Помогите, пожалуйста, советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 25.11.14 17:51

Лесник писал(а): Когда решила расстаться, сама сказала, мол, надо было ей действовать как подруги: по прошествии 2-3 лет сразу ставить ребром вопрос.
Да не пошла бы она найух!
Ты не ее мужчина и этого достаточно раз и навсегда.
Математик алень+васю+лядь= жизнь в унитазе! Причем появление в твоей жизни любой переменной всегда приведен к унитазу.
"Пока" ты алень вокруг тебя всегда будут ляди с Васями.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 25.11.14 22:02

Wisk писал(а):ибать-копать. айтишник?
Был бы я покрепче, дал бы тебе в нос за айтишников во всех ветках форума, а так остается только высказывать свое негодование.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.11.14 22:44

это кто там на IT-шников наезжает? :twisted:

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 25.11.14 23:34

Да, автор, ботаник ты неслабый, покруче меня будешь. Нужно срочно повышать ЧСВ и прокачивать скиллы.

А вообще, чем больше курю АБФ и на личном опыте подтверждаю, что одно из самых больших зол для удачной траектории самца - это влюбиться в 1ю давшую ему тиотку и сразу напялить 1ю пилотку по самые плечи.

Думаю, подростков юношей нужно сразу обучать Т10Д. После этого может мозгами смогут думать, хорошая-нехорошая, правильная-неправильная. Имхо.

Автор, всё будет нормалёк. Читай форум и обязательную литературу, мужай. Вылечишься, если не через год, то через два. Если правильно всё делать.

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 26.11.14 00:02

Hispano, а какую литературу кроме Новоселова? Просто я действительно новичок в этом деле, поэтому любые советы мне хороши. Да и отвлечься чем-то сейчас - это очень кстати.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.11.14 00:50

Hispano писал(а): А вообще, чем больше курю АБФ и на личном опыте подтверждаю, что одно из самых больших зол для удачной траектории самца - это влюбиться в 1ю давшую ему тиотку и сразу напялить 1ю пилотку по самые плечи.

Думаю, подростков юношей нужно сразу обучать Т10Д. После этого может мозгами смогут думать, хорошая-нехорошая, правильная-неправильная. Имхо.
+1
Недаром раньше правильные отцы сыновей на первый раз к гулящим водили. Но только так чтобы потом туда сами дорогу не нашли.
Первый секс надолго в голове застревает, если по большой лЯбви.

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 01.12.14 16:04

Итак, сегодня все окончательно закончилось... Пришлось встретиться, забрать кое-какие вещи. Не выдержал. Знаю, что слабак, просто не выдержал. Предложил вернуться, пожениться, - если хочет ребенка, то без вопросов. Обещал обеспечить любое будущее, что в моих силах. Пофиг. Она с ним за две недели испытала больше эмоций, чем со мной за год (сама сказала). Напомнила, что не водил ее никуда, ни в кино, ни на концерты. У меня сознание двоится реально. Я ведь помню, что она предложила пойти на концерт. Я сразу согласился, только чтобы билеты были рядом. Но таких не было и мы решили пойти на следующий и заказать билеты заранее. А теперь оказывается я просто её никуда не водил. Виню себя страшно. Сказала, что рада была бы услышать эти слова от меня 3-5 лет назад, теперь уже поздно. Она не хочет ребенка, она вообще ничего со мной не хочет. Не думал, что могу так сорваться. Предложил изменить наши отношения, - ни в какую. Говорил, что изменился сам, что она не пожалеет о втором шансе, но в топку.

Сказала, что пока с этим ее новым они только общаются, - пока еще до близких отношений дело не дошло. Ему реально 22, а ей весной 28 будет. Чувствую, что потерял по глупости очень большую любовь от девушки, для которой я был единственным. Я ей верю, когда оно говорит, что не изменяла. Я не верю, что смогу найти такую же. Просто не верю. Пришел домой, лью сопли на форуме, - делать ничего не охота... Встретил свой день рождения, называется...
Взял ей цветы, говорил, убеждал, - стена. Даже не верю, что это та самая девушка, что клялась мне в вечной любви и что всегда будет со мной. Чувствую себя реально идиотом, - почему я не додумался сделать предложение раньше? Что мешало? Ощущение потерянности просто. Извините за сопли. Просто я в этот город приехал за ней, думал, закончим аспирантуру вместе, поженимся. И она ведь согласие дала! Зачем? В чем логика? Да, я последние полгода замечал холодность, но мы даже к моим родителям летом ездили. В голове реально крутится целая смесь обвинений самого себя, что делать с этим - совсем не знаю.
Пожелал ей счастья, ушел. Чувствую, что я свое счастью просто потерял...

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 01.12.14 16:34

Что это за куйня была сверху?

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 01.12.14 16:44

фак, это что за ведро соплей?!
Забей на нее уже. Будешь дальше так оленить будет только хуже. Ищи другую, а лучше себя, тогда они сами тебя найдут )

отморозок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.07.14 17:50

Сообщение отморозок » 01.12.14 16:54

Дружище, держись, конечно. Но то, что ты написал - ни в какие ворота. Ты же АБФ нашел, вот и исправляйся. Здесь и сейчас. Исправляйся. Забудь ее. Сотри номер, забудь адрес. Выкинь все фотки. Тем более тебя ничего с ней не связывает. Ничего! А это, камрад, охуитительные вводные! Двигайся вперед. Девок хватает, тем более что ты молод. Опытные тебе мозг вправят, если посчитают нужным потратить свое время на посты для тебя. А то пишем, пишем, а он опять на грабли наступает. Блеать и п-и-з-д-е-ц!!!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.12.14 16:58

ууу как все запущено.

1) ты не мужчина. Зная все, что тебе сказали, и понимая мозгом что все что тебе сказали правда - ты действуешь на эмоциях совсем не так, как должно принести тебе пользу, а так как хочется.
2) обязательно купи подарок своей БД. Она тебя спасла от жесточайшего треша. Твое чуйство раздвоения сознания - фигня по сравнению с тем что бы было, если бы ты на ней женился, завел детей и обнаружил что "пока с этим ее новым они только общаются".
3) ты не потерял счастье, ты потерял мечту о счастье.

она предложила пойти на концерт. Я сразу согласился, только чтобы билеты были рядом.
УГ. от тебя сбежала бы даже престарелая черепаха. Что ты сделал в последние 3 года? Чего ты добился? Твоя девушка сбежала к 22 летнему сопляку. Он - лучше и интереснее тебя.

Что делать - иди в спортзал, 4 раза в неделю. 2 раза в неделю бегай. Еще на какойто мордобой запишись. Сделай курс пикапа. Т10Д. Заработай миллион. Прыгни с парашютом. Съезди в Тайланд. Сходи в поход. Начни выступать в театре. Ходи на кружок поэзии. Создай рок группу. Есть тысячи вещей которые ты можешь сделать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 01.12.14 17:23

Лесник писал(а): Чувствую, что я свое счастью просто потерял...
Нихерасе, какие у тебя представления о счастье...
Это не счастье, это просто пезда.

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 01.12.14 17:33

Спасибо всем отписавшимся... Искреннее. Я не специально, я все умом понимаю. Да и не собирался что-то с ней обсуждать, просто как увидел - так накатило сразу, я даже не думал, что столь сильно это может быть. Вещи мне надо было забрать, да еще она позвонила, поздравила, - решил заехать забрать вещи, не откладывая в долгий ящик. Думал зайду, заберу и откланяюсь. Я ведь всё это время не звонил, не писал. Думал, отпустило уже. Но как переклинило всего, сорвался. Фотки ее давно с компа удалил, и с контакта тоже. В телефоне только номер оставил, безымянный, на всякий случай. Даже думал, что уже вылечился, - а тут как волной накрыло.



Lycar_, мне трудно сказать, чего я добился. Издал несколько книг, в соавторстве, правда. Поступил в аспирантуру в лучший вуз страны. Я долго готовился к этому. Полагал, что после окончания мы уже будем официально вместе. Всё было распланировано: и дети, и брак. Просто я по природе человек довольно спокойный, и книги с домашним уютом для меня гораздо милее лыжного похода. Казалось, что все распланировано от и до, - и вдруг сломалось.

Да и не сказать, чтобы не следил за собой: бег утром и вечером, гимнастика - это само собой разумеющееся. Старался не запускать себя. Спиртное, сигареты - нет. Впрочем, это неважно теперь. Просто мне очень трудно поверить в что-то новое, да и с людьми тяжело сходиться. Прикипел к ней, одним словом...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.12.14 17:41

если тебе будет легче
то трахалась она со своим студентом
ты ей неприятен
таково свойство психики ожп
посмотри кино
семья роуз
узнаешь себя
поэтому просить ее быть с тобой
- это продлевать свою агонию

пыс
читай - помогает мозг занять

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 01.12.14 18:09

Лесник писал(а):Итак, сегодня все окончательно закончилось... Пришлось встретиться, забрать кое-какие вещи. Не выдержал. Знаю, что слабак, просто не выдержал. Предложил вернуться, пожениться, - если хочет ребенка, то без вопросов. Обещал обеспечить любое будущее, что в моих силах. Пофиг. Она с ним за две недели испытала больше эмоций, чем со мной за год (сама сказала). Напомнила, что не водил ее никуда, ни в кино, ни на концерты. У меня сознание двоится реально. Я ведь помню, что она предложила пойти на концерт. Я сразу согласился, только чтобы билеты были рядом. Но таких не было и мы решили пойти на следующий и заказать билеты заранее. А теперь оказывается я просто её никуда не водил. Виню себя страшно. Сказала, что рада была бы услышать эти слова от меня 3-5 лет назад, теперь уже поздно. Она не хочет ребенка, она вообще ничего со мной не хочет. Не думал, что могу так сорваться. Предложил изменить наши отношения, - ни в какую. Говорил, что изменился сам, что она не пожалеет о втором шансе, но в топку.

Сказала, что пока с этим ее новым они только общаются, - пока еще до близких отношений дело не дошло. Ему реально 22, а ей весной 28 будет. Чувствую, что потерял по глупости очень большую любовь от девушки, для которой я был единственным. Я ей верю, когда оно говорит, что не изменяла. Я не верю, что смогу найти такую же. Просто не верю. Пришел домой, лью сопли на форуме, - делать ничего не охота... Встретил свой день рождения, называется...
Взял ей цветы, говорил, убеждал, - стена. Даже не верю, что это та самая девушка, что клялась мне в вечной любви и что всегда будет со мной. Чувствую себя реально идиотом, - почему я не додумался сделать предложение раньше? Что мешало? Ощущение потерянности просто. Извините за сопли. Просто я в этот город приехал за ней, думал, закончим аспирантуру вместе, поженимся. И она ведь согласие дала! Зачем? В чем логика? Да, я последние полгода замечал холодность, но мы даже к моим родителям летом ездили. В голове реально крутится целая смесь обвинений самого себя, что делать с этим - совсем не знаю.
Пожелал ей счастья, ушел. Чувствую, что я свое счастью просто потерял...
Изображение

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 01.12.14 18:10

Лесник писал(а):Предложил изменить наши отношения, - ни в какую. Говорил, что изменился сам, что она не пожалеет о втором шансе, но в топку.
Ну и что, я тоже так делал, раз 6 или 7, даж вернул один раз, будь он сука неладен. Все это НЕ РАБОТАЕТ и воспринимается бабой, как поведение лоха, об которого можно вытереть ноги.

тему про камбеки читай

то, что ты себя так ведешь - не удивляет, это просто химия, аленьи гормоны. лекарство от них - САНЧАС, в твоем случае на всю жизнь!

послушай раз 10 эту запись. Mad_Dog в какой то теме ее выкладывал.

http://www.myfreemp3.cc/l/25536005_161166275/

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 01.12.14 19:31

Чо, хорошо, что камбякнул. Опыт, он, панимаиш, внук ошибок трудных. Тебе явно статистических данных не хватает для анализу.
Ты спрашивал, останавливает ли дзеффушег и женжьин семья и дети?
Останавливают. Перед зеркалом. Прическу проверить перед улепетыванием с вытаращенными глазами на блядки. А то и вовсе - так рвануть может, что твой спринтер. Она еще и домой придет вся такая восхищенная/восторженная. И будет очень немножко обиженная, что ты ее восторгов не разделяешь. А ей, сучке, так не хватает внимания и свежих эмоций).))
Вот это еще почитай. Как раз для твоих мОзгофф.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 49#2950949
И заметки о женской логике пошукай в сети. Авторством наверняка известного тебе Беклемишева. Говорят - того самого.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 01.12.14 19:40

Да, афтор, ты тут еще косяк свой помянул. Про то, что выбрал за умность.
Друг мой, головной ум дэфчоног, и их нижний ум - отнюдь не всегда дружащие между собой субстанции. На кафедре у доски она тебе будет математиком, ее инстинкт позволит ей быть математиком. Инстинкт нихора не знает за лохаритмы и интербралы.
А кагда она будет с самцом в коридоре интегралы обсуждать, поблескивая глазками, она на деле будет думать про количество детей, и куда розововый диван поставить.
Искать нужно не умную, и не дуру. А ту, которая захочет, чтобы ты стал Вождем в ее жизни. Без оговорок, и уступок.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.12.14 19:45

автор. я напейшу тебе от души. у тебя сейчас такой этап в жизни, безденежный и безработный, а также бесквартирный, и поэтому на данном этапе с тобой может находиться только ожп, которая влюблена в тебя как кошка и видит в тебе перспективы. либо нечто временное, для поипаться. ничего страшного в этом нет. не скатывайся в соплежуйство и фрустрации, присунь какой-нибудь тетке из общаги и больше никогда так не унижайся перед людьми.

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 01.12.14 20:47

Я очень благодарен всем, кто отписал в теме. Я ведь читал тему про камбэки, еще про себя подумал, мол, уж точно не поддамся соблазну. А как дошло до дела - совсем расклеился, решимость куда-то делась. Еще удивлялся, наивный, мол, почему парни пытаются вернуть бывших, - если им уже всё рассказали и просветили на форуме. За почти две недели уж и не считал, сколько километров намотал бегом по стадиону :) Думал, отпустило. Я честно не думал, что это так сильно накатить может...

Wisk, да, сейчас без квартиры, - общага. Квартиру в Киеве снимать - дорого очень. Правда, с деньгами более-менее норм было: стипуха аспира плюс подработка (репетиторствую в онлайне) в среднем получалось не меньше 6-7 тысяч гривен в месяц чистыми, с уже вычтенной платой за жилье. Правда, время было забито, - то учеба, то подработка. Её новый на полставки работает лаборантом, - не думаю, что там выше 700-800. Если она чего-то хотела, я мог это купить, - шмотку какую или еще что-то. Ну, кафешка, посиделки - без вопросов. Предложил ей заниматься рекламой в контакте, - еще дополнительно денег высылал. Вроде как невесте, думал, - вроде как в семью почти. Она и сейчас хочет за это деньги получать :)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.12.14 21:50

Прочитал... Почему-то никто не сказал "взброс" :? Такие, как автор, на самом деле, существуют??? Дожить до 30 с такими взглядами... Ну что ж, во всем есть свои прелести: "...иду, как старый мальчик - куда глаза глядят, я вовсе не обманщик, я - Киплинга солдат..." (с).

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 01.12.14 22:00

Вброс? Нет. Реально существую. Даже знаю откуда цитата в вашем сообщении. И могу процитировать наизусть всю песню. Толку то? И дожил не до 30, а сегодня до 31. Да, не разбираюсь я в этих отношениях, - это правда. Мне всегда казалось, что если девушка говорит "люблю" и "буду вместе с тобой всегда", то это истина. У меня пример перед глазами - мои родители.

Особенно верю девушке, если она согласилась выйти замуж. Мне до сих пор с трудом верится в то, что произошло. Что от этого изменится? Ничерта. Приходится верить. И я благодарен создателям форума, где хоть как-то приводят в чувство таких как я, чтобы не угробили свою жизнь окончательно. Правда, поверить еще раз я вряд ли смогу.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.12.14 22:08

Ну, раз знаешь, давай еще вспомним "я жить-то не умею - не то что убивать..."
И не надо ко мне на "вы", мне - 36. Не разбираешься в отношениях - изучай мат.часть - О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин." - там ПРАВДА! Не проймет с первого раза - читай повторно. Как уставы (но тебе, видимо, не очень близко): написано кровью, а заодно соплями и слезами многих и многих страдальцев.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 02.12.14 00:41

Афтор, дэфушкес говорят "люблю" в двух случаях.
1. Тебя воспринимают Вождем. То есть в сознании Же, при сравнении значимостей тебя и ее, получается Ты>Она.

2. Тебя хотят запрячь в качестве банкомат/вибратора/безлохаижизньплоха. Ты<Она.

3. Тебя хотят иметь в качестве равного партнера.
Ты==Она. Конструкция нереализуема в силу технических различий составляющих элементов. Что-то типа (условно -я не математег) десятичной системы с одной стороны, и троичной с другой. Корочебред.

Лесник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.11.14 20:04

Сообщение Лесник » 02.12.14 01:42

Delirium, а что же тогда означает фраза "я согласна выйти за тебя замуж", сказанная за 8 месяцев до расставания? Зачем? Зачем ехать к моим родителям этим летом? За 3 месяца до разрыва? Понимаю, я ламер, но мне не дают покоя эти вопросы. Хоть и удалил её отовсюду, но просто не понимаю: зачем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Szzz и 17 гостей