Классическа история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 07:19

Лохерио Гомес писал(а):БЖ на суде-ваша честь этот мерзавец ни копейки не давал на ребенка вот Пупкин и Залупкин свидетели..Я сама содержала уже год.Прошу взыскать всю сумму в размере одной четвертой средней зарплаты по Киеву...плюс пеня один процент в день.И слезу пускает...БАБОСУДЬЯ в негодовании...Иск удовлетворит
членообразное образование это всё. Во первых, "Пупкин и Залупкин" - это еще поискать надо таких ебланов, которые захотят лжесвидетельствовать. Во вторых, алименты задним числом не назначают. НЕ НАЗНАЧАЮТ! С момента подачи иска.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 07:20

Xoxland man писал(а): ОЖП пока пытается покрепче сесть на васюню, я как запасной аэродром(ещё не в курсе что месяц назад документы на развод уже были поданы)
А чего не разводят до сих пор?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 27.12.13 10:37

Техас, подал документы месяц назад. Всё приняли, всё оплатил. Сказали ждите вызова в суд. Жду.
:roll:
Может из за Евромайдана там или конец года... не знаю. Хотел ей такой подарок на Николая сделать))
Мнения разделились по поводу денег.
1) не давать - вой на всё округу"казлина не помогает дитю радному", естественно не даст видеть и заниматься ребёнком
2) давать (чеки сохранять) - получать общение с ребёнком, спокойно готовиться к распилу и разводу.
Вопрос теперь как давать деньги? Под расписку налом - не хочу. НЕ хочу видеть её морду. На карточку как бы устраивает, но некоторые камрады предлагаю расчехлить орудия (ни куя не давать). Может пока рано?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 27.12.13 11:02

Texas писал(а):
членообразное образование это всё. Во первых, "Пупкин и Залупкин" - это еще поискать надо таких ебланов, которые захотят лжесвидетельствовать. Во вторых, алименты задним числом не назначают. НЕ НАЗНАЧАЮТ! С момента подачи иска.
+ Во-во, а то зашугали человека. 8)
И еще, можно постоянно прогибаться под бабские хотелки, законы, беспредел сильного и сделать это прогибание смыслом всей своей жизни, а можно раз залупиться и попереть буром против танка, получить хороших люлей, потерять кое что из материального, но остаться при своих принципах. Ведь разбитое ипло заживет, материальное наживется, но опущенный раз уже никогда не поднимется, а с тем кто бореться за своё даже сильный лишний раз побоится связываться.
Свои позиции по материалке, общению с ребенком, подкаты и наезды БЖ я так и решал. Да были и быки которые приходили пилить машину, и менты, и саботирование общений с сыном не говоря уже о потоках всякого лайна в мой адрес, но все это куйня по сравнению с тем, что выдержав это тебе не придется потом подстраиваться под чью то волю.
Приз-это любовь и уважение своих детей, плюс более высокий духовный и материальный уровень.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 11:04

Xoxland man писал(а): Мнения разделились по поводу денег.
1) не давать - вой на всё округу"казлина не помогает дитю радному", естественно не даст видеть и заниматься ребёнком
Не вариант, но не из за того что вонища, а потому что твой ребенок.
2) давать (чеки сохранять) - получать общение с ребёнком, спокойно готовиться к распилу и разводу.
Забудь про чеки! Ну сохраняй, но никуда ты их не пристроишь потом.
Вопрос теперь как давать деньги? Под расписку налом - не хочу. НЕ хочу видеть её морду. На карточку как бы устраивает, но некоторые камрады предлагаю расчехлить орудия (ни куя не давать). Может пока рано?
Морду видеть необязательно. Передавай через кого нибудь. Но так как ребенка брать будешь, то и видеть морду придётся, поэтому вариант с расписками лучший.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 11:13

[/quote]

членообразное образование это всё. Во первых, "Пупкин и Залупкин" - это еще поискать надо таких ебланов, которые захотят лжесвидетельствовать. Во вторых, алименты задним числом не назначают. НЕ НАЗНАЧАЮТ! С момента подачи иска.[/quotЩа в суде все чешут кто что хочет и никому за это ничего не бывает.Доказать умышленную дачу заведомо ложных показаний крайне сложно.Мне мой адвокат советовал в такой ситуации платить официально одну четвертую средней зарплаты по региону.хотя мы были еще не разведены.По процедуре нужно узнать в банке на какой квитанции они укажут назначение платежа.Если нужно открыть счет для этого пусть БЖ открывает счет.Уведомить ее через нотариуса мол открой счет в таком-то банке буду туда переводить алименты.Не откроет-почтовым переводом по месту ее прописки...Мы с БЖ в соглашении прописали что она счет откроет.Она не открыла.То есть нет иной возможности оплачивать алики кроме как по почте.Я думаю суд если что это примет.Хотя на почтовых уведомлениях нет назначения платежа.но плачу как имею возможность

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 11:19

По какому закону назначают алименты задним числом основываясь на показаниях свидетелей?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 11:26

Есть повторюсь понятие фактического прекращения брачных отношений.Ну все-таки мне кажется нужен юрист в реале.Даже исправить иск о расторжении брака если что.Я например указал в иске(скачал с интернета решил сэкономить)что мы уже год не живем как семья прошу развести.Адвокат глянул и говорит а кто ребенка год содержал?Где доказательства?Исправил вовремя...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 11:30

Texas писал(а):По какому закону назначают алименты задним числом основываясь на показаниях свидетелей?
Я не юрист.У меня на это адвокат есть..Но то что в Семейном кодексе прописана обязанность родителей содержать детей это факт.Автор все равно деньги дает...Почему не зафиксировать этот факт документально чтоб были подтверждающие документы?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 11:32

Лохерио Гомес писал(а):кто ребенка год содержал?Где доказательства?.
Презумпция невиновности отменена? "Я содержал". Она не просила денег на содержание - значит давал.
Неуплата алиментов - это когда они затребованы, а их не платят. А затребованы тогда, когда подан иск. Если иска не было - значит платил, содержал и так далее. Не платил? В самом деле? А хуле не подавала иск? Пиздеть изволите? Как то так, такая позиция у суда. Да да, в другую сторону это тоже работает.
Но давать денег, ПОД РАСПИСКУ по форме выше, надо. Хотя бы потому, что ребенок не чужой и не виноват ни в чём.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 11:33

БЖ например может использовать факт отсутствия документального подтверждения платежей для лишения родительских прав...Зачем делать через жопу если можно сделать правильно и иметь квитанции об оплате?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 11:33

Лохерио Гомес писал(а):Почему не зафиксировать этот факт документально чтоб были подтверждающие документы?
Так я и пишу - давать под расписку. Это и есть подтверждающий документ.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 11:39

Да не хочет автор ее БЖ рожу видеть каждый месяц.Идеально деньги на специальный счет с назначением платежа.А суды у нас в Незалежний принимают шо хотят.для примера.Меня например недавно оштрафовал архитектурнай контроль за то что я построив дом в 2006-2007 году нарушил закон принятый в 2011..Я в суд..И в первой инстанции БАБоСУДЬЯ(Красивая еще сука)мне отказала.Мол все правильно.Ща готовим апелляцию...Так что лучше бумаги об оплате под жопой иметь

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.12.13 11:53

Я не знаю как там с картой. Он отправил - а она получила? Ну и так далее. Короче, ладно. Дальше жевать нечего.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 12:02

ну на карту нет назначения платежа.лучше в банке проконсультироваться

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.12.13 12:20

Платить нужно со своего счета на лицевой счет карты, а не просто с карты на карту. Тогда и назначение платежа будет. По крайней мере в Сбербанке РФ так, как в других и на Украине - не знаю.
Если платишь с карты на карту, считай деньги отдаешь на хер знает какие нужды. Может просто так, от великого душевного настроя, может за старый пылесос, который теща взаймы купила 7 лет в обед. Чем захочет, тем ОЖП этот платеж и признает. Ну может спасибки скажет или: "Шлите исчё, нам всё приятно". :lol:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.12.13 12:25

Я думаю суд если что это примет.Хотя на почтовых уведомлениях нет назначения платежа.но плачу как имею возможность
Ну что ж, плати... но отданые/переведённые деньги без примерно такого "Содержания ребёнка на август 2013" указания платежа есть просто некая сумма, тобой кому-то, когда-то, йух-знает зачем-то переведёная. Долг? Его возврат? Оплата сексуальных услуг? Ошибочный перевод? Заём?
Презумпция невиновности отменена? "Я содержал". Она не просила денег на содержание - значит давал.
Неуплата алиментов - это когда они затребованы, а их не платят. А затребованы тогда, когда подан иск. Если иска не было - значит платил, содержал и так далее. Не платил? В самом деле? А хуле не подавала иск? Пиздеть изволите? Как то так, такая позиция у суда. Да да, в другую сторону это тоже работает.
Полагаю (возможно, ошибаясь :lol:), что это - правильный и разумный подход к делу.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 12:28

Автор а что кстати мешает сходить в суд и узнать шо там с иском о расторжении брака?За месяц уже должны были назначить к рассмотрению

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.12.13 12:30

[quote="ДворнеГ"][quote]Я думаю суд если что это примет.Хотя на почтовых уведомлениях нет назначения платежа.но плачу как имею возможность[/quoteПодскажи как праавильно...если я с этой сукой не общаюсь и в жестких контрах.Как платить?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.12.13 12:51

Да как? Очень просто: открыл счёт на своё имя, на который переводишь сумму С УКАЗАНИЕМ ПЛАТЕЖА: СОДЕРЖАНИЕ СЫНА/ДОЧЕРИ ЛОПЕСА на ноябрь 2012 года. Выполнимо? Да. Запросил в банке 2 банковские карточки: себе и БЖ. Свою себе тормознул, выписки брать, то-сё... другую отослал вместе с ПИНом с уведомлением БЖ, типо, пользуйся!
Да! Банку дашь поручение, чтобы счёт не перетягивался в "минус": захочет БЖ снять 200 "бакинских" (я образно), а на счету всего 20 баксов - ан ей и йух вместе с выплюнутой банкоматом картой!
Суд затребует документы, подтверждающие содержание - выложишь распечатки банковские. Весь йух до копейки... :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 27.12.13 14:14

Парни, обещанный бонус. Доставайте поп-корн и одевайте 3D очки.
Есть у моей ОЖП подруга - одноклассница. До сих под "дружат". Похожи тем что из "маминых дочек" весьма удачно переросли в "бабьи ямы".
Упустим из виду пару невинных историй молодости где они цепляли мальчиков на потрахаться когда у кого то из них не было дома родителей(мамы, так как папы давно слились) или невинных перепихонов с любовником мамы, когда та уходила на работу. Начну историю о её супружеской жизни.
Девушка считала себя натурой утончённой и ходила в театры где и познакомилась со своим будущим мужем. Красавец мужчина, рослый, умный, актёр полу профи, а самое главное военный и внимание - СЫН ГЕНЕРАЛА. Из военной семьи, но так уж сложилось что очень творческая натура. Поженились, совет да любовь)) Но девушке неймётся, сплошные творческие порывы в итоге развод...и мощнейший комбек! Да ещё и с пузом. И внимание! Она не может понять от кого беременна, от БМ или от . барабанная дробь, . турка с курорта! Повторный брак, смуглый полный ребёнок и высокий и стройный отец, абсолютно не понимающий ситуации. Но тут наш дважды муж решает уйти из армии и отдать себя театру. Каралавна понимает что "генеральшей" ей не стать, сливает его. К тому момент турок, получая фото дочери, участвует финансово в её жизни, наш якобы папа так же попал на алименты. Льются море говн на голову оленя. По итогу он находит себе номальную девушку и живёт счастливо, не забывая помогать "дочери".
Имеем РСП с 2мя алиментщиками (турок просто помогает, но суммы норм)
Новый проект.
Она устраивается на работу и надевает пельмень на голову своему начальнику. Берёт его на пузо. Тот переезжает к ней жить. Новая семья. Но блеать, это рок!!! Если прошлый муж ушёл из армии, то этого просто выгнали с работы. Теперь он не начальник, а таксист без жилья и с машиной в кредите(кредит помогают тянуть его родители). Естественно она с такими раскладами его сливает в унитаз.
По итогу она трансформируется в РС2П с небольшой 3х квартирой и живёт на алименты и пишет детские книжечки. Заодно развлекается тем что ссыт в уши подружкам про удачную жизнь. Из последних новостей - собирается свалить в Турцию на ПМЖ.
Постоянно общается с моей ОЖП, всячески её поддерживает.

P.S. После того как ушёл моя ОЖП пыталась в одно вопросе нависнуть на моих друзей я пригрозил что свяжусь с первым мужем её подруги и посоветую сделать ДНК тест. . Подруга будет очень благодарна моей ОЖП за "подгон".

Привет ветке АБФ с турецко-ебипетскими историями

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 27.12.13 14:37

Гомес, по участку.
На руках имею "Державний акт на право властності на земельну ділянку"
На підставі рішення . ХХХ районної ради.

это всё :!:

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 27.12.13 15:12

Во вторых, алименты задним числом не назначают. НЕ НАЗНАЧАЮТ! С момента подачи иска.
Внесем ясность.
"Также помните, что супруга имеет право получить алименты задним числом – вплоть до трех лет до суда. Если в этот период ответчик не работал, то суд назначает выплаты исходя из размера средней заработной платы в регионе ответчика." - Сладко поют на своем сайте юристы из Московской коллегии адвокатов (завлекуха для ТП).

"Существует (теоретически) возможность получить алименты за 3 прошедшие года. НО на практие это очень сложно, т.к., чтобы что-то получить задним числом вам нужно в судебном порядке ДОКАЗАТЬ, что вы сделали всё возможное, чтобы получить алименты раньше, но по каким-то веским причинам не смогли это сделать. Ну или совсем фантастический вариант - БМ по доброй воле согласится выплатить то, что не платил ранее (но такое редко бывает). А стандартно с даты подачи иска алименты назначат." - Из разговора одной ТП с другой, не менее тупой п*здой.

Вывод: назначение "аликов" задним числом шлем на х*й. :lol:

Салютер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.12.13 19:51

Сообщение Салютер » 27.12.13 15:32

Xoxland, я бы сливал первому ОМП про ДНК тест. накуя эту млядь жалеть? он по идее то ни в чем не виноват. он даже не совсем заоленил, если так рассуждать.

ибо некуй млядь прикрывать. я мужик повиснет на алиментах, ой как надолго.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 27.12.13 15:33

Xoxland man писал(а):Она не может понять от кого беременна, от БМ или от . барабанная дробь, . турка с курорта! Повторный брак, смуглый полный ребёнок и высокий и стройный отец, абсолютно не понимающий ситуации.
Жесть! Вот они 99% сегодняшних ОЖП: ложь, подлость, предательство. И к сожалению, уже типичная ситуация: высокий и стройный отец Алень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, DinAlt, IVS215a, Yandex [Bot] и 22 гостя