Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.11.13 12:15

Сообщи родне и друзьям о разбеге.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.11.13 12:18

Trevor, а теперь готовься к тому, что в ближайшее время на твою голову выльется куча помоев из уст твоей зазнобы. :D
Узнаешь про себя много интересного. :wink:

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 12:26

Trevor писал(а):Стоит ли менять замки, пока она не вывезла вещи? Вещи вывезу в понедельник после разговора. Хотя хз, о чем говорить с ней.
Разбираю по пунктам логику событий:

1. Когда она первый раз поскандалила, ударила тебя по лицу, ушла и ты ее вернул. Она поняла, что это хороший способ тебя прогинать и манипулировать. Поняла, что можно впредь скандалить и бить тебя по роже (тебе нужно было это пресечь, потому как нормальный, уважающий себя мужик, такого отношения к себе не допустит и она это понимает и соотв. догадайся сам кем она тебя после этого считает)
2. При твоих дальнейших взбрыках она идет по пункту первому, как опробованому и работающему. И еще больше тебя прогинает, а оношение к тебе ухудшается.

Т.е у нее выработалась методика, как тебя можно дрессировать в ее интересах и она ей будет постоянно ей пользоваться, пока методика работает.

Разговор будет заключаться в том, что она расчитывает высказать свои недовольства, завиноватить тебя, поставить ультиматумы, мол, буш себя так дальше вести, я от тебя уйду, а ты еще больше прогнешься. Сам понимаешь, что это дорога в прикроватные коврики и подкаблучники.

А теперь вопрос: стала бы любящая женщина так унижать своего любимого? Ты для нее пустое место, она тебя не уважает. Задумайся над тем, что ты делаешь и что из себя представляешь. Надо работать над собой, над своим характером и поведением. Только тогда тебя будут любить и уважать. Возможно даже такие шалавы.

В заключение, посоветую тебе с ней не ругаться. Просто постарайся спокойно ее завиноватить и держи на расстоянии. Тебе же не нужны враги?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 03.11.13 12:26

ты не рассматривался ею как кандидат на постоянную семейную жизнь.
так, мелкий спонсор, место где пожить.
что подтверждает цитата:
Она сначала была холодна со мной, говорила, что ей нужно время забыть предыдущие отношения.
ты взбрыкнул - свободен. Ну не жалко мебель, к которой нет чувств.
какое там построить? че там вы строить собирались?
там был бы посыл сразу же в момент построения. Не тот случай.
Как я понял, из этого разговора, ей вообще пох на меня, да и на наши отношения тоже.
ну да. Завтра уже будет с другим жить - желающих предостаточно

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 12:32

Саньчес писал(а):Сообщи родне и друзьям о разбеге.
Уже сообщил. Многие поддержали.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 03.11.13 12:33

а тебе провести анализ ситуации
что ни к чему такому о чем ты надеялся проживая с ней, она не годилась изначально.
это было временное такое взаимовыгодное сожительство с лядью.
как только изменилось соотношение ваших ценностей в ее сторону
по одной из любых причин: чувства поубавились, нашла вариант лучше,
ты сильнее залип, стал зависеть от нее, кто-то ей там наплел что достойна лучшего, время идет - решила еп..ись активнее, еще что-то там - состояние весов
"сделки" нарушилось и ты или должен их восстанавливать (дарить ей шубку e.t.c.)
или слать, что и было сделано в твоем случае.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 12:36

Надо работать над собой, над своим характером и поведением. Только тогда тебя будут любить и уважать. Возможно даже такие шалавы.

В заключение, посоветую тебе с ней не ругаться. Просто постарайся спокойно ее завиноватить и держи на расстоянии. Тебе же не нужны враги?
Насчет работы над собой согласен. Начал читать Новоселова, прочитал пока немного, но уже сейчас книга заставляет о многом задуматься. Прочитаю книгу полностью, сделаю для себя выводы. Если будут вопросы, спрошу совета на форуме.
Я даже не хочу ее виноватить, просто хочу чтобы собрала завтра вещи и ушла по-тихому. Хотя вряд ли это будет по-тихому.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 12:38

Trevor писал(а):А я говорю: Как ты ко мне относишься - так и я к тебе.
А она говорит: Могла бы я хоть переодеться зайти.
Я говорю: Завтра зайдешь и заберешь все вещи.
Она: Ах так. Хорошо.
И все.
Готовься к ушатам помоев. Тут даже виноватить, видимо, бесполезно. Все что тобой будет сказано, будет использовано против тебя же в виде перекрученых контраргументов. Лошадь тут не только здохла, но и воняет. Лучше говори ей, что не хочешь с ней больше разговаривать, не вступай ни в какие полемики и на санчас. Удачи!

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 12:44

как только изменилось соотношение ваших ценностей в ее сторону
по одной из любых причин: чувства поубавились, нашла вариант лучше,
ты сильнее залип, стал зависеть от нее, кто-то ей там наплел что достойна лучшего, время идет - решила еп..ись активнее, еще что-то там - состояние весов
"сделки" нарушилось и ты или должен их восстанавливать (дарить ей шубку e.t.c.)
Мне постоянно твердилось про неуделяювнимания, мы никуда не ходим, подари мне хоть сраный цветок, я для тебя прислуга и т.п.
Как видимо, весы начинали смещаться. Но я понял, что если делать, как хочет она - лучше не будет. Начал выражать свое мнение на этот счет. В ответ услышал, что мы не можем понять друг друга, это пустой разговор и т.п. Ну а я наорал на нее, в рез-те чего пару дней назад она снова ушла к мамаше. Еще вчера мне звонила, спрашивала, какого это хера я не интересуюсь где она? Типа, тебе на меня пох?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 12:47

wr писал(а):Готовься к ушатам помоев. Тут даже виноватить, видимо, бесполезно. Все что тобой будет сказано, будет использовано против тебя же в виде перекрученых контраргументов. Лошадь тут не только здохла, но и воняет. Лучше говори ей, что не хочешь с ней больше разговаривать, не вступай ни в какие полемики и на санчас. Удачи!
Так и есть. На все мои поучения и наставления один ответ - так нормальные мужчины себя не ведут, я здесь никому ничего не должна, ищи себе прислугу, я не дура, чтобы это терпеть и т.п.
Т.е. все действительно переворачивается против меня.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 13:01

Trevor писал(а):Она: Ах так. Хорошо.
Ты бы не расслаблялся, автор. Тебя в ближайшее время ждет масса сюрпризов. Гораздо проще было бы, если бы она к ваську свалила. А сейчас, у нее мозги не заняты ничем, там пустота, и пустоту она эту заполнит излюбленной бабской фигней - местью. Тебя ждет с ее стороны масса всевозможных манипуляций и жесткоих подстав, включая внезапную беременность, обвинений в побоях, воровстве, да во всех смертных грехах и т.д.
Trevor писал(а):Как я понял, из этого разговора, ей вообще пох на меня, да и на наши отношения тоже.
На тебя и отношения ей может и пох, а вот на свою корону, которую ты с ее башки сбил сейчас, ей далеко не пох, и чтобы ее восстановить она от тебя просто так не отстанет. Пока крови не попьет из тебя, не заставит прогнуться, еще поунижаться, поволноваться, спокойно она себя чувствовать не будет, потому как сука. Как это будет происходить прочитай выше, зависит от степени ее отмороженности.
Trevor писал(а):Потерять она меня тоже, как видимо, не особо боялась.
Не забивай голову ерундой, лучше подумай как себе споко1ную жизнь сейчас обеспечить.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 13:04

Trevor писал(а):просто хочу чтобы собрала завтра вещи и ушла по-тихому. Хотя вряд ли это будет по-тихому.
Сам собираешь вещи и выставляешь за дверь, либо с нарочным отправляешь к ее родителям, но не сам, иначе тебе сцену устроят и заипут разговорами и обвинениями.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 03.11.13 13:11

Trevor писал(а):Она: Ах так. Хорошо.
И все.
Как я понял, из этого разговора, ей вообще пох на меня, да и на наши отношения тоже. Потерять она меня тоже, как видимо, не особо боялась.
Это может еще означать- Ах так, ну ладно, ты за мной еще побегаешь.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:15

Насчет беременности не прокатит. Хоть тут я не накосячил, все всегда было в резине. Неделю назад были менки, а потом пару раз в резине. Так что тут все хорошо.
Сам собирать вещи не хочу, по той причине, что как раз потом меня могут обвинить в воровстве.
Будет ли мстить хз, живем в соседних домах, что не есть хорошо.
Оппа. Смсочка: "Более низкого человека я еще не видела) Хорошо, что ты сейчас это проявил". Это на нее наверное сменой замка навеяло.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:19

Это может еще означать- Ах так, ну ладно, ты за мной еще побегаешь.
Вполне возможно. Но я этого не хочу. Я хочу сейчас обрести душевное равновесие, почитать предложенную литературу, переосмыслить себя и свое поведение. И найти себе нормальную девушку (если такие бывают)) с целью создания отношений и в дальнейшем семьи.
Думаю, будет мне трудно. Но пути назад уже нет, ибо там меня ждет болото.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 03.11.13 13:33

Trevor бывших плядей не бывает, прими как факт.

да, можно жить и с женщиной легкого поведения, но это сильный стресс,
ты это на своей шкуре знаешь, а дальше будет только хуже.
держи это в голове, т.к. тебе полюбому хочеться ее вернуть,
ибо привык и ибо потому что пилотка сладкая.

еще раз:

с ней, дальше будет только хуже.
радуйся что сюда попал, иначе бы через 2 годика, она истрепав
тебе нервы и подорвав здоровь, метнулась бы к какому нибудь
мужику с бабками или альфа-самцу уголовнику, ибо ты ей растоптанный
ей же, нафиг не нужен. Это 100 % вариант развития.

так что у тебя есть возможность растаться с минимальными потерями.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 13:33

Trevor писал(а):Насчет беременности не прокатит. Хоть тут я не накосячил, все всегда было в резине.
Дело не в этом, дело в том, что она может за что угодно зацепиться, чтобы начать на тебя давить. Средством манипуляции может быть что угодно, в том числе выдуманная беременность. И конечно же, бабские слезы - беспроигрышный вариант. Поведешься, будешь идиотом вдвойне.
Trevor писал(а): Оппа. Смсочка: "Более низкого человека я еще не видела) Хорошо, что ты сейчас это проявил". Это на нее наверное сменой замка навеяло.
"Мачете не эсэмэсит" (с) Нафига ты уже ведешься на манипуляцию, цель которой заставить вывести тебя из равновесия, чтобы ты почувствовал себя виноватым, никчемным и бросился к ней с извинениями и доказательствами,что ты "нитакой".

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 13:34

Trevor писал(а): Оппа. Смсочка: "Более низкого человека я еще не видела) Хорошо, что ты сейчас это проявил". Это на нее наверное сменой замка навеяло.
Какие же они все примитивные. :) Завинтить хочет. Автор. Не вздумай отвечать. Полный игнор. Пускай по бесится.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 03.11.13 13:35

Trevor писал(а):Оппа. Смсочка: "Более низкого человека я еще не видела) Хорошо, что ты сейчас это проявил". Это на нее наверное сменой замка навеяло.
А это она уже виноватить начала.
А Вы не думали номер телефона поменять, чтоб не читать это говно?

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 03.11.13 13:36

Trevor писал(а): И найти себе нормальную девушку (если такие бывают)) с целью создания отношений и в дальнейшем семьи.
.
о девушках на ближайшие пол года забудь.
а то повторишь свой прошлый сценарий.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 13:36

[quote="Trevor"]И найти себе нормальную девушку (если такие бывают)) с целью создания отношений и в дальнейшем семьи./quote] Чушь не пори, тебе нужно сначала текущую проблему решить, а потом еще годик выждать, чтобы все проанализировать, мозги и дела свои в порядок привести. Иначе вляпаешься в болото похуже этого, на старые дрожжи, да с таким пилоткозависимым сознанием как у тебя сейчас.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:48

Дело не в этом, дело в том, что она может за что угодно зацепиться, чтобы начать на тебя давить. Средством манипуляции может быть что угодно, в том числе выдуманная беременность. И конечно же, бабские слезы - беспроигрышный вариант. Поведешься, будешь идиотом вдвойне.
Не поведусь на это, знаю что я тут ни при чем. На слезы уже не ведусь. В душе жалко это видеть, но внешне не выражаю никаких признаков.
"Мачете не эсэмэсит" (с) Нафига ты уже ведешься на манипуляцию, цель которой заставить вывести тебя из равновесия, чтобы ты почувствовал себя виноватым, никчемным и бросился к ней с извинениями и доказательствами,что ты "нитакой".
Я на эту смску не ответил, а про себя мысленно посмеялся. Ожидал подобной ерунды. Знаю, что хочет завиноватить этим.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:50

Какие же они все примитивные. :) Завинтить хочет. Автор. Не вздумай отвечать. Полный игнор. Пускай по бесится.
Само собой, так и сделаю!)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.11.13 13:50

Trevor писал(а):Я на эту смску не ответил, а про себя мысленно посмеялся. Ожидал подобной ерунды. Знаю, что хочет завиноватить этим.
В идеале, когда со шмотками разберешься, дуй на САНЧАС, если все правильно сделаешь, сам себе в итоге удивишься, как на такую дуру-СДСину залип.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 13:51

А Вы не думали номер телефона поменять, чтоб не читать это говно?
После выдачи вещей, если какое-то говно будет приходить на телефон - сменю номер. Если нет - оставлю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fitnes30, Oslik, Rom1810, Заводчанин и 23 гостя