи, брат. Нет другого рецепта
Да в таком возрасте можно и принять старушку назад. Может быть она уже все поняла и хочет назад.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.09.13 18:09

Госдеп писал(а):Да в таком возрасте можно и принять старушку назад. Может быть она уже все поняла и хочет назад.
Вы это серьёзно?

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 19.09.13 18:29

Госдеп писал(а): Да в таком возрасте можно и принять старушку назад. Может быть она уже все поняла и хочет назад.
Уже и литературу почитали? И мозги на место поставили, что советы раздаете?
Здесь не компьютерная игра, здесь реальные судьбы людей. Особенно в этом разделе. Вам бы пока воздержаться от советов в сфере, в которой вы сами еще не разобрались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л, TimeTaxi, Каюм и 24 гостя