Очень больной удар - ушла жена с ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 26.05.14 22:52

Борисик один из немногих, кто не боится говорить здесь правду. Так что прислушиваться к его словам не лишнее :wink:
ибо среди кучи депрессивного фана в его постах бывает и много рационального. Охолаживает мечтателей и фантазеров. которых на АБФ с избытком))

lamo
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.11 13:38

Сообщение lamo » 26.05.14 22:58

Ну и на тему бессонницы и депрессии - Адаптол, Афобазол, Марьиванна :) В спортзале хорошо приобрести индивидуальные занятия с тренером, т.к. сам, если не профи, выложиться на все 100% не сможешь. А с тренером если выложишься по-полной - то не проспать свои честные 8 часов просто не сможешь. Организм - он такой, восстановление физических кондиций имеет более высокий приоритет, чем рефлексия всякая.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.05.14 04:59

И ещё, что необходимо.

Успокаивающие. Ну тут уже написали. Афобазол, пустырник, валериана. Только никаких тяжёлых снотворных и всяких там транков.

Питание. Ни в чём себе не отказывай. Купи орехов всяких, мёда, чернослива там, творога... Ну, короче всё, что нравится. Реально помогает, когда жрёшь вкусняшки. Только главное на нервяке не скатиться в обжорство. И еда должна быть здоровой. Салом обжираться не надо.

Кино, музыка. Будут очень нервировать попсовые песняки (по радио, например), так как в 80 проц. тексты про разлуки - расставания и пр. х-ню. В твоём состоянии - болезненно. Поэтому скачай побольше всякой бодрящей музыки. Джаз или электронику или марши второй мировой. На свой вкус. Главное без розовых соплей. То же самое с фильмами. Никаких "любовь - морковь". Комедии, боевики, ужастики.
Телевизор вообще лучше не смотреть. Избавишься от тонны негатива.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 27.05.14 07:24

Про телевизор плюсанусь. Он меня уже года три радует черным экраном.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 09:18

Robot писал(а):Купи орехов всяких, мёда, чернослива там, творога...
С такой еды и Т*Д придется начать, стояк замучает :D

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:16

Мужики, всем человеческое спасибо.

Вчера была попытки примирения через родителей, но (бл.дь) оказывается у БТ тоже куча обид на меня, и она регулярно бросает дрова в топку, на семью похуi ей.

Исправляюсь, прописываю план подням:

Итак "где мои сроки":
СЕГОДНЯ согласую план раздела имущества с БЖ (можно общаться через почту? или лучше через БТ, чтобы даже не слышать.)

Для пользователя "Ex" - спасибо. Помощь слабым - даю деньги всем кто просит по дороге (10-100р). что ты имеешь ввиду под сексовостребованность?

Развод - сразу после нотариального раздела имущества - будет просто формальностью. Тянуть не буду - сразу.


И еще, у БЖ на меня куча обид, которыми она делиться постоянно с БТ, а БТ сокрушается. женщина легкого поведения, но не суки, а? БТ не в курсе про измену.

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:19

Owl писал(а):
БТ -твой враг. Возможно №1. Потому как доча ей родная, а ты нихто и звать тебя Никак. То что сейчас еще с ней ровное общение ничего не значит. Как увидят, что теряют ништяки - включится такой гавномет, ты их не узнаешь. Ты еще с БТ посоветуйся как лучше развестись, дурень!
Комрад, ты как в воду смотришь! Все правда!!!! А жизнь гавно! (Я держусь.)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 27.05.14 10:23

И еще, у БЖ на меня куча обид, которыми она делиться постоянно с БТ, а БТ сокрушается. женщина легкого поведения, но не суки, а? БТ не в курсе про измену.
это она тебя виноватит так!чтобы оправдать свое бл-во :wink: т.е ты всегда виноват будешь

дальше будут высеры что импотент и заипал с сексом,пил билниудилялвнимания
они стандартны эти бабенки :D

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:35

Про вину понял. Все 1,5 недели я не сомневался, что виноват сам. Сейчас уже так не думаю.

Что с разделом и разводом, я не тороплю события? РЕально хочу разобраться с этим быстрей, ей конечно ни копейки лишней.

БТ меня уже начинает обвинять, что я тороплю события, и типа надо подождать.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 27.05.14 10:40

БТ меня уже начинает обвинять, что я тороплю события, и типа надо подождать.
ты теряешь самое ценное,время
нельзя чего то ждать!

от вражин змеюк лучше бы отморозиться,а то так и будут тебя доставать,нет предела подлости ожп поверь мне

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 27.05.14 10:45

Kot_kot писал(а):Мужики, всем человеческое спасибо.
Вчера была попытки примирения через родителей, но (бл.дь) оказывается у БТ тоже куча обид на меня, и она регулярно бросает дрова в топку, на семью похуi ей.
чето я не понял. это твоя инициатива примирения была что ли?!

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:47

Отправил предложение на почту, стоит звонить ей со словами - "проверь почту, жду ответ". ? Не хочу ждать. Или будет расцениваться типа ближую?


Сегодня появилась девушка на примете. Мило пообщались, стоит форсировать, или наломаю дров?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 10:51

Kot_kot писал(а):БТ меня уже начинает обвинять, что я тороплю события, и типа надо подождать.
Гы :D , эт они не успели как следует подготовиться, тем тебе больше шансов на вывод активов.
Однако в этом случае говнопотоки на твою голову будут намного сильнее, т.к. больше крыть им нечем.
Будут кричать: "о ребенке подумай", так что будь готов к этому. Чем больше спасешь для себя сейчас, тем больше сможешь потом дать ребенку.
Короче, не ведись.
ЗЫ. Что то про БТ много проскальзывает в постах. Уж не видишь ли ты ее союзником себе? Не вздумай обольщаться на сей счет. Большинство разводов происходит если не с подачи тещ, то с их молчаливого согласия.

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:52

*WiseMan* писал(а):чето я не понял. это твоя инициатива примирения была что ли?!
Пришел передать записку с планом развода через БТ, у нее слезы, типа спешишь. Я размяк, почуял надежду. Дал себе и им еще 1 день. Но понимал - накуя?!?!? И сегодня получил в мозг. Олень, короче!

Вернулась злость, стало легче.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 10:54

Kot_kot писал(а):Сегодня появилась девушка на примете. Мило пообщались, стоит форсировать, или наломаю дров?
Из одного болота в другое? Затейник вы, однако :wink:
Тиоток пока только для здоровья пользуй, про старые дрожжи помни

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 10:58

Алекс электрик писал(а): ЗЫ. Что то про БТ много проскальзывает в постах. Уж не видишь ли ты ее союзником себе? Не вздумай обольщаться на сей счет. Большинство разводов происходит если не с подачи тещ, то с их молчаливого согласия.
Ну что сказать, 100% все так. Видел союзником, обольстился, а сука думает только о себе.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 10:59

Не только о себе, еще и доце

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 11:01

Алекс электрик писал(а):Из одного болота в другое? Затейник вы, однако :wink:
Тиоток пока только для здоровья пользуй, про старые дрожжи помни
Ну а как еще, брат? Верю санчасу, и верю правилу Т10Д. И только для здоровья, душевного и физического.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 11:04

Т10Д не панацея, но тем не менее иногда помогает клин клином вышибить

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.05.14 11:06

Изучи обязательно:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214 , не то тему прикроют модераторы.
Предыдущий пост цитировать не нужно, сразу отвечай и не должно быть рамки в рамке

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.05.14 11:11

Не суетись. КАкие щазз тебе бабы - только кидать сильнее начнет. да и ресурсы просрешь.

1) насчет общения. Общайся лучше через тестя. БТ тебе не помошник.
2) насчет разделов-разводов. Если начал сам - темп замедлять нельзя. Сделаешь паузу, тебя раскачают и тебе пестец. В легкую доведут тебя до состояния "забирай все, этовсе для дочки, мне ничего не нужно".
3) насчет спать. По утрам качает? Если да, то, лучше сраз, как проснулся, вставать, долго теплый душ, потом контрастный, потом аэробная физуха - бег, велосипед, ролики, тайцзицюань. Как только по утрам качать перестанет, сон восстановится.
4) многие не могут заснуть, ладже после физухи. засыпают под ящик. Потом с больной башкой его выключают. лучше наушники и радиоспектакль или радиокнига. Но это не пендатая нагрузка для мозка. Лучше почитать умную книгу, чтобы мозг знания получал. Рекомендую "Гегель, Эшер, Бахю Эта бесконечная гирлянда". Получишь удовольствие от вникания. Ну или модельки клеить. Для мозга творческая нагрузка хороша.


Ишшо раз предупреждаю насчет бап. если душа потребовала общения, единственное, что можно - общаться сими в спортзале, на прогулке, в бассейне, в анимации какойнить Ничего типа личного. Ну разве что если с компанией в бане попариться, заодно и помыться. Но и тогда домой баб не водить! имей в подъезде.

Kot_kot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.05.14 13:35

Сообщение Kot_kot » 27.05.14 11:11

Правила вкурил.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.05.14 11:14

т10Д хорошо помогает, если типа любимая девушка босила, которая романтически сосала месяца 4 а потом пошла сосать другому. четыре месяца ничего не потрачено. А вслучае если сембя с дитями развалилась, то попытки т10д на ранних стадиях сброса рогов могут сильно добавить кортизолу.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 27.05.14 11:29

Kot_kot
ни хрена тебя штормит! :shock: спишь по 5 часов в сутки, резкий в решениях стал - то с тещей собрался советоваться по распилу, то уже новую невесту нашел ...
мне вот твое состояние понятно: для тебя главное в жизни была семья, ребенок - то есть твой маленький мирок! а теперь твой мирок, который ты оберегал от внешнего мира - разрушился, и на душе тебе очень-очень сильно плохо!

по 5 часов спать нельзя! я вот наоборот расставания с женой сплю по 9-10 часов в сутки - видно мозг включает защиту "от перегрева" и требует отдыха свыше 8-часовой нормы!
купи себе МагнеВ6 и ВитрумАнтисресс! без них работоспособность и самоконтроль падает!
некоторые афобазол советуют и другие легкие ноотропные - но я бы ноотропные препараты не стал советовать тебе в таком состоянии!
ноотропы улучшают ассоциативные качества мозга, а после развода меня и без ноотропов так и тянет думать, анализировать причины - а ведь бабские причины развода анализу и логике не поддаются! такие ОЖП живут хотелками! хочу толстый васин член - и все тут!!
и на машине старайся пореже ездить в таком состоянии! я вот например когда идут суды с 2БЖ - в те дни машину ставлю на стоянку, а сам езжу на такси - потому что ездить в неадеквантном состоянии - это все же преступление ...

спать старайся ложиться не поздно
перед сном хорошо принять ванну с солевыми растворами или с хвойным концетратом
у меня еще фишка есть - перед сном часто смотрю бокс - лучшие бои профессионалов - от сего жестокого зрелища пиздострадания мои как-то утихают что ли и тянет спать очень сильно
или вот про махновщину в УА смотрю новости - только не по российским каналам, а видео смотрю на хохлядских сайтах - тоже успокаивает - хорошо что у меня в Сибири все спокойно благополучно и нет войны!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.05.14 11:31

Ну что сказать, 100% все так
Автор, ты что, до сих пор думаешь, что здесь одни теоретики собрались? Все уже проверено-перепроверено многими и многими. Для "чисто поржать" никто советовать не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, gremlinn, Kirill_PZ, Заводчанин и 26 гостей