Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.01.15 12:23

Александрино писал(а):
По ипалу - тоже не помогает, только безумнее становится, да и
детей после этого разбалтывать приходится, чтобы не шизанулись.


Физически она для меня не противник, поэтому я никогда к ней и полсилы не применял. Битой у кровати я ее просто на измену подсажу, чтоб через границу не лезла.
так ты ее писдил или нет?

и еще вопрос к психологу, айкидошнику и адвокату. какого куя тебя до сих пор училка фескультуры будит, светя фонарем в твое лицо?

ну и так, на будущее. с битой у кровати против тетки ты напоминаешь персонажа фильма ужасов, который в ожидании лепрекона вешает замок на дверь и по ночам трясется, ссытся и окуевает.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 12:45

Насчёт "пистил"- пощёчину, выпроваживание-выталкивание, пендали, руку на контроль (не больно если не рыпаться). Грядет ее очередное "исполнение"сказала, что через 2 недели с'езжает с детьми, недалеко. Мужики, я, похоже, начинаю понимать, что ВСЁ. Выписать ее непросто, но рычаги давления есть, она-ходячее нарушение закона, может и получится. Ее предстоящее исполнение, как я понимаю-очередная попытка прогнать меня. Бегать/звонить на камбек не буду-уже проходил. Но, прожив отдельно, будет крючки кидать, выставляя вперёд детей. Вот тут мне трудно будет.
И насчёт "43 года, айкидо, адвокат, психолог"- я ж не просто так написал вначале, что сапожник без сапог. Другим помогать получается, себе... :cry: За тем и пришёл сюда.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 13:31

т.е. адвокат не знает, что прописав бабу в свою квартиру, он обеспечивает себе судебный процесс, где он будет не представителем, а стороной по делу?

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 14:48

У баб есть такой метод взаимодействия с мужиками - "пинками пытаться поднять упавшую лошадь". Torneo, если кроме "критики" написать нечего-так может и не писать,а? Хочешь тут показать, "как крут, хоть и не адвокат"? Ну вперёд, только не в этой теме.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 16:27

как скажешь, только как то не вяжется легенда про адвоката, с такой поразительной неосмотрительностью

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 16:35

Если есть сомнения могу в кличку скинуть ссылку на свой сайт. Можешь посмотреть мои ответы на этом форуме в других темах- по ним понятно. Не слышал, к примеру, что врачи не любят лечить родных, близких?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 16:58

а скинь :lol:

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 17:03

Torneo писал(а):а скинь :lol:
скинул

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 17:06

посоветуйте что-нибудь для головы, посильнее пустырника/валерьянки?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 17:09

ну посмотрел я сайт, если он конечно твой, то попандос у твоих клиентов.
У киллера и крепилы есть одно общее качество - холодная решимость, помноженная на здоровый цинизм.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 17:09

Александрино писал(а):посоветуйте что-нибудь для головы, посильнее пустырника/валерьянки?
спорт

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.01.15 17:18

усе,

торнеу щас всех затопчет...
:D

спермотоксикоз рулит :D :D :D

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 17:19

Torneo, я доказывать свою подлинность и обсуждать свои проф моменты не буду. Ты как-то частично, что ли, читаешь, что я написал. Все ОМП разные, кто-то - "по%й - пляшем", кто-то - алень-романтик и т.п. По твоему, к примеру, профилю, непонятно даже откуда ты. Это так, к слову, "меряться" известно чем тут не буду. Перечитай еще раз название моей темы, это ключевой момент.
Спорт - да, но сейчас не поможет, все зашло дальше :(

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.01.15 18:05

ex писал(а):
спермотоксикоз рулит
ты о ком?

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 14.01.15 21:38

Александрино Тебе для головы или для нервов? Тенотен попробуй (если нужен очень быстрый эффект) мне помог в свое время.

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 14.01.15 22:47

Александрино ты не забывай, пиши сюда. Мне кажется, тебе адовый пистец еще предстоит.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 14.01.15 23:08

Спасибо! Пообщался с другом (вместе детей в садик водим), промыл мне мозги немного. Что интересно - практически на все мои вопросы отвечал мне моими же словами ("Вспомни, что ты мне говорил год назад") - он тоже попал тогда в *опу, а я его старался вытянуть. Получается, ответы у меня в голове, но "доступ к файлам поврежден".
З.Ы. Тенотен попробую, надеюсь, "тяжелой артиллерии" не понадобится

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.01.15 23:17

Мне кстати тенотен лучше всех помогал. От афобазола мозг все же мутнеет.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 15.01.15 01:58

Александрино писал(а):Спасибо! Пообщался с другом (вместе детей в садик водим), промыл мне мозги немного
По теме сказать нечего, офтоп.
Ну вот не могу читать спокойно, 2 дня терпел, но накипело. Вот реально шаблон рвется у меня в клочья :)
Юрист, психолог, 43, боец, котеночек, садик. Что-то мне в этом наборе слов не дает покоя.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 15.01.15 02:03

Ага. А ещё у меня на машине эмблема автоботов, т.к. этой Оптимус Прайм. Только никому не говори 8)

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 15.01.15 09:44

Чувствую я парни что ТС реально сам все знает! Адвокат, психолог.. просто так это не проходит! Другое дело что не собраться с мыслями, ибо бабо навела бардак там своими истериями и уходами!
Думаю что побольше общаться надо вживую с кем то, кто готов выслушать, а не афобазолы жрать.. Да голову и психику в норму приводить!
Александрино если что, обращайся! Чай из одного города!

Ps
А у меня на машине большая эмблема "За права мужчин" :)
(Какие к черту автоботы... ?? Десептиконы среди баб!!! :)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.01.15 09:54

Автор, самое действенное лекарство от бардака в голове при твоих данных - санчас. Если не можешь бабу выгнать (хотя странно для юриста не добыть таких оснований), уезжай сам. Иначе скиснешь и потом еще тяжелее станет.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 15.01.15 13:02

2Rubanok
Спасибо тебе, ты абсолютно прав. А автоботы - это потому, что я впервые посмотрел трансформеров вместе с сыном, года 3 назад и мне нравится этот фильм.
Ну что, господа, птица Феникс возрождается из пепла. Вчера я жил на 10% запасного источника питания. Даже передвигался медленно, чтобы не поскользнуться и не упасть, ездил не быстрее 70 км/ч. Ступор был полнейший, поэтому и "расклеился" до "волшебных таблеток".
К вечеру взял себя в руки. Поговорил (как уже писал) с другом. Сегодня пообщался с другом-женщиной-адвокатом-начальником крестной старшего сына - тоже моск на место поставила. Результат:
когда пришел вчера домой, почувствовал, что ВСЕ. Больше нет этих надежд на то, что "она ну хоть чуточку изменится и будет лучше". Общение минимально, по эмоциям - как в магазине с кассиршей, не более.
У меня начал формироваться план. Думаю, я ее выпишу (ну "малой или большой кровью" - пока определяюсь, но план уже есть).
Детей я тоже выпишу, чтобы у нее не было повода жить ("тут мои дети прописаны и я до их 18-летия могу тут находиться") Выгонять, понятно, не буду (детей), есть план по их обеспечению жильем, но только их, БЖ - лесом.
Думал ломануть ее комп/телефон, поставить шпионы и контролировать.... а потом подумал: "А нах мне это надо?" Пусть бесится, пусть обнаруживает неожиданно, что на нее иск подан и общаться ей придется с моим адвокатом и потом возмещать мои расходы на него...
Со старшим немного поговорили, когда в садик их вез. Я спросил: "Ну что, переезжать собираетесь?" Он глаза потупил, говорит - "Нет". Я говорю: "Ты не бойся, я это и так знаю, просто я за вас беспокоюсь, где вы будете жить. Маме я ничего не скажу" Он ответил, что "недалеко, но мы же сможем к тебе в гости приходить?" Я ответил, что я всегда им буду рад и что это их дом тоже. Как-то так. Не знаю, может у меня сейчас состояние (как название статьи Ленина)"головокружение от успехов", но есть какое-то чувство, что Рубикон перейден. Буду возвращаться в айкидо, летом японцы приезжают, в В.Новгороде семинар будет, поеду. да и на очередной пояс надо сдавать, да и вообще - собой заняться.
2 Torneo: может, удивлю тебя, но - хочу очень поблагодарить. Ты ж меня, вчера, сильно разозлил. Может это у тебя такая "психологическая многоходовка", может ты по жизни такой - не знаю. Но эта моя злость выдернула меня из той *опы, в которой я вчера находился, дала силы приехать нормально домой и пообщаться с нужными людьми. Спасибо! :)

Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Сообщение Sir » 15.01.15 15:10

РеалистЪ писал(а): и вообще.. Мущщина он НАД схваткой, потому и силен, а не опускаецца до участия в бабьих сварах.в духе "битой напугать" или "переспорить" или "продемонстрировать что-то особое" безумной женщине... Решения надо принимать в плоскости НАД проблемой, как "генерал", а не как "рядовой" в штыковую рубицца... Будете в "штыковой" рубицца-так в этом всю жизь и проведете, не дай Бог.
+6

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.01.15 16:29

Александрино писал(а): 2 Torneo: может, удивлю тебя, но - хочу очень поблагодарить. Ты ж меня, вчера, сильно разозлил. Может это у тебя такая "психологическая многоходовка", может ты по жизни такой - не знаю. Но эта моя злость выдернула меня из той *опы, в которой я вчера находился, дала силы приехать нормально домой и пообщаться с нужными людьми. Спасибо! :)
пожалуйста дружище T-.
Я такой методикой к жизни корешей в армии возвращал, когда они были уверены, что их ждет любимая девушка, а шлюхи им письма счастья писали.
Поганая вонючая дырка не та причина ради которой стоит себя губить, тем более отцу и состоявшемуся в профессии человеку.
Тебе ведь люди деньги несут, значит ценят твой ум и опыт, а тут какая то шлюха и мразь твою жизнь отравляет.
Гони её нахер, разменяй на двух молодых стажерок, трех практиканток и четырех помощниц, не моложе 20 лет, ты величина, а они все дырки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Qzмич и 22 гостя