Разборки после завершения отношений. Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 16.05.14 09:57

Wisk писал(а):ты закончил? :lol:
Стараюсь излагать мысли законченными.
По существу есть что?

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 16.05.14 10:33

ГрустныйЗмей писал(а): Пипец ты решил ОЖП приподнять ЧСЗ . Не просто два оленя за нее бодаются , а каждый со своим стадом!!!! Она кипятком от кайфа писать начнет. Минимум десяток мужиков из за одной козы свое время тратят , разговоры разговариваю, а то глядишь по иплу другд друга гладить начнут.
Подружки обзавидуются ( не забывай возраст ОЖП)
Я лично работая в кабаке таких историй краем уха, море слышал. Не изменно говорилось с чувством гордости и значимости и зависть в глазах подруг
Поправка. Я за нее не бодаюсь мне она и нафиг не нужна. У меня к ней ни претензий , ничего нет. Когда последний раз случайно встретил (зимой еще) - ощутил такой некислый рвотный рефлекс

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 16.05.14 10:34

цитирование изучи

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 16.05.14 11:18

борисик писал(а):цитирование изучи
Со смарта неудобно редактировать. Экран мелковат :D

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 17.05.14 13:29

На смс не отвечать.
Смс не читать
В трубку дышать ровно ничего не говорить.
Определил что недоброжелатели и повесил....как то так.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 17.05.14 13:40

трубку в смысле повесил,а не людей

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 18.05.14 09:40

Скорее всего у неё не складывается с новым хахалем. Дует ему в уши про то что это всё из за "бывшего" - бил, унижал, закомплексовал всю, да и сейчас иногда позванивает с предложениями непристойными. Вот олешка и решил впрячся за бабу.
Конечно шли лесом всех, только поменьше эмоций.
Поражаюсь ипанутости баб

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 12:04

Xoxland man писал(а): Поражаюсь ипанутости баб
Это да. Сам в каком то замешательстве. Не повезло мне с ней. Плохо что раньше не обращал внимания на то что она говорит. То мать у нее не родная, то ее все изнасиловать все хотят, то еще какая то хрень. Позже было и то что она не шлюха, просто у нее депрессия была, и она таким макаром депрессняк снимала. и вообще в этом я виноват. Это по молодости еще какойто встряски хочется, а постарше когда - хочется просто чтоб все было спокойно. А ведь я тоже как олень даже повелся. Были и планы на совместное будущее, как отучится. Бог миловал и уберег от напасти :D
Курю форум уже который день - еще легко отделался 8)

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 12:08

Пообщался с ребятами из ментовки. все грустно. Максимум что ей сделают за оскорбления и писанину - погрозят пальчиком. А вот если она на меня такое зафигачит - то меня по полной программе могут пропесочить. Все таки закон на стороне баб.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 18.05.14 12:52

Ничего там грустного нет, на меня заявы пачками сыпались, пишешь объяснительную, что мол, провокация, впаиваешь встречную за ложный донос. А нервы ей хоть чуть, да потрепят.

Катай срочно, тебе в уши пургу льют, ментам неинтересны бытовые разборки, вот они всеми силами и стараются тебя отговорить.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 13:03

update.
Заоленил капитально. Она все таки приперлась с делегацией. Ну чтож. Сделают меня инвалидом, как оказалось. Пока мне это рассказывали - стояла с мерзкой ухмылкой подальше

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 18.05.14 13:07

Надеюсь, видеозапись сего события сделана?

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 13:29

Легион писал(а):Надеюсь, видеозапись сего события сделана?
нет к сожалению. но суть - бряцанье оружием

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 18.05.14 13:30

Ну не чего себе сериал начинается:)
Ладно бабадура-мы это знаем, но алени-я имею. За кусок манды идут на все.
Автор давай подробнее обрисуй. Сказали и ушли потом?
Как понимаю ты не то что не снял, даже и на диктофон не записал все это?

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 13:49

Spector писал(а):Ну не чего себе сериал начинается:)
Ладно бабадура-мы это знаем, но алени-я имею. За кусок манды идут на все.
Автор давай подробнее обрисуй. Сказали и ушли потом?
Как понимаю ты не то что не снял, даже и на диктофон не записал все это?
Да там подробностей.... Все заняло минут 5 от силы. Вышел, делегация стоит. Сама она только произнесла Ну вот. От силы все заняло минут 5. Хахаль ее дерганный какойто, Заикался, глаз дергается. расссказывал мне что стану я инвалидом, если от нее не отстану. Типа всю переписку он видел, я оскорбил бедную и несчастную девушку. Там в принципе были оскорбления с моей стороны тоже (да я - олень, повелся на провокацию) но судя по поведению то что действительно было серьезным оскорблением было скорее всего потерто. Остальные молчали. Когда закончил про инвалидность, я поинтересовался про смысл того что я распускаю слухи. Дружный ступор, развернулись и свалили. Малая чето там еще тявкнула про то что она мне нифига не звонила никогда.
По одежде - закос под байкера, что-то типа кирасы, но какая то неправильная (кнопки вместо карабинов), без опознавательных знаков

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 18.05.14 14:09

Не цитируй последнее сообщение в теме. Правила форума изучу, а то тему прикроют.

Алканафты небось все и под синькой стояли?

Про диктофон тебе писали уже не раз, зря не слушаешь камрадов.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 18.05.14 14:15

детский сад,штаны на лямках упс какой-то. :mrgreen:
взял бы цепку велосипедную,да погонял бы этих клоунов по двору. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 14:25

Spector писал(а):Не цитируй последнее сообщение в теме. Правила форума изучу, а то тему прикроют.

Алканафты небось все и под синькой стояли?

Про диктофон тебе писали уже не раз, зря не слушаешь камрадов.
Ок, понял, больше не буду))
Насчет алканафтвства хз. запахи хреново различаю, но вроде как трезвые. А вот с диктофоном да. беда. нету, да и как то не сообразил сразу включить на смарте. Все слишком быстро произошло, я и сам честно говоря не ожидал такого поворота. Из чего сделал выводы, что ни у бывшей, ни у ее хахаля мозгов совсем нету

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 18.05.14 14:38

автор, почему пришедшее быдло не получило пиздюлей? Отвечай.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 14:54

численное преводсходство противника. Я как бэ итак не отличаюсь офигенной статой, но както кидатся на заведомо большую силу - верх безумства. Пока достточно того что нагрузил.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.05.14 17:29

Zerstorer писал(а):А вот с диктофоном да. беда. нету,
Действительно беда, диктофон стоит аж целую тысячу рублей.

История чего-то приобретвает довольно МУТНЫЕ очертания, вот уже автор добавил что угрожал ей тоже, и уверен есть еще некие детали, ибо в противном случае оч непонятно - баба ломится по всем каналам, домогается, в итоге приходят алени, обещают сделать инвалидом если не отстанет (автор), и благородно звеня заклепками, уходят.
При этом автор не отрицает что общение с ней сам не оборвал и продолжает.

Итак?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Медведь » 18.05.14 17:35

Чуть ранее было -
Zerstorer писал(а):На провокации я не ведусь.
Короче автор виноват сам 146%, замутил какие-то непонятные аленьи "разборки" с бывшей в аське/скайпе/соц.с., был ей стянут на уровень базарного скандала и ожидаемо повержен, обсуждать особо нечего, зря алень ему не вломил чисто для профилактики разок.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 17:50

Медведь писал(а):
Действительно беда, диктофон стоит аж целую тысячу рублей.

История чего-то приобретвает довольно МУТНЫЕ очертания, вот уже автор добавил что угрожал ей тоже, и уверен есть еще некие детали, ибо в противном случае оч непонятно - баба ломится по всем каналам, домогается, в итоге приходят алени, обещают сделать инвалидом если не отстанет (автор), и благородно звеня заклепками, уходят.
При этом автор не отрицает что общение с ней сам не оборвал и продолжает.

Итак?
В диктофоне надобностей раннее не испытывал, город у нас маленький, такие вещи надо заказывать и ждать. В переписке я ей не угрожал. изначально в переписке были и ответные оскорбления с моей стороны. Ну да, повелся на провокацию типа того что я тайный гомомсексуалист, который с ней встречался только из-за того чтобы это скрыть. Общение с ней прервал, но каким то непонятным хером сообщения от нее до сих пор приходят фконтактике, хотя состоит в чернм списке и сообщения от тех кого нет в списке друзей заблокированы. Очертания действительно очень мутные.

Аватара пользователя
Zerstorer
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.14 06:55
Пол: М

Re: Разборки после завершения отношений. Как быть?

Сообщение Zerstorer » 18.05.14 17:57

Медведь писал(а): Короче автор виноват сам 146%, замутил какие-то непонятные аленьи "разборки" с бывшей в аське/скайпе/соц.с., был ей стянут на уровень базарного скандала и ожидаемо повержен, обсуждать особо нечего, зря алень ему не вломил чисто для профилактики разок.
Виноват так виноват. Разборки я не инициировал. из всего произошедшего логическая цепочка - звонок с претензиями отбывшей (типа ты гворишь всем что я шлюха) - сообщаю что мне как бэ самому это нах не надо - оскорблений туева хуча - чуть позже оказывается она хочет мести за пощечину(за блядство). Итог. Изначальная тема того что я про нее слухи пускаю опущена, главное что я к ней пристаю и чего то хочу.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 18.05.14 18:11

ТС, ты уже написал заяву в РОВД?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Киноман и 14 гостей